Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Насть, вижу, здоровское! Завтра плюсик поставлю ;):D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Ой, Настя, пицец! Лыжня, бухло, папироса и счастливые какие.....тоже хочюююю....но просто моря шампаня, муж, диско до утра, и чтоб кто за дитем посмотрел....

и я хочу на диско, жуть как!!!

муж все кричит на меня: (Ань читай!) возьму Аню идите в баре посидите, я что с детьми не справлюсь , чего ты как курица дома сидишь :)))

 

Майя81, да не, такое да убрать :))))) ни в коем случае! сама полюбусь :)))) блин, нашла ведь, я вообще туда не хожу, только вспомнила, что там свадебные лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Ой, Настя, пицец! Лыжня, бухло, папироса и счастливые какие.....тоже хочюююю....но просто моря шампаня, муж, диско до утра, и чтоб кто за дитем посмотрел....

 

А мы с девчонками собрались устроить себе как раз такой праздник.. на 8 марта.. идём в ресторан, потом в бар, а потом на танцы.. юхууу прям жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, здоровское, обычное, просто времени не было у мамы, решила ей упростить жизнь, быстро что-то нашла в инете, показала ей, я тогда еще в Москве жила, она и сшила, без примерки, платье только в день росписи то и видела :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я сынка только уложила и тоже спать надо бежать, тоже ж в сад. Оххх, эти сисьГе... больная тема. Почему тут все сообщения пишутся сплошником, балин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу на диско, жуть как!!!

муж все кричит на меня: (Ань читай!) возьму Аню идите в баре посидите, я что с детьми не справлюсь , чего ты как курица дома сидишь :)))

Насть, присоединяйтесь с Аней к нам.. суббота 8 марта г. Нюрнберг ;) гарантирую будет веселo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне муж то подарок какой на рождество сделал, я даже прослезилась, вот эту фото

Ссылки скрыты.

в черно белом варианте в раму и на пол стены :)))

 

Майя81, надо обдумать... ладно мы то дома сидим, а она....работает ведь... тьфу суббота... Ну тут Анькин должна тоже объявиться и что-то сказать :)

вообще у мужа в Нюрберге половина родни живет, могли бы туда приехать... он бы там тусил... ладно подумаю.... заманчивая идейка :)))

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вот нам к себе Аньку затащить), приезжайте в гости все :)

 

malischka, здоровская фигурка)

 

спасибо за отзывы про дочку :)))) я сама смотрю, любуюсь, растет Алисенок, вроде и маленькая такая, но уже такая девочка-девочка)

 

а грудью пока довольна, стала больше, чем была до беременностей, надеюсь не отвиснет после второго ГВ :)

 

Дочка переползла к нам спать :) вот наш отдельный сон куда-то делся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего травите, то фигура, то сиськи, теперь еще и диско....я свихнусь сегодня от тоски...блин, пусть мне сегодня приснится- лыжня, бухло и папиросы..а то каждый день какой- то ужас снится...а тут сплошное диско...

 

Настя, ты мне на фото ввыбранном Майей, ее напоминаешь:161_Elena-Isinbaeva_05.jpg

 

да и не только по фото, вообще фигурой, лицом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, а на счет 2-х летия, сижу вот думаю как все сделать :) пока еще не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошей ночки, я на боковую, " уже" сегодня на работу, не проспать бы...

 

Женя, надумаешь, делись)))) нам вот тоже надо думать...пусть ваш сон наладится, может зубки последние лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, так сон нормальный, просто не хочет теперь спать отдельно). Спокойной ночи)

 

UljaM, с рождением сыночка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте!

была во вторник на узи. примерно 6,5 недель. врач посмотрел и сказал, что все совпадает по сроку, по узи ПДР на 24 сентября. единственное сердечко послушать не получилось (так ждала этого (((( ). только видно было как пульсирует быстренько так. надеюсь, что все хорошо и просто аппарат узи не самый лучший. у другого врача вообще картинка почетче была на фоликулометрии. ну да ладно. но у меня к вам, как опытным мамочкам и беременным, скопились вопросы. очень надеюсь на вашу помощь.

1) как по немецки будет "тонус матки", "гематома" и "отхождение плаценты" в общем всё, что связано с проблемами и нехорошими выделениями?

2) как спросить куда малыш прикрепился по передней или задней стенке, я спросила, но он меня не понял. видимо немецкий в этой сфере у меня очень слабоват :sorry:

3) скрининг! я так поняла, что это платно. стоит примерно 200 евро. что туда входит? надо ли экстра спрашивать про него или врач сам проинформирует, когда вы его делали (12 или 20 недель) и делали ли вообще.

 

девочки, понимаю, что вопросов много (и будут у меня еще появлятся), но правда очень очень надеюсь на вашу помощь! и благодарствую заранее! :flower:

 

первая Б у меня была наполовину в России, приехала только на пятом месяце в Германию. поэтому для меня всё равно что впервый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветок_счастья, 1) "тонус матки" - насколько я знаю, тут говорят только о "frühzeitige Wehen", паталогией считаются только те сокращения матки, которые ведут к раскрытию шейки.

"гематома" Hämatom

"отхождение плаценты" Plazentaablösung

"мазня" Schmierblutung

Желаю, чтоб не пригодилось :)

2) Об этом ещё рано говорить, недель в 12 спросишь, Vorderwand- или Hinterwandplazenta.

3) Про скрининги, конечно, спроси у врача, делает ли она их сама или направляет в спецпраксис. В 12 недель скрининг это подробное УЗИ и анализ крови, по сумме показателей с учётом возраста матери рассчитывают риски самых распространённых генетич. нарушений. Это за свой счёт. В 20 недель можно сделать Organultraschall, его может оплатить страховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

 

Девочки, Наташа, Аня, Оля кто в этом году планирует моделек смотреть?? Сегодня первый выпуск.. я на страничку зашла, бегло глянула на них, вроде есть пару хорошеньких. Я вот хочу смотреть, но неудобно в 20:15, у меня как раз там дети спать ложатся, придётся начало всегда в инете пересматривать.

 

Оля (Калинка) а ты бечлора смотришь??

 

Ещё в пятницу открытие Олимпиады, вроде ZDF транслирует с 16:30.. Муж сказал что охота посмотреть, но не знает где лучше, немцев или русских смотреть.. немцы обкакаютъ всё, русские приукрасят :sorry:

 

цветок_счастья :Hello: не переживай сильно, главное что видела как сердечко пульсирует, это уже хорошо, по мне так картинка намного была впечатляющей чем звук

 

1) тонус матки - Gebärmutterkontraktionen

гематома Hämatom (Bluterguss)

отхождение плаценты vorzeitige Plazentalösung

 

2 )по передней или задней стенке ( vordere oder hintere Plazentawand) но врачи тут этому вообще никакой роли не предают, я вот тоже не совсем понимаю почему это так важно??

 

3) Насчёт скрининга, я делала на 14 недели, анализ платный 200€, брали кровь на генетику.. синдром Дауна, синдром Вольфа-Хиршхорна и ещё пару генетических заболеваний, точно не помню + замеряли воротниковое пространство, после вырешивали вероятность этих заболеваний

 

Всё у вас с малышом будет хорошо, главное не думать о плохом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо огромное! столь подробный ответ! все записала. спрашивала про выделения, т.к. после визита к врачу были бежевые выделения. он предупреждал, что будет кровить, т.к. кровило уже на взятие мазка. я сначала запереживала, а потом подумала, что если бы что было (с плацентой или гематома), то он бы сказал. решила выпить магнезиум (живот потягивает) валерианку и успокоится. спасибо еще раз большое!

 

всем привет :Hello:

 

Девочки, Наташа, Аня, Оля кто в этом году планирует моделек смотреть?? Сегодня первый выпуск.. я на страничку зашла, бегло глянула на них, вроде есть пару хорошеньких. Я вот хочу смотреть, но неудобно в 20:15, у меня как раз там дети спать ложатся, придётся начало всегда в инете пересматривать.

 

Оля (Калинка) а ты бечлора смотришь??

 

Ещё в пятницу открытие Олимпиады, вроде ZDF транслирует с 16:30.. Муж сказал что охота посмотреть, но не знает где лучше, немцев или русских смотреть.. немцы обкакаютъ всё, русские приукрасят :sorry:

 

цветок_счастья :Hello: не переживай сильно, главное что видела как сердечко пульсирует, это уже хорошо, по мне так картинка намного была впечатляющей чем звук

 

1) тонус матки - Gebärmutterkontraktionen

гематома Hämatom (Bluterguss)

отхождение плаценты vorzeitige Plazentalösung

 

2 )по передней или задней стенке ( vordere oder hintere Plazentawand) но врачи тут этому вообще никакой роли не предают, я вот тоже не совсем понимаю почему это так важно??

 

3) Насчёт скрининга, я делала на 14 недели, анализ платный 200€, брали кровь на генетику.. синдром Дауна, синдром Вольфа-Хиршхорна и ещё пару генетических заболеваний, точно не помню + замеряли воротниковое пространство, после вырешивали вероятность этих заболеваний

 

Всё у вас с малышом будет хорошо, главное не думать о плохом ;)

всё поняла! спасибо. про скрининг думаю. нужен ли в 12 недель. я когда с дочкой ходила, тёмная была )))) ничего не знала. сдала анализ на хгч и т.д. (как сейчас понимаю это и был скрининг) и он был нехороший и мы ждали 20 недель, чтобы убедиться, что ребенок здоров. тогда я на этот анализ не сильно обратила внимания, вернее что именно там и как называется. но нервничали всей семьей очень сильно. но слава Богу все обошлось и доча родилась здоровая. блин, я еще такая переживательница конкретная. и ничего не могу с собой поделать. характер такой видимо.

 

да, и смотреть как сердечко бьется очень заворожительно! думаю, что все хорошо. просто врач еще новый, не знаю насколько хороший. разговаривала со знакомой, говорит нормальный. она сейчас Б. единственное сам он ничего не рассказывает. все спрашивать самой надо. посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам он ничего не рассказывает. все спрашивать самой надо

 

да есть у них тут такая особенность :think1: :think1: , уже от многих слышала.. Мне мой Г. на плановых УЗИ всегда рассказывал всё подробно, особенно когда был скриннинг органов, проверял всё до мелочей и комментировал. Они если всё хорошо, то молчат, говорят только если что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, я буду моделек смотреть :girl_bye:

 

цветок_счастья, точно, если ничего не говорят, все хорошо. У тебя еще и возраст нормальный. У меня были проблемы с давлением, так задергали походами :malicious: Тут идет тенденция "рожать" без врачей, у нас в садике-школе полно мамочек, которые не ходят к Г, рожают дома сами или с акушерками, ничего не боятся и СЧАСТЛИВЫ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, нееее, я вся изведусь. псих же )))) да и вспоминаю мои первые роды, мы бы обе умерли наверное, тяжело все было. поэтому только с врачами, акушерками и в больнице. буду верить в своего малыша! теперь на термин 5го марта. т.е. через 4 недели. мы еще перезжаем, поэтому надеюсь буду мыслями отвлекаться. у нас все в кучу получается, видимо чтобы веселее было )))) благо хорошие знакомые встречаются и предлагают свою помощь. правда она сама на 33й неделе Б. но у мужа есть БУСИК!!! так что все будет хорошо!

 

Майя81, какой молодец твой врач, вот о таком и я мечтаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, до тески (если не ошибаюсь) мне ох как далеко, да и не особо горю желание быть такой. Открою вам секрет, той фотке 4 года :P

после рождения Николь, спустя 4 м. я была такой

Ссылки скрыты.

спустя еще 8 м. я стала такой

цветок_счастья, тоже не понимаю, зачем все это знать :))) да и какая разница по какой он там стенке прикрепился. Если молчат, значит все хорошо, зачем себя накручивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, не знаю... Я бы не смогла так - не показаться врачу ни разу и дома родить... А если что не так? Я лучше под контролем. Чтоб потом локти не кусать.

 

malischka,  супер! Хорошо иметь такие гены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  хорошо иметь сына не угомонного ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Настя (можно на ты?), мы все разные, ты знать не хочешь, а я хочу ))))) стенка действительно не сильно важна, но если мне захочется вдруг уточнить этот момент, я уточню. а по всему остальному я написала выше. мне не понравились мои выделения, а я даже спросить не знаю как грамотно. так что, знания -это сила ;)

Изменено пользователем цветок_счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  сына иметь ваще хорошо)))))

 

цветок_счастья,  я тоже въедливая)))) я люблю спрашивать и люблю ответы получать... А то мне перед родами гинеколог сказал - все у вас хорошо, жду вас через день. А я в этот же день вечером в роддоме оказалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, и я такая же ))) мне надо знать и иметь всю информацию, чтобы самой потом ничего не додумывать и придумывать. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...