Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Rishan, я только процитировала твое предыдущее сообщение

Вот укусит, тогда да, побегу. Столбняк - та же фигня.

ни больше ни меньше и спросила в каком случае побежишь против столбняка делать. А не говорила, что кто-то не царапается или не разбивает коленки и т.д. И я разбивала и царапалась и т.д. и однажды расковыряла себе физиономию (прыщик иголочкой убирала), что она опухла, так что глаз не видно было (и ведь здоровая д...а уже была, аккурат перед выпускным сделала себе подарок).

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, про морепродукты спросила потому что в некоторых есть ртуть, не боишься? И там на много больше чем в вакцине :)

Насть, а составы продуктов ты часто читаешь? Ну тут как-то мне сложно говорить про продукты, я пока не очень разобралась (из-за не знания языка) А вот составы продуктов в Украине/России оставляют желать лучшего, там такие названия что язык поломать можно. И ничо! люди лопают и живы здоровы.

 

Настя а в креветках много мышьяка кстати :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с добрам утром! Я вас пока не всех прочитала :D Побегу сейчас в школу чистоту наводить перед началом учебного года.

Про прививку от бешенства только напишу: был последний случай в институте у племяшки девочка умерла от бешенства, но она была привита. Племяшка работает ветеринаром, не прививается сама, так как прививка не до не после не защищает. А если укушенный выжил - значит животное не страдало бешенством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,в принципе, это же только личный выбор каждого как жить и что есть , ты же не будешь жить жизнью другого . Всегда есть выбор.

 

Люди разные , живут по-разному и ожидание качества жизни у каждого по-своему. Разве нет?

 

sonnenschirm, это я просто уточнила что имела в виду. Ну не буду я ковырять себя иголочками неизвестного происхождения. Если, то в спирте протру. А вот на раскопках огорода или какого-нибудь могильника если поранюсь, тогда - да, быстро побегу. Вот , знаю, что мама моя , копая огород, этого не сделает, а зря!

 

Наташ, мы тут с этим бешенством......."собаку съели". У меня мужа моя, ой, всех на уши поставил (даже уже здесь анализ перездавал). Тут пока с это проблемой не столкнешься без пол-литра не разберешься.

Это же реальная проблема в Индии.

А туристы же их прикармливают и плодится их видимо-невидимо. Русская тетенька пожалела щеночка(плохо было малышу - тошнило)- 2ве недели ухаживала, уехала обратна в Москву и ..... тапки в угол снесла.

А бегает их там ооочень много. Я очень люблю собак и вовсе их не избегаю, но вот сегодня это нормальная собака, а может вот эта царапина на ней - это от бешеной. У Матвея выработался своеобразный "респект" к собачкам - близко лучше не подходить.

Изменено пользователем Rishan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,в принципе, это же только личный выбор каждого как жить и что есть , ты же не будешь жить жизнью другого . Всегда есть выбор. Люди разные , живут по-разному и ожидание качества жизни у каждого по-своему. Разве нет?

да, я согласна. я же и не навязываю никому свое мнение. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, нормы прогестерона в Германии такие же как и на родине? Может у кого есть табличка с нормами? А то мне результат сказали, а нормы нет. Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  ну прям не продукты, а химия сплошная с твоих слов. Молочку беру на ферме, масло, йогурт, яйца, мясо на ферме... а рыбу не ем, не навижу с детства, креветки ела 5 лет назад, когда подруга прилетала, давно это было. И да, я читаю состав, и беру где е или нет или минимум. и да я не навижу вакцины, т.к. не вы сидели на 6 месячном ребенке сверху, муж держал руки и ноги, я голову и ор стоял, муж ревел и держал, а ор сына и его взгляд я никогда не забуду, он уже потом понимая, что сейчас начнется, так смотрел на меня, я хотела пойти и сброситься, но а я как холодная мразь драла моллюск, и так 4 мес подряд и не вас врачи пинали и отпровляли домой и не у вас были нервные срывы после каждой процедуры, я ревела и орала стоя на балконе курив и выпивая водки, так что да, я против этой дряни!!!!! все более я не хочу об этом говорить.

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, а что за прививку твоему сыну поставили после которой образовался моллюск????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22,  а я уже не помню, то что в календаре вакцинации тут, то и ставили, в 3 мес, после нее вылезла "матка", мы думали что родинка большая, жила онаи жила, педиатор при осмотре тоже ничего не говорил, поставили вторую в 6 мес и писец, понеслась опа, сыпало везде где можно. я книжку выкинула нафиг, так что только кто ставит может сказать, что там за набор яда. Со слов дерматолога: сейчас участились случаи заболевания младенцев моллюском, с чем это связано мы не знаем. Зато я знаю, т.к у писавших мне людей за три года так же моллюск образовывался, как и у нас. за то время я чего только не читала, не собирала доя себя и тучу фильмов смотрела и совпадения на совподении и да я не говорю на языке науки, но, мне хватило собрать для себя инфу по крупицам и понять для себя, что к чему. сейчас ... а что сейчас, мне пофиг на вакцины, т.к я вижу здоровую дочь и сына (хоть и с подорванной имункой, по части кожи).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, нормы прогестерона в Германии такие же как и на родине? Может у кого есть табличка с нормами? А то мне результат сказали, а нормы нет. Спасибочки :)

Нормы от лаборатории к лаборатории могут слегка отличаться, но в целом должны быть такими же, как на родине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, ну ты чего? не обижайся. :almirena: я тебя ни в коем случае не осуждаю. это твой выбор и твое право. в этом нет ничего плохого. у каждого свой путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, у тебя есть разница между детьми? у меня, у соседей, у ее знакомых двух, наколовшись с первым, второго не прививали и все в голос говорят о колоссальной разнице, впрочем и у нас тоже.

 

 

Разница?? Насть, у меня дочка чуть не стала инвалидом после первой прививки, я об этом не писала тут, но у неё после первой прививки, та ножка в которую кололи, стала медленнее развиваться, разница была как в объёме так и в длине ножки.. куда мы только не бегали и что мы только не делали, вот Насть та же пьеса про ненависть к себе. А врачи? а что они? ты им подписал бумажку и снял с них полностью ответственность за последствия, а о последствиях то особо НИКТО, НИКОГДА, не расскажет и знаю я это дело не по наслышке, я сама училась на Impfassistentin. И нам настойчиво давали понять, что-бы рот свой особо то не открывали про побочные действия, ну кроме там что температура может быть, может болеть место куда делась инъекция, быть покраснение, но так это ведь типа ничего страшнего. И да, что-бы мы без подписанной бумаги, ни в коем случаи не прививали, только после росписи пациента, что он снимает с врача и мед. персонала полностью ответственность за последствия. Так вот у меня сложилось такое мнение, что это просто напросто выгодно что-бы люди почти с самого рождения были больные иначе вся фармацевтическая индустрия загнётся, чем раньше начинаешь болеть, тем больше денег на этом заработают другие. А про отдельные вакцины для стариков старше 65 лет уже слышали?? ага.. это те которые ставятся хронически больным (диабет, астма, ишемическая болезнь сердца) старше 65 лет, так вот тут такое ощущения, что кому-то очень сильно мешают такие люди (политикам, страховым компаниям и.д.) так вот надо их быстренько то чем нибудь травануть, что-бы быстрее избавится, тогда и пенсию платить не надо, и денег на лечение таких у страховых компаний меньше тратится будет. А ведь сама прелесть в том, что никто никогда не докажет, что это от прививки человек умер, он же хронически больной, это его слабое сердце, последствия сахарного диабета и т.д. и на экспертизу таких пациентов никто не пошлёт, разбираться что к чему. У меня по этому поводу, даже есть свои записи. Я этим конечно никому, ничего доказывать не пойду, но для себя делаю выводы. Строго настрого запретила бабушке мужа, свёкрам и отцу делать подобные прививки. Для меня это тоже вообще-то закрытая тема, на которую я не хочу дальше общаться, так как у каждого своё мнение об этом и пусть оно так дальше и остаётся. Чему я только неимоверна рада, так то, что не в дет. саду не в школе моих детей никто не тронет и не будут насильно без моего ведома прививать, так как это делалось в моё детство в СССР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Инн, в старой рыбе ртути больше, чем в молодой, так как она имеет свойство накапливаться с годами. А еще хищники - тунец, например. Вот на него лучше не налегать ;)

 

Сегодня говорила с учительницей Сашиной, прививать Соню повторно не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, Май, ножку восстановили, что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Май, ты не говорила об этом, мы со своим моллюском фигня. Про стариков, один раз читалаи да, соглашусь, сейчас их будто истребляют. Про вакцины, я как и ты не говорю, спрашивают - отвечаю, на заявления из серии плохой мамаши отвечаю по натроению, не дай бог под горячую руку попадут. А про больную нацию - это вообще идет уже не сколько лет разработка, у меня подруга, обладаюшая способностями, вообще что то не мыслимое говорит, поэтому даже не озвучу, но доя меня есть в этом доля правды )) про размножение рода люлского, уже и так видно, что хотят планету прорядить, втюхивая аакуины против рака матки, т.к. сейчас по статистике уже приролных ископаемых осталось на 50 лет, а как же потом жить то, когда они закончатся поэтому и прореживают искуственным путем. Гмо тоде не с потолка взялось сильно заело в проищводстве продукции, оно так же ведет к мутации человека и не зря ж природа рождает все больше детей не похожих на нас... а вообще каждыйдумает, что хочет ))))

Май, как сейчас с ножкой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, malischka Сейчас уже лучше стало, по крайней мере только когда ортопед измерение делает, замечается не значительная разница, сказал что будет всё хорошо, с тех пор как дочь стала ходить у неё в обуви стелька. Не давно попалось письмо с Униклиники Эрланген, где дочке в 6 мес. замеряли разницу, в длине была разница 0,7 см, в объёме 2 см, в таком маленьком возрасте это очень было заметно. Старый профессор который нас принимал сказал мне тогда "Когда же вы начнёте своей головой думать? или хотя бы взвешивать все за и против?" "Знаете сколько детей умерло за последние 30 лет в Германии от столбняка?? НЕ ОДНОГО!" " А какая вероятность что ваш ребёнок в ближайшем будущем будет болеть гепатитом?" "крайне маловероятно!" А вот последствия от этой прививки вы ещё будете долго расхлёбывать, дай Бог что-бы всё восстановилось. ВСЁ помочь он нам ничем не мог в то время, дал направления на массаж. После всей беготни по врачам, пошла к гомеопату, прописали нам Nosodentherapie исправлять последствия после прививки и выводить токсины и на том спасибо, теперь хоть нейродермит ушёл, который тоже после прививки появился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда эпидемия прививаться уже поздно. а чтоб не пришла эта самая эпидемия, то нужно вакцинироваться :reverans:

И о нормах гигиены не забывать, и правилах общежития, а то никакая вакцина не поможет. У нас же многие как, больные дома не сидят, а таскаются везде.

 

 

стали то жить чище, но ты не забывай, что не изолированно! Много людей ездит в те страны, которые ты перечислила и даже привитый может привезти оттуда что-то.

 

 

Ну привозят, но от этого еще эпидемий не возникало. Если только в фильмах -катастрофах.

 

 

 

Все в комплексе помогло. Без вакцин бы не справились, ровным счетом как и без мер санитарии.

 

 

 

Да справлялись много веков и без вакцин с чумой, например. И она не исчезла совсем. И в наше время от чумы умирают. А вот санитарные меры проводят - следят за появлением большого количества крыс в городах, бродячих животных отлавливают, и потом много антиблошиных средств для животных изобрели.

Изменено пользователем schatz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, а что это за терапия? да уж 2 см это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, а что это за терапия? да уж 2 см это много

это Жень по принципу клин клином вышибает.

 

Ссылки скрыты.

 

Folgende Erkrankungen können mit Nosoden, zumindest begleitend, behandelt werden:

  • Bakterielle Infektionen (Streptokokken, Staphylokokken, Salmonellen, usw.)
  • Dickdarmerkrankungen
  • Dünndarmerkrankungen
  • Chron. Erkrankungen durch Kontakt mit:
    • Insektiziden
    • Konservierungsstoffen
    • Lösungsmitteln
    • chemischen Giftstoffen

    [*]Gynäkologische Erkrankungen

    [*]Herz-/Kreislauferkrankungen

    [*]Impfschäden

    [*]Leber-/Galleerkrankungen

    [*]Lympfgefäßsystemerkrankungen

    [*]Nasennebenhöhlenerkrankungen

    [*]Nervenerkrankungen u. deren Restzustände

    [*]Nieren- und Blasenerkrankungen

    [*]Prostataerkrankungen

    [*]Stoffwechselerkrankungen

    [*]Therapieschäden durch Antibiotika und Chemotherapeutika

    [*]Zahn- und Kiefererkrankungen.

 

Да и вообще надо не забывать о том, что сам факт вакцинации не даёт 100% гарантию, на то, что ты защищён об болезни, там ведь столько факторов нужно учесть... правельная транспортировка и храниене вакцины, как вы думаете, часто ли соблюдается все правила??опять же из своего опыта скажу, что крайне редко. Пример, у сына моего шефа по паспорту 8 прививок против коклюша, ну чем не гарантия на защиту от этой болезни?? прошлой зимой он очень сильно переболел, причём пока сообразили что это, чуть не залечили до смерти. А ведь про коклюш то изначально никто не думал, да и как? у него же 8 прививок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, предтавляю, сколько ты пережила, аж передернуло! помню, что мы в личке писались у вас темпа поднялась и мы как то одновременно решили больше не прививать и ктож знал изна, что вляпаемся. Дай Бог вам здоровья! капец, мы дуры, что пошли на поводу, а ведь не хотели ((( мда, слов нет, т.к. считай мы в одной лодке и мне ох как понять тебя. Так что девы вы так сказать не понаслышке знаете о последствиях, не байки это из инета, и нам вас не понять с Маей, ох как не понять. одно дело ребенок заразился хмммм краснухой, другое когда ты своими руками "убил" ребенка. и да мне не понять мамаш идущих с трясущимися коленками на вакцинацию и молящимися чтобы все прошло хорошо, я живу спокойной и не трясусь и не боюсь вколов, что монут быть последстви, живу, знаю, что есть море болезней, но знаю, что не все так страшны, как их преподносят и глядя на свою маму, которая мне промывает мозги о пользе елы, правильном сидении за столом и прочем, и как она оздоравливается и лечит, что казалось бы не изоечимо, я знаю, что это не так. Кстати полиэмелит она победила полным голоданием по шаталовой уже в сознательном возрасте, прожив с ним оооочень много лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Ну вот это пока сам собаку на этом не съешь, будешь думать как и все, только когда сам лично коснёшься, тогда начинаешь думать. Я вот надеюсь что со временем у дочки наладится всё, а то я вот не знаю как мне перед ней в будущем оправдываться, что мать дура загубила здоровье :girl_cray::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май если хочешь слетай к Наталье в латвию, правда к ней запись на 2 г вперед, она .... она что то ))) мама летала пару лет назад, ее мужу она разработала руку, котрпая уже усохла, но сказала, что надо заниматься ей, чтобы не вернулось на место , но это ж надо делать, мама орет на него по сей день, что выбросили на него деньги. Наталя говорит что чем ты младьше тем легче все исправить и поставить на место. Да деньги, но она того стоит, емли что могу спросить у мамы, а она у нее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май если хочешь слетай к Наталье в латвию, правда к ней запись на 2 г вперед, она .... она что то ))) мама летала пару лет назад, ее мужу она разработала руку, котрпая уже усохла, но сказала, что надо заниматься ей, чтобы не вернулось на место , но это ж надо делать, мама орет на него по сей день, что выбросили на него деньги. Наталя говорит что чем ты младьше тем легче все исправить и поставить на место. Да деньги, но она того стоит, емли что могу спросить у мамы, а она у нее )))

Ого блин :shok9: , на два года вперёд?? а она целительница?

 

мы вот к остеопату ходим, он хороший, тоже говорит что стало лучше если сравнивать с тем что было. Разница по длине даже хоть на первый взгляд не значительная, но всё же она сказывается на статику ребёнка полностью, позвоночник страдает, осанка не правильная. Но он старается всё поправить, а ногу да, разрабатывать усиленно надо, делаем упражнения дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она она... даже не знаю как ее определить и целитель и ученый и остеопат и косметолог ))) я кидала ссылку на нее.

 

Она сейчас не ведет приемы, т.к. какие тоу нее обучаюшие лагеря, книга, и ривитоника. мама говорит детьми работает супер костоправ литвиненко. а на счет не ровности корсета в будущем и последствия смещения оргонов и модет и из за этого образоватьс уйма болячек... тут можешь мне не говорить, моя мама уже вынесла мне мозг по этому поводу ща асе годы, что она занимается собой о етодике н.осьминой и литвиненко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инн, я не обиделась, просто не вижу смысла сравнивать продукты питания и вакцины, тк то совершенно разные вещи. ну к примеру я знкю, что растительное масло это вторияное сырье переработанной нефти, как и маргарин, что в помидорах содержится никотиновая кислота ( природное это), но воз об этом решило не упоминать, чтобы как говорилось в книге, не сеять панику, т.к.в 1 кг помидор соезмиримо 1 пачке сигарет. я так эту книгу тогда и не осилила, тк подумала, дочитаю и перестану есть, такое нам втюхивают производители крупнейших заводов мира.

 

инн, я не обиделась, просто не вижу смысла сравнивать продукты питания и вакцины, тк то совершенно разные вещи. ну к примеру я знкю, что растительное масло это вторияное сырье переработанной нефти, как и маргарин, что в помидорах содержится никотиновая кислота ( природное это), но воз об этом решило не упоминать, чтобы как говорилось в книге, не сеять панику, т.к.в 1 кг помидор соезмиримо 1 пачке сигарет. я так эту книгу тогда и не осилила, тк подумала, дочитаю и перестану есть, такое нам втюхивают производители крупнейших заводов мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...