Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

ульяна, каждый понимает по своему, вот ты пишешь, что пафорсить перед др. для меня это самый простой способ всем и сразу показать себя и детей, которые спрашивают из разных точек плаенты как мы и какие мы стали? для меня это удобная форма общения сподругами, которые остались за пределами границы. а завсистливых и желающих плохое мне и детям в моих знакомых и друзьях нет, а зистники да и бог с ними, им же плохо, а не мне. а если кто то хочет сглазить, обламаетсЯ! не на ту ведьму напал ))))))))))

Ир, видела японца блин красивый, так что может и срези остальной азиатской части может быть секси мужчинв. кстати девушки есть, фарфоровых кукол мне их крачота напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, 200911091704430077400A_4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все китайцы на одно лицо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все китайцы на одно лицо :sorry:

Я думаю также, как и мы для них :D

 

Наташ, судя по буковкам рискну предположить, что это кореец :reverans:

 

В Китае, например, 2 типа людей. Есть низенькие коренастые, в большинстве своем смуглые, с квадратными чертами лица, типа Джеки Чана, а есть с более благородными чертами что ли... Худые, костяк другой, лица утонченные.

 

Насть, да, мне кажется, что среди японцев очень даже ничего экземпляры попадаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется(возможно только мне и кажется), что в России мужиков сами женщины испортили, начиная с мам и заканчивая женами.

 

Картина маслом : лежат на пляже парочка - она , такая худенькая, изящная девушка, он - такой толстый, безобразный молодой амбал. "Пива закажи, сказал 1 , сама закажи я по-английски не бум-бум".

Вот теперь вопрос : что она рядом с этим уродом делает? Другой вопрос : Зачем ему что-то менять если она всеравно что-то рядом с ним делает? А если у нее папа точно такой же , может она думает так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Ален Делон местами очень даже нравится)

actor-alain-delon-lovers-3426.gif

 

Но больше мне нравятся мужчины не сладкие красавчики, а с мужским обоянием (что тоже для всех будет по-разному восприниматься). Есть вроде не красавцы, но хорооши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  не страшный,конечно, но на девочку смахивает чертами лица (азиатские девушки часто симпотичные). Я вот о таком мужике брутальном мачо китайском,разбивателя сердец...не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, Риш, а бывает и так: он весь такой красивый и стройный, а на нее без слез не взглянуть, и спрашивается, чего это он? Кому и что, и зачем менять? :D

 

Mimozzza, Ир, так молоденький ЫщО :D Молодость сама по себе красива.

 

Morgentau, Ань, нашла на одном сайте, что он в Южной корее родился. :D

Китайский американец russell-wong.jpg

 

Еще один китаец tony-leung-ka-fai.jpg

Изменено пользователем schatz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, принимал кто из вас пилле Велафе? Или отзывы какие слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  я принимала Велафе полгода после окончания ГВ, никаких побочных, до них от каких-то других голова болела. После отмены сразу заБ, в первом же цикле планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, а были кровотечения между?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-1018871059.jpg Девчата, выставила фоточки нашего с сыном проекта для школы в своем профиле.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, здорово!!!

 

Девочки, помогите разобраться что это за анализы крови...(извините, не знаю как умляуты ставить)

Kleines Blutbild

TSH basal

Lues-Suchreaktion(это я так поняла на сифилис)

Roteln-Immunoassay (это на краснуху)

HIV-1\2 AK +p24 AG (Murex) (этот особенно интересует)

Blutgruppe (это группа)

Antikorper-Suchtest

 

СПАСИБО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, да каждому своё. У меня тоже подруги за границей, или скорее знакомые, не знаю. вот приеду на родину, увидемся, покажу сыночка. а в "друзьях" на фейсбуке, например, у меня есть люди, которых вообще не знаю (игроки, например; я раньше играла и собирала "друзей" по интересам) или друзья друзей, старые одноклассники и однокурссники. А моей лучшей подруги, с которой постоянно списываюсь по мере возможности, просто нет на фейсбуке и вообще нигде нет в соцсетях. И других подруг там тоже нет.

Там ты как на ладоне. Заходи кто хочешь. Кому надо, тот точно зайдет и всё посмотрит.

Многие работадатели так делают - я слышала.

 

Поэтому мне и не хочется куда-то что-то выкладывать. Но это дело каждого. Знаю, что можно заблокировать - только для друзей, закрытые альбомы, но как-то с остарожностью к этому отношусь.

 

У меня брат постоянно что-то выкладывает, так сказать: где был, с кем пил.

 

и дело не в сглазе. Просто никому это там не нужно, потому что у меня там настоящих друзей - раз и обчелся. потом, может, размещу какое-нибудь фото сыночка.

 

а себя я уже давно не выкладываю. у меня жизнь не интересная и я никому не интересная. :D Я уже несколько лет не обновляю свои фотки.

 

ну может иногда не хочется видеть себя старой и страшной. :Crazy: мне такое что-то в последнее время мерещится. :Crazy: не люблю свою фигуру после родов. :D

 

12-ого едем на свадьбу, но всё равно ничего выкладывать не буду, если будем фоткатся. :reverans: хчу быть в баварском национальном костюме. :flower: Наконец-то влезла в баварскую блузку. к ней бы еще юбку подобрать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  у вас с сыном талант просто, вот это да, я в восхищении.

 

Lara2//, а были кровотечения между?

да, скудные и нерегулярные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Вау, вот это да!!! Талант!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, а боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, здорово!!!

 

Девочки, помогите разобраться что это за анализы крови...(извините, не знаю как умляуты ставить)

Kleines Blutbild

TSH basal ТТГ

Lues-Suchreaktion(это я так поняла на сифилис)

Roteln-Immunoassay (это на краснуху)

HIV-1\2 AK +p24 AG (Murex) (этот особенно интересует) на антитела и антигены к ВИЧ

Blutgruppe (это группа)

Antikorper-Suchtest на антитела, которые могут во время беременности выделяться в результате резус-конфликта и других паталогий.

 

СПАСИБО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо)))

а Kleines Blutbild а это что за анализ?

TSH basal ТТГ этот не поняла перевод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, анализ на ТТГ, гормон щитовидки.

 

Kleines Blutbild а это что за анализ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ааа, спасибо! я так и подозревала,, что это общий анализ, но смутило то, что брали из вены (на общий анализ обычно из пальца берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня в Германии ни разу кровь из пальца не брали, всегда из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Гемоглобин для проверки из пальца брали, остальное из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,подкажите пожалуйста интернет страницу где можно заказать русские книжки ребенку???

 

заранее большое спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...