Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Майя81, конечно, самим йогурт и творог делать, все делается легко и без добавок, вот я размышляю надо ли мне :)))

:think1: :think1: :think1: :think1: даже и не знаю Жень, если это дешевле в итоге выходит чем покупной и вы кисломолочку много едите, то может оно того и стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Заглянула,а тут понаписано. Приятно,как когда-то давно...сто лет назад)

У нас вообще у 4х -у каждого свой режим питания и едят все разное, и в разное время....вот это вообще засада.

Я вот вообще не люблю на площадку еду брать. Потому что приходят дети в разное время, видят других с едой-достают свою сразу и все это длится бесконечно...играть некогда. В итоге к ужину забит желудок непонятно чем и всем подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит такая чудо машина для ёгурта? вот чем кучу разных машин покупать, лучше купить один раз Термомикс.. в нём ёгурт тоже можно делать помимо всего остального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza привет, Иришкин

и всем споки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, в общем даже и дешевле выходит, потому как берется молоко 1 литр и натурйогурт 1 стаканчик (или культуры) и делается из этого к примеру литр йогурта, фрукты свежие по вкусу (может и не дешевле, но свежее и без лишнего). А потом на основе 1 из стаканчиков следующие делаются

 

стоят они по-разному я вот за 45 смотрю. В моей мульте тоже можно было бы делать, если бы модификация была такая же как в России, но увы сюда они другие делают.

 

Я не знаю, смотрела я на этот термомикс: объем маленький, цена огромная, прям не знаю. Не прониклась пока. Тем более в моей кастрюле кроме миксеровских особенностей почти все есть.

 

Mimozzza, привет, Ириш, как твои малыши?) как ладят?

 

malischka, спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza привет, Иришкин

и всем споки :)

Привет,Насть, и споки!

Поздно я выползла,только недавно сынка уложила. Тоже надо ложиться уже,подъем в сад не за горами... Вот как тут выспаться.

 

Привет,Жень. Детки нормально,спасибо. Растут! Стефи вообще большая стала,Тим догоняет) В основном ладят,но бывает из-за чего-нибудь сцепиться могут. Но доча в силу своего возраста,часто отступает,понимает,что братик младше и наглее))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрашиваю малую, где братик будет спать и она сказала, что в детской в кроватке, а она у нас :) Я сказала, что так не получится) и она говорит: "тогда все вместе", открыла пуз сегодня, погладила и говорит: "не плачь братик" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Жень расскажи поподробнее про йогурницу. Мы много едим йогурта и хочется более натуральнее.

И про мультиварку поделись информацией. Я все больше и больше хочу ее.

Настя ,о жалко как ,что телефону капут.

Изменено пользователем lilya1610
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже йогуртница интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так для размышления

в очередной раз понимаю, что мы, люди ... стадо боящеесь своего голоса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так для размышления

в очередной раз понимаю, что мы, люди ... стадо боящеесь своего голоса

Замечательное видео.. по этому и надо ребёнка приучать иметь своё мнение.. даже если это не круто на площадке есть сидя на лавке.. будет сидеть есть, а не носится как все!

 

а ещё не будет пить лимонады типа кока-колы и есть чипсы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты считаешь что все носятся? Едят чипсы и пьют колу?

Вот у тебя выходит поверхностное представление и при этом как слишком ты приувеличиваешь.

а мнение это мнение, а не поведение о коем ты говоришь.

 

Мнение и поведение совершенно разные вещи! Мы говорим о модели поведения в семье, а не о высказывания собственного мнения, которое отличается от общественного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты считаешь что все носятся? Едят чипсы и пьют колу?

Вот у тебя выходит поверхностное представление и при этом как слишком ты приувеличиваешь.

а мнение это мнение, а не поведение о коем ты говоришь.

 

Мнение и поведение совершенно разные вещи! Мы говорим о модели поведения в семье, а не о высказывания собственного мнения, которое отличается от общественного.

Говорю то что вижу на площадке каждый день. Одна принесла колу и чипсы, на следующий день другая, потом третья потому что дети увидели и просят и что-бы ребёнок не орал легче ему дать, то что он просит и отпустить его с полным ртом на горку, чем настоять на своём. Я не утверждаю что они плохие, а я хорошая.. моё мнение такое и я буду делать так, не зависимо от того, как это делают другие вот и всё, не больше не меньше.

 

Выше писала про садик и молочный суп.. девочка в видео сидела и давилась солёной кашей, я бы выплюнула и говорю это потому-что так и делала в таком возрасте если мне не нравилось, а не ела потому что это сидят и все едят и ещё при этом утверждают что это вкусно. Вот это не только мнение, а соответствующее поведение, которое не должно отличатся.

 

Насть вот смотри пример.. Моё мнение что прививка это плохо - моё поведение не делаю прививок. Моё мнение что чипсы и кола не есть хорошо - моё поведение не даю детям чипсы и колу. Моё мнение кушать дома надо за столом - поведение: сидим едим за столом. Поведение должно совпадать с мнением, а не так что говорю что это плохо, но иду и делаю, потому что так делает Вася, Маша, Петя. Но я не осуждаю людей и говорю что они плохие если их мнение и поведение не совпадают с моим взглядом. Я могу человеку по этому поводу высказать своё мнение и рада послушать чьё-то другое мнение. В разумных случая и с железными аргументами за и против, даже готова пересмотреть свои взгляды и даже возможно изменить своё мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Май, я не не говорю, что модель поведения сидеть за столом, плохая, я говорю за культ и боготворение еды и ее поглощение только за столом, кое для меня является неприемлемо и не понимаемо! А тк еда, поклонение еде и сидение за столом трактуется как порядок и норма, а что уже выходит за рамки этого понимания, является плохимим и безкульутрным, вот о чем я. Для меня все хорошо, ешь ты за столом или под столом, лежа сидя...все едино! А читая тебя или Наташу, я воспринмаю, как то что не как у вас все плохо, тк это не входит в рамки вашего прежставления и поведения.

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть в наше время поглощение еды за столом, наоборот является исключением все едят на ходу, рестораны быстрого питания, куча полуфабрикатов, даже в общественный транспорте умудряются зайти с шауромой и сидеть давится ей., всё везде бегом, бегом. Для меня сесть и поесть вместе ещё и отдых, приземление, время для себя и своей семьи.. поговорить не отвлекаясь на телевизор, телефон, интернет :sorry: Если это есть поклонение еде, то похоже мне надо лечится от этой зависимости :think1::strashno:

 

А читая тебя или Наташу, я воспринмаю, как то что не как у вас все плохо, тк это не входит в рамки вашего прежставления и поведения.

 

Насть ты воспринимаешь это так, потому-что хочешь так понять. Я тоже могу сказать, что мне кажется по твоим сообщениям, что наше поведение которое не входит в твои рамки плохое. Но я это так не воспринимаю, потому что понимаю что нет не правильного поведения, оно просто разное, так как мы люди разные, привычки у нас разные, восприятие окружающего мира разное. Ты считаешь себя не такой как все, я считаю себя не такой как все.. ущерба от нашего поведения нет не кому. Я честно не навязываю свою точку зрения (хотя могу представить, что со стороны оно может выглядит именно так) и не ожидаю от людей что-бы они всё бросили и жили так как живу я, так как это полный бред, я ведь тоже не бросаю всё и не живу с сегодняшнего дня так как это делают другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81,  приятно поболтать о насущем...мы тут с тобой самые балаболки при двух детях ))))

Май я тебя слышу и понимаю, я вроде не говорила, что вы не входите в рамки моего понимания. Помнится разговор начался с одинаокового поведения детей во время еды ))))

 

все телефон отказывается грузить мои трактаты (((

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Москву и друзей: вот что мужа то там не устроило? т.е. я поняла, что они хорошо одеваются и типа холодильник не забит едой. Вопрос вытекает, что значит "не забит едой" у нас тоже не забит и не ломится. Они ж едят что-то, но я так понимаю не в вашем понимание они трапезничают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Москву и друзей: вот что мужа то там не устроило? т.е. я поняла, что они хорошо одеваются и типа холодильник не забит едой. Вопрос вытекает, что значит "не забит едой" у нас тоже не забит и не ломится. Они ж едят что-то, но я так понимаю не в вашем понимание они трапезничают :)

Нет в холодильнике еда отсутствует полностью.. из поесть была только пачка гречки и китайская лапша быстрого приготовления.. вот этим походу и питаются.. вернее может в офисе что и перекусывают, в такие подробности я не вдавалась.. аааа ещё была банка солёных огурцов привезённых от мамы. Насть это могло быть и не в Москве, а в любом другом крупном городе России, факт тот что там другие ценности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не читала все подробно, собираю чемоданы....одна кроля сдохла....поехали мы к бабуле.

Май, пока не буду заранее поздравлять сыночка, но пусть будет хорошая погода и все пройдет замечательно. Приеду-поздравлю :girl_bye: Девчата, пока-пока! :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devchat,vsem privet.Ja s handy,mi na kanikulah na ozere,ja vchera umudrilas slomat nogu((((.

Tem nemenee vsem frohe Ostern und moeglichst viel Shoggihasis zu entdecken))).

Vernus domoj-otpishus.Hotela foto vstavit-ne poluchaetsja s mobilki

 

P.S.:Leju v postrli s kostiljami v obnimku

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, вот же невезуха, выздоравливай скорее :flower: . с наступающей Пасхой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, ой, пусть срастается хорошо, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,spasibo-ne budu pestrit latinizoi,potom otpishus.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,  выздоравливай

май. Ого они питаются )))

 

Нее с телефона писать гиблое дело! Написала все слетело ...

 

Наташ вы просто поехали или тк кролик умер? ))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...