Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

*Zwillinge*, Инн, я считаю, если идет эпидемия, то тогда и нужно вакцинировать, а не тогда, когда этой опасности нет и просто так делать прививки. Оспа: у меня до сих пор спрашивают люди тут в Германии, что у меня на руке????? Две огромные овальные нарезные раны - прививка оспы. Тут о ней уже забыли, а у нас продолжали людям тело уродовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оспа это не вакцина была, а зараженную кожу вводили здоровому и ждали... а болезни не побороли, они живут и будут жить, просто сы люди, те что в так сказать цивилизованном мире, стали жить более "чище", отсюда нет эпидемий и вспышек, как в той де индии или Африке, где нет такого уровня проживани. ты ж не пьешь из озера, лужи, моешь лицо и тело с мылом, моблюдаешь гигиену и это огромный факт, того, что болезни не плодятся. а если взять немецкий фильм о вакцинации, где они приводят доводы, что воз подогнал эти факты под борьбу с болезнями, но это так может быть, верю в ценизм меркантильность, тех кто стоит за этим.

вы в каире были? видели горы мусора с 3го этажа, тк у них норма выбрасывать его из окна и в этом живут, как там, в дезинфекционном городе не плодиться болезням? а это в индии пьют воду и там же моются вместе с коровами... как не быть полимелиту? или в тайланде где живут в трущобах и так же нет санитарии? все болезни там по сей день живут и процвитают, поэтому рекомендуют перед въездом в страны риска болезней прививаться а если неприт, не входить в жилые районы не есть местного и не пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас вскорости перестали уродовать, мне уже не делали эту прививку. Нет, я понимаю, считать прививки злом сейчас очень модно. Но не стоит под это дело отрицать их пользу в случае оспы, туберкулеза и т.д. Сколько людей бы умерло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это нас от чумы и холеры, брюшного тифа не прививают? Да и известно уже, что не прививки спасали человечество, а санитарные меры - ранняя изоляция больных, контроль за теми, кто с ними общался, заборы проб воды, улучшение гигиены и другие меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь состав вакцин? почитай, чего та только нет, что убивает и так не существующего иммунитета у младенца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, про спасение жизней я помолчу. У меня маму чуть не "спасли". Почему люди не доверяют себе? Для меня это не мода, я стала получать больше информации, и разнообразной, а не односторонней, как раньше, и общаюсь теперь с целым миром, а раньше мы были заперты. У меня открываются глаза на многие вещи, которые раньше не вызывали сомнений и вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль какого тубика, актись!!!!

 

какая мода????? у меня сын прямой пример, я сама чуть не сдохла моя мама болела всем от чего прививали, муж чуть не сдох, со слов свекрови, о какой моде ты говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D привет из Австрии :Hello: . Вот я и не хочу в свой дом перебираться ( в смысле приобретать ) - скушно. А потом как и кто будет моего ре возить в кружки и школы. Нееее , сижу в Венне :sorry:

Ходили недавно в Музей с динозаврами - круто! Понравилось , даже мне , наверное , еще больше чем Матвею :Crazy:

malischka, Насть, Миле - стиралка у нас уже 15 лет - нарадоваться не могу, вообще никаких нареканий . Там и сушка и програмки, все работает как новое.

 

кстати, я вааще не прививаюсь, отправляясь в мир "антисанитарии".

А тут и Матвея отбила от прививки от клещей - правда, муж немного писает кипятком и в лес нас не возит.......думаю, не поэтому. Полеомелит, конечно......надо......бы : были случаи у моих друзей мальчик 2хлет, вылечили - отличный малец, а заразился от привитого мальчика

Изменено пользователем Rishan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миле дааааа но нам дорого к сожалению, а сушка у меня отдельно, на хммм 8 вроде кг

 

жуть, тут жить в доме это надо иметь свое дело, чтобы не свихнуться )))

 

оль, тубик жив по сей день и еще как, омобенно в местах заключения, где каждый 2 им болен и даже бывает туберкулез позвоночника, не знала, пока не побывала в милиции на допросе такого. в больных тубиком к подруге на допрос через раз привозили, она следователь, так что.... ты где это вычитала, что побороли?

 

Ссылки скрыты.

вроде выкладывала. сейчас глянула др глазами и прочла о вакцинации шейки маики девочкам 13 лет и что, сейчас плятя 50 ев за то, чтоб привились и участились смертельные случаи, недавно смотрела видео о вгедрении этой вакцины и глянула дату этой статьи 2011 год и где выходит ложь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чего я не понимаю, так это прививки от гриппа. Единственный раз за последние 15 лет, когда я болела гриппом, это было ровно после прививки - в Минске еще, зачем-то поддалась всеобщей идее прививаться, у нас прямо на работе прививки делали. Отлежала три недели, еле живая. После этого - не прививалась и не болела, ттт.

 

Почему люди не доверяют себе? Для меня это не мода, я стала получать больше информации, и разнообразной, а не односторонней, как раньше, и общаюсь теперь с целым миром, а раньше мы были заперты.

У меня есть сомнения насчет того, умеют ли люди - я не о тебе и не о других участниках беседы - это обилие информации фильтровать и критически оценивать. Да, сейчас много информации, уйма просто. Но большинство и школьных-то основ биологии с химией не помнит, поэтому может только на интуицию полагаться - да, мол, верю, убедительно написано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, точно, то в одну сторону верим , то в другую. У меня тоже мысли часто меняют направление, на то и голова круглая, чтобы им направление было легче менять :Crazy: Но я тааак долго изучаю, обдумываю, взвешиваю , фтльтрую информацию. И люблю послушать мнения других. И ты знаешь, стала замечать еще такую вещь, чем чаще и интенсивнее нас чем-то пугают, тем больше пустекухен.

 

Мне тут тоже статья на глаза попалась, после которой начали развеиваться мои самые страшные страхи. Но возникает вопрос, как долго еще будут обманывать народ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, а что плохого в интуиции, так к слову вопрос?

я вот лопух, ее тогда тогда отвергла и вляпалась, а я жутко противилась, но пошла на поводу мужа, родни и медиков: надо, так должно быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, приветик, Риш!

malischka, пошла статью читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Инн, я считаю, если идет эпидемия, то тогда и нужно вакцинировать, а не тогда, когда этой опасности нет и просто так делать прививки. Оспа: у меня до сих пор спрашивают люди тут в Германии, что у меня на руке????? Две огромные овальные нарезные раны - прививка оспы. Тут о ней уже забыли, а у нас продолжали людям тело уродовать.

когда эпидемия прививаться уже поздно. а чтоб не пришла эта самая эпидемия, то нужно вакцинироваться :reverans:

оспа это не вакцина была

:blym: а что это??? это именно вакцина! и культуры оспы уже не существует в природе! Только в лаборатории остались образцы.

просто сы люди, те что в так сказать цивилизованном мире, стали жить более "чище", отсюда нет эпидемий и вспышек,

стали то жить чище, но ты не забывай, что не изолированно! Много людей ездит в те страны, которые ты перечислила и даже привитый может привезти оттуда что-то.

Кстати, будешь в шоке, но я пью воду из рек и озер, купаюсь в тез же реках и неделями могу не мыться (это когда мы по горам в походах лазим с рюкзаками)

Да и известно уже, что не прививки спасали человечество, а санитарные меры

Все в комплексе помогло. Без вакцин бы не справились, ровным счетом как и без мер санитарии.

а ты знаешь состав вакцин?

в большей степени ДА, знаю состав. А почему сразу убивает? Неа не убивает, а вырабатывают имунитет к инфекционным болезням.

 

мама болела всем от чего прививали,

вакцины не 100% гарантия, что человек не будет болеть

 

тубик жив по сей день

да жив, но это же не вирус, чтоб от него вакцинироваться. это микоплазма

 

Ходили недавно в Музей с динозаврами - круто!

Здорово! У нас в Киеве с год назад была выставка динозавров, они все очень натурально были сделаны, размеры реальные, кричали и шевелились. Нам тоже очень понравилось. Дочка вообще долго под впечатлением оставалась. Может это та самая выставка? Это вроде китайская и они по миру со своей выставкой ездят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ртуть, выделенный яичный белок , морфальдегид вырабатывает иммунитет, ген пшеницы и все остальное, вот это да

блин телефон глючит поэтому скачет курсор и переставить не могу (((

насколько помнимаю кожа зараженного вводимого здоровому это вакцинация, но не то что сейчас, в которой чего только нет. я лично буду устраивать детям намерянное заражение той же ветрянкой, если среди их друзей кто то будет болеть, лучше в таком возрасте походить в зеленке, чем в 15 лет, как я, стыдно было, сидела дома )))

 

а чего от туберкулеза прививаются тогда? или гриппа? или клеща? или... если нет смысла тк грипп муиирует в течении 24ч в другую группу!

ну а если вакцины так всесильны то что ж пол мира болеет даже привитые?

зачем такая принудмловка? читала об исках на школы в рф, где без ведома кооят, фалсификацмя документов для статистки: не привит-запишем не то, что есть на самом деле, аесли привит скроем очевидеость?

мама говорит: ни один врач в пол-ке не привиал детей, тогда как нас заставляли почему?

 

Май, у тебя есть разница между детьми? у меня, у соседей, у ее знакомых двух, наколовшись с первым, второго не прививали и все в голос говорят о колоссальной разнице, впрочем и у нас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ртуть, выделенный яичный белок , морфальдегид вырабатывает иммунитет, ген пшеницы и все остальное, вот это да

это я не пойму что ты имеешь ввиду :think1: уточни плиз

вакцинация

для вакцинации используют живые или мертвые организмы, а также продукты их жизнедеятельности. Могут синтетические вакцины использовать (я так понимаю именно состав синтетических ты читала?)

используют с целью выработки иммунитета организмом, с целью дальнейшего предотвращения заболевания или менее негативного его воздействия в случае заражения.

Насть, а вообще если бы вакцины полностью убивали иммунитет ребенка, то они бы умирали даже от безобидных микроорганизмов. т.к. мы живем в очень не стерильной среде.

 

malischka, Насть, а ты морепродукты кушаешь? а детям даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я ошиблась, эта прививка, которую первой делают, это как АКДС (как БЦЖ очевидно не делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатц, Наташ, приветик я -то тут, только немного зашиваюсь - у садика неделя отпуска была и в это же время у мужи операция на колене ( миниск - кусочек отломился) .

 

Про вакцинации , ой такое , ну вааще даже незнаю как к этому относится...Много, прям чувствую - опыты проводят(при чем как со здоровьем, психикой и политикой населения этой планеты). Ну вот про поздно, если эпидемия.......хто знает ну, вот не хочу я ставить вакцину от бешенства, хоть ты тресни. Вот укусит, тогда да, побегу. Столбняк - та же фигня.

Вот с детскими болезнями (краснуха, корь и тп) странная вещь....у меня нет антител....даже и не знаю, как они меня в советское время пропустили мимо.....

С клещами тоже не понятно. У нас дедушкин друг (привитый, кстати)был укушен и заболел нехорошо как-то(прикован к креслу). Вот и кто знает , где упадет!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, а что про столбняк таже фигня? ты если реб. поцарапается на площадке побежишь к доктору, делать укол?

 

Я понимаю, что все частные случаи, и всем рассказывают страшные истории с той и с другой стороны. Про столбняк тоже, у знакомой ребенка со двора не спасли, пока определили, что с ним, было поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  ты, никак, биолог :) приятно почитать.

 

Девочки, "от клеща" не прививают, прививают от энцефалита. А клещи переносят не только его.

 

Rishan,  от краснухи не прививали в нашем детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опыты проводят

тут ты права! чото новое надо испытывать, а т.к. добровольцев мало. То часто делают это втихаря. Но думать тоже надо самой.

Вот например про бешенство...ну да, зачем прививаться если в Германии хорошая эпидемиологическая ситуация. А вот в например в Украине чуть хуже, там животных надо прививать. Нас бы например не пустили сюда, если бы мы своих котиков не привили.

Но привить мало, еще нужно посмотреть реакцию организма, ну типа есть ли ответ организма на вирус. Если есть, то вакцина "прижилась".

От клещей такая же фигня, зачем прививаться если вспышек энцефалита в вашем регионе давно не было.

Ну опять же таки, если например энцевалит не передается от человека к человеку, то та же ветрянка передается.

Короче нужно рассматривать каждую болезнь отдельно.

 

*Zwillinge*, ты, никак, биолог :) приятно почитать.

Оль, я тебе больше скажу я зоолог и аспирантуру заканчивала по зоологии. Один из канд. минимумов был паразитология. ;)

Спасибо :flower:

 

Ну вот про поздно, если эпидемия.......хто знает ну, вот не хочу я ставить вакцину от бешенства, хоть ты тресни. Вот укусит, тогда да, побегу.

когда укусит, тогда поздно будет вакцинироваться, тогда уже лечиться нужно будет

 

*Zwillinge*, я ошиблась, эта прививка, которую первой делают, это как АКДС (как БЦЖ очевидно не делают)

а БЦЖ вообще делают?

АКДС вообще должны делать позже, ну в смысле не новорожденным. если не изменяет память от 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, насколько я поняла БЦЖ - это от туберкулеза, здесь не делают от него.

 

да и здесь делают на У4 в основном. Мне сказали, можно и с 6-ти месяцев, но поскольку попадает на зиму, а там неизвестно, как с соплями и т.д., то надо делать, пока реб. здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да, нет, дорогая, все не так плохо с бешенством.....прививают и все ок(4 прививки и мона проверить на антитела, а вот имун система - в очень плохом состоянии). Лечиться от бешенства -уже не стоит..... это неизлечимо(пардон)

 

Понятное , дело что не от клещей прививают, а от их болезней, так ведь каждая зверушка разной болячкой болеет.

 

Столбняк - это не фигня! (этого я не говорила). А что , кто-то в детстве никогда не царапался?

Изменено пользователем Rishan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, ну да не излечимо, но симптоматику то облегчить можно.

Прививают и все ок...это если не зараженного УЖЕ бешенством

 

Девочки, а кто в Ульме живет? Вроде ж кто-то был? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница, синтетический состав или нет , если это присутствует в каждой дозе вакцины, это своего рода консервант для вируса, так он хранится. да, дети не дохнут как мухи, слава богу, но мизерная доля всего этого синтетического негативно сказывается на организме, а кто то не справляется и умирает, кто то калечится, а кто то живет со слабрй имункой, которая может восстановиться, а может и нет.

 

 

про море продукты это к чему? сын не ест, дочь клюнула рыбу и более не хочет, я равнодушна, только красную соленую или воблу точнее икру и пузырь и с пивком, ну криветки и то это редко бывает, а суши и роллы люблю, но тут это жрать не возможно фигня кака то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...