Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

malischka, а сколько он сейчас весит и какой рост? у меня дочка сейчас почти 4 годика вес 14,5кг. Дюймовочка короче. Уже год у нее вес стоит практически на одном месте. При этом ребенок выглядит упитанным и активная очень. Так что ты права все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, хммм у меня друган завлабы, в Берлине, может спросить за работу? он ученый-приученый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, а Николь младшая у тебя? сколько она весит?

 

malischka, ооо! класс...спроси))) может чото порекомендует. он немец или русский? а то вообще есть небольшая разница. немцы все таки правильные, а вот русские могут и подсказать чото дельное.(люблю я нас - славянский народ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, имхо, питание нужно для нормального развития мозга. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Николь младшая, весит блин, они уже кабаны, по карте У6-9490, по весам на сегодня порядка 11 кг, а сын, старший, 3 и 2 мес. или больше :))) там линейка внизу, короче весит ууу, ща не знаю, на У7 вес был 17900 и реально отругали-отругали, но он гора мышц и рост нормальный 102 см, так что шли они лесом эти врачушки, мои дети не страдают точно ожирением, а свою статистику пусть куда нибудь себе засунут. Вот такая я злая :)))) надоело , что всех под одну гребенку метут.

 

ulmama, питание нужно, скорее чтобы ты физически развивался, а мозг развивается по ходу физического развития тела, как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, смотрела всё и всех. уже запуталась, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ох ты молодец! я такая же по отношению этих стандартов врачебных))) у меня дочка крупненькая родилась и по килограмму прибавляла на ГВ. Нас ругали каждый месяц. А с 3 месяцев заставляли прикорм вводить, я им угукала и делала все по своему. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, он москаль треклятый :) ты покажи мужу его, а то ж может и сферы то разные, я вообще не бум-бум чем он там занимается, что-то открыл , сотворил, сейчас продвигает. Мамачки, ни слова не поняла его дисера "Иммобилизация белков в микрочастицы, сформированные методом последовательной адсорбции противоположно заряженных полиэлектролитов".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama, так ты остановись на ком-то одном и придерживайся его рекомендаций.

 

malischka, ааа ну москаль это хорошо! ок, спасибо, покажу. Если чо, то потом напишу тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верить гуглу, он тут работает

Ссылки скрыты.

tigrik-mama, случайно ваш муж не там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: Хмммм ! Млин, про вес.....тащила сегодня своего ....... на спине.....(плохое настроение у дитя было - лег на песок, сказал, что ножки устали и отвалилися :girl_mad: ) эх. Как здорово , когда детки в 4 года - 12кг!

А прикорм мы вообще только к 8 нормально начали.

malischka, мне уже никто ничего не говорит . :malicious: мой головастик с ростом 105 уже около 19 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, хи, мы с тобой в одной лодке, мое чудо порой на руках тоже любит поездить, позвоночник сыпется (((

 

У моей клиентки сыну 4 года и весит 23, врач наорала что ожирение, показала фото обычный парень, ниграмма жира...так что вес это не споказатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, друг дал добро, говорит пусть с ним свяжется. А работает он уде тут

Ссылки скрыты.

муж "пересекается" по научной сфере с этим? Но в общем я могу дать контакт, может созвонятся, поговорят. Забавно, глянула адрес фирмы, она где то за Штуттгартом, может вы в одном месте то и работаете))))))

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, спасибо большое. Напиши мне в личку его телефон и мейл и как его фамилия и зовут. Главное фамилию, чтоб посмотреть чем он занимается и чтоб понять пересекается у мужа работа с ним или нет. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я учила и так, и так. Первый левел закончила в школе разговорной, потом купила книги и дома сама занималась, иногда беря уроки в инете или вот на разговорном курсе в Гете университете училась. Сейчас так и продолжаю.

malischka, нет, не там же. Совсем. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  у тебя в телефоне есть whatsapp. Черкани мне телефон свой. Я бы скинула его номер, а то не удобно прыгать )))) мыло я его не знаю, да и он может ответить через нцать времени, проще звякнуть ему или в аппсе написать

 

tigrik-mama,  да и он уже не там ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, у меня нет телефона местного и домашнего нет. только у мужа рабочий и мобильный, но он там себе не устанавливал Ватсапп :( Мне просто не нужен тут телефон, потому и не подключала карточку.

А аппсе написать...ты имеешь в виду Ватсапп? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы в отпуск завтра катим - к свекрови в горы. Зашла поПОКАкаться :D:girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос....страховая отказалась оплачивать прием у Г (когда мы первый раз сходили к Г) и оплатили только половину анализов крови. Что делать? посоветуйте...

у них на сайте и в ЧаВо у них прописано, что Б полностью оплачивается и госпитализация тоже, что все приемы покрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, Ира, добро пожаловать! Я-Наташа. Буду рада общению, когда вернусь :D Были в Берлине этой зимой, почти все понравилось. Хотим еще туда, может, встретимся когда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, здорово! хорошо вам отдохнуть, вы на долго? к свекрови в горы...это куда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже вечно предупреждают, что у Сони завышен вес :malicious:

 

Инн, в Австрию - Тироль - Вилдер Кайзер - Китцбюхель - так что ли на русском...Что тебе из этого знакомо? ;) Недели на 2 точно, а там посмотрим, муж уже сейчас настроен на скандалы с мамО :Crazy: Придется мне держать оборону, миротворцем выступать между ними .

 

Инна, про страховку ничего не могу сказать, отчего так и почему. Возможно, по причине вашей визы, она же как бы временная, хз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, нет, виза думаю не причем. т.к. еще до заключения контракта, муж писал в страховую и спрашивал про Б и ситуацию описывал. Они сказали, что если на момент заключения договора Б не было, а потом уже, то страховка покрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам только в компанию идти, можно и по телефону, конечно, но лучше сразу термин назначить с тем, кто в курсе. А то у них так - один на замене, другой на подмене, сейчас же время отпусков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, да Воттсапп))) ладно как до компа доберусь, напишу телеон

хмммм а как это без телефона, а если что случится???

ой, Наташ, удачи. А я в агусте видимо поеду к маме, уже вся обрисалась, ну когда ж мы приедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...