Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

malischka, Насть, нет к сожалению, :( совсем разные профили. Максимум у него про опыт поиска работы поспрашивать

 

Вот, Инн, ты виновата, что я не высплюсь :P

ну я следующий раз еще чото интересненькое придумаю, но обещаю не часто, чтоб еще выспаться успевали Изменено пользователем *Zwillinge*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну может кого подскажет, он такой, человек мира, общительный, контакты должны быть везде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ой! а я сегодня аж с двумя немцами общалась))) первый это мастер к нам приходил противопожарки устанавливал, а вторая это директриса садика. Вот это ржак...надо было видеть как я с ними общалась. Неее ну в принципе мне понятно было что они пытаются мне сказать, но вот я...судорожно пыталась хоть какие то слова вспомнить. Ничего не получилось, в голову лезли только английские слова

и как немая бекала им в ответ :hohot:

Изменено пользователем *Zwillinge*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, :D верю, сама такая, тупая :confusion:

так, все я спать уже! мне спать 5 ч. осталось, ой=ой - ой не хорошо это, убежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите плиззз!мне нужен препарат для мужа - профертил!я с украины и там его нет, знаю точно что в германии есть, может кто может посоветовать интернет аптеку в германии чтоб можно было заказать, ну или может кто сможет переслать?!откликнитесь, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите плиззз!мне нужен препарат для мужа - профертил!я с украины и там его нет, знаю точно что в германии есть, может кто может посоветовать интернет аптеку в германии чтоб можно было заказать, ну или может кто сможет переслать?!откликнитесь, спасибо

 

Ссылки скрыты.

немецкая сертифицированная аптека на русском языке, они высылают на Украину, доставка правда дорогая зараза.. но может кто ещё откликнется и сможет передать

 

malischka

нифига себе программа!! в кафе пойдете? я подруг уламывала на сл.год в Амстердам, не хотят паразитки

 

Нее Насть в кафе идти не планируем

:D .. так по музеям пройтись к Мадам Тюссо, к ван Гоку, я хотела бы выставку Körperwelten посмотреть, на знаю согласятся девчата на такую.. ну и так на кораблике покататься по каналу. Билет на самолёт уже взяли, осталось отель найти и программу составить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пару минут назад тоже нашла эту аптеку только не могу разобраться или они на украину высылают и какая стоимость пересылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пару минут назад тоже нашла эту аптеку только не могу разобраться или они на украину высылают и какая стоимость пересылки?

 

Зона 3 (стоимость доставки - 30,00 евро)

 

Босния и Герцеговина (ОС 12 дней, макс. 20 кг), Грузия (ОС 10-12 дней, макс. 20 кг), Гибралтар (ОС 7-13 дней, макс. 20 кг), Исландия (ОС 5-10 дней, макс. 20 кг), Казахстан (ОС 8-15 дней, макс. 20 кг), Хорватия (ОС 7-8 дней, макс. 20 кг), Македония (ОС 7-15 дней, макс. 20 кг), Молдавия (ОС 10-12 дней, макс. 20 кг), Черногория (ОС 7-10 дней, макс. 20 кг), Российская Федерация (ОС > 14 дней, макс. 20 кг), Сербия (включая Косово) (ОС 7-10 дней, макс. 20 кг), Турция (ОС 10-15 дней, макс. 20 кг), Украина (ОС 8-19 дней, макс. 20 кг), Белоруссия (ОС 9 дней, макс. 20 кг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!реально препарат стоит 40 евро и доставка 30 это дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

 

мы вернулись из отпуска, теперь сижу ночами работаю, хочу спать :) а вы тут опять дискуссию завели)

 

Мы отдохнули хорошо, только погода накосячила :(, попозже расскажу подробнее.

 

Дочка в восторге от моря и бассейна, все время теперь просится. Сначала в круге плавала, под конец в нарукавниках :) раскушала наконец-то удовольствие).

 

Сына пока не окунала.

 

Вчера Илье исполнилось 3 месяца, уже 6 кило и 61см. По ощущениям растет быстрее, чем дочка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, с 3 месяцами вас!

 

Моей девушке сегодня 9 месяцев, 8910 г, пятый зуб вылез.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta,  Оо как интересно. А в какой сфере работаешь?

 

Marymarch Марин вы уже ползаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geschlossen, да, дочка около 7,5 месяцев начала и ползать, и ходить у опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У Ани проскользнуло недовольство она можно будет в самом конце нашего ряда?! Ань, можно ты там постоишь

А я не говорила, что меня тут все 100% устраивает. Но также 100% меня и в Москве не устраивало. Но как я не хаяла все подряд, живя в Москве, так и не считаю необходимым критиковать все подряд тут.

 

Вы вот задумайтесь: вы также сильно критиковали в пух и прах свое бывшее место жительства, живя там, или это распространяется только на Германию, потому что вы сюда приехали и не можете себе вести/чувствовать также, как и раньше, поэтому и вся эта критика и негатив?

 

Нет, можно поехать на рыбалку в Астврию,т.к. там нет такого бреда.

А ты в этом уверена? Например, мы выяснили недавно, что в Италии тоже надо иметь "права" на ловлю рыбы.

 

блин назвалась же ты, Аня, Моргентау, Одуванчик вроде бы ты, хммм хочется нынче постебаться, промолчу

Да ну чего уж там, выскажись... :malicious:

 

malischka Цитата нет, нормально, была в Мюнхене и такая даже не сказала нам об этом! А может мы бы тоже не прочь с Аней посидеть в пабе Насть, я с НЕМЦАМИ была

Какой УЖАС! Немцы!!! Руки в ноги и бегом от них, чтобы пятки только сверкали! :D :D :D

 

malischka, вот кстати об этих переселенцах из Казахстана у меня очень даже положительное впечатление сложилось

А вот у меня как раз очень даже негативное обо многих. Есть нормальные люди, а есть... Ну, собственно, как и везде.

 

Май, у меня в Москве под окнами никто шашлык не жарил, дядьки не орали и песни не пели, машины только ездили и все

Тебе повезло. А у нас в доме напротив жил спившийся оперный певец. Продолжать? :malicious:

 

но может ты и спишь, т.к. сообщения не доставлены

Да, такое иногда за мной водится :D

 

про грибы пока не знаю, но подозреваю что ходят только русские

Неправильно подозреваешь. Я знаю немцев, которые ходят за грибами :P

Изменено пользователем Morgentau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Илье исполнилось 3 месяца, уже 6 кило и 61см. По ощущениям растет быстрее, чем дочка.

 

а мы в 6 месяцев 6 кило. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81 пишет: глянут кто у нас тут около фонтана возле дома культуры среди бела дня выпивает. а кто? немцы что ли?

Ой, я тут у нас в деревне у ратуши наблюдала такую колоритную компанию - 2 мужика, явно пенсионеры, наряженные, с гармошками, орали в выходной день, посреди бела дня, песни. После каждой песни, они делали глоток из бутылок, раскланивались друг перед другом, садились опять на лавочку и пели дальше. :Crazy:

 

ух ты! теперь я еще 3 качества про немцев знаю...они алкаши, трусишки и ленивые

Мда, ну очень интересные выводы... :think1:

 

хотела бы выставку Körperwelten посмотреть, на знаю согласятся девчата на такую..

Хмм... Должны быть крепкие нервишки. И желательно абстрагироваться полностью от того, что это когда-то были живые люди. Плюс запашок там тоже... специфический.

 

Эх, а я вчера вот спать ушла, все веселье пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вчера вот спать ушла, все веселье пропустила...

не волнуйся, следующий раз мой беременный мозг еще чото выдумает, так мы и тебя позовем. Не дадим спать :D:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос: продают ли сейчас гречнивую кашу для малышей? нашла в Интернете, что раньше продавали, а сейчас нет.

мне просто тут на форуме написали, что есть гречка от хипп в России. Но смотрела в мюллере, там из чистых каш только рис и просо от хипп. А где гречка?

или просто купить био гречневую муку и самой делать?

 

Я обожаю гречку с детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за оффтоп. Может кто нибудь знает в Мюнхене рынки или магазины с низкими ценами? Я в начале в августа снова лечу в командировку и хотелось бы что-то прикупить из обуви или одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama, я детям обычную варёную крупу давала/даю. Если хочешь пюреобразную консистенцию, то готовую кашу блендером с водой или молоком.

Изменено пользователем Marymarch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama, я детям обычную варёную крупу давала/даю. Если хочешь пюреобразную консистенцию, то готовую кашу блендером с водой или молоком.

 

а не подавится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за оффтоп. Может кто нибудь знает в Мюнхене рынки или магазины с низкими ценами? Я в начале в августа снова лечу в командировку и хотелось бы что-то прикупить из обуви или одежды)))

А что такое низкие цены?!

В принципе, сейчас как раз сезон скидок, так что цены должны быть в целом приятными.

Можешь пройтись по магазинам от Мариенплац до Вокзала. Среди прочего будут Кауфхоф и Карштадт, где много разных марок представлено, как дешевых, так и не очень.

Или большие торговые комплексы Pasing Arcaden, Olympiaeinkaufszentrum (OEZ), Riem Arcaden.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulmama, у нас опасных ситуаций не возникало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дешевых, наверное, C&A и H&M. Но мне качество их вещей абсолютно не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...