Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Morgentau Я вот сейчас занялась "чисткой организма" и там помимо очищающего комплекса (капсулы) нужно выпивать в день минимум 2 литра жидкости в идеале конечно вода без газа, можно травяной чай.. в течении дня я как-то не успеваю эту норму выпить, догоняюсь поздно вечером, чай как-то легче лезет чем просто вода

 

Майя, как я тебя понимаааааю и делаю так же :D

 

:cup::porukam2: Ирин, я знала что я не одна.. жалко что редко заходишь, так бы компания была почаще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я редко захожу, надо ж когда-то и поспать успеть))) Да и не знаю я тут уже никого ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ну вот я тоже в течение дня все больше по кофе ударяю, а вечерами добирают норму жидкости чаем. Лучше уж так, чем совсем без воды.

 

Ир, а что, у тебя есть кандидаты? :think1::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я с чаем! Всех уложила и на кухне с компом и чаем-моё самое любимое времяпрепровождение!!!!!!

 

Ир , материть не надо, вчера всем досталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я с чаем! Всех уложила и на кухне с компом и чаем-моё самое любимое времяпрепровождение!!!!!!

 

Классно Алл :class: , у нас уже не плохой чайный клуб получился ;) .. Ты какой чай любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, привет! :Hello: Извини, сразу не увидела, что ты ко мне обращалась :)

 

Девочки, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,с телефона писать тут вообще труба оказывается...

Ань, нет кандидатов пока нет,но это пока...хаха

Алл,зато народ появится,еще не все отметились)))

 

Такс,а Настя где? Они в сад начали ходить?

 

Ань, привет! :Hello: Извини, сразу не увидела, что ты ко мне обращалась :)

 

Девочки, привет! :Hello:

какииииие людииии,вот это да! Наташ,рассказывай как жизнь?

 

 

 

И где Наташа Шатц пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перышко, привет! Как у тебя дела?

 

Mimozzza, о дааа, с телефоном дело туго... Вчера тоже поняла это.

Не знаю, Ир. Видимо, дети опять гуляют ночью...

Да, Ник начал ходить в садик с декабря.

 

Reklamka, Алл, зато метода действенная, как оказалось :malicious:

Даже Наташа к нам на огонек заглянула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, тебе с телефона не удобно, а у меня сынуля на груди висит

 

Времени и правда мало, да и тоже уже не знаю почти никого.

 

Нам вот тоже предложили в ясли с 1 февраля или с 1 марта. Чет стремно, я как то зимой не планировала, или все равно болеть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и смайликов нет с телефона?

Плохо блин,телефон теперь мне заменяет комп,это единственное,что можно быстро спрятать в карман))))

Ого,я и не знала,что они садиковские уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью чай для кррмящих мам и черный, заваренный по рецепту турецкому, с гвоздикой!!! Днем кофе! Вообще жидкости мало пью...

 

Наташа, ты еще кормишь? Приветище!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, тебе с телефона не удобно, а у меня сынуля на груди висит

 

Времени и правда мало, да и тоже уже не знаю почти никого.

 

Нам вот тоже предложили в ясли с 1 февраля или с 1 марта. Чет стремно, я как то зимой не планировала, или все равно болеть будет?

Оо, вы еще кормитесь? На счет болеть не знаю...но не видела пока таких,кто первый год не болеет. У нас тот год это был просто кошмар! Я потом все себя упрекала,где были мои мозги рожать второго,когда первому в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mimozzza, ну да, ни смайлов, ни выделения текста... А жаль...

Ну у них в декабре была привыкательная фаза, в январе пошел на "полную ставку". Ну и тоже потащил домой болячки...

Изменено пользователем Morgentau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю еще, девочки, что то не получается отлучить, но только на засыпание, на дневной и ночной сон. Тяжело уже, конечно. Блин, спорю с мужем, что нафиг нам эти ясли, в садик с 3 лет не против, а ясли я считаю,что не обязательно, если мама дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza,  Ир, у тебя сын родился как раз, когда дочь в сад пошла? А как лучше?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это они не продумали,уже почти у всех есть мобильные версии.

понятно. Главное не болеть. Они втроем ходили привыкать? Или в их саду мама не нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам вот тоже предложили в ясли с 1 февраля или с 1 марта. Чет стремно, я как то зимой не планировала, или все равно болеть будет?

:Hello: :Hello: Болеть Наташ, будет всё равно.. Дочку в августе отдали в ясли и то уже в сентябре пошли первые болячки, мне доктор сказал это неизбежно. Сейчас ходит уже в садик, уже полегче, но всё равно в зимний период болеем, сопли у нас уже с октября и думается мне что теперь до глубокой весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Ир, в какие-то дни, судя по фоткам, даже вчетвером :D Поначалу оставались, потом на какое-то короткое время вроде одного оставляли.

 

Наташ, а муж на яслях настаивает? Чем аргументирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю еще, девочки, что то не получается отлучить, но только на засыпание, на дневной и ночной сон. Тяжело уже, конечно. Блин, спорю с мужем, что нафиг нам эти ясли, в садик с 3 лет не против, а ясли я считаю,что не обязательно, если мама дома

я в год ровно бросила кормить и благлдаря этому мы научились спать ночами. А ровно год не спали,всю ночь нажевывал и ныл. Хотя и сейчас не всю ночь спит.

Алл,да. В августе в сад пошли,а в сентябре сынок родился. Лучше не знаю как но не так....я такого натерпелась..никому не пожелаю и бедные дети... С маленьким два раза в больнице лежала. А немецкие мамашки перешептывались и посмеивались, что я так поникую очередной заразе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, утешили вы меня, девчат :) Но спасибо за правду, буду настраиваться

 

Муж аргументирует социализацией :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как весело,Ань. Фотки ток ты видела наверно,мы таких не знаем.

 

Как весело,Ань. Фотки ток ты видела наверно,мы таких не знаем.

 

Я Тима хотела в 2 отдать, муж не дает. До трех мне сидеть надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, по сути дети заразу откуда угодно принести могут, тут не сам сад виноват, а безответственные мамаши которые тащат своих больных детей. Я вот это хоть убей не понимаю, ребёнок с температурой и диким кашлем, они его с утра напичкают жаропонижающим и сиропом от кашля и в перёд. Вот знаю лично такую особу, убила бы. Я ей один раз сказал всё что думаю о ней, а она мне типа выспаться хочется, я после ночной смены.. ЁПРСТ, ну да ты поспишь, а другие мамы потом неделями ночами спать не будут, да и как ребёнка только не жалко??? он с температурой потом там мается, они конечно потом ей звонят с сада, что-бы забирала, так как через 3-4 часа, действия лекарства проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну да, наверное только я :D

 

перышко, а площадок, где другие дети гуляют, у вас нет? Тоже вроде социализация... Я смотрю по соседкам-немкам с 1,5рагодовалыми детьми, они явно не спешат отдавать их в ясли.

Коллега, работающая, пристраивает ребенка на день в неделю бабушке, на день прабабушке, до трех лет не планирует отдавать ребенка в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Ир, махнемся мужьями не глядя? :D А ты че в 2 хочешь?

 

На площадке гуляем , конечно, но этого мало. Сказал, что там их приучают жить в колективе, а не только играться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, по сути дети заразу откуда угодно принести могут, тут не сам сад виноват, а безответственные мамаши которые тащат своих больных детей. Я вот это хоть убей не понимаю, ребёнок с температурой и диким кашлем, они его с утра напичкают жаропонижающим и сиропом от кашля и в перёд. Вот знаю лично такую особу, убила бы. Я ей один раз сказал всё что думаю о ней, а она мне типа выспаться хочется, я после ночной смены.. ЁПРСТ, ну да ты поспишь, а другие мамы потом неделями ночами спать не будут, да и как ребёнка только не жалко??? он с температурой потом там мается, они конечно потом ей звонят с сада, что-бы забирала, так как через 3-4 часа, действия лекарства проходит

А вот вторая коллега именно такая. У нее у ребенка в год где-то были судороги от температуры, она тогда жутко перепугалась. И тем не менее... Когда она сама бывает простужена, я ее спрашиваю, как сын... А в ответ бывает - ну вчера вот температура была 38, но утром ничего, так что пошел в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...