Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Тут вообще до смешного: родители того мальчика, что 24 декабря родился, на собрании первоклассников заявили, что они хотят первый день школы для первоклашек не во вторник, как во всех школах нашей земли, а в субботу - у них все гости будут в субботу, им так удобнее, в понедельник некуда ребенка деть и т.д. А чего, школа то частная, почему нельзя то? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, , Майя

Я сама врач фтизиатр ( то есть врач с больными по туберкулезу), отработав 2 года в больнице,конечно стаж маленький,но все же думаю деткам маленьким не стоит делать. Хотя бы первые годы.

Ссылки скрыты.

А тут в Германии так тем более не надо делать,здесь туберкулеза практически нет.

Ну это мое мнение конечно.

спасибо Лиля, может тебя услышат.. хотя там уже поздно

 

 

ещё от себя, так кому интересно и на досуге будет время

 

Изменено пользователем Майя81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  ничего себе у вас как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Я думаю, никто в школе на это не пойдет. Но родители у нас некоторые, хоть стой, хоть падай :Crazy:

 

Еще про эту семейку, не знаю, писала или нет: папа орет на детей так, что я сама чуть в трусы не пописала, а мама наоборот , как под наркотиком ходит, улыбается постоянно, не реагирует совсем . Оба молодые, мама при всех может папе засос поставить, виснет на нем , за попу хватает. Сынуля порезал палец ножиком, нарисовал рисунки кровью, а мама веселится, какой ребенок талантливый, особенный. Детей приводят самых первых в садик, еще двери закрыты, а забирают самых последних, или дети идут в другие семьи играть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про эту семейку, не знаю, писала или нет: папа орет на детей так, что я сама чуть в трусы не пописала, а мама наоборот , как под наркотиком ходит, улыбается постоянно, не реагирует совсем . Оба молодые, мама при всех может папе засос поставить, виснет на нем , за попу хватает. Сынуля порезал палец ножиком, нарисовал рисунки кровью, а мама веселится, какой ребенок талантливый, особенный. Детей приводят самых первых в садик, еще двери закрыты, а забирают самых последних, или дети идут в другие семьи играть.

 

 

папа орет на детей так, что я сама чуть в трусы не пописала :hohot:

 

Весёлая семейка Наташ :D :D , там мама походу на успокоительных всё время, раз папа орёт так и дети рисую кровью.. я бы наверное тоже глотала что нибудь если бы была такая семейная ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, Май, дык, они все счастливы! Это мы не такие, не так воспитываем, не так питаемся, не так одеваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  ужасссс какой, и вот за такими никто не смотрит и не контролируют их а попробуй тут один раз наорать сильно,не отлипнут органы опеки или как они тут называются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, улет у вас а не ...городок!!!

Что то еще ж было, забыла ))) мы в детском развлекательном, поехали в др.на разведку, на случай если погода не позволит быть на озере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, молодцы :) заранее говотовишься)

 

а мы летом хотим свозить малышку в мерхенвальд, говорят интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, молодцы :) заранее говотовишься)

 

а мы летом хотим свозить малышку в мерхенвальд, говорят интересно

 

 

Жень а где это такое?? что-то не слышала.. Мы в прошлом году были с дочкой и моей крестницей в Bayernpark, девчатам очень понравилось, хотя нашей на многих каруселях ещё нельзя было кататься, не доросла, но она и бесплатно заходила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, есть в Шонгау и под Мюнхеном

 

Ссылки скрыты.

- мы вот сюда собираемся, там животные и сказки

Изменено пользователем sonnenschirm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, есть в Шонгау и под Мюнхеном

 

Ссылки скрыты.

- мы вот сюда собираемся, там животные и сказки

 

:class: :class: здорово, спасибо Жень, надо будет обязательно с детками туда выбратся. от нас правда езды 250 км :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, мы поездом поедем) 2 часа ехать, это для нас не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы были тут, супер - пупер. Сыну было два и три и он ездил на всех атракционах, парк для малышастых!! Советую всем! Ой есть там горки вроде 23 или 32 номер вот это улет, я визжала, а сыну хоть бы что! В этом году обязательно поедем.

ой как я сейчас напрыгалас на батутах, будто на физре побывала и дети спят, люблю таки вечера ))))

неее ради пони и кроликов 2 ч. На поезде. ..респект

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, девочки!

 

Да Лиль, тут многие так делают, типа в благодарность за подарки и за то что детки пришли разделить праздник. Мы дочке тоже так делали. Покупали маленькие пакетики и вложили туда сладости, девочкам я покупала заколки и резиночки, а мальчишкам машинки маленькие

это тоже моя идея, но только для дома, хочу девчатам заколочек купить, у нас причем одни девочки)))), только наш кузен- мальчик, ну и именинник....

 

У нас в яслях приносят кухены, тортики, но как говорится- kindergerecht. Я еще хочу узнать сколько деток придет примерно в этот день, т.к. у нас каждый день разное количество деток. Ну и узнаю о пищевой аллергии, подумала о маффинах или кап-кейках, или торт- и на свой стыд буду все это заказывать в кондитерской. Ксати, Наташа, schatz, спасибо про марморкухен, я когда-то была на детском празднике, там он шел на ура)))), тоже идея...

Изменено пользователем Kalinka 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, там не только пони и поезд, там куча всего, я сравнивала изартальский и этот и мне больше этот нравится, а так нам и туда и туда 2 часа ехать, только в шонгау просто сел и приехал, а под Мюнхен с пересадкой.

 

а постарше будет и туда можно (там конечно же тоже интересно), а сейчас у нас в почете больше общение с животными, площадки и что-то интересное.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот вам еще один Märchenwald в копилочку

Ссылки скрыты.

, под Штуттгартом, в Людвигсбурге.

 

Еще в Людвигсбурге раз два года проходит Venezianische Messe как раз в этом году будет в сентябре.

 

Наташ, соглашусь с девочками - садик, как лагерь строгого режима...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, Юль, а вы куда в этом году?

schatz, мы в Турцию в этом году. В конце мая на 11 дней. Первый раз без родителей, очкую немного :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- красавицы, я заметила многие едут в отпуск со свекрами, вы всегда так или как? Мы впервые и тоже с ними, даже не представляю как будем....вы живете все в отелях или снимаете аппартаменты? О дааа, вспомнила- ол инклюзив!!! Тогда отель, ну значит разные комнаты- это хорооошо, а мы вместе и две недели!!!??

 

Limette, Юльчик, ты без родителей очкуешь, я с ними не знаю как, вернее- это родители мужа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, Ань, не везет вот нам с садиками :sorry: Фиг с ними, осталось 4 месяца, а то и раньше заберу. У нас тоже есть поблизости такой Мерхенвальд, но мы не были еще .

Первый раз без родителей, очкую немного

Еще понравится так, что с родителями больше не захотите :D

Юль, ты про Вальтера, Элвиса и КО то смотришь? Улет: два жирных мужичка ищут стройных длинноногих красавиц, Вальтер облизывает уже нагло всех теток, а еще одному придурку "модель 29+", как уж его зовут :think1: , волосы на спине у девушки не понравились.

 

Kalinka 7, Оль, мы были одни в отпуске один раз , вот на пасхальные каникулы буся нас вызывает, у нее 2 комнаты смежные, во веселуха, я уже морально готовлюсь - йогу для нервОВ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам прислали письмо от гезунхайдсамта, типа: "по какому поводу вы не сделали ребенку хёртест?"

начать с того, а какое их дело?

 

В субботу в ресторан ходили на монгольский буфет, объелись морепродуктами, мясом и фруктами, сын, правда, куриный суп себе 3 раза заказывал :D А в воскресенье открыли дома сезон спаржи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !

 

Morgentau Аня спасибо за ссылку, у меня в Людвигсбурге как раз тётя живёт, будет повод навестить

 

Limette

мы в Турцию в этом году. В конце мая на 11 дней

 

Юль, а куда в Турцию?? Нас друзья тоже уговаривали в Турцию, но муж категорично против туда с детьми лететь, да и я сама не очень.

 

Kalinka 7

я заметила многие едут в отпуск со сверками, вы всегда так или как? Мы впервые и тоже с ними, даже не представляю как будем

 

Мы первый раз со свёкрами летим, муж настоял. Я понимаю что будет огромное облегчение, даже в плане того что спокойно сесть поесть, но как представлю, что каждый шаг и каждый вдох (особенно детей) будет строго контролироваться. Свекровь уже сейчас план составила, сколько и какие вещи нам брать, какие вещи мы к ним в чемодан ложем. На выходных сидела вычитывала что нужно брать с собой в отпуск с детьми в обязательном порядке, и все уши мне прожужжала насчёт лекарств, что-бы уже сейчас всё готовила. Я понимаю что это забота, но зачем паниковать раньше времени?? :think1::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, Юльчик, ты без родителей очкуешь, я с ними не знаю как, вернее- это родители мужа...

Kalinka 7, Оль, без своих конечно очкую. Два года подряд с ними отдыхали на Майорке. Очень удобно и легко. Но мама-есть мама. Она по взгляду понимает, где надо съехать и промолчать... что касается моего воспитания моего ребёнка. Со свекровью всё по-другому: в лоб можно говорить, она всё-равно сделает как хочет. Поэтому с ними в отпуск даже мой муж не хочет... их единственный сын)))) А это что-то значит...

 

Юль, ты про Вальтера, Элвиса и КО то смотришь? Улет: два жирных мужичка ищут стройных длинноногих красавиц, Вальтер облизывает уже нагло всех теток, а еще одному придурку "модель 29+", как уж его зовут :think1: , волосы на спине у девушки не понравились.

schatz, Наташ, это единственное что я каждый понедельник жду по телеку)))) И единственное, над чем мы с мужем в два голоса ржём. Идиотизм... Но, блин, так ржачно)))) Волосы на спине...Что уж там за волосы такие были, что он через 5 мин слинял из кафе?

 

Майя81, я тоже сомневалась насчёт Турции. Мы с мужем (тогда ещё бездетные) в 2010 отдыхали в Турции, и в принципе нам понравилось. Единственное - из-за питания я бы с ребёнком меньше 4* не брала.

Мы едем в Side, вот сюда

Ссылки скрыты.

Очень надеюсь, что дочь выдержит 3часовой полёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette,

Майя81, я тоже сомневалась насчёт Турции. Мы с мужем (тогда ещё бездетные) в 2010 отдыхали в Турции, и в принципе нам понравилось. Единственное - из-за питания я бы с ребёнком меньше 4* не брала.

Мы едем в Side, вот сюда

Ссылки скрыты.

Очень надеюсь, что дочь выдержит 3часовой полёт.

Юль я в холостое, бездетное время тоже 3 раза в Турции отдыхала и тоже в Сиде, местность и отели были хорошие, правда далеко от аэропорта, ехать порядком было около 70 км езды ну и плюс пока всех развезли, но в Турции правда надо не меньше 5* отель брать. Мне Мальорка тоже очень нравится, лететь не долго. Ну и то что без проблем можно найти немецкого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, клево!! я тоже хочу :)

Девы, советуйте Майорку, отель с детками конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...