Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Юль, клево!! я тоже хочу :)

Девы, советуйте Майорку, отель с детками конечно же.

 

Насть мы были в регионе Alcudia, Playa de Muro, Iberostar Hotel Alcudia Park 4*, остались очень довольны, особенно пляжем, как раз само то с маленькими детьми. Правда мы были в сентябре, после летних каникул, отель был полный, но не было уже взрослых детей школьного возраста, только с малявками. Было отлично, так как от детей по старше всегда много шума, особенно если отдыхаешь возле бассейна. Погода в то время была отличная, ветра не было вообще и дождей тоже, как там в мае/июне не знаю даже, но отель семейный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начать с того, а какое их дело?

 

В субботу в ресторан ходили на монгольский буфет, объелись морепродуктами, мясом и фруктами, сын, правда, куриный суп себе 3 раза заказывал green.gif А в воскресенье открыли дома сезон спаржи.

 

а хрен их знает, какое их дело. не успели родить, все сразу лезут. :) Письмо показала врачу в понедельник. Они сделали копию с детской карточки и послали им по факсу. У врача уточнила, нужен ли еще тест. говорит, что нет.

ну и я дмаю: зачем мучать ребенка. в больнице делали - всё у нас хорошо.

да и дома вижу: слышит каждый шорох. прям не подойти.

 

schatz, они всё еще ищут?! :Crazy: Я смотрела раньше. Вальтер вообще чудной. А Элвиса мне жалко было. Вообще он мне как-то симпатизировал. Нормальный парень. Только что полный очень.

 

сейчас у меня только гос. каналы, всего наверно штук 5. и я почти весь день смотрю Кику ( не ржите только). :))))) А еще про еду. не помню уже на каком канале.

ну и вечером уже ничего не смотрю. Мишу после 18 укладываю, а потом сижу за компом, иду в душ или есть готовлю и ем. Потому что в это время он спит минимум 4 часа до следующего кормления, а то может и 5 и 6 спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, обалдеть, мы там же были! 230 м (выше, если смотреть по карте) от вашего отеля - Hotel Playa Esperanza. Тоже семейный отель, на берегу моря, отличный пляж, как ты говоришь - идеально для деток. Это была наша первая поездка на Майорку, Софи тогда год был. Второй раз полетели в это же место в Hotel Playa Esperanza. Тоже по этой же улице. Тоже семейный отель, с хорошим пляжем, детским бассейном, детской игровой комнатой, сауной и ненавязчивой анимацией. Вообще, отличное место. Нет шумных дискотек, вечером можно прогуляться по магазинчикам, много кафешек с разной тематикой. Даже большой супермаркет есть, где в случае чего (а случаи бывают разные) можно купить от крема для солнца до памперсов. Если б не муж, я бы опять туда полетела. Оба раза были в июне. Погода была отличная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, Майя81, девочки дорого Майорка выходит? мы то выбираем, что подешевле, но при этом хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, UljaM, Элвис толстоват, но и не совсем отесан, хотя над ним уже хорошо телевизионные психологи поработали: вначале был безработный, безманерный, и вечно со степом или как там , таскался . Денниса, Валтера уже не исправить - это клиника. Манфрид все ищет идеал, будет влюбляться по расписанию, если найдет 100% -ю кандидатуру :Crazy: Юль, волосы....... у самого мозгов нет...и денег :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hotel Playa Esperanza

Юль у тебя по тексту два раза написан один отель, а вроде ты говоришь о двух разных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, красивуще !

 

Limette, ваш отель тоже нашла, супер!

Изменено пользователем schatz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!!!! :Hello: Девочки, я снова с вами.

Мы вернулись в Вену и, надо заметить,снова все выжили :malicious:

Правда, Индия подкосила здоровье и нервишки нашего папы(его укусила маааленькая собачка, как оказалось потом - бешенная) . Эх :girl_mad: . Вот тут я вспомнила все про прививки. Я - ярый противник этого акта. Но тут против бешенства , конечно, не попрешь! :think1:

Результат: теперь , когда мы живем в более тихой стране :D мужжжж ужастно расстроен шумом(звоном) в ушах - прописали стероиды. Обалдеть, чтоб им(врачам) такое пить!

 

Наташ, шатц , ты наш , дорогой про мужа твоего все понятно - не трогай. Ой , терпеть не могу такие моменты. Ну ясный перец, поговорили на трезвяк - только всеравно ничего не изменит.

Это ты куда енто его собралась бросаь :malicious: !? Не алкоголик он вовсе. И даже не буйный. Предложи себе самой в это время куда-нить линять в приятную атмосферу(парк , то-се) пока он спать не срубится. А еще - предложение (помогает от свекровей тоже) ПРАНОЯМА. Только этим надо серьезно заниматься, иначе зря потраченное время. Ну и меняться субботами с ним - в эту субботу ты, в другую он с детьми как условие :confusion: У меня этот номер не срабатывает. :D Пусть сидит себе перед компом свою биржу проверяет, нечего в гостинной прохлаждаться!

UljaM, Уленька, зайчик, у тебя просто золотой младенец! У нас колики были до 10 месяцев, а чтобы деть спал нужно было укачивать на руках......- 11кг уже в 5мес возрасте(ночью я прыгала на мячике -по 10раз просыпались, днем пользовалась мандукой и плясала подпрыгивая). Но это не для орденов, а просто как пример, что бывает по-другому.

ночью мы никогда не меняли "Памперс"- это было просто подарком от "прогресса" и , если в начале у меня были поползновеня в сторону стираемых многоразовых подгузов, то славо Богу, это у меня вовремя прошло. Стирки хватает, а на горшок .... уж как-нибудь ;) .

Кстати, (О ЧУДО!) Матвей перелег в свою большую кравать! И даже без перекладины :girl_bye:

Marymarch, Марин, ты Александру делала прививку от.... . :think1:забыла... мазен кажется по-немецки ..... Я помню, что ты не все делала? Кстати, спасибо за список книжек. Мы заказали в Лабиринте на адрес знакомых в Москве , а потом передавали с аказией :reverans: Мы очень любим читать книжки - особенно Буратино в картинках.

Сейчас главное с садиком разобраться :cry: 270евро :cry: гостевой вариант +30 минут езды.....что-то многовато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, с переездом!

Я - ярый противник этого акта. Но тут против бешенства , конечно, не попрешь

да, прививка от бешенства в случае укуса непонятной собакой в Индии - это без вопросов. В Германии бешенство вывели, в Австрии, я думаю, тоже, но в Восточной Европе и экзотических странах надо быть настороже. Кстати, недавно прочитала, что Индия сейчас свободна от полиомиелита.

У нас колики были до 10 месяцев, а чтобы деть спал нужно было укачивать на руках......- 11кг уже в 5мес возрасте

ого, круто!

Марин, ты Александру делала прививку от.... . забыла... мазен кажется по-немецки

корь? Не, хотя это единственная из поздних прививок, которую наш педиатр советует. Я думаю, что в начальной школе сделаем вместе со свинкой и ветрянкой (если до этого не переболеет), т.к. во взрослом возрасте они тяжелее переносятся.

Кстати, спасибо за список книжек. Мы заказали в Лабиринте на адрес знакомых в Москве , а потом передавали с аказией

ох, я тоже на днях очередные 10 кг заказала.

гостевой вариант

это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette Здорово Юль, классный отель :class: :class: . А у меня муж не любит несколько раз подряд в одном и том же месте отдыхать, вот и против Мальорки был. Вот он немцев стариков не понимает, которые на протяжении многих лет в одном и том же отеле отдыхают. Единственное куда хочет ещё раз в тот же отель поехать, так это Дом. Реп., прям мечта у него :girl_in_dreams: .

 

Limette, Майя81, девочки дорого Майорка выходит? мы то выбираем, что подешевле, но при этом хорошо)

Жень всё от запросов зависит, думаю и на Мальорке можно "не дорого" отдохнуть. Мы отдавали около 970€ за человека на 10 дней (дочь тогда, была ещё бесплатно)

Rishan ужас какой с вашим папой :mamamia: .. Вот по этому я ни ногой в такие страны.. Африка, Азия, Индия, Южная Америка это не для меня :not know: .. Страны где ползают, летают, бегают, прыгают всякие заразные, смертоносные гады для меня бррррррррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирина, Риш! Девочки! Подскажите еще раз, как и где вы заказываете детские книги??? Заранее спасибо!

 

Всем приветище!

 

Гуляла сегодня с дочей, а у нее капюшон... Тут кричит: мама! Пчела! Я в шоке не поняла сразу где. Кинулась к ней, она кричит: в ухе! Заглядываю под капюшон, а у нее прямо внутри уха черное пятно-пчела копошится.... Я поседела.... В бешенстве выковыряла её... Фух, обошлось вроде. НО чего мне это стоило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Марин , у нас есть сеть русских садиков . Там возможно быть ребенку как постоянно , так и как "гость". Т.е. если приезжают по работе или к родственникам, то можно оформить ре как "гость" - не весь год. В другом случае если как мы - 6 месяцев только в Вене, то надо платить за 2ую половину года, даже если мы не ходим. Но мне кажется , что это еще больше чем 270евро :think1: .

Хммм про полиомелит.......нет, Марин, не очень у них с победой. Прививаются они "живой" вакциной. У моей подруги мальчик был в контакте с индийским только что привитым ре и .... подцепил :( . вот так не повезло.

Но ,честно говоря, страшнее всего - это привозимые из Европы разнообразные вирусы. Туристов приезжает много и все везут подарочки :malicious: .

Reklamka, Алл, это очень просто - набери " Лаберинт" - это интернет магазин. там все оч просто. А еще есть и другие сайты. Выбери сама. Тоже последняя посылочка была 7 кг. и еще хочу.......буквы , магнитики и энциклопедию про динозавров :malicious: .

Майя81, Май, спасибо. Что тут поделаешь... везде может случиться. "волков бояться......" Мне там очень комфортно не смотря ни на что. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka,  ужас какой,хорошо все обошлось.

 

Rishan, ох,вот это да с папой. Поскорее выздороветь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Практически ничего не прочитала, увидела Ришанчикино " шум в ушах" и пишу скорее- времени в облом, занимаюсь на компе для работы кое-что, сижу и думаю, как люди работают в бюро- сидеть за компом по 8 часов? Снимаю шляпу, как говорится, у меня уже" в попе зудит", не могу сидеть на одном месте....

 

Ришик, стероиды- это кoртизон? Нормальное явление, вернее терапия в этом случае, т.к. улучшает кровообращение, от чего могут быть шум в ушах, шум может быть и от стресса, а ему пришлось пережить кое-что, пусть все наладится с этим, вот у нас знакомую в России покусал- там плохой исход, прививку не делали, но там тогда за этим никто не следил, это типа столбняка....Вы в " продвинутом мире", все будет хорошо, пусть не переживает, стресс надо удалить, вообще расслабиться. У нас здесь например есть даже специализированные клиники- отели на этот счет, там даже массаж делают на эту область- потому что улучшает кровообращение. В общем я про кортизон- у нас он тоже в обиходе, не переживай, иначе может быть хуже, хоть у кортизона куча побочек, но есть свой плюс, потом следят за дозой. Выздоравливайте! Эххх, я тоже в Вену хоооочу....

 

Майя, Ришанчик, нам дали напрокат laufrad- наматываем круги по квартире, учимся держать равновесие- уже получается- можно переходить на улицу, но чую с темпами, начинающего спринтера я не потяну, да и kopfhelm надо купить, а то заносит иногда. Спасибо за советы, мы рады...

 

Reklamka- кошмар какой с пчелы, я их боюсь до ужаса, с детства травма- гостила постоянно летом у деда, а там у соседей пасека- ходила все лето ужаленная, постоянно опухшая- теперь трясусь уже от Жужания, если услышу- хорошо, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ваши отели берут полную стоимость с ребенка до 2х лет, это как то через чур! (смотрю Travel24)

про пчел: у меня при переезде сюда открылась аллергия на их укусы, какие они тут не правильные. Сына цапнула, что даже хотела, чтобы знать реакцию, все хорошо, жду очереди дочери. Так что страшного в этом... как бы есть, если есть аллергия

 

Май, что это за Дом.Реп.? Доменикана или что то другое?

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan,  аааа, это русский сайт! Мне некому там заказывать. Здесь думала. Спасибо за отклик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у тебя по тексту два раза написан один отель, а вроде ты говоришь о двух разных

malischka, Насть, точно, исправляюсь. Первый раз Grupotel Los Principes, второй - Playa Esperanza. По цене я даже сейчас и не вспомню, сколько на ребёнка выходило.

 

Майя, вот и мой муж так же: даже два раза в одно и то же место - перебор. А я бы снова в Дубай хотела... :girl_cray:

Изменено пользователем Limette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, да уж страшновато с пчелой.

 

по германии есть янсен и книга.де, а у нас и в русском полно книг продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, вот что я через поиск нашла (книжные онлайн магазины с русскими книжками):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Limette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ты попробуй детей убрать и цена на взрослого повысится сразу. мы когда искали тоже сначала офигели, а потом посмотрели что это они просто цену так раскидывают. Смысл не понятен.

Май, что это за Дом.Реп.? Доменикана или что то другое?

ага Доминикана

 

Limette,

Майя, вот и мой муж так же: даже два раза в одно и то же место - перебор. А я бы снова в Дубай хотела

А мой ещё и к арабам не хочет :girl_cray: . Говорит строго у них там всё, поцелуешь жену на пляже :confusion: , закроют потом. :think1::sorry:

 

Девчат насчёт пчёл, это дикие пчёлы опасные и агрессивные. У свёкра пасека, мы там часто бываем так как прям возле нашей дачи стоят улья, у свёкра за обход по 10 укусов бывало и все без реакции. Хотя тут ещё роль играет, то что он уже давно этим занимается и организм привыкший. Мужа очень ранней весной тоже кусали, тоже нормально. Всё ещё и от породы пчелы зависит. Если завезённые американские, то тоже ядовитей, чем здешние. Я считаю что осы, шершни и ко намного опасней обычной пчелы

 

Девчат а у нас в русском магазине очень большой выбор детских книг и рисунки очень красивые. В основном издательство "ПрофПресс"

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette,

А мой ещё и к арабам не хочет :girl_cray: . Говорит строго у них там всё, поцелуешь жену на пляже :confusion: , закроют потом. :think1::sorry:

оооо, сразу вспомнилась сцена в sex and the city, с сэментей, на пляжах в арабских песках...

 

Женя, sonnenschirm, a вы разве не в италию едете летом, или ты на будущее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Аааа прикольный фильм, у меня Эмираты тоже с гламуром и шиком после фильма ассоциируются ;) а эта сцена вообще упад и с кремами тоже :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, в Италию, просто интересны и другие варианты, но Майорка дороговато для нас будет)

 

Майя81, знаешь, зависит еще куда ужалит, а так шершень тут недавно залетел и Алисию напугал, громадный и жужжит как трактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Аааа прикольный фильм, у меня Эмираты тоже с гламуром и шиком после фильма ассоциируются ;) а эта сцена вообще упад и с кремами тоже :Crazy: :Crazy:

зато после конфискаций кремов и пилюл пошла сладкая картошка...эххх это был мой любимый сериал ( вообще единственный сериал который я когда- либо смотрела о нет еще смотрела Lipstick jungle), ну и фильмы заездила))))), аж "мужа посадила" на юмор фильма с сериалом.

 

Kalinka 7, в Италию, просто интересны и другие варианты, но Майорка дороговато для нас будет)

понимаю тебя, тоже прислушиваюсь к девочкам на будущее.

 

А мне нравится ехать в одно и тоже место, если меня там все устраивает,чтоб не эксперементировать лишний раз, тем более с дитем...выплатишь такие деньги, а условия- плакать хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, ну да согласна Жень.. глаз, губа и т.д. это не шутки. А шершень да громадный, я их вообще панически боюсь, что уж про ребёнка говорить

 

 

зато после конфискаций кремов и пилюл пошла сладкая картошка...эххх это был мой любимый сериал ( вообще единственный сериал который я когда- либо смотрела о нет еще смотрела Lipstick jungle), ну и фильмы заездила))))), аж "мужа посадила" на юмор фильма с сериалом.

 

да, мой тоже любимый сериал. фильмы оба у меня на DVD есть. У нас этот сериал до недавних пор показывали по каналу Sixx, а ещё мне нравится сериал "Анатомия страсти" (Grey`s Anatomy)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...