Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Ань, у тебя, может, какой "нано" нанесен, если кухня дорогая :think1:

Да нет, ничего такого особенного... Просто выбрали такое покрытие. Должна признаться, что матовые поверхности мне в большинстве случаев не нравятся. Кстати, в зависимости от поверхности такие отпечатки можно налепить, что с ума сойдешь оттирать.

 

Ну! Она и графики строит ;):D

:blym: Видимо, пора начинать гулять по графикам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик такая красивая на свадьбе,такая пушистая и нежная.

Что то я не пойму где посмотреть твои фотографии,Майя. Скинь мне тоже )))

Женя доча такая большая уже,волосы такие длинные !!!

Изменено пользователем lilya1610
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а что с домом не так, что его так дешево отдают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, schatz, не правда, альтбау- это новое , хорошо забытое старое имеешь в виду? Натуль тебе на в зюдфранкрайхь съездить- вдохновляет.

 

Анют, да фиг его знает что с домом, красивый до ужаса снаружи, у них правда сад небольшой, и соседние дома ну очень рядом , почти в окно друг другу можно глазеть. Но здесь это наверное проблема номер один, страна маленькая, места мало, все впритык...народу полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, кидай в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Оль, ну близость домов - это понятно. Но все равно как-то дешево... У нас знакомые интересовались, так меньше 3 млн франков ничего и не было. Может, надо места знать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна признаться, что матовые поверхности мне в большинстве случаев не нравятся.

У нас гладенько так, как в старые-добрые времена :D Меня так ТУДА и тянет. Даже вот хочу имидж поменять свой.

 

Оль, я и в Германии хорошие места знаю, но вот денег нет :P:D

75d7a666-eb50-49a3-9ea3-a6bd7a00076c.1.6fe62a998-baf6-4956-ae7a-4f93083cbcd4.1.6

Вот такой лифт хочу в подъезде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, SRGwAiw3Ncs.jpg

 

Kalinka 7, Оль, у тебя наверное личка опять не светится, глянь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, ну там мне под 40 захочу ли я... другой вопрос

Kjara, тоже не поняла к чему это сейчас было. Нет, другое дело если бы подняли тему о похудании... а тут бац, просто с потолка: Девы худеем... Нет, я сначала написала потом вас (Аня, Мая) прочла... не понятненько однако

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, наверное есть какие-то недостатки в доме...и потом если он выглядит снаружи огромным, то жилых кв.м. может быть очень мало...ой, а по мне и эта сумма огромна...

 

Наташ, ну конечно много красивых мест у вас , мы летом были на кönigsseee, в восторге! Красота, тишина ( туристов правда таких как я полно), прям чувствуешь себя частью этого природы! Лифт? Ты серъезно? Напомнил фильм " Приходите завтра".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Наташ, акститесь, я только М отмечаю, какие графики :)))

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette,  хотела сказать - на второй фотке - вы с мужем прям очень похожи!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваууу, Майяяяя- красотка, я же говорю голливуд с вами не сравнится...ой, нет это дольче дойче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, надо же... Ты не первая кто это говорит, неужели правда со стороны так кажется? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,

Напомнил фильм " Приходите завтра".

Ага, только там уже позднее, годы 60 :think1: А мне вот именно 20,30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Насть, я так понимаю что эта тема, тоже походу наболела :Crazy: .. а мы тут не так поняли, опять проблему человека не всерьёз приняли, опять наехали.. злые мы :think1: :think1: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulja, с рождением сынули! Все- такие Мишенька? Как все прошло? Осознала уже вообще , что произошло)))? Счастья вам, приятного знакомства друг с другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Наташ, акститесь, я только М отмечаю, какие графики

ню-ню :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Оля, ЛС глянь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свадьбы - я тоже не особо хочу. Мне и так хорошо живется))) но муж хочет для семьи и родствннников))) с моей стороны если пара челлвек будет - то хорошо...

Ладно, признаюсь. Я худею))))) еще 5 кило до идеала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,

Ага, только там уже позднее, годы 60 :think1: А мне вот именно 20,30

Правда, Наташ...интересно как...а мода, наряды тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette,Юль, а мне твой муж артиста какого-то напоминает, только волосы немного подлиннее бы, но кого....не пойму :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss да ты что такое говоришь?? у тебя ребёнку 4 м. какой худею??

 

Limette,Юль, а мне твой муж артиста какого-то напоминает, только волосы немного подлиннее бы, но кого....не пойму :think1:

 

воооооо, значит не мне одной показалась, я тоже голову ломала, но так как не вспомнила, не стала говорить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, не, я бы похудела, но мне худеть уже некуда, я вернулась к размерам, когда мне было 18 лет, оооооооочень уж я исхудала после вторых родов, дети меня напрочь загоняли, а сейчас весна на носу и лето, вообще одни кости останутся, т.к. Николь уже ходить начинает, а там буду за ней носиться по площадке, за Никитосом так вообще...Просто речь о кухнях вроде как ... ай... просто может хотела в тему вписаться, но вышло не удачно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ДА! И мода, и наряды, и прически ! Даже еще раньше, когда платья подлиннее были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...