Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Всем привет!

Давно к вам не заходила! Времени очень мало - мы то в разъездах то готовимся , то Лео требует много внимания!

Я к вам спросить забежала - хочу попробовать сама делать. Йогурты для сына. Где обычно покупают закваску для него??

И еще , где можно купить сухое обезжиренное молоко?

Я тут села на диету по дюкану. Ну супер мне нравится!!!!! А больше всего нравится то, что и тортики и блинчики и печенюшку можно ( специально при готовленные), хоть не хочется в магазинах всякие сладости брать))))

 

schatz,  Наташ, да, с определенного возраста экономить на лице и теле не получится.... Я вот сейчас понеслась. В рай))))) хочу корейской косметики попробовать - уж очень много хороших отзывов о ней. Заказала - жду. И еще из России органического всякого заказываю - масла скарабы. Буду мазюкать ся всем ))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, где заказывала? делись. а из России кому-то ?

 

Юля наша тоже китайскую заказывала. Юль, где?

 

Девочки, у кого есть опыт с таким кремом:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka,  я на ибее заказывала. Вот на неделе должна прийти - поделюсь потом впечатлениями. А из России я сестре заказала , через две недели приедет. Но вроде в том магазине и в Германию отсылают. Попозже ссылку кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я тоже корейские крема на ибее заказывала. И один BB крем от Skin79 - очень понравился.

Обезжиренное молоко я покупала вот такое

Ссылки скрыты.

Кажется я его в Edeka брала. Посмотри еще в Müller'e, возле отрубей тоже такие вещи есть.

Изменено пользователем Limette
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, Аня, я тоже считаю, что на лице нельзя экономить . Сейчас открыла для себя крем Kneipp. А на туши у меня тоже глаза реагируют, тут я нашла clinique. От этой же фирмы тональник.

Наташ, а на Kneipp у меня тоже дикая аллергия... Только маслом для тела могу пользоваться, а на лицо вообще ничего не подходит.

Тоналкой практически никогда не пользуюсь, если только большой выход. Но и тоналка, и пудра у меня от Шисейдо. От пудры я вообще тощусь, с ней ничего больше и не надо, запудривает все идеально. Опять же парадокс, от их кремов по всему лицу мелкие прыщики появляются.

Хмм, Клиник я вроде еще не пробовала, надо будет посмотреть...

а в Эйвоне океанические бризы очень нравятся.

Ну вот я поэтому сначала и написала, что каждому свое... Мне, например, океанические бризы и тому подобное не нравятся вообще ни в каком виде.

 

Reklamka, Алл, ничего не могу сказать по нему, я другие покупала от Ланком, мне ничего не подошло. Хоть и не сразу, но аллергия появилась на них.

 

Limette, Юль, а я чего-то так и не решилась заказать корейскую... Хочется сразу заказать кучу всего, а потом не подойдет и чего я с этим добром делать буду - загадка.

 

Наташ, вопрос к тебе, как к садоводу-любителю со стажем. Чем тут борются с тлей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau,  тля??? Обалдеть!

 

Всем привет с Майорки. Девочки с детьми я вам рекомендую этот отель!!!! Еще ни дня не прошло чтобы что то не понравилось. Он идеален!! Все как на фото. Три территории огроменные! Море в паре минут в лагуне. Еда потрясная: суши, ребра, рыба, мидии, кальмары, икра...просто все! Шампанское на завтрак. Весь алкогол европейский, даже бейлиз бери сколько влезет. Велики под залог 50 ев с у становленными дет.креслами. спасатели везде и это супер. Дочка упала я еще встать не успела они были возле нее. Сразу все потом на сколькозть проверили. Шезлонги моют с щеткой и шампунем. Всегда вижу илет забор воды на чистоту. Так же замеряют холодильники с едой на что я не знаю ))) дочка суп пролела на себя тут же принесли полотенце со льдом. Две детские площадки. Да и тут реально в клуб детей с 3 лет можно отдавать на весь день. Есть прокат колясок. Анимация....редко ходим тк дети уматывают ))) море песок красивооооеее бирюзовое а песок красным отдает. Мой вывод прибывая тут это наидеальнийший отель за всю мою жизнь, а для детей это ... лучше я не слышала и не встречала.

 

Есть бассейн для людей +18 с детьми туда запрещено это место релаксации и отдыха от детей ))) бассейн с диванами под тентом на фото выглядит все очень шикарно.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, а по ценам что? (можно и в ЛС) а о мы в конце августа хотим куда-то поехать, но пока не решили куда. Нужно именно морской отдых с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014,&nbsp

Ссылки скрыты.

 

Есть мин диско, детский стол, мороженое всегда в холодильнике, фрукты. На всех трех территориях всем можно пользоваться. Есть крытый бассейн.

Я почему-то Анины слова вспомнила: как можно за пляжный отдых платить такие деньги. Так во за ТАКОЙ отель и сервис их не жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам вопрос-просьба ))) нам тут надо испечь что нибудь, а я в этом не сильна. может подскажете рецепты кухен, то что и местным понравится? буду благодарна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, классно, Насть! А как погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вчера был дождь, к лучшему на кануне сгорели. Одно плохо ветер часто, холодный. Морехооодное, но на первый ввзгляд тк ветер. Ну а детям это все не мешает))) в средину в мая не поеду, если только в 20х числах, тк погода становится стабильнее.

муж вчера в сауну сходил, говорит нормально.

Дошли до мини-диско, тут как везде ))))

ходили в мини - клуб при нем закрытая площадка (выходит 3-я), клуб под забором и замком, территория будто садик (это не Турция или Египет с пластиковым домиком). Там есть и столовая, игровые и еще 3 ком.

Шоу каждый день тут разное: фокусник, пел парень, певческоюмористическое шоу, китайское шоу. В общем приятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, Ань, я натуральными методами борюсь :sorry: Иногда руками собираю, божьи коровки хорошо тлю поедают, насобирай коровок и в сад запускай. Тля любит удобрения, поэтому лучше не удобрять растения, и поливать хорошо, не давать подсыхать. Попрыскать можно мылом, разведенным в воде или рапсовым маслом, разведенным в воде, есть уже готовые средства, в их основе тоже мыло и масло, а еще пиретрины. Из фирм посмотри эти: Dimethoat, Imidacloprid, Acetamiprid, Azadirachtin

 

Пудрой я совсем уже не пользуюсь......возраст уже не тот :confusion: .....только лицо старит - пудра усиливает морщинки и утяжеляет кожу. А вот тоналку хорошую необходимо в моем возрасте, чтобы личику придать свежесть и ровный вид, пятен пока нет ттттт :D

 

Reklamka, Алл, напишу, что мне тут рассказали: я пользовалась кремом подобным только фирмы лореаль, тоже ют коде. Мне нравилось, кожа хорошо выглядела, но вот одна косметологичка мне сказала, что это дешевая косметика от мамы-фирмы ланком. В ланкомовской косметике используют только натуральные эфирные масла, поэтому косметика такая дорогая, и ее производят в малом количестве. Лореаль же поставляем массово, поэтому дешевле, но там уже никаких натуральных масел можно не искать.....Крем я больше не покупаю :Crazy: А ланком мне очень дорого. Если у тебя есть возможность купить, я бы купила, у меня даже от аналога был супер эффект. :D

 

malischka, Насть, красиво......дразнишшшСи ? :malicious: У дочи купальник под зебру улетный :class: :class: :class:

 

цветок_счастья, ты немецкий хорошо понимаешь? Если да, то иди на форум шефкох де, немецкими буквами, ессно. Там все самые лучшие рецепты собраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, делюсь ))) в холостые годы я так придирчива не была, а тут с двумя то, да и почему бы не рекомендовать супер место, рекламирую как будто я владелица. Ага еще нет рксских, даже русских немцев, мы одни тут, слышат нас и видно удивление )))

Ооо я нашла минус, на детские горки взрослым запрещено, так что Николь в обломе, а рвется, но одна боится надо чтобы я рядом ехала ))) так что у нас решено куда мы поедем в сл.году .

 

Я никогда не пользуюсь таналкой или пудрой тк для меня это выглядит ужасно как на себе так и на др. Все ужасы кожы выплывают наружу. Для ровности кожи это надо слой штукатурки, а это красиво только на фото. Да и порам страх да коже.

да элементарный способ принимаете ванну положите хмммм в гольф или носок , капроновый, геркулес в хлопьях. Супер смегчается кожа. Сок алоэ хорошо... но кому что важно. Крема все эио туфта серийного проищводства и старение тела еше никто не отменял.

Что то еще ж хотела написать, склероз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы в ночь с пятницы на субботу вернулись из России. Дочку покрестили, бабушка внуков нанянчилась, теперь отдыхает после нас на работе :D Перелёты прошли хорошо, лучше всего самый последний из Шереметьево в Дюссельдорф, когда на меня и детей было 3 места в первом ряду + для Катаринки принесли люльку. Спать она в ней категорически не захотела, зато прекрасно там сидела, играла и одаривала пассажиров улыбками. А у меня были свободны руки, а наличие 3 столиков позволило спокойно поесть нам со старшим. И он поспал в самолёте минут 40, завернувшись в плед, так что у меня был совершенно расслабленный полёт.

Огромное счастье - наличие в Шереметьево удобной комнаты матери и ребёнка, где дети могут поиграть/поползать/побегать, а мама перевести дух на диване. Удобная туалетная комната с горшками, моему трёхлетке пригодилось, пеленальные столы. Кухня с чайником, микроволновкой, холодильником, детской и взрослой мебелью. А потом уже в зоне вылета игровая комната, в которой сын тоже набесился перед полётом и дочка тоже могла размять косточки.

Катарина пытается становится у опоры и ползать на четвереньках, но ещё не поняла, как переставлять ноги и руки одновременно, так что передвигается на пузе или переворачиваясь с живота на спину и далее. Ещё на полном ГВ. Подарков нам понадарили, Катарина получила от бабушки золотой крестик и серёжки, правда, мы до школы ушки прокалывать не планируем. Много одежды, игрушек для обоих детей. И я килограммов 20 книжек привезла, так что сумки были набиты по максимуму.

Александр побывал в кукольном театре, в большом ростовском зоопарке, в маленьком зоопарке, где можно гладить животных, накатался на каруселях, наелся у бабушки сладостей. И стал больше и свободнее говорить по-русски, что меня дико радует! И со мной больше по-русски говорит, и с другими взрослыми и детьми в России говорил исключительно по-русски, кроме первых дней. Жаль, что нет возможности возить его в Россию чаще. В среду снова пойдём здесь в русскую группу, а после летних каникул в русскую "школу".

С сегодняшней ночи отменили подгузник, успешно. Александр получил первые подушку и одеяло, до этого спал в спальных мешках.

 

sonnenschirm, поздравляю с сыночком, здоровья малышу!

UljaM, а вас с крестинами!

Девочки! Вот еще такой вопрос к вам: кто-то был на поддержке первый триместр?

я Утрожестан вагинально применяла из-за 2 ЗБ в анамнезе. Но скорее для головы, т.к. в общем-то в него к последней беременности верить перестала.

Из витаминов только фолиеву пила, но тоже уже по инерции, предпочитаю всё необходимое получать из еды. Домашний врач, гинеколог и акушерка мои того же мнения. В России какое-то дикое количество лекарств для беременных. Я думаю, что врачи черпают свои познания в основном из брошюрок фармакомпаний, а не из исследований.

malischka, здорово, что так повезло с отелем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, да, такие "звери" тут тоже имеются :(

 

Наташа, а им мое мыло, похоже, понравилось!!! По-моему, тли стало только больше. Завтра поеду с твоим списком за тяжелой артиллерией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

 

Насть фотки супер, номер вообще шикарный :class: Тоже хочу на морееее :girl_cray: , нам ещё 4,5 недели ждать

 

Ань а ты такие крема не пробовала??

Ссылки скрыты.

У меня у подруги очень проблемная кожа в плане аллергии, тоже чего только не пробовала, остановилась на продуктах этой фирмы уже несколько лет берёт только их крема, тональный у них вроде тоже есть, даже шампунь их покупает, так как на всё остальное раздражение

 

Девчат кто берёт китайскую и корейскую косметику, а что там в составе? чем она хорошая?? Я вот если честно побаиваюсь с Азии тем-более через ибей заказывать, так как ну фиг его знает чего они там пришлют, да ещё и на китайском.. будешь на моську потом ничего не подозревая какушки какой нибудь макаки мазать :malicious::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я первый раз такую фирму вижу... А где эти крема продаются?

 

А что тебе какушки макаки? Натур-продукт в конце концов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я первый раз такую фирму вижу... А где эти крема продаются?

 

А что тебе какушки макаки? Натур-продукт в конце концов :sorry:

Ань крема в аптеке продаются, насчёт онлайн не знаю можно заказывать напрямую или нет..

 

А насчёт какушек, ага вроде натуральней уже некуда, а вот как-то не привлекает такое биокачество :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе какушки макаки? Натур-продукт в конце концов :sorry:

:D :D :D :D

Майя81, Май, ну не знаю... конечно на 100% не знаешь что там внутри. У меня пока никаких нареканий нет. А с фирмой Сhanel например у меня была неприятная история. Купила тени для век и на след день накрасилась ими на свадьбу. Чуть глаза не вывалились. Я всю свадьбу как зарёванная проходила. А оказывается, фирма Chanel не проводит эксперименты на животных. Ага, они их сразу на людях проводят. :think_1:

 

Я совсем недавно в DM увидела линейку Ultra Sensitive от Balea. "Alle Ultra Sensitive-Produkte sind garantiert ohne Parfüm-, Farb- und Konservierungsstoffe und damit besonders sanft zu sensibler Haut."

Ссылки скрыты.

Почему-то сразу про Аню подумала ;):Hello:

 

в средину в мая не поеду, если только в 20х числах, тк погода становится стабильнее.

Насть, а чуть позднее, наверное уже подороже? Вы за 2100€ на 14 дней забронировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, смешно, совсем уже не знают люди, как изголиться! На животных нельзя эксперименты, а еще надо им помочь перезимовать суровые европейские зимы, всех отловить и чипами пометить.... один тут -веганец, решил свою собаку кормить вегански - сдохла собака! :Crazy:

 

Майя81, Май, напиши название фирмы, у меня не открывается страничка, выдает ошибку.

 

Вчера смотрела про мам-тини......Одна там с родителями не смогла найти общий язык, пошла сама в югентамт, над ней взяли шефство, поселили в приют.Что из этого получилось.....18 лет, 2 ребенка уже имеет, у детей пфлегеелтерн , ни образования, ни работы, усталая, измученная, уже нажившаяся..... Правда, друг у нее на 9 лет старше и мама его решили сохранить семью, делать все для этой девочки. Дай то, Бог! Другая так и не смогла ужиться с нормальным мужчиной, ушла с 2 детьми от 2 пап искать счастя дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, У меня из косметики люкс была любимая тушь от Lancome L'extreme , но её сняли с производства, замену так и не нашла. В Дугласе если что-то предлагали, то просила пробники сначала дать поюзовать, так как не хотелось выкидывать деньги, а то вот как ты пишешь один раз намазался и потом можно выкинуть.

Крем дневной я раньше брала у Dr. Scheller

SProdukt_1660202285_d.jpg?sw=428&sh=400&sm=fit

а тут в марте были с мужем на выставки Биопродуктов и там дали в подарок такой крем.

straffende_tagespflege_mit_faltschachtel.jpg

Мне он очень нравится, мягкий такой, приятный на лице. Тени люкс не брала не разу, даже не скажу про них ничего, только подводка была от Шанель.

 

schatz Наташ фирма называется Physiogel гипоаллергенная косметика, в магазинах нет, она аптечная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, нашла, Май! Этой не пользовалась. Из аптечных пользовалась Frei и Avene, не особо впечатлили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я эту фирму что-то в аптеке ни разу не видела... Или не обращала внимания.

У Лаверы я пробовала крем с алоэ и жожоба (если не путаю), первую неделю ничего, а потом такая жирнючая кожа стала, брррр.

 

Юль, Балеа я только мыло жидкое покупаю и усё... Покупала какой-то крем для рук или для тела, уже не помню, не впечатлило. На лице точно с ними не буду эксперементировать.

 

Из испробованных аптечных аллергия на Фрай, Авене, Ля Рош Поссе, Виши, Клер Фишер, Ойцерин, Лиерак и на еще какую-то немецкую марку с деревцем, не помню название. У меня особо весело :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, а сейчас чем ты пользуешься, Ань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, мдяяя, Ань, у тебя , скорее всего, кожа реагирует на общий компонент для любого крема, био в том числе :think1: Покупала шампуни от Лавера, моим волосам не подошли. А Балеа последний раз взяла масло для волос, стоит 2,99 что ли, а дорогие фирмы по 10 евро, думала, сэкономить.......Открыла - воняет старушкиными волосами, очень тежелое для волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...