Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Mmmarta, Да уж, врачей от Бога встретить можно крайне редко.. а Настя выше правильно писала, схема стандартная. Я вот уже давненько перешла на альтернативную медицину, нашла очень хорошего остеопата, мануального терапевта и фитотерапевта, вот к ним и хожу.. конечно иногда и без обычных врачей не обходится, у меня аутоиммунная болезнь щитовидной железы, гормоны пить надо, к гинекологу два раза в год хожу на контрольную проверку и к зубному врачу.

Я вот в таких случаях, когда пытаются первым делом назначит антибиотик, прошу анализ сделать, действительно ли инфекция бактериальная, что-бы зря их не глотать.. Последний раз мне отказали у ЛОРа, типа анализ длится от 5-7 дней, за это время если ничего не делать может стать хуже.. я обиделась и ушла.. пока искала другого ЛОРа и сдавала на работе анализы, действительно стало хуже, так как инфекция оказалась бактериальной, тут вот знал бы где упадёшь :think1: . Но я против того, что-бы без разборочно глотать таблетки, нужно изначально причину устранять, а не глушить химией последствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, а какой анализ? Мне делали анализ крови, лейкоциты в норме - сказали, мол, ну попейте ибупрофен, а через неделю уже назначили антибиотик, поскольку лучше не стало. Почитала заключение от лора внимательно, с моим немецким это непросто :) там никакими инфекциями и вирусами и не пахнет... Буду тоже искать физиотерапевта.

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, Ну в моём случаи это был анализ мокроты, на бактерии с антибиограммой. В твоём случаи, раз не было абсолютно никаких выделений мокроты и при инспекции уха не было обнаружено воспалительного покраснения, то изначально тут антибиотикам не место. ну и раз уже брали кровь должны были проверить воспалительный параметр CRP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, не знаю, я вроде писала, что болела порядка 2х месяцев, жестоко, не ела в течении месяца точно, могла съесть что-то только, когда приступы заканчивались... поэтому похудела до 34, ну не суть.... короче, я много, очень много пила морса сверенного из всех ягод в русском магазине, кастрюля уходила за день, с медом. Пила травы ромашку, кора дуба... еще что-то противо восполительные травки одним словом, купалась в них, т.к. уже пить не могла, гайморит лечила только прогреванием солью нагретой на сковородке и промыванием каждые 30-50 мин, ухо оглохшее стало, головная боль, гул в голове и звон стало само проходить по мере поднятия иммунки (Я так думаю) т.к. я ни одного грамма антибиотиков не приняла, ни обезболевающих,т.к. дочка была на груди и я не планировала ее отрывать от нее. Что я скажу этим, все можно вылечить, если захотеть, просто сложный процесс восстановления и долгий, а мы как хотим, чтобы была волшебная пилюля, выпил и сразу стал здоров. Не бывает такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Насть да, такие процедуры очень хорошо помогают при вирусном синусите которые происходят в 90% случаев, так как другое в принципе не помогает. У меня был стафилококк. Словами очень трудно передать эту боль. У меня до сих пор не восстановился вкус и нюх и появилась астма. Я так же промывала нос каждые пол часа отваром ромашки с морской солью, так как сморкаться просто было не выносимо больно. Как осложнение осталось воспаление в кости, которое очень тяжело вылечить. В один момент стало реально страшно, что воспаление может пойти и в мозг, так как дошло уже до фронтита. Вот сейчас пытаюсь любыми народными средствами вылечить, то что осталось

 

Кстати вот недавно вычитала, что нужно полностью отказаться от молочных продуктов а так же от пшеницы, ржи, овса, ячменя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была подгруппа коксу а не гайморит. ну вот у мамы снова рожа, стафилококи как и утебя, у нее рука начала гнить раны открылись в раз 6 руку разбарабанило кожа гной мясо...ноги стали гнить, успела не открылись раны, но рука...мизинец искривление иборится до сих пор все народными методами. т.е. она сейчас все спасла, но иммунную систему повышает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была подгруппа коксу а не гайморит. ну вот у мамы снова рожа, стафилококи как и утебя, у нее рука начала гнить раны открылись в раз 6 руку разбарабанило кожа гной мясо...ноги стали гнить, успела не открылись раны, но рука...мизинец искривление иборится до сих пор все народными методами. т.е. она сейчас все спасла, но иммунную систему повышает.

:blym::mamamia: :mamamia: маме скорейшего выздоровления

Насть может твоя мама подскажет чем можно вылечить воспаление решетчатой кости?

Сейчас я два раза в день промываю нос (утром и вечером) отваром ромашки + соль, принимаю Gelomyrtol. Заказала масло орегано. По снимкам КТ гайморовые пазухи чисты без скопления, но сильная отёчность слизистой и воспаление в кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81,

попробовать алой закапывать

он природный антибиотик

если есть золой ус

толже сок в нос закапывать

насчет продуктов правильно (ЭТО я ей скопировала про запрещенные продукты)

а тут пошла абракадабра для меня

массаж апоневроза, перед этим прокачивание лимфоузлов на голове

Ссылки скрыты.

есть роликовый массажер ЯБЛОКО совсем дешевый в росии полно и статику шеи востанавливать, если трапецевидные каменные - это тоже провоцирует, без отток5а лимфы и притока свежей крови - к сожалению врядли что путнее получится, есть дыхательные упражения Стрельниковой они как раз помогают вылесить астму

 

у мамы рожа образовалась,т.к. ей принесли грязную одежду на перешив, не стираную, поранилась ниткой, когда распарывала и понеслось с этой ранки

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Спасибо Насть, буду пробовать.. Алое точно есть, золотой ус знаю, пока бабушка мужа была жива выращивала, сейчас нужно будет поискать.

А ты когда нибудь слышала про капли MMS, вернее это альтернативный метод борьбы с вирусами, бактериями и грибками??

 

 

у мамы рожа образовалась,т.к. ей принесли грязную одежду на перешив, не стираную, поранилась ниткой, когда распарывала и понеслось с этой ранки

 

это жесть конечно :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Игоря несколько раз была рожа, но он лечил не народными, а обычными средствами.

 

Рожа имеет обыкновение возращаться, может через пол года, год снова появляться. У него проникала через раны на ноге (трескаются ступни).

 

Вообще, считаю, что в некоторых случаях лучше лечить медикаментозно. Особенно если заболевание в острой форме.

 

malischka, маме выздоравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да она рожу то поборола, она сейчас борится с имункой, восстанавливает и палец искревленный. Ну, когда антибиотики не помогают, тут идет народный метод.

А ступни вообще как по мне это хрень, вылечить в два счета можно, главное потом за этим следить и все. Элементарный уход за ногами. Ну у вас поэтому и возравщается, что подавили болезнь, а не избавились от нее. А это две рзаные вещи.

Май, нет не слышала такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кого-нибудь из вас стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, роды или овуляцию? :) По второму пункту - да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, еще стимулируют при ЭКО , ты вот что имеешь ввиду то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, стимулируют далеко не только при ЭКО, без него тоже, при разных вариантах лечения бесплодия - я думаю, это и имелось в виду, судя по сообщениям CrazySmile в других темах. Я это проходила трижды этой зимой, к сожалению, безрезультатно. Но опытом поделиться могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, ну я не знаю ее др тем )))поэтому спросила что в голову пришло, т.к. я только с родами сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только с родами сталкивалась

И тут я тебе очень завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, ооо!!! Поделись пожалуйста!! Тут в Германии стимулировалась? Какими таблами? Укол хгч делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, темка, для беседы. Я , читая многих девушек, которые не проходили круги стимуляции, ии, эко и всякой прочей лабуды, стали быть меньшеством и перестают говорить в открытую: А мне это легко далось. Т.к. стали часто проскальзывать "нападки" вот таких "намучавшихся" дам, которые открыто говорят: Да откуда ж тебе знать, ты не мучалась как я, не проходила как я... думаю вы должны были такое читать и не раз. Что меня стало как бы это сказать наводить на мысль, что обычная беременность становится исключением и люди начинают ее бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ну я не могу сказать про мучение, но да, очень тяжело морально. Но выливать на других какой смысл? Удалось кому-то с первого раза- ну и хорошо. Здоровья им и радости. У каждого своя судьба.

А вот, что обычная беременность становится исключением- это печально на самом деле. Я захожу постоянно на странички девочек, многие из которых знают что такое зб, бхб и не дай бог вб. Там лапара, тут таблетки... стимуляции, икси, ии.... это так всё грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно , что стало уже нормой то таблетки ,то стимуляция... жуть или мне кажется, что раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, и так тошно, а еще и читай теперь, что "эти " с эко и стимуляциями не то в интернете пишут. Тех, кто легко беременеет - большинство было и есть. У меня все вокруг беременеют и рожают, и первого в сорок лет, и со слабым здоровьем... одна я как дура.

 

CrazySmile, да, в Германии, в KWZ. У нас неясный генез, почти пять лет уже тишина. Меня гоналом стимулировали,колола сама себе в живот. Во второй и третий цикл колола хгч и была поддержка (эстрадиол и пргестерон). Обычно начинают с таблеток, но мне были основания назначить гонал. Колола минимальную дозу, реагировала хорошо (но чувствовала себя так себе). Препараты дорогие, но все платит страховка. Узи делали раз в цикл - чтобы понять, когда колоть хгч.

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, я вроде акцентировала момент о ком я говорю, каких людях, чего на себя то перенимать?! во даешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ну я не могу сказать про мучение, но да, очень тяжело морально. Но выливать на других какой смысл? Удалось кому-то с первого раза- ну и хорошо. Здоровья им и радости. У каждого своя судьба.

А вот, что обычная беременность становится исключением- это печально на самом деле. Я захожу постоянно на странички девочек, многие из которых знают что такое зб, бхб и не дай бог вб. Там лапара, тут таблетки... стимуляции, икси, ии.... это так всё грустно...

А наши мамы про бхб и большую часть зб посто не в курсе были - тестов-то не было. Ну и рожают позже сейчас, может, поэтому тоже больше проблем. А так всегда были женщины с проблемами... моя бабушка после войны семь лет не могла забеременеть, врачи говорили, мол, и шансов нет. А потом вдруг двоих дочек подряд родила.

 

Mmmarta, я вроде акцентировала момент о ком я говорю, каких людях, чего на себя то перенимать?! во даешь!

Я не перенимаю. Просто по многим вопросам действительно ответ один - пока не переживешь сама, не поймешь. Это как с советамт по воспитанию детей от тех, у кого их нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...