Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Семмечко, привет вот тут без рецепта цена итд.

Ссылки скрыты.

 

 

Насчёт пересылки это уже тут сложнее, ищи кого с Украины кто бы смог это через родных итд организовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Есть и 25гр и 50 гр .

Вот и цена и доставка до Украины.

Изменено пользователем lilya1610
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalishkaN, ну, мне с мужем тоже не всегда легко, не всегда его понимаю, но просто всегда было какое-то чувство, что это мой человек, что духовно мы близки. Бывает, конечно, всякое. Раньше я тоже думала, что, скорее всего, не смогу с немцем, но вот как-то срослись.

 

Но у меня может и менталитет не совсем русский. Я из Латвии. У нас там много немецкого, даже много немецких слов в латышском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geschlossen, lilya1610, девочки спасибо вам!

Нашла посредника на нашем городском форуме,она мне вышлет мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :girl_bye: Отпросилась за два компота позвонить :Crazy:

Женя, поздравляем Алисию с 2-х летием!!!! :flower:

 

Воспитательница звонила из садика в четверг, чтобы я Соню забрала ..... вывели ее все орущую....извините, но вам придется ее забрать ..... поговорили с воспитательницей, они думают, что причиной могут быть зубы - смена зубов. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Женечка поздравляю Алисию с днём рождения!

bfb656e3d6.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки :) будем знакомы. Настя :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  привет меня тоже Настя и я тоже из Мюнстера ты в каком районе живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geschlossen, я не в самом Мюнстере, пару километров в сторону Осны. Ладберген называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  а понятно, всё равно супер с нашей стороныдобро пожаловать ты из планирующим или уже Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geschlossen, 4 недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Девоньки, с наступающими праздниками :flower:

Как-то тихо все у нас тут, никаких перепалок, полемик , даже странно . Куда все запропастились.??!! :Crazy: Эх, про свое, про женское....Вот смотрю на своего ре и думаю, может он такой ......ый потому, что ему братика или сестрички нехватает..... или это мне 2го надо, чтоб расслабиться?!

ВОПРОС : Вот нужно ли "заводить №2" или я точно тогда вскроюсь?! Я -то девочка уже не молоденькая и ......надо сказать....задумываюсь... идти ли снова через все это :malicious: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ПРывеД :Crazy: Буся уехала, муж на работе :JC_goody:

Rishan, Ришик..... ты это серьезно или просто , чтобы мы тебя все уговаривали, что второй ребенок необходим ? :D Я всегда была за больше одного ребенка, но вот сегодня скажу......вымотали НЕ ТО СЛОВО!!!!! Как и с мужем, мне не повезло с детками в плане спокойствия и безпроблемности. Конечно, у меня случай, скорее всего, редкий, что потеряла еще и здоровье после вторых родов, но вот свекруха тут ляпнула, если бы знали,...обошлись бы и одним ребенком. Потом еще добавила, что многие осознанно отказываются в наш мир рожать детей. Нус, сами себя уничтожим. Это ведь только тебе решать, есть ли у тебя силы, здоровье, материальное благополучие - в наше время очень немаловажно, помощь тоже нужна, я тут простыла, так все около меня сели, даже макароны не смогли сварить, свекровь бегала ко мне в спальню с кастрюлей, ложкой, сковородкой :Crazy: Все ведь держится на женщине, у меня теперь два старых и два малых. :D А возраст.... в нашем случае, если не сейчас, значит никогда :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, ой, Наташ, знаю что если не сейчас - а именно в ближайшие 2-3 мес , то уж звиняйте, больше ненады. Слуш, ну почти серьезно. один же - эгоистом выростет!

Скорее, надо чтоб не уговаривали , а мозг на место вставили. :D

Здоровье......ммммм.....не, здоровья нет и сил тоже . Посмотрим как звездочки встанут. Тут же еще надо Этим заняться, как его..... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, Да ладно, эгоист :D Все люди разные, есть и в многодетных семьях дети-эгоисты, а один ребенок больше о других думает, чем о себе любимом. По сути, все люди эгоисты в большей или меньшей степени. Моя свекруха имела 2 брата и сестру, а у папы нашего два брата ;) У меня была идея, чтобы были тесные братско-сестринские отношения, как у меня с сестрой, поэтому и рожала второго. Но опять же есть случаи, когда родные хуже чужих :sorry: Еще очень хотелось повторить незабываемые моменты Б - две полосочки, животик с пинашками, встречи с малышом, мягкий маленький комочек на руках, опять же, эгоистка, о себе думала. Надеялась, что второй деть будет спокойнее :Crazy:

 

Но вот сейчас уже нет такой эйфории, смотрю я на мам с новорожденными или на Б совершенно спокойно, знаю, что есть и другие приятные вещи в жизни. Можешь сказать, тебе два раза довелось это испытать, да.....только вот родов я больше не хочу, да и токсикозы у меня были......кто с детками будет заниматься, пока я Б :DДети не становятся самостоятельнее, это придумали взрослые, чтобы оправдать свое незанимание ребенком. Саня ходит сам в школу, многое делает сам, но мама нужна ему не меньше, только теперь уже не подгузники поменять, а поговорить по душам, ответить на волнующие вопросы, просто быть рядом в нужные моменты, спокойная. Сейчас Соня много времени моего занимает, а у Саши первая любовь перешла в другую школу, там еще и родители просто настояли, девочка плачет......эх, прям " Вам и не снилось" ;) Буся все мне тычет, что я про мужа забываю :malicious: Короче...... думай, на сколько частей ты спопобна себя поделить, чтобы никого не обделить, и себя не забыть.

Ты особо не дергайся, будет - будет, надо ведь еще и вторую половину, как я понимаю, сподвигнуть ;) У нас с этим полная труба :Crazy: А еще я завела крольчишку, так вот потискаю ее и в клетку, не орет, нервы не треплет, тихая такая животина и ласковая :kiss2:

Изменено пользователем schatz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  добро пожаловать и с животиком! Пусть крепится Ляля сильнее))))

 

schatz,  кролики - это хорошо))))) надо будет мелкому своему завести)))))

 

Девочки, вам нигде не попадался интернет магазин со смокингами для маленьких? Надо моему младшему мужчине смокинг на свадьбу прикупить) у меня была закладка, ла теперь не могу найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасибо... к сожалению не получилось ничего... вчера вышло всё :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan,  ну, блин.... Даж не знаю, что и сказать.. Не факт, что один ребенок будет эгоистом, а два - альтруистами. Если честно, я смотрю на своих родственников и вот нет крепкой дружбы между братьями сестрами.... Совсем нет... Обидно. Даже у моего мужа с его братом ( это при том что греки и разница между ними год ) не так дружны.... Тут очень много играет характер и темперамент и прочее...

А я вот стала себя ловить на том, что когда я думаю о втором ребенке, то чувствую себя предательницей: зачем тебе еще один ребенок? Тебе меня ( сына твоего) мало или не хватает?

 

CrazySmile,  ой как жалко! Но все еще получится!!!! У меня тоже так было, а через несколько циклов поселился мой Лео))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а врач назначал лечение? или просто витаминки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  я просто витаминами согласно циклу пила. Но обследовалась я по полной. Правда, это в России было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, жалко :almirena: У тебя первый раз такое? У меня был один выкидыш, после этого 2 детенка родила, так что все еще будет, не переживай сильно.

okksss, baby smoking задай на амазоне, там много разных вариантов - бодики, человечки, настоящие тройки.

 

41wlAQhEXzL._SX385_.jpgВот такой штрамплер всего 15 евро. Есть с брючками и пиджачишкой, бабочкой - черно-красный вариант или белый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да жалко очень... но я стараюсь в лучшее верить. второй раз такое. но первый по вине врача был. я не знала ещё, что беременна, а она биопсию шейки матки решила сделать. прямо за день до месячных. а потом прижгла рану, из которой кровь не останавливалась. и всё без каких-либо обезбаливающих. я думала умру там. а через пару дней хгч взяли, а я беременна. ну и в больницу. пришлось операцию делать :cry:

okksss, ну вот мне в понедельник к врачу. посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  ужас какой!!!! Кто же делает биопсию перед месячными????? Всегда после месячных! Чтобы не нарваться на беременность. Это тебе немецкий врач так подарок сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, понятно, первый раз не будем считать ;) А сейчас просто не так пошло развитие . Главное, как ты сама говоришь, позитивный настрой :kulachki:

 

Девы, как вам : забираю сына из школы, учительница говорит второкласснику в коридоре , чтобы он сел спокойно на лавочку и ел свой хлеб, чего там раньше было, хз, чего то он натворил.Он ей в ответ...... фик дихь :blym: :blym: :blym: У меня было желание треснуть по губам, а своего ребенка больше в школу не водить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...