Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Mmmarta, серьезно? как звать, величать?

 

да водку они тоже пьют, не кисло так, так что стереотип о русских-пьяницах, можно и на них переложить, особенно если поглядет на немца на отдыхе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я. Я относительно недавно в Германии. А до этого, как уже писала, довольно долго обитала в итальянских горах. А еще раньше в Беларуси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я относительно недавно в Германии.

ну полтора года это уже не недавно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я. Я относительно недавно в Германии. А до этого, как уже писала, довольно долго обитала в итальянских горах. А еще раньше в Беларуси.

Очень приятно.. заходи почаще.. мы тут дружные.. разногласия бывают конечно, но до мордобоя как правило ещё никогда не доходило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну я как-то еще не до конца освоилась, язык еще учить и учить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а количество гостей то растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в горах это в италии жила? а где? (хотя наверное мне мало что это скажет) но так для проформы задам этот вопрос :)

А я Настя, просто Анастазья, Анастасия, Наська и много еще кликух присужденых на форуме, о которых думаю читала

у меня тут на фейсе, одна кудрявая, называет тов.Шведова, что у меня таки Айкю *лень переходить на др. расскладку низкое и что то еще там завышенное. Я тоже, не давно, в отличии от "стариков" на форуме, привезенышей и беглецов :)

 

хммм гостей - это подозрительно таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раскладку и фейс ни-че-го не поняла :) В Италии я жила в той области, что с Австрией граничит - не совсем в Южном Тироле, но недалеко, а его вроде в Германии знают, в отпуск туда много немцев ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, моя то няшечка плавает сама, с крыльями, но сама, вот похвасталась, а то вроде как говорили, что это интересно кое кому

ага и 3 мес как без пампов (Уже писала вобщем то)

пока пауза в диалогах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раскладку и фейс ни-че-го не поняла

фейс это фейсбук, а про раскладку это Настя как бы сноску сделала, что Айкью написала не англ., т.к. лень раскладку менять, а 5 лишних слов напечатать не лень ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, ну я вот не знаю , я как бы мало что знаю, т.к. три года мои познания происходят: стены-площадка-парк-стены-магазин ну и раз в год в отпуск. Вот стала оживать, летала в Рим (фиии грязнейшего города я пока не встречала, жуть три раза)

про расскладку = IQ лень было писать так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, моя то няшечка плавает сама, с крыльями, но сама, вот похвасталась, а то вроде как говорили, что это интересно кое кому

ага и 3 мес как без пампов (Уже писала вобщем то)

пока пауза в диалогах

:class: :class: Насть вы в бассейн ходите?? У нас с сыном потихоньку прогресс начался, хоть в бассейне купаться на даче стал, а дома в ванной по прежнему с плачем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже посчитала? неа, лень,т.к. у меня слепой метод печати и трава не расти, могу быстро быстро набрать эти пять слов, хотя сейчас уже годы не те, руки не те, ногти мешают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезенышей и беглецов :)

Я тут как-то с русскоязычными особо не общаюсь, но да, столько народу, который тут сто лет и уже и по-русски не всегда понятно говорит. А я по работе. Поехали когда-то сто лет назад с мужем в Италию на полгодика на стажировку, просто попробовать, прикола ради. И так уже и не вернулись. Я программист по образованию, поэтому при переезде, по сути, ничего в "положении" и возможности зарабатывать не потеряла - повезло в свое время так вот ВУЗ выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в испании кто-то был? как там народ? какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka

Вот стала оживать, летала в Рим (фиии грязнейшего города я пока не встречала, жуть три раза)

 

 

Ка-ра-шо что сказала.. а я с девчатами в Амстердам лечу в конце августа... культурно-развлекательная программа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже посчитала?

а что угадала? это я на вскидку сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, да, лето ты видишь какое? где лето то? вот и ходим в бассейн. А я когда улетела,муж чтобы не сойти с ума каждый день с ними ездил,т.к. лило как из ведра, с его слов, приехала, он похвастался, что няшка то в кругу плавает, пару раз съездили после прилета и она отказалсь от круга, сажала, когда уже надоедало, хотелось самой хоть полежать, а на днях ни в какую в него не залазила и плавала, а я рядом с Никитой. Ой она еще и ныряет. А Ник и под водой плавает, хоть как и попловок, попой к верху, но прям гордость берет, что такие сявки стоят на бортах и одновременно бульк в воду и ржут, а вокруг все такие боятся плавать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим (фиии грязнейшего города я пока не встречала, жуть три раза)

Да, есть такое, но не в этом его прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, девы, у нас есть свой програмист :) ура! будем тебя мучать, шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, девы, у нас есть свой програмист :) ура! будем тебя мучать, шучу

Мучайте :) Спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, да, лето ты видишь какое? где лето то? вот и ходим в бассейн. А я когда улетела,муж чтобы не сойти с ума каждый день с ними ездил,т.к. лило как из ведра, с его слов, приехала, он похвастался, что няшка то в кругу плавает, пару раз съездили после прилета и она отказалсь от круга, сажала, когда уже надоедало, хотелось самой хоть полежать, а на днях ни в какую в него не залазила и плавала, а я рядом с Никитой. Ой она еще и ныряет. А Ник и под водой плавает, хоть как и попловок, попой к верху, но прям гордость берет, что такие сявки стоят на бортах и одновременно бульк в воду и ржут, а вокруг все такие боятся плавать :)

Да лето так себе, по календарю название.. а мы из-за малого в бассейн не ходим, хотя сейчас можно уже пробовать.. да и мне с ними одной в бассейн, легче застрелится, а муж работает до поздна, а выходные как всегда забиты разными мероприятиями.. то мы в гостях, то у нас гости, до день рождения, то свадьбы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я только на Майорке (Мальорке вернее и правильнее, почему русские так стали писать, загадка)*Zwillinge*, не считала, я думала ты посчитала и тебе поверила

Mmmarta, ну мне как то он даже в общем не особо понравился, не знаю почему... может потому, что все памятники были затянуты лесами :) а может просто не понравился. Вот Париж понравился сразу, а Римом я не прониклась ниразу.

Майя81, нифига себе программа!! в кафе пойдете? я подруг уламывала на сл.год в Амстердам, не хотят паразитки :)

 

Mmmarta, спокойной ночи!

Майя81, а я то думаю, куда ты пропала, не пишешь, а ты все развлекаешься, молодец. Я тебе верю, с двумя это вешалка. Я бы не решилась тоже одна, тут вчера ездили в бассейн, с мужем поругались, так я минут 40 была одна с двумя оба мне на голову прыгают , висят, просят катать, никакой фитнес не нужен, так они умумукали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, а вы на русском с мужем общаетесь? ты немецкий хорошо знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа 2 ночи! дамы, я тоже спать, ужас, я позже 11 уже давно не ложусь! Вот, Инн, ты виновата, что я не высплюсь :P Кстати как там с моим профессором то, мужу с ним хоть как то по пути?

да, по русски! СмеешьсИ?!?!?! какой немецкий?!? успела отучиться полгода и родила, только думала пойду снова на курсы и снова родила, общение: хохлы, москали, муж и дети :) сейчас дочку в ясли сдаю, осенью и снова на курсы, а то не дай бог третьего рожу :) нет, я понимаю, могу оооооооооочень коряво элементарное сказать, но как все тут на форуме, я не говорю,т.к. не было еще не обходимости и не было ситуаций, как у некоторых, у меня есть муж, мама, мамин муж, если что то надо было то у меня есть помошники

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...