Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

schatz, а можно для чайников пояснить? :confusion: что это значит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, Деньги для бабушки , а не для цыган ( синти - это одна их ветвей цыган). Мы не ведомство по вопросам соцобеспечения для всего мира. Понятно, что такими лозунгами они имеют всех безработных молодых немцев и пенсионеров, особенно, если образования оным не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz Наташ, вот кидайте в меня чем хотите.. но я под этим лозунгом НПД подпишусь под каждым словом.. Стало не выносимо от них (я имею ввиду этих цыганей) Наглые до ужаса! Буквально на выходных столкнулась лично с такой наглой семейкой на игровой площадке! Когда отец стоял в песочнице курил, харкал и кидал туда окурки, а мамаша отталкнула мою дочь от качели, посадив туда своего сына.. сказать что я была злая, это не сказать ничего.. я думала я её порву на британский флаг и им крупно повезло что рядом не было моего мужа и у меня на руках был сын, я бы ей иначе расквасила весь фейс. Так ведь ещё не слово по немецки! кроме "Welche Probleme?" и вот ей богу бывает охота проголосовать за НПД :confusion::sorry: А про их румынскую мафию которая обворовывает пенсионеров, уже не раз показывали по ТВ, а про кражи в метро и попрошайках я вообще молчу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, я думаю, что у немцев найдётся достаточно похожих претензий к русским/русскоязычным, так что следующими на лозунгах НДП можем быть мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  Мариш, мне кажется не совсем то... Не уверена... Но их уровень с русскими немцами-переселенцами и рядом не стоит. В моём окружении все образованные и стремящиеся молодые люди. У многих собственное жилье, работа, семьи многодетные. А эти..... Так часто бесят до жути своей неадаптированностью, неграмотностью, свинством..... Я не расистка, но здесь их слишком много!

Изменено пользователем Reklamka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот точно Марина подметила: сначала одни в лозунгах, а потом и другие....А еще спрашивают, как это Гитлер к власти мог прийти, а за него 90% Германии проголосовало.

 

Майя, лозунги где-то справедливые, но не от НПД! Есть левые партии, которые тоже к народу лицом, и к бабушкам, и безработным. Но не такие радикальные. Я , например, против ЕУ, но голосовать за НПД себе дороже, выпинут из страны под зад коленом, оставят только "чистую расу" :malicious:

 

А эти..... Так часто бесят до жути своей неадаптированностью, неграмотностью, свинством..... Я не расистка, но здесь их слишком много!

Алл, таких среди разных национальностей полно. У нас целый дом рядом заселен африканцами, ни слова по-немецки, ни работы, ни образования...... Чем там целыми днями занимаются, хз. К девкам пристают местным. А дамы детей рожают одного за другим, можно уже целый детский сад открывать. Зато у всех парней одежда самая модерновая и новая, они не хотят из красного креста. Наивные немцы полагали подачками отделаться, но их раскусили - имеешь много, дай больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы меня позабавили, эмигранты пишут об эмигрантах, да для всех местных, какой ты бы ни был, хоть семь пядей во лбу, ты эмигрант из серии: Понаехали тут, треклятые! даже наши дети от немцев не свои, о чем можно говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, есть такое. Вот поэтому и не буду за НПД голосовать, для них потом без разницы, знаешь ты язык, работаешь, ведешь себя прилично или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А а меня сегодня радостная новость в виде :tectik::JC_goody:

Подскажите, пожалуйста, когда можно уже начинать пытаться к гинекологу попасть? на каких неделях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, тихонечко поздравляю, я попадала на 8-9 неделе (считаем от начала последних месячных). А вообще позвони и скажи у меня положительный тест и они тебе термин назначат и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, спасибоньки большое))) я с дочкой тоже в 9 недель первый раз пошла к Г. сейчас я бы тоже не спешила бы. еще надо найти русскоговорящую Г, а то я же совсем ни бе ни ме по-немецки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, Только сегодня подумала, есть ли у нас новые беременяшки :D Я тоже, как Женя писала, звонила в праксис, говорила, что тест положительный, мне термин первый назначили в 8-9 недель где-то, но это во вторую Б. В первую живот сильно болел, сказала об этом, мне велели сразу приходить.

 

Zwillinge-2014, Можно и без ме и бе к немецкому доку, они сами знают, что делать, тут план на все и для всех :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да, понятно что план на все, но даже элементарное...меня спросят дату последних М, а я даже не пойму, а мужа в переводчики тоже не очень таскать все время :sorry:

 

т.е. до 8-9 недель ты даже узи не делала и кровь на хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. до 8-9 недель ты даже узи не делала и кровь на хгч не сдавала?

Представляешь, НЕТ :D А сейчас бы , была бы здорова, вообще бы забила на врачей подольше и рожала бы дома, но это так...мечты. Мужа бери на первый прием, потом не обязательно, я и рожала второй раз без мужа, не особо они и нужны ( мне лично) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, у нас во второй раз тоже не вышло с мужем :( он с доченькой был, я же в ночи рожать надумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, ну и как , Жень, справилась без мужа или его очень не хватало? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бы лучше с мужем, мне так спокойней, та и помогал он мне очень хорошо при первых родах. но вот доченьку не с кем будет оставить, придется одной рожать, а врачам придется искать кого-то русскоговорящего из персонала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, а сколько дочке?)

schatz, скучно было :Crazy: справилась, конечно, но с мужем было приятнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, дочке в сентябре 4 годика будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm,

скучно было

Сколько вторые роды по времени длились? Я за 2 часа родила, скучать не было времени. Zwillinge-2014, В первый раз мне муж нужен был, ведь не знала ничего: ни самого процесса, ни языка нормально, а еще боялась, что ребенка подменят :Crazy:Ну и все тут с мужьями, а я что лысая :P С таким же успехом можно было бы и свекровь взять на роды. Но вот момент понравился, когда папа сразу взял сына на руки, пуповину перерезал, трогательно. Но это в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, поздравляю!

 

Я шла к гинекологу тогда, когда рассчитывала увидеть сердцебиение на УЗИ, т.е. на 8-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никакого хгч не берут, если тест положительный и нет каких то причин , так мне три врача сказали

инна поздравляю с Б

Наташ, а мне оба раза муж пригодился)) и с ним спокойнее на душе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, спасибо) :flower: :flower:

девочки, а в случае выделений (я конечно думаю что все обойдется, но мало ли) нужно скорую вызывать или звонить гинекологу? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge-2014, хиии скорая...только если сердечный приступ она приедет, а по такой мелочи не выезжают, как при темпе у ре 40 или взрослого, насколько мне известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонить гинекологу?

звонить к гинекологу можно, если хочется сделать УЗИ и посмотреть, что там в матке, никакой спасительной функции у него в этом плане нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...