Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Май, сколько людей, столько и мнений. Ты не встречала, я знаю. Так что.....Это "спор о палке". Но если человек принимает решение делать так , а не иначе, я признаю это решение, даже если оно мне покажется на первый взгляд абсурдным. И признаюсь,еще работаю в этом направлении, так как раньше думала по-другому. У меня нет мысли спасать весь мир, каждый человек в ответе за себя сам. Но мой пытливый ум всегда заставляет меня думать, даже в состоянии паники я спрашиваю про альтернативы. И да, не отговариваю не ходить к врачам и пить таблетки (сама вынуждена это делать...пока,но и в этом направлении работаю), а то есть такие товарищи, что и по башке еще дадут. Была тут на форуме как-то горячая темка про медикаменты, так у некоторых это, как воды попить и нет никаких сомнений, да еще и всякими словами назовут за другое мышление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это мы такую тему поднимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, не мы. Не помню точно в "вопросах -ответах", в "наболевшем" или другом форуме. Дело давно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, сколько людей, столько и мнений. Ты не встречала, я знаю. Так что.....Это "спор о палке".

Тут вопрос в цифрах. Безусловно, на тысячу случаев какой-то тяжелой болезни найдется один, пренебрегший стандартной медициной, и вылечившийся благодаря альтернативным методам или еще там чему. Можно, конечно, воодушевляться такими случаями и принимать на основе их решения - это личный выбор каждого. Баланс где-то посередине - между таблетками, здоровым образом жизни, движением, травками, позитивным мышлением - его каждый сам ищет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, просто больше половины, как Майя писала, лучше таблетке поверят. И еще лень нам мешает, это ведь нужно месяцами одну процедуру делать, да еще самому - нееее, пусть врачи решают. Даже по реакции на наши посты видно, сколько за стандартную медицину, а кто иначе думает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь стандартная (доказательная) медицина вовсе не о том вся, что на всякую болезнь есть волшебная таблетка. А о медикаментах или схемах с доказанной на практике эффективностью и минимальными рисками. Врачи - хорошие врачи - уже, по-моему, языки натерли, повторяя, как важны остальные факторы. Питание, настрой, регулярные упраждения, и что эти факторы улучшают ситуацию не за день и не за неделю. В медицине доказательства - не как в алгебре, с четкими границами, а всегда с небольшим процентом ошибок и исключений, на основе определенным образом собранных данных. По-другому не бывает. Но почему-то большинство отказывается это понимать. "А вот я знаю случай, когда не помогло/стало хуже" - это не аргумент. Для того, чтоы это понимать, достаточно минимально, на бытовом уровне, вникнуть в то, что такое статистика и вероятность.

 

Сокрытие простых методов лечения и прочие теории заговора - это, как правило, пересказы слухов и сомнительных источников. Сейчас информации масса, по любому препарату или подходу можно найти разные исследования и мнения специалистов, часто противоречивые. Медики - не идиоты и не враги человечества, их в институте в тайную секту не принимают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я в этом уже не уверена. Это сейчас принято преподносить так, а через 10 лет окажется, как уже часто бывало в истории, что просто проводили над нами эксперименты, что медикамент нанес больше вреда, чем пользы, что люди страдали напрасно, а отвечать некому, так как опять появится очередная официальная теория , и 90 процентов населения будет осуждать то, что было, хотя верили безгранично. А я знаю не случай, а испытала на себе, на моей маме, другие примеры будут, видимо , звучать неубедительно. Просто иногда людей врачи уже сбрасывают со счетов, и по статистике их уже нет или не должно быть, а кто будет спорить с наукой и медициной, окажется в дураках. Про медиков-идиотов отдельная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настя, Майя, сколько у вас служит уже эта сушилка, а то прочла несколько нехороших отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока год пашет через день по 1-2 раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко, что стоит дорого. Придется двигать мои права на весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то увлажнитель есть? если да, то какие у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у нас осушитель воздуха, потому что слишком влажно) Или ты о другом увлажнителе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, зачем увлажнитель тут и так все сыро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та чото как-то суховато в квартире показалось когда отопительный сезон... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у нас и в отопительный сезон влажно... но мы топим не сильно. Уже сейчас 63% показывает

 

Насть, нет ли у мамы твоей рецептика от начинающегося отита?) А то что-то в ухе чувствуется дискомфорт.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро деньги буду брать за рецептик ))) спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, у нас висит на батарее сосуд для воды. Но мы на ночь всегда отключаем в спальне отопление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, а что за сосуд? как выглядит? вы сами повесили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Инн. вот тут они разных видов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настя, Майя, сколько у вас служит уже эта сушилка, а то прочла несколько нехороших отзывов.

Жень у нас тоже около года, пока никаких проблем с ней не было, пока гарантия есть они как правило не ломаются ;):D

Наташ, может подскажешь чем можно заменить гормон щитовидной железы? А то вот получается воспаление травами убрала, а всё равно не работает как надо, приходится таблетки пить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, не нужно меня подкалывать. Если бы это была моя проблема, искала бы выход, как это делаю со своей болезнью. Все, что происходит внутри нас дается не просто так . А начала бы с того, что нашла бы сайт , где общаются люди с подобными проблемами, делятся опытом лечения. Если ты уже пила травы, наверное, знаешь, что траволечение - это длительный процесс. Ну и любое заболевание усугубляется стрессом, займись своим внутренним миром - если ты сейчас улыбнулась или даже возмутилась, читая эти слова, то это уже внутренний дисбаланс - спокойствие и ровное дыхание. И вера в себя и исцеление. У бывшей жены брата моего мужа была проблема с ЩЖ, так когда она злилась или ругалась, начинала задыхаться.Желаю тебе от всей души здоровья. Комп не ставит смайликов, надеюсь, я написала так, что ты можешь принять мои слова положительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, мне показалось, но мая спрашивает совнта и без подкола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, извини если обидела, но я правда без издёвки и стёба написала. Думала может ты серьёзно занялась траволечением и знаешь уже что и как. Насчёт трав, да я для своей болезни нашла такие которые снимают воспаление в ЩЖ и пью я их уже почти 5 лет, с тех пор как пыталась заБ дочкой, просто чем травенным можно заменить гормон ЩЖ, я не нашла, по крайней мере те травы что я пью не повышают мне ТТГ. Насчёт стресса Наташ, в моей жизни его можно сказать что нет особо, вернее я себя в него не загоняю. Сообщение твоё в штыки не принимаю, просто мне очень жаль что ты моё так восприняла. Наташ ты самый последний человек на этом форуме которого хотелось бы подстебнуть или высмеять, я честно не ожидала что ты это так воспримешь. Извини пожалуйста ещё раз если обидела :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменим тему немного) Я уже несколько раз вспоминаю твою историю Наташ про девочку, которая показывала "как кормить грудью" твоей дочке.

 

Алисия уже несколько раз пыталась мне предложить свою свою помощь в кормлении Илюши. Сегодня пыталась покормить грудью свою куклу, подняв футболку и приложив ее к груди, а потом тоже пыталась проделать с Ильей. :). Вот мне забавно это, надеюсь, что другим показывать не будет)

 

Майя81, гарантия вроде 2 года?) а это как бы мало для таких приборов :) Вот сидим раздумываем, взять эту подороже или дешевую нераскрученной фирмы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия уже несколько раз пыталась мне предложить свою свою помощь в кормлении Илюши. Сегодня пыталась покормить грудью свою куклу, подняв футболку и приложив ее к груди, а потом тоже пыталась проделать с Ильей. . Вот мне забавно это, надеюсь, что другим показывать не будет)

:hohot: :hohot: :hohot: А у меня тоже такое видео есть, когда дочь пыталась насадку на грудь себе приклеить и куклу свою покормить. Детки смешные такие когда пытаются нам подражать, сын сейчас всегда прабабушку пытается передразнить, когда она ходит и руку на поясницу уложит и он за ней гуськом идёт ещё и ногу за собой так же волочёт :sorry:

А насчёт быт. техники Жень это раньше на века делали, а сейчас такое ощущение что специально делают так, что-бы не на долго, чинить такие вещи очень дорого, ну вот люди идут и покупают через 5 лет новое.. Жажда денег :malicious: Я думаю можно и по дешевле взять она же у тебя как холодильник сутками на пролёт работать не будет, если не будешь её перегружать и сушить в ней только по необходимости, она и не дорогая прослужит долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...