Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

schatz,  какая красивая кухня Наташа!!! Как буд то из фильма))). Про глянец это ты точно,у нас глянцевая и все все видно на ней а на солнце вообще....

 

 

Майя81,  у нас тоже самое в квартире,все испортил и стены кое где и шкафы и мебель. У нас он вообще кидает игрушки в телевизор и в стенку и в шкафы,все такое страшное стало,мама дорогая.... Хочется новое,но пока ждем,пусть еще подрастет.

 

 

malischka,  а чего это ты уже продаешь вещи детские,может третьего захотите))))))

Изменено пользователем lilya1610
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, вот это художники! У вас с мужем еще столько терпения и нервов, все это разрешить, не наругать, а потом еще закрасить совместно и получить от этого удовольствие и хороший результат, просто наглядный пример современного воспитания . Мой муж нас бы всех самих в стену валиком закатал за такие проделки и мой недогляд :malicious: МужА твой :class:

 

Насть, доча уже такая большая :kiss2: На Никитку очень похожа.

 

а тут я думаю, я ли мать этих детей или наша любимица

:D У твоих деток и Ани глаза похожи. Аня, стрижка красивая, волосы очень ухоженные!

 

Приветик, Лиль! Затянула меня ;):D Мой Саня тоже кидал игрушки в телевизор, а потом просто скинул телевизор с тумбочки :Crazy:

 

malischka, а чего это ты уже продаешь вещи детские,может третьего захотите))))))

Во-во, Лиль, я бы с таким папой и 4 родила

:P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  детки у тебя такие хорошенькие )))) а доча - одуванчик лохматый))))) здорово)))) но творчество детское - жесть )))) но у нас тоже краски для стен в запасе есть)))))

 

schatz,  вот имела в виду не рецепт, а что ты берешь для него? Кварк обычный который например в Лиды продают или что то особенное?

 

UljaM, поздравляю!!!!! Как себя чувствуете? Все прошло хорошо? А сыночек - прям стройняжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь разбирается в мультивизах? первый раз родителям сделали, посчитать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Жень, дочины фоты посмотрела, хАлошая такая :flower: У тебя есть фоты с новым пузяткой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья,  что именно не можешь посчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ага, с ЛИДля обычный обезжиренный, на пирог 750 г беру, это одна пачка 500 г и одну 250, тот, что 250 правда 20%.

 

UljaM, правда, махонький какой, я то думала 3 кг, обсмотрелась :D

 

ну, не роды омолаживают, а беременность))

забыла написать, есть мамы очень красивые во время Б, тут девочка была просто с журнала для Б модель, но очень многих Б портит....Посмотри фотоки пузиков, там часто и с лицами есть....Иногда думаешь, тете ужО годком много, а она по возрасту молодая совсем, может, врут с возрастом :think1::D

 

Вы слишком много отдавали в последнее время и ничего не получали взамен. Сейчас наступил момент, когда вам нужно обратить внимание на себя и начать "брать". Этот баланс между "давать" и "брать" очень важен для вашего душевного равновесия, а также для того, чтобы ваша уверенность в успехе постоянно находилась внутри вас. Вы должны разрешить себе "принимать" в прямом и переносном смысле этого слова. Вознаградите себя за свой труд и разрешите себе принять подарок судьбы.

Мой гороскоп на 2014 год

:D Я свю жизнь отдаю, а вот "брать" стесняюсь :sorry:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/ispolnenie-zhelanij-2014-god Тут посмотрите, что у кого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  вот у меня тоже так же , давать мне проще чем брать )))))

 

Девочки, можно вопрос еще по поводу свадеб. Как тут в основном принято? На пиршестве невеста в том же платье, что и на венчании ( или в загсе) или пере одевается в более простое платье? Всю голову сломала - как мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вай, вай, вай! Ты замуж выходишь?!!! Тут передача идет по VOX - 4 свадьбы и одно путешествие, кто как хочет, тот так и делает. Обычно в загс тут не надевают пышных нарядов с фатой и прочим, принят более скромный вариант, даже не обязательно белый или кремовый, знакомая в синем костюме была, другая в брючном. Венчание , в принципе, тоже на твой вкус, не хочешь тяжелое платье со шлейфом - не надо. Есть такие невесты, которые переодеваются. Только вопрос - есть ли столько денего и смысл, чтобы покупать 2 платья на короткий срок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, замуж я уж вышла год назад)))) мы в мае венчание надумали и свадьбу для гостей))) а то первый раз я замуж скромно выходила и нас только двое было)))

 

schatz,  на два платья - жаба душит пипец как)))) я бы одно длинное бы пошила и везде в нем была. На венчание все же хочется что то более традиционное)))) просто не знаю - нормально ли потом на вечеринку с гостями в длинном платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka аааааа!! Насть, сижу балдею от вашего творческого настроения ! Круто :class: :class: , муж красава :plus1: про детей вообще молчу! А детки на мужа сильно похожи, Николька точно папина доча

 

UljaM поздравляю вас с рождением малыша! пусть растёт здоровым и послушным мальчиком!

 

 

schatz

Если бы было НЕ чистенько, были бы скандалы с папой Вот тут и понятно, чем занимаюсь целыми днями помимо детЁв и подработок У нас даже черная стенка должна быть свободна от разводов

 

Ох Натусь, настучала бы я вашему папе , совсем тебя не жалеет. Мой наоборот вечно ворчит, что тряпка ко мне скоро прирастёт, и что затёрла уже все до дыр.

 

okksss У меня на регистрацию и в церковь два разных платья были.. На регистрацию длинное, абрикосового цвета, а в церковь бело, но не сказать что оно прям пышное было. Но у нас между регистрацией и венчанием тоже промежуток был почти два месяца.. а праздник с гостями и гулянкой был после венчания, после регистрации просто пошли в ресторан, совсем в узком кругу, родители, мы и братья, сёстры.

фотки в график поставлю, если интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81,  а после венчания ты в том же платье была? Я тоже не хочу пышное.

 

Фотки интересно, плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да, после венчания на самом празднике я оставалась до конца в том же платье..

Изменено пользователем Майя81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, спасибо))) посмотрела . Красота)))) вы фотографа заказывали или свои кто то фоткал?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss это 2008 г. мода конечно поменялась.. на венчание и праздник был фотограф, а на регистрации свои люди фоткали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, Маааай, ты не представляешь, как мне самой моему мужу настучать хочется :malicious::D Да, русские мужчины более жалостливые :sorry:

 

Майя81, ты уже убрала фотки? Я не вижу :think1:

 

просто не знаю - нормально ли потом на вечеринку с гостями в длинном платье?

а почему НЕ нормально? Если ты себя свободно чувствуешь. Мы купили платье племяннице, я его примерила на себя, чтобы подобрать размер, так мне показалось очень тяжелым, я бы такое не смогла носить целый день, но есть и более легкие ткани. Ты шить или покупать хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  я шить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, привет! ну вот смотри, мама приезжает 2 марта по 12 апреля, может ли она потом с 1го сентября на три месяца остаться? я не пойму с какого дня начинать считать эти 180 дней. буду рада, если поможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья,  смотри. Эти 180 дней делятся на 90 дней в полугодии. Отсчет полугодия начинается с момента первого пересечения границы. Если твоя мама распечатываешь визу 2 марта, с этого дня начинается первое полугодие. То есть 2 сентября начинается второе полугодие. Если она со 2 марта по 2 сентября она может провести не более 90 дней в шенгене. Со 2 сентября и до когда там виза заканчивается - тоже не более 90 дней. По сколько в первом полугодии она не исчеркает свои 90 дней. То она может приехать к вам 1 сентября, как и планировала. Если она у вас , приехав 2 го марта, за держится на 90 дней, то второй раз к вам ей надо ехать 2го сентября. Надеюсь, я понятно написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж я уж вышла год назад)))) мы в мае венчание надумали и свадьбу для гостей))) а то первый раз я замуж скромно выходила и нас только двое было)))

это у меня так вылетело "про замуж", имела в виду "свадьбу играть" хотите :D

 

я шить буду

Ооо !!! Сложное это дело - свадебное платье пошить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, красивая кухня, и видно, что маленьких детей в доме нет, у нас бы всё белое было в отпечатках пальцев и пятнах от разной еды и напитков :Crazy:

Девочки, вы чизкейк из чего делаете?

фришкезе

Я просто уже забила на всё, так как надоело дёргать детей, что то нельзя, это нельзя

ага, вдох-выдох и помнить, что этот этап пройдёт...

у меня в кладовке ведро с извёсткой стоит и валик

знакомая рассказывала, что дали такой валик ребёнку поиграться, зная, что доступа к краске у него нет, так он умудрился соком стену "покрасить".

Я за Михаэль Заша М-эр.

мне тоже нравится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ага спасибо. она вот только со второго марта по 12 апреля. а потом планирует с папой с 1го сентября, т.е. все дни она не использует в первом полугодии. значит будет брать билеты на 1е сентября и на три месяца. а потом на пол года домой. надеюсь, я все правильно поняла ))) спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  он с фришкезе такой солено ватый получается? А ты жидкость сливаешь из фрешкезе или с ней в блендере перетираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, и я хочу просмотреть свадебные фото :confusion:

 

okksss, я в ЗАГСЕ была в белом платье. Покупала в свадебном салоне, но оно больше походило на Coctailkleid. После регистрации поехали с гостями в ресторан. Я была в этом же платье. А вечером с молодёжью в Coctailbar я уже переоделась. Через полтора года венчались и крестили дочь в один день. Платье было скромное, бежевое с белым гепюром. Круг гостей был ещё уже и тоже ездили в ресторан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,

ага, вдох-выдох и помнить, что этот этап пройдёт

конечно, они маленькие им интерессно, темболее они не со злым умыслом это делают.. а мебель дело наживное ;)

 

Наташ, Юль фото в графике Нр. 19

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...