Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Marymarch, он с фришкезе такой солено ватый получается? А ты жидкость сливаешь из фрешкезе или с ней в блендере перетираешь?

не, на вкус не солёный. Про жидкость уже не помню, как делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да мне мама замахалась платье шить, вроде ничего особенного а корсет самое тяжкое дело.

Май где фото, тоже хочу

 

Marymarch,  папа наш сыну тоже валик дал, тот водой его оч л и по отпечаткам проводил, так что у нас уже не краивишно в кор доре.... ага и еще на др.сторонаэе все расписано

наташа офигенная кухня! ! Май у нас белый фронт я раз в месяц прохожу особой грязи не наблюдаю.

 

Маяяя в упор не вижу фоток ))) уф нашла. Я даже не разобрала что это номер выделила желтым ))) я ж слепошарая

 

Ну вас...на папу на папу... что сын, что дочь, вообще ничего моего, на Аню и то больше похожи )))) хотя: у сына моя улыбка во все лицо, у дочи родимое пятно на том же месте и очень похоже.

У нас тоже свадьбы как таковой и не было...муж говорит что ща дети подрастут и венчаться будем...хмммм чей то не хотся ...хотя в мМоскве я бы погуляла от души

 

девы какой третий, вы что. Ближайшие три года ни ни ни!!!! да и вообще пока не хочу

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, как красивооооо!!! Ах... :flower: Я свои тоже в этом графике поставила... :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, спасибо Юль :confusion:

 

ваши фотки супер :class: , София твоя копия :heart:

 

Я вот не хотела большую свадьбу , я мечтала как Алла замуж выйти :kiss2: , только муж у меня очень праздники любит и большую компанию, пришлось уступить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, спасибо, Май. А все говорят, доча папина копия :sorry:

 

И я хотела бы такую свадьбу как Алла. Только я на 6 месяце Б выходила замуж. Думаю, на таком сроке тяжко было бы 10 часов лететь. Мой муж тоже пышную свадьбу хотел, но я хотела еще до рождения дочи замуж выйти. А на планирование большой свадьбы как минимум бы год ушёл.

Изменено пользователем Limette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette ну я так на первый взгляд Юль, это надо детские фото сравнивать.. У нас вот Стелла очень смешанная, вроде моя чем-то но и от мужа что-то есть, а Ян он вообще на нас не похож, он копия моего брата младшего :sorry: :sorry: все спрашивают, наш ли он вообще :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, ой как выросла то Алисёнок :kiss2: :kiss2:

 

я своих потом позже,, ночером тоже покажу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, посмеялась насчет волос :) Фотографии июньские, доисторические... Я уже после этого успела волосы обрезать пару раз, теперь снова пытаюсь отрастить.

 

Про Икею писала не я, НО: у друзей стоит большая икеевская кухня, ей уже лет 6... Вот не знала бы, не поверила бы, что такие бывают в Икее.

 

Девочки, а у меня светля глянцевая поверхность, светится так красиво на солнышке, никаких разводов, никаких отпечатков. Даже если чем измазать или схватить грязными руками, кухонным полотенцем быстренько протерла и полный порядок.

 

Майя, Юля, посмотрела ваши фотки, красавицы! :kulachki:

 

Майя, а у нас с тобой свадебные платья чем-то отдаленно похожи ;)

 

Ближайшие три года ни ни ни!!!!

Это как-то смахивает на план действий... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про похудение :malicious:

До лета осталось 4 месяца! Пора, девоньки,пора.......

post-118194-0-04953200-1391636769_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про похудение :malicious:

До лета осталось 4 месяца! Пора, девоньки,пора.......

 

:blym: :blym: :blym: это кому было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: :blym: :blym: это кому было??

всем,кому нужно ..еще скажи и это постить запрещено :Crazy: мда,плохо с юмором,однако…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а кому бы это ни было... (может нам всем) Просто когда человеку сказать нечего, он опускается до гадостей и оскорблений. ничего другого я и не ожидала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara это было не в тему :think1: .. тут никто худеть не собирался.. мы и так красивые :P

 

Майя, а кому бы это ни было... (может нам всем) Просто когда человеку сказать нечего, он опускается до гадостей и оскорблений. ничего другого я и не ожидала.

 

ага, я тоже не поняла юмора.. вроде про свадьбы и кухни и тут бац.. худейте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ты меня опередила... Про отсутствие упомянутой темы тоже хотела написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, посмеялась насчет волос :) Фотографии июньские, доисторические... Я уже после этого успела волосы обрезать пару раз, теперь снова пытаюсь отрастить. Про Икею писала не я, НО: у друзей стоит большая икеевская кухня, ей уже лет 6... Вот не знала бы, не поверила бы, что такие бывают в Икее.

:confusion: Вот такая я внимательная. А могла бы и догадаться: на фотках доча Настина еще маленькая :confusion: И с ИКЕей разобралась :Crazy:

Девочки, а у меня светля глянцевая поверхность, светится так красиво на солнышке, никаких разводов, никаких отпечатков. Даже если чем измазать или схватить грязными руками, кухонным полотенцем быстренько протерла и полный порядок.

Ань, у тебя, может, какой "нано" нанесен, если кухня дорогая :think1:

Это как-то смахивает на план действий...

Ну! Она и графики строит ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, я тоже не поняла юмора..

 

Майя, читай внимательнее! ;) Нам поставили диагноз "с юмором плохо". Так что нам этого понять не дано :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у вас стряслось- прям красная голливудская дорожка какая-то)))), красавицы....когда успеваете столько написать?

 

Настя, аааааа у меня инфаркт....что за краска? Что делали потом? Блин, здоорово, что ты со спокойствием к этому относишься...у меня нервов не хватит..уууу....я в улете....

 

Женя, sonnenschirm, большущие какие, выросли, а волосы- прелесть, папина дочка, кажется мне. У вас скоро двухлетие, как справлять собираетесь, какая программа может?

 

Юльчик, limette, доча папина копия)))), вот кажется и все...но ведь свадьбу в десять часов лета можно и позднее сделать, например на 10- летие...сразу с медовым месяцем.

 

Наташа, schatz, мне твоя кухня тоже понравилась, и вообще нравится такой стиль...сразу почему- то ассоциируется с провансом и вот с таким домом))))...моя мечта, только со ставнями...есть тут у нас в деревне домик такой, постоянно гуляю- любуюсь...а тут смотрю продается- миллион двести ...постояла...вздохнула...пошла дальше мечтать:

fenster_haus.jpg

 

Charming-holiday-rental-Saint-remy-de-provence-Charming-house_1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, красотка , очень нежная в белом, и пушистая :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Morgentau, это для меня, не вам....я прям себя так и чувствуюююю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, Май, я только нашла тебя в абрикосовом платье, это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на Майю смотрите, можно мне тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, я исчерпала лимит положительных оченок на сегодня :flower:

 

У меня кухня ассоциируется с альтбау и с довоенными временами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau да я вообще в ауте, от такого :girl_mad:

Kalinka 7, schatz девочки я фото убрала, а то что-то профиль такой прям посещаемый стал, фото могу вам в лс скинуть, если сильно интересно ;)

 

мы просто тут с девчатами нашими свадебными платьями хвастались :reverans:

Изменено пользователем Майя81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, да ладно с ними, кухня- обалдеть...вот чесслово прованс!

 

Майя, ну очень сильно хочется...ну у тебя аншлаг в профиле, поздравляююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...