Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Христос Воскресе!

 

Май, Марин, поздравляю деточек с Днем рождения! Пусть растут здоровыми, умными крепышами! :)

Май, а че, в меня тоже помидоры :) я тоже против! Ну а если почитать девочек они тоже. Но по сути, как бы выходит, читая их ответы, они тоже за белых и европейцев :)) Т.к. пишут сами об этом, чтобы одной веры! Ну вот как может быть хммм китаец христианином, если только веру не перенял или африканка или... :) (греки, армяне, грузины и т.д.... они христиане, но они как бы хммм свои чтоль).

С подругой говорила, она говорит: А что такого в неграх! вон у знакомой родился чисто белый ребенок! Я: Вот это подстава для будущего поколения! Ты представляешь, допустим правнук/правнучка став дедом/бабой не навидили негров и знали о данном смешении крови и решили уничтожить все улики :))) и так и погибла родовая история о негре в роду, и тут через поколение от них рождает у двух белых людей НЕГР , ты прикинь что за ужас будет твориться в их головах, семьях и какой кошмар они переживут, пока докопаются до правды, а ведь может и брак распасьтся!! Так что, даже с этой точки зрения, негры в нашей семье не нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, и , девочки :friend: ......,

простите, дорогие, читаю и не могу не улыбаться.

У нас, дорогие, вера, взятая, царем из Византии. хм-хм , а они (люди тамошние ликом были не белыыыыыыыы). ;) Вот так темнолицый может быть ортодоксом.

Извините, не помню название мадонны с младенцем(очень известное полотно) она совсем не бледная........а очень даже почти негритянка.

Это поздние ...эм-эм Рафаэлисты и т.п. изображали блондинов, а вера -то она , от туда же откуда эм-эм Аллах - из Палестины Христос :Crazy: . И только Иуда был рыжим ;) .

Девочки, ноги, крылья ....... - хвост! Любви мы будем желать детям своим, как мне кажется. А это подвластно не нам :reverans: . Она ведь ох, зла, полюбиш и ...... :sorry: Главное шоб не поубывали друх-друшку походу :malicious:

 

Простите, память...девичья!

 

Марина, Майя, мальчиков с Днем рождения!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пусть Ваши сладкие зайчики растут и радуют мамочек своими успехами. :flower:

Изменено пользователем Rishan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! всем привет :Hello:

 

Женя, Настя, Риша спасибо за поздравления и добрые пожелания!

 

Rishan вот хорошо что есть такие толерантные люди как ты, а во мне это вот сидит и я это побороть не могу, ну вот такая я не карошая редиска! Я вот просто думаю, что иной раз очень сложно ужиться с человеком своей веры, расы и культуры, так как помимо есть много других нюансов как характер, привычки, семейные традиции и своё индивидуальное мировоззрения у партнёра.. а тут ещё если на кучу другая вера, совершенна иная культура (например африканская) это же с нами небо и земля!! Мне вот всегда фильм вспоминается "Белая Масаи". Ну я вот для себя даже представить не могу как с таким человеком жить? так же китайцы и т.д. Меня никогда родители не настраивали так радикально, я как-то сама :think1::confusion::sorry: .. но дед помню всегда был против "смешивания кровей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

Майя, тебя тоже с ребёнкиным ДР, пусть растёт здоровым и умненьким!

 

И всех, кто отмечает, с Пасхой!

 

Мы устали уже праздновать... В субботу своей семьёй были, понадували шариков, разворачивали подарки, ели торт, осваивали беговел, грилили рыбку, вечером пасхальное дерево поставили, с сиренью и боярышником. Вчера зайчик яйца и прочие подарочки принёс, сын искал и очень радовался. Ягнятинку запекали при низкой температуре, офигительно вкусно. Сегодня на бранч гости приходили Александра поздравлять, во дворе сидели, дети бегали, на качелях катались, с горки спускались. Только часа в 2 дождь пошёл, так что пришлось идти в дом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя и Маришка! Сыночков ваших с днем рождения! Здоровья им и счастья в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan,  так это же здорово, что улыбаешься!

У меня Никитос часто приходя в сад идет не в свою группу, воспиталки привыкли и он там играет. Он как бы чередует для себя обстановочку ))) вот такая есть еще у нас странность. Как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и Майя ,ваших мальчишек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..как у вас в садах? Просто интересно это везде так или нет. Группы объединяют в спортазле или за обедом и у них достаточно свободное передвижение, обедают то в группе то в коридоре то наверху в помещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут пытаюсь с летним отпуском определиться. Смотрю на

Ссылки скрыты.

Это нормально, что для детей (возраст я ввела) стоимость та же, что для взрослых?! Или это зависит от отеля/страны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем)))подскажите какими памперсами вы пользовались,или какие памперсы лучше по вашему мнению???

если Pampers то такие конкретно???

заранее всем спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  в спортзале иногда объединяют. А вот на счет еды,нет,едят всегда в своей группе- столовая,там столики и стульчики. У нас младшая группа,там с года детки и до трех. Не знаю как в старших группах.

 

Marymarch,  Марина на счет цен на детей и взрослых в отелях не знаю.

Я хотела у тебя спросить,ты как то писала,что памперсы заказывать в инете дешевле. Не можешь ссылку дать. Спасибо заранее

 

Кроха22,  в начале покупала

Pampers New Baby ,от 2 до 7кг

Потом

Pampers Active Fit , от 4 до 27 кг

Потом от Аллы узнала,спасибо Алла))), что есть pampers simply Dry ,тоже от 4 до 25 кг . Они дешевле чем памперс актив фит.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина мы так и не поняли с Маей как этот сайт расчитывает, видимо он общую сумму делит на всех.

 

Кроха22,  с рождения до...вертения как юла на пеленалке ( 4ка) pampers baby dry. Далее только трусами easy up так мне удобнее с моими не лежачими детьми.

 

Лиль я вот смотрю что у нас дети старшие эдак года 4/5 уже точно. Я вот еще чего не пойму, а чем Евангелишь садик лучше, чем другой? Вон соседка отреагировала положительно узнав в каком мы саду. Я просто не знаю как и что тут, задумалась чей то ))))

 

Думаю навряд ли, а вы в сауну ходите? (ведь они тут общие, кроме какого то дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления :flower: !!

 

Насть у нас тоже столовая у каждой группы отдельно и спят в спальной комнате, а не где упал.. На праздники рождество, пасха, карнавал им делали совместные пиры, тогда столы с групп выносили в большой зал там все вместе кушали. У них завтраки, обеды и Morgenkreis у каждой группы свой, а играют все вместе.

Садик у нас тоже от евангелической церкви, но нужно ещё смотреть их концепт, а так в принципе от заведующего и воспитателей зависит на сколько хорошее учреждение.

 

Кроха22 я всегда Pampers baby dry беру :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, где упал это в буквальном смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы=)))

Майя81 а у вас baby dru не протикают???а то в интернете очень много плохих отзывов что они протикают и сеточка к попе всегда прилипает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела у тебя спросить,ты как то писала,что памперсы заказывать в инете дешевле. Не можешь ссылку дать. Спасибо заранее

Ссылки скрыты.

Цены слегка изменились, раньше там и по 12 центов за подгузник было, но всё равно дёшево. От 60 евро доставка бесплатная. После первого заказа они периодически присылают коды на скидки в несколько процентов, получается ещё дешевле.

если Pampers то такие конкретно???

Памперс мы в последние две недели на ночь надеваем, т.к. те, что по ссылке выше, стали к утру протекать каждый раз. Памперс у нас примерно в одну из пяти ночей протекает, хорошо ребёнок писает :D Актив фит 4 размер у нас сейчас.

Изи Ап я с сыном покупала, но чёт я не оценила их удобства, полпачки так и лежит с тех пор, дочка доносит.

Марина мы так и не поняли с Маей как этот сайт расчитывает, видимо он общую сумму делит на всех.

спасибо. Я на Экспедии потом посмотрела, там хоть только за моего старшего полную сумму берут, за младшую пара евро насчитывается.

Но в общем обсудили вчера с мужем и склоняемся к тому, чтоб в кемпинг в Прованс и на Лазурный берег поехать, потому как стандартный турецкий оллинклюзив на нас тоску наводит, а что-то приличное в той же Турции или на Майорке дороговато выходит, особенно если там машину напрокат брать, чтоб красивые места посмотреть. А во Франции совершенно прекрасно. Мы там раньше с палаткой были, но сейчас с дочкой я категорически домик хочу. В качестве основной цели планируем сюда Но т.к. за один день с детьми мы туда не доедем, планируем 1-2 ночёвки и в других местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, где упал это в буквальном смысле?

Ага.. вот у моей соседки в саду так, она там заведующая. У них кто где захотел, тот там и лёг.. в каждом углу есть маты или мягкие мешки с наполнителем.. страшного ничего нет, но как-то приятней спокойно в своей постели, а не когда ты лежишь и тебе по голове ходят.

 

девочки спасибо за ответы=)))

Майя81 а у вас baby dru не протикают???а то в интернете очень много плохих отзывов что они протикают и сеточка к попе всегда прилипает...

Да нет, не протекают.. спит всю ночь с 8 до 7 утра. С дочкой покупала и другие сорта, но этот сорт нравился больше всего, по этому в этот раз берём только его.. а сетки там нет, она была только на самом маленьком размере
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, мы сейчас перешли полностью на Pampers, уже месяц, наверно, пользуемся. Pampers Baby-dry они хорошо впитывают - держат 12 часов. New Baby тоже говорят долго держат. пока не пробовали. сейчас уже пользуемся 4 размером, но еще великоват.

 

девочки спасибо за ответы=)))

Майя81 а у вас baby dru не протикают???а то в интернете очень много плохих отзывов что они протикают и сеточка к попе всегда прилипает...

 

ну если памперс большеват, то могут немного какашки вытечь. сегодня у нас так было. А мочу хорошо впитывают. Намного лучше, чем других фирм. А то мы пользовались дешевыми, и у Миши было воспаление пипки. Хотя не факт, что от этого, но вполне может быть.

Изменено пользователем UljaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна как вы 4кой!!! Польщуетесь? Вам же 2 мес. Там же от 9 кг а это сорри год ребенка. Конечно он будет велик!!! Почему меньше не берешь?? Там и колва ведь больше.

Май, весело!! Поспал на месте и дальше играть )))

Марин, как там в Правансе, дорого? Сразу песня Ёлки вспомнилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересно и на заметку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, тоже удивлена размером)) неужели вы такие большие? мы вот в 2 года 5-кой пользуемся и это уже думаю вышка (для нас).

 

я думаю памперсы для новорожденного 1 и 2 сначала брать, а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, как там в Правансе, дорого?

во Франции еда и рестораны, конечно, дороже, чем в Германии или популярных отпускных местах типа Турции, но качество того стоит (опять же для тех, кто любит поесть :D ). Если брать цены на кемпинг, то за домик 25 кв. м. с удобствами летом цена доходит до 868 евро за неделю, но в сентябре, когда мы планируем ехать и когда там абсолютно шикарная летняя погода (мы и в октябре там были и купались в море), получается 245 евро. В кемпинге в Голландии, где мы были в прошлом году и нам понравилось, неделя летом (в сентябре там холодрыга, да и летом нет гарантии хорошей погоды) в маленьком домике с электричеством и водой 308 евро выходит. На бензин много уйдёт, т.к. ехать далеко и там мы тоже планируем много ездить (ну, сколько дети позволят...).

Ульяна как вы 4кой!!! Польщуетесь? Вам же 2 мес. Там же от 9 кг а это сорри год ребенка.

От 7 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-красотули, всем приветы! Мы вернулисЯ :Crazy::girl_bye:Майя, Марина, поздравляю ваших сыночков с днями рождения! :flower: Комп опять дурит!!! :malicious: Все в кучу отвечаю: Олька, пусть быстрее нога заживает! :embrace: Наши кроди....эх, история еще та..... Сначала вислоухая заболела, у нее потекли белые сопли, короче, крольчачий ринит, перешедший в пневмонию, от него не вылечить, но тут "добрые" ветеры, лишь бы деньги содрать, утром отдала 40 евро за лечение, а вечером сдохла зая. Поехали мы в отпуск с одной зайкой, тут стыд моей дурной голове.....я решила сделать фотку на полянке, положила кролю , думала, раз она по дому медленно бегает, я ее поймаю....... у заи только пятки засверкали и белый подхвост, такие зигзаги нарезала и прыжки метровые :blym: Домой вернулись с пустой клеткой. Но я не могу без животины, даже после того, что с ними происходит, трагично, но это в какой-то мере закаляет, первую смерть хомяка мы спрятали от Александра,за второго хомяка он долго плакал, и по зайкам плакал, но уже не так долго - психолог не понадобился :D Сейчас у нас маленькая девочка львиная голова 8 неделек. Настена , к твоему вопросу про "наших" :D Я как-то об этом и не думала, для меня они и есть наши, я их "знаю", из русских спортсменов уже никого не знаю, да и других "звезд" тоже. Я чувствую себя в Германии уютно, для меня тут уже все "свои", хоть и не все тут немцы, я не разделяю на национальности, больше территориально - Бавария для нас - другая Земля :P А говорю на немецком....на русском мне тут не с кем говорить . Саша, как я понимаю, если ошибаюсь, поправите меня , девочки, она русская -немка? Возможно, для нее немецкая сторона ближе - ее корни.

 

Я не скрываю , что я русская, даже наоборот, своим поведение поддерживаю имидж хороших русских :orden: Если кто начинает что плохое про нас говорить :malicious: Я толерантная, но своих в обиду не дам.

 

Про другие национальности: эх......поняла я уже давно, что не запретить детям ничего, НО мнение свое всегда высказываю, и у меня есть некоторые пунктики ;) . Любовь любовью, но и голову надо подключать. Больше меня раздражают молодЕжь и пОдростки - "кайн бок" :malicious: Тут я киплю!!!!! Не учиться, не работать, у молодых баб в 19 лет по 3 детей от разных мужиков и нет мужа, зато тонна косметики, лилово-пинковые петухи на волосах, пирсинги по всему телу и татушки,, дети на площадке , мамы на лавочках с сигаретами и пивОм. Вот тут я провожу строгую политику со своими деятками :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто подскажет, гормон ДГЭА. Как по-немецки будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile

DHEA (Dehydroepiandrosteron)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...