Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

malischka, беру свои слова обратно :D я тоже осенью по-моему где-то сказала)))) но не помню точно)

 

я тоже ни о каких тайнах не в курсе)

 

мне бы успеть сайт доделать по работе до родов), но что-то туго идет.

 

Насть, если хочется очень поехать, то ДР можно и попозже провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, это когда попозже :)) июле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, а на какие числа предложение выходит?) а то по ссылке непонятно выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июня предложение за эту цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ну вот прилетите и сразу ДР :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все интриги нет, все разбежались в кусты!

помощь зала, что делать мне то? муж вчера: ЧУю я вы довыбираетесь, что в Бибион поедем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Насть ну если день рождения 31 мая, а лететь 1 июня, так это же замечательно, сразу все прелести или ты переживаешь что будет слишком напряжно??

 

все интриги нет, все разбежались в кусты!

помощь зала, что делать мне то? муж вчера: ЧУю я вы довыбираетесь, что в Бибион поедем :)))

да кстати чем ближе к отлёту, тем дороже путёвка становится..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком напряжно??

прям в точку! это ж когда надо вещи то собрать и т.д. и т.п.

путёвка становится

вот и светит нам Бибион ... то не можем к консилиуму прийти что ж выбрать то, то одно,то другое... возьму, психану, детей мужу... сама одна полечу! ааа прям мечта идиотки, взять подруг и куда нибудь на моря! Изменено пользователем malischka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в точку! это ж когда надо вещи то собрать и т.д. и т.п.

вот и светит нам Бибион ... то не можем к консилиуму прийти что ж выбрать то, то одно,то другое... возьму, психану, детей мужу... сама одна полечу! ааа прям мечта идиотки, взять подруг и куда нибудь на моря!

да понятное дело, чемоданы то ладно можно собрать всё за ранее, но вот после праздника самим потом собратся. а вылет во сколько был?? если с утра, то не айс.. если ближе к вечеру, то рискнуть можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, читаю...

 

Вы меня, конечно, закопали с постоянными поездками в Бибионе, НО! Лично мне жалко отдавать такие деньги за пляжный отдых. Лучше за 2,5-3 тыс слетать на 10 дней в Китай или еще куда, с кучей новых впечатлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, приветы! Я тут пока мельком почитываю, всю неделю у нас мероприятия - то мы к другу, то к нам другИ, у мужа ночная , приходится только на себя расчитывать.

Rishan, Риш, меня кусала собака в детстве, 40 уколов в живот кололи, Ёёёёёё.....Хозяин собаки - придурок справку не хотел брать, что собака здорова :malicious: А про кортизон.....если муж принимает, пусть принимает кальций, кортизон кальций из костей вымывает.

 

Про мужа мАвО.....пока оставила в покое, но я же задница еще та....веду завуалированные беседы о вреде пьянства и алкоголизЬма :P

 

Morgentau, Ань, мне денег, в принципе, всегда жалко, сколько их отдых сжирает. Так вот после оплаты отеля подумаешь, ремонт бы сделали, мебель обновили.... Но и без отдыха плохо, мне раньше 1 раза в год казалось достаточно, а сейчас уже 2 минимум нужно, и постоянно позновательный отпуск тоже не хочу, иной раз развалиться в шезлонге с коктейлем в тенечке или на визе с запахом свежескошенной травы и смотреть на облака, ничего не делать. :confusion:

 

Про умешки детей:

Девочки, у нас есть знакомые, там разговоры вечно такие поучительно-настоятельно-воспитательные, как надо с ребенком, что у них вот такие дети , и то делают, и се умеют, туда ходят, сюда и прочее..... На деле: мальчику 9 лет, читать он не умеет, считает на пальцах, вчера сын говорит, что мальчик этот все предметы обсасывает, все тянет в рот, как беби. Но вот эти дети и родители на хорошем счету, они все нормальные, а у нас проблемы! Я потихоньку кипеть начинаю, я в каком-то неправильном фильме?! Или я не так, или мало про своих детей рассказываю, всегда думала, что умных деток и так видно, оказывается еще и пропаганда нужна :malicious:

 

Девчата, про русские книжки: у вас не осталось ваших книг детских? Вот они то были хорошего качества, картинки самое то! Я вот вчера начала перебирать в голове, сколько у меня полезных, а теперь еще и модно-дорогих вещей в России, начиная с кних.... На чердаке валяется велосипед с кожаным сиденьем и пружинами, машинка швейная, прялка, сундуки позапрошлого века и чемоданы прошлого, ножницы кузнечной работы....Млин, как это все сюда переправить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, про русские книжки: у вас не осталось ваших книг детских?

я привезла таких тоже, да, но увы, я их читала, как мой сын, так что часть изрисована или порвана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас, читаю...

 

Вы меня, конечно, закопали с постоянными поездками в Бибионе, НО! Лично мне жалко отдавать такие деньги за пляжный отдых. Лучше за 2,5-3 тыс слетать на 10 дней в Китай или еще куда, с кучей новых впечатлений.

Ань, без детей - не вопрос! Хоть на южный полюс за впечатлениями. С детьми картина меняется. И то ещё хорошо, что можешь выбрать месяц, когда в отпуск лететь. С школьниками вообще звездец. Там и цены на летних каникулах... А не отдыхать тоже не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты учти что вы одни и едите. Я тебе писала что в те аппартаменты в июне на 2 недели в Бибион нам гтстоить будет 2т.ев. и это без еды, еще 400 на еду и стой и готовь. Да и будто я не хочу по миру поездить! А не могу, нарожала себе вот и сиди на пляже. Да и то если бы сидеть носишься как в жопу ужаленая. Нет можно ща рвануть в бибион на две недели вместе со свекровью , но это жить в одно квартире с ней, умоляю, чтобы сэкономить !!! Так что экономия на еде только. И то ей какойрезон брать отдельно в таком случае, еще можно понять если бы ее дети ехкли и жили с ней. Не , согласна поехать с вами , ты будешь с детьми , а мы лежать :-) но чей то никто ехать не хочет , тк все понимают что отдых с нами это ...пахота. Думаешь мне не жалко денег, когда их и так кот наплакал. Да и ты представляешь меня с Никитой летящей в Китай? Или его бегать по стене собирать? Или ... нет Ань, когда родил, лафа в твоей жизни заончена до их юношества, так что наслаждайтесь пока не пляжным отдыхом! я попрошу стюарта открыть люк и дать мне парашут!

наташ я привезла книжки детские. Кто бы только вообще их читал, да и мой сын не читает ,не рисует, не пишет, не говорит ,стихи наизусть не знает, тк не говорит , зато делает и видит, что другим не дано )))) бееее...бебебе ляляляля... так вот книжки...моя мечта привезти из Москвы всю библиотеку что пылится в коробках.

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет книг,мне мама привозит частями книги классиков,жалко -целые тома и сочинения выдающихся писателей. А вот мои детские тоже увы многие испорчены мной.

Мой сын тоже не читает и стихи не рассказывает,но все впереди,Настя.

 

Про отдых,тоже хочется всегда в новые места летать,но увы с ребенком тяжко.

Моя вот мечта Доминиканы,но пока дорого и сложно с дитем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, 11:30 не "айс" ... как то, ладно подумаю над этим

блиииин пора мне идти спать, всем це ... до завтра :)))

 

ух ты ночное сообщение упало :)))

Наташ, я вот как ты думаю, что гениев не выделяют, на то они и гении, сами себя проявляют и родители о детях гениях не кричат Оооо он гений, наоборот прячут его гениальность т.к. бояться чего либо по своим причинам. Вспомнила, где то видела девочку в ВК она в 3 года ТАКИЕ картины рисовала, вот это умешки! а не эти каля-маля наших детей или ребенок в 3 года играет наисложненийшие произведения или... вот наверное я о чем хотела сказать, что дети гении есть, но это не каждый ребенок, коим хотят сделать его родители описывая его умешки , а вот вы хоть что говорите, но все таки описывая умешки ребенка, родитель тем самым хочет сделать из него гения в какой то мере. Каждый родитель хочет выделить своего ребенка, хотя он самы обычный. Жень, Марин, я вас понимаю как мать, что вы пишите сюда о своих детях дабы похвалиться и вознести в какой то мере своего ребенка или выделить его тем самы, сама такая , но я это на своих близких практикую :))) просто сужу по себе, думаю, а чего сюда то это писать, кому это надо, да и есть вещи о которых вообще не стоит кому либо знать, я из серии людей прячущих гениальность ребенка :sorry:

Лиль, я тоже хочу в Дом.Реп. (как МАя пишет)

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я не говорила про отказ от отдыха. И лежать ничего не делать люблю, ну вот только не за такие деньги. И одного раза однозначно не достаточно :)

 

Настя и Юля, а это уже пошло из серии сытый голодному не товарищ. Ну должно же быть и у меня хоть что-то хорошее в жизни, ну вот типа Китая, если уж не дано (и неизвестно, будет ли по-другому) иметь детей.

 

Жень, а вот если не секрет, сколько ваш отдых в Италии будет стоить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты нас голодными назвала?!? :))))) гыыы , Ань, я только за активный отдых!! ты че, мать! но ешкин кот, у меня двое! и это... по деньгам: что Бибион, что Испания Все включено однофигственно, в моем случае. Да и вот, даже если Бибион, куда свекровь девать, в багажник?? :) Я между двух кресел не сяду, т.к. уже проходила это, знаю, за 2 ч. просто живого места на теле не остается,а ее туда не засунешь ведь, соответственно ее на переднее, а я снова мучайся.... неееееееееееееееееееееееееееееее нафиг!

 

а у нас "положительный плюсик в нашу карму", на том свете зачетется?! гуляя нашли кошелек, нашли владельца позвонив в его банк, в котором он обслуживается, те ему сообщили, ну вот отдали мужчине его партмоне сказав, что сын нашел , что в общем правда, благородное дело сделали, за что сынок получил конфеточки, впервые самостоятельно заработанные :))) правда же гениально?! :)))) хиии

 

если уж не дано (и неизвестно, будет ли по-другому) иметь детей.

че смайла нет деружего другому попу, розгами :):malicious::bat:

ань, давайте я вам Никиту на недельку дам, поиграете в родителей ... придешь в норму так сказать на годик и будешь смотреть весело вперед в будущее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, апартаменты стоят 1.110 + 360 дорога - 3-е взрослых, 2 детей

 

malischka, я не превозношу умения дочки, а просто им радуюсь и делюсь этой радостью и все, я также радуюсь умелкам других деток. Поэтому для меня нет в этом ничего такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, и это ты еще еду не написала или?

да и я дисскутирую, а не наезжаю или ругаюсь, а то еще подумаете бог весть что.

 

 

Жень, ну вот я просто другая, как и мои подруги :))) Смотри, к примеру, мой сын нарисует (мдяяя... нет лучше сотворит художество) каля-маля, я пришлю это подругам (не вам), реакция будет: И че? что за бред? а оно мне надо? у всех есть дети! Нет, одна правда прям пытала меня кто это нарисовал, был случай, что мы творили с Никитой, подруга в Апсе писала, всколько спросила чем заняты, ответила, выслала фото по запросу и получила: ААААА это гениально! ВЫшли мне это! я хочу этот рисунок! Блин, я тогда опешила искренне :)) т.к. она реально говорила о художественном творении абстракционизма какого то там блин года... и вот именно такое она хотела...только попросила добавить черного, но художник у нас устал стал психовать и разорвал все, подруга была расстроена. Но это был единичный случай. Да блин, далеко не ходи, Ане я ща пошлю творение, она прямо то не скажет мне, но представляю что может сказать на это :))) хотя ей порой от меня "достается" в этом плане, но куда деваться , верно :) Просто я не вознашу банальности в какие то там достижения, чтоль. Не знаю, ездить на велике, есть ложкой, ходить в туалет, рисовать, стихи учить (тьфу не навидела это дело!!!), читать (как же я хочу сесть возле бассейна открыть книгу взять коктель и читать!!!!! но это не все любят, а об этом прям каждя любит говорить, как много они читают детям, вот блин тоже мне новость :) ) или стал считать до ... да все считают... Для меня повторюсь, как и для моего окружения это банальность, норма жизни, которая как должное чтоль

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу девчонок насчёт отпуска с детьми.. Какой Китай блин, когда мы тут до деда с бабой 9 км спокойно доехать не можем?? Не было бы детей так правда, хоть в космос, хоть на дно океана. А тут смотришь уже на мелочи о которых раньше даже не задумывался, в плоть до того сможешь ли ты на месте с людьми коммуницировать в экстренной ситуации.

Я всегда восхищаюсь родителями которые таскаются с детьми всюду, которых не раздражает детские истерики. Вот летели мы с мужем в Дом.Реп. напротив нас семья молодая с маленькими детьми сидела (поляки вроде) им похер (простите мой французский) было что детям 3 года от силы было и на то что полёта 10 часов, они сели и полетели. Дети орали всю дорогу с перерывами на покушать. Я бы, как Настя попросила парашют. Мне денег не жалко на отпуск, так как я знаю что в таком отпуске я реально отдохну. А ехать на машине в Италию, там потом стоять готовить, убирать эти апартаменты, да я лучше дома останусь буду ездить на дачу загорать и ходить в бассейн, нервишки целее будут и деньги.

 

Насчёт хвасталок Насть, ну мне лично фиолетово если кто-то скажет что мы выучили тот стишок, песенку, танец, нарисовали собаку.. я даже могу как и Женя в некоторых случаях порадоваться. Но когда каждый пост в таком духе "Она у меня такая умница, затейница.. самый замечательный ребёнок в мире" вот тут меня достаёт до костей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, да, еду я не указала, но это неизвестно сколько в итоге выйдет, но мы едим не особо много) евро 300-400 выйдет с мороженым и развлекаловками (Алиске много пока не надо, каруселей или чего-то еще).

 

А вот ты вчера про предложение писала, там цена со свекровью получается?

 

А на сайте том, мне кажется просто делят сумму на итоговое кол-во персон (автоматически).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, вот 2181 ев на 14 дней Все включено на 2 взрослхы+3хлетка+1,4летка Т.е. у вас тоже считай 2 т.е. выходит! и где логика??!! а нет ее! и вот я так подумала в этот раз, поеду ка я на 2 тыс.ев куда нибудь в др.место попу положу и отдыхать, даже решилась свекровь взять, а это ОХ как для меня тяжело, но я удрюкалась за этот год, так, ну прям так... :))) так что Жень, вы ищите, а ведь реально и за дешевле найти, просто я еще такая засранка привыкла из жизни холостой ездить по 4кам и 5кам, и даже 3ки не смотрю и вообще вредная я очень. Мне очень понарвился Юлин отель, прям дико, но мы в деньгах скудны, а там 4 т.ев выходит на всех нас. Нет у нас средств, нетЮЮЮЮ, мать их, где бы их взять то.

Да Жень я тоже поняла, что они итоговую делят :) когда взяла в руки калькулятор :)

Ой, я в Доминикану жуть хочу, но хочу просто с мужем, без детей! так сказать бухать, гулять и отрываться, возможно подрастут детки, отдадим их бабулькам а сами на 10 дней в рай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, у нас взрослых 3-е за троих взрослых олл-инклюзив будет куда больше, вот и логика :)

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня такая умница, затейница.. самый замечательный ребёнок в мире" вот тут меня достаёт до костей

дык я просто все эти умешки так воспринимаю :)))) :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...