Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

(изменено)

Уль,у меня оба крикуны достались. А мы с мужем в детстве спокойные были. Была у меня надежда,что второй ребенок будет спокойным, но не тут то было,еще хлеще.

 

ну, посмотрим, может это у него временное. :)

 

он вообще ржачный. :) сегодня опять: вякает. я ему: "сисю хочешь?" он давай улыбаться. :class: в общем, пошла покормила его, и он уснул. наконец-то стали понимать друг друга. :class:

но иногда как заорет. вот и думай: что там не так. может, и животик болит. просто он сейчас сильнее орать стал.

Изменено пользователем UljaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда -то это проходит! )))

Сейчас будет меняться с каждым днем и понимать все больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а никто из вас Avon не занимается? :) хочу зарегистрироваться, но у русскоговорящего координатора :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля,что болит и где болит и что стало причиной…))) скажет и покажет после 2 лет)))а пока,да,ни сказать,ни показать не могут..((((но они растут!сейчас у малыша только плач..зато потом все-все расскажет ;)

 

Я Эйвон занималась в России в студенческие годы,зарабатывала себе карманные деньхи :D

ой мне скоро кариес лечить :D почитала вас и вспомнила! :malicious: опять привлекать свекров своих на посидеть с дитем (папа у нас пока не привлекается :D ),хотя там есть комната с игрушками,но взят ли будет возможность провести лечение спокойно..ей ж же ж как приспичит ко мне на колени сесть,так все :D раньше так не просилась,а теперь просится..таак мило,но так прилипнет)))недавно варила ей манную кашу,одной рукой мешала ,а в другой держала ребенка на руках. :D и это 20 кг живого веса…))спина болит от ее прошений на руки-ппц :girl_cray: отговорки не помогают тут никак :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а никто из вас Avon не занимается? :) хочу зарегистрироваться, но у русскоговорящего координатора :m0591:

А мне кажется они тут и так все русскоговорящие. За 10 лет пару раз их каталоги в почтовый ящик закидывали, так контактное лицо всегда с русским именем было.

И если честно, в Германии есть марки гораздо лучше. Мне продукция Эйвон никогда не нравилась.

 

цветок_счастья, я ни разу не платила за наркоз, всегда бесплатное "удовольствие"

 

цветок_счастья, я ни разу не платила за наркоз, всегда бесплатное "удовольствие"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, та я тоже занималась, хочу тут найти, чтоб зарегистрироваться

Morgentau, мне интересует только пару единиц товара :) а какие марки порекомендуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kjara, мда. а мне 5 кг поносить уже лень. :Crazy:

 

Уля,что болит и где болит и что стало причиной…))) скажет и покажет после 2 лет)))а пока,да,ни сказать,ни показать не могут..((((но они растут!сейчас у малыша только плач..зато потом все-все расскажет

 

к тому времени он всё забудет.

я думаю, это у него или скочки роста, или живот болит, или всё вместе.

 

ну где там муж... меня отрубает уже. :Crazy: Мишка спит-спит, просыпается...

Изменено пользователем UljaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Эйвон не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, взвесили нас сегодня там только 5 кг и 80 гр. так что памперс будем продолжать брать третьего размера. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лень 25 носить, но приходится

 

Май, вроде у тебя такая была мечта с подругами и без детей. Я это сделала!!! С подругой детства летим на 4 дня в рим, жалко Ань, что у тебя не получилось (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька,schatz,лицезреешь GNTM? Finale? Кто фаворит твой? Не обошлось без panne- йоб комментируя выход иваны- " платье то что надо, ничего лишнего, открыта только одна часть тела- в твоем случае ноги, молодец, правильный наряд..." в это время хайо косится на хайди- ассиметрия в наряде одно плечо отрыто, руки оголены, ноги атас...видно самой не удобно сидеть и теребить постоянно перед))). Схуднула ещё, видно для молодого lover постаралась))). Мне нравится цвет волос Стефи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Morgentau, спасибо за пожелания. А когда ты далеко летаешь, например в китай или еще куда- куда вашу принцесску? В пансион? Или друзьям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мне лень 25 носить, но приходится

 

Май, вроде у тебя такая была мечта с подругами и без детей. Я это сделала!!! С подругой детства летим на 4 дня в рим, жалко Ань, что у тебя не получилось (((

 

Прикольно Насть, молодцы вы :class: :class: и муж твой молодец, что даёт такую свободу. Мне мой тоже разрешает, только у девчат мужья сопротивляются.. на один вечер без проблем в бары, рестораны, танцы, а вот что-бы на все выходные или даже 4 дня, то к сожалению нет.. боятся с детьми остаться :anger: . В июле с коллегами еду на выходные в Мюнхен, одна из них замуж в августе выходит вот хотим собраться и сделать ей девичник-сюрприз.

 

Kalinka 7 я за Стефани болела, рада что именно она выиграла.. солнечная такая девчушка.. что-то мне в этот раз у Хайди причёска не очень понравилась

Изменено пользователем Майя81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7 я за Стефани болела, рада что именно она выиграла.. солнечная такая девчушка.. что-то мне в этот раз у Хайди причёска не очень понравилась

Да, к Штефи подойдет одно любимое немцами слово " süss"...но она так и выглядит, мне она тоже понравилась, но чет я думала Хайди выберет Джолину....Причесон конеч еще тот...А знаешь, что в обложке Космополитен бросилось в первую очередь- не сама финалистка, а " Gleicher Kerl, besserer Sex")))- купить журнал что ли ;) ? С мужем аж посмеялись...

Ой, а мне еще понравился орекестр с диско музыкой- когда все участницы дефилировали в нарядах, это почти в самом конце. Хорошее сопровождение показа.

 

Уля, про ор деток- мой вот сейчас в какой-то фазе, что могу сказать не сын, а зверенок))) вот чесслово, т.к. мы не разговариваем ( имею ввиду детка общается на своем языке, понятный ему самому), но понимает многое, что не скажешь ему ( переодеться, причесаться, пойдем на улицу)- на все один ответ " "няйнь или на" и так усердно при этом мотает головой в качестве отказа. И еще и заревет если надо...да еще так усердно, что я и папа просто в шоке- что это такое...и нам не три месяца...а вот тоже пойми в чем дело?

 

Настя, как-то написала что мои детки погодки будут, неа Настя, у нас разница примерно 2,3 года, а я тут смотрю у меня соседка с животом" уже к носу ходит", значит скоро рожать, а у нее еще первому годик только в конце июня будет...вот тут мама дорохая....но если у нее деть первый спокойный, то чего не рожать..тут хоть 5-х сразу, но все равно - первое что пришло на ум- mutig!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения! :flower: Оль, смотрела я финал моделек.....Ну все уже можно было сразу понять с полуфинала - они эту историю про Стефани так полюбили и раскрутили в прессе, "пример для всех девочек" и т. д. Я не против, она тоже хорошо выглядит, как и все другие девушки - обычная смазливая ,зюся, хотя и с напором большим, ну это от мамы - там мама....из штанов , млин, выпрыгнет :Crazy: А если смотреть с профессиональной точки зрения, то к интернациональным стандартам подходят только Джолина и Ивана, не зря их везде приглашали на работу, и на всех кастингах выделяли. Если стефани больше эмоций показывает, не значит, что другие сухие и холодные. Стефани лучше в актерскую среду надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, Инн, что тебя именно интересует, какие продукты косметики? Я тоже много тут уже чего перепробовала, про кремам, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, спасибо, Наташенька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, у тебя день рождения? В такую знаменательную дату? Поздравляю! От всей души желаю много любви, тепла, солнца, радости и всех земный благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Morgentau, спасибо за пожелания. А когда ты далеко летаешь, например в китай или еще куда- куда вашу принцесску? В пансион? Или друзьям?

Оль, а у нас исключительно женский коллектив - мама плюс дочка :) Мои муж и папа отказываются ехать в такие поездки, где куча всего за короткий промежуток времени.

А так, наша зверюшка и в самолете летала, и ночные переезды на поездах были, и полудневные поездки на машине.

 

 

 

Morgentau, мне интересует только пару единиц товара :) а какие марки порекомендуешь?

Я могу сказать, что мне нравится из косметики, но это не значит, что оно и тебе подойдет и понравится... Из декоративной, не очень дорогой, Мейбелин и Мейк ап фактори. Да таже самая Нивеа, по-моему, намного лучше, чем Эйвон.

 

 

Zwillinge-2014, Инн, что тебя именно интересует, какие продукты косметики? Я тоже много тут уже чего перепробовала, про кремам, например.

Наташ, а я вот тоже кучу всего перепробовала и у меня практически на все аллергия. Единственные крема, которые подходят, это Кларинс. Ну на лице не считаю нужным экономить. Самое смешное, что на их тушь, например, дикая аллергия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Morgentau, девочки, мне их гели для душа и жидкое мыло нравятся и некоторые духи. а еще спреи для тела (ну которые самые дешевые серии Нэчиралз), но только я их использую в других целях (по секрету, только вам, как освежитель воздуха в туалете :m0591: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля, про ор деток- мой вот сейчас в какой-то фазе, что могу сказать не сын, а зверенок))) вот чесслово, т.к. мы не разговариваем ( имею ввиду детка общается на своем языке, понятный ему самому), но понимает многое, что не скажешь ему ( переодеться, причесаться, пойдем на улицу)- на все один ответ " "няйнь или на" и так усердно при этом мотает головой в качестве отказа. И еще и заревет если надо...да еще так усердно, что я и папа просто в шоке- что это такое...и нам не три месяца...а вот тоже пойми в чем дело?

 

так кризисы всё время потворяются, к сожалению. потом еще подрастковый кризис будет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Morgentau, девочки, мне их гели для душа и жидкое мыло нравятся и некоторые духи. а еще спреи для тела (ну которые самые дешевые серии Нэчиралз), но только я их использую в других целях (по секрету, только вам, как освежитель воздуха в туалете :m0591: )

Мне нравятся гели для душа Палмолив орхидея и Фа в такой сиреневой пузырьке. А вообще, тут качество намного лучше, чем у одноименных товаров на родине. Жидкое мыло, как по мне, так все одинаковое, так что с этим не заморачиваюсь.

А освежитель... Ну да, интересное применение... Очень понравился Фибрез апельсиновый, запах даже приятный, что очень необычным оказалось, особенно в свете того, что я кашляю от любой пшикалки с домашней химией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Morgentau, вот потому я спреи и применяю как освежители, особенно гранат! там химии такой нет и хорошо устраняет неприятные запахи :confusion:

гели для душа палмолив мне не нравятся, а в Эйвоне океанические бризы очень нравятся.

Изменено пользователем Zwillinge-2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, Инн, у нас вообще нет освежителей воздуха дома. Я проветриваю, мою сагротаном, а еще стоят лампы с эфирмым маслом. И цветы постоянно дома в вазе с запахом, сейчас вот сирени полно, так хорошо освежает помещение :D

 

Morgentau, Аня, я тоже считаю, что на лице нельзя экономить . Сейчас открыла для себя крем Kneipp. А на туши у меня тоже глаза реагируют, тут я нашла clinique. От этой же фирмы тональник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...