Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Ой, "нашему брату" втюхивают, скажем, волшебные наклейки на мониторы для защиты от вредного излучения, или еще какие чудодейственные средства. Или есть фирмы, которые якобы твою родословную отслеживают и выдают тебе сертификат о том, что у тебя типа какие-то благородные корни - я когда узнала, что моя (крестьянского, как и все в нашей семье, происхождения) золовка за такую бумажку деньги заплатила, чуть не упала :) Разного сетевого надувательства - тоже вагон. Считать немцев более наивными, а нас прямо такими хитрыми и практичными - это достаточно наивно :) Денег у них чутка побольше на всякие глупости, разве что.

Изменено пользователем Mmmarta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, "нашему брату" втюхивают, скажем, волшебные наклейки на мониторы для защиты от вредного излучения, или еще какие чудодейственные средства.

Ага.. а ещё "наш народ" свято верит в магов, колдунов, экстрасенсов, ясновидящих.. Несут свои денежки что-бы снять порчу, венок безбрачия, приворот и т.д. Там на Родине, это прям на ура идёт, куда не плюнь одни знахари.. все проблемы колдовством решают. Вот попробуй это немцам расскажи.

 

Считать немцев более наивными, а нас прямо такими хитрыми и практичными - это достаточно наивно

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

 

А ещё акции МММ вспомнить.. пол страны на них чуть по миру не пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы колдовством решают. Вот попробуй это немцам расскажи.

Тут всех ведьм и колдунов в средние века сожгли :D

 

Да всех обмануть легко - одни на одно ловятся, другие - на другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница, кто ты по нации, если ты хочешь быть обманутым, ты обманешься, это натура человека такая: обмани меня и я подыграю, т.к. потом они хотят почувствовать к себе жалость со стороны и это доставляет им удвольствие. А МММ, это от незнания народа, что такое экономика, людям тогда это было до лампочки, сейчас же, молодежь, очень просвященная в этих вопросах. Не надо сравнивать что было при СССР и в РФ. Маги и колдуны - есть и будут и их отрицать силу тоже нельзя, другой вопрос, что много шарлотанов - это да!

 

я просто уверена, что у вас у всех родители, как и у меня не понимают и половины экономических вопросов. Моя вообще даже элементарных вещей не может осознать, когда начинаю рассказывать, объяснять она пытается слушать, но мозг ее отторгает информацию и она начинает раздражаться от этого и все мои объяснения сводятся к нулю. Они умеют 2+2 сложить и этого достаточно, а что там дальше, не интересно, есть люди , обученые, вот пусть этим вопросом и занимаются, зачем мне голову лишним занимать (слова моей мамы). Поэтому так легко и надул их один умный человек, а голова палата, обвести миллионы вокруг пальца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье ни у кого экономического образования нет, но до веры в МММ, а так же в магов и колдунов как-то не доходит :) Вот разве что покойный дедушка собирал всякие вырезки из газет с чудодейственными советами, и очень обижался, когда мы говорили, что та или эта статья - полная ерунда - "как же ерунда, вот же подписано, кандидат таких-то наук Иванов. как кандидат наук может ерунду писать?" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, malischka так вот и я о чём, что не зависимо кто ты по национальности, людей в принципе обмануть легко, особенно если ты в той или иной тематике не особо просвещён. Просто я смотрю тут опять пошла тенденция поносит немецкую нацию :think1: :think1:

 

Насть а людей с паранормальными способностями я и не отрицаю, но их очень маленькая единица. Просто сейчас в России действительно тренд на экстрасенсов уже вон 15 сезон их битвы идёт.. вот я и говорю откуда их столько развелось то, что сотнями на проект идут :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас в России действительно тренд на экстрасенсов уже вон 15 сезон

сейчас скажу зачем это :)) правительству нужна "обслуга",т.к. у каждого правителя мира, есть такой штат и есть лабы и т.д. А этот дядечка, что старый психолог, в первых программах светился, он вообще то руководитель спецслужбы людей с параспособностями при призеденте, а чтобы их найти, не прилагая усилий, решили такую передачу забацать. Кстати в Москве есть официальный центр, где все эти участники-победители работают на него, за деньги, помимо этого пару людей на правительство. Откуда знаю? Чел, не учавствующий в программе, но работающий в центре вскольз рассказал, мой знакомый

 

магов и колдунов как-то не доходит

отрицаешь сей способности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите, простите! я же забыла!!! немцы это же самые святые люди на земле.

о них же что-то могут говорит только те русские которые в 13 лет сюда переехали.

Беру свои слова обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 сезон

я так понимаю ты его смотришь, я тоже :) блин, вот там дамочка, из Латвии чтоль, вот реально не от мира сего, пугает чем то, где то она играет, видно, роль потдерживает, но есть моменты истинные, где такое не сыграть, вот это жутко :))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицаешь сей способности?

А, не знаю даже. В жизни, на бытовом уровне чаще встречаются шарлатаны.

 

ой простите, простите! я же забыла!!! немцы это же самые святые люди на земле.

о них же что-то могут говорит только те русские которые в 13 лет сюда переехали.

Беру свои слова обратно!

Зачем же 13 лет, чтобы точно понимать, как немцы себя ведут и что думают, достаточно годик за ними со стороны понаблюдать и даже немецкого языка знать не надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всегда думала, что всякие маги - это ерунда, на меня все это не действует, чего это люди в обмороки падают, подыгрывают ему :malicious: Так вот, однажды нашла какой-то тест в нете, попробовала, там нужно было пальцы сжать, корзиночкой - не могу я что-то описать путем, дело не в этом. Короче, сделала я все, как он там говорил, потом он говорит, чтобы поробовали разжать...Девы, я не смогла :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Ну вот видишь Насть, всё везде в деньги упирается, как ни крути а кто-то им деньги несёт, а после такого огромного резонанса ещё больше.. Да передачу смотрю иногда, когда например глажу вечером. У нас русского ТВ нет, я онлайн всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всегда думала, что всякие маги - это ерунда, на меня все это не действует, чего это люди в обмороки падают, подыгрывают ему :malicious:

Мне кажется, многое из того, что сегодня делают - на вполне научных основаниях - психологи, психотерапевты или даже какие-нить банальные физиотерапевты, лет 400 назад сочли бы магией и на всякий случай сожгли бы на костре :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же 13 лет, чтобы точно понимать, как немцы себя ведут и что думают, достаточно годик за ними со стороны понаблюдать и даже немецкого языка знать не надо

спасибо, что подсказала! может когда проживу годик, то начну понимать. тогда можно мне будет о них что-то сказать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же 13 лет, чтобы точно понимать, как немцы себя ведут и что думают, достаточно годик за ними со стороны понаблюдать и даже немецкого языка знать не надо

Я бы сказала что пережди чем обобщать что немцы такие сякие, с ними нужно хотя-бы годик тесно пообщаться, пусть даже не уровне работы а именно в быту, подискутировать на ту или иную тему. Не с одной соседкой бабой Клавой, а с разными людьми, разных слоёв и поколений. Вот тогда можно судить, какие они эти немцы ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я могу ошибаться, но из твоих рассказов видно, что ни серьезно учить язык, ни вникать в менталитет, ни интегрироваться, ни даже дружить-общаться с местным населением ты не хочешь. Это твое дело и твое право. Но как следствие - ты можешь все что угодно писать тут о немцах, но всерьез это воспринимать сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, не поняла сути и к причем тут магия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, внушение, гипноз, шоу разные показывают. Их так называют - маги :sorry: , раньше иллюзионисты называли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потанцевать - ойретми что-ли?

да, она, нафига это нужно то? ты мне объясни, все кручу в голове уже не один месяц, какая польза от этого и что это дает? это какой то , для меня, бред, тупой предмет, не знаю как объяснить, танец, неважно какой это язык тела, кто как умеет так и танцует и когда хочет, но привязывать танец к пердмету, какой то абсурд. Ведь танец - это проявление эмоций, но никак не описание предмета. Нет, можно телом показать животное, предмет, но протанцевать... к примеру дом, протанцевать дом, это что ??? показать дом, сложив над головой руки ввиде крыши можно и понятно, а это то как, прям логике не потдается и выглядит как то абсурдно, ощущение, что кто это придумал, какой то псих :))) Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что я раньше даже в это не верила.

 

Насть, я тебе напишу позднее свои мылИ про танец, пошла готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внушение, гипноз, шоу разные показывают

т.е. ты ролик какой то смотрела? и там чувак попросил сложить пальцы и потом вернуть в основное положение и у тебя не вышло,т.к. типа он загипнотизировал?

а вообще люди деляться на категории: кто потдается внушение, кто не потдается, ты возможно входишь в первую. Это проверяется тестами: вопрос-ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того. :D Но раньше я за собой такого не замечала. Мы были на концертах. :think1:

 

А где такие тесты вопрос-ответ? Вот это и был тест, видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, так вальдорфская педагогика - это типа нетрадиционной медицины. Смесь того, что действительно работает с, эммм, сложно объяснимыми заморочками, со стороны кажущимися бредовыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что я раньше даже в это не верила

а в Бога веришь?

спрашиваю у всех, верите в БОга, получаю ответ Да,задаю сл.: верите в магию? Нет. Вот где логика?!? ведь ни то и ни другое никто не видел, бога то тем более :) магию и ее проявляения кто-то видел, сталкивался , но ее отрицает, что за абсурд? т.к. магия это не волшебство, а реально, как биополе, оно существует у всех, у кого то оно немного другое и это и дает человеку какие то большие способности отличные от "обычных" людей, биополе раньше не видели, сейчас есть прибор фиксирующий его, работа мозга так же отлична от "обычных" людей и это уже не вымесел, а наука, которую всех отрицают. Зато в бредни в Бога верят, которые церкви привили людям, чтобы руководить ими, самими людьми.

 

заморочками, со стороны кажущимися бредовыми

ну знаешь, я очень потдерживаю образование Монтессори, но вот этот танец в Вольфраде прям не пойму, к чему он, в чем его польза? в ... не знаю, что ребенок может проецировать своим телом предмет? в чем заключается его обучение вот этого протанцовывания? все понимаю, но это нет.

 

тесты вопрос-ответ

да наверняка в гугле есть подобные :)))

а так я их знаю, но это надо лицом к лицу,т.к. это направленно на быструю реакцию мозга, ответы должны давать без промедления, а то, что ты их прочтешь, это не то,т.к. ты можешь схитрить и задуматься над ответом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магия это не волшебство, а реально, как биополе, оно существует у всех, у кого то оно немного другое и это и дает человеку какие то большие способности отличные от "обычных" людей, биополе раньше не видели, сейчас есть прибор фиксирующий его, работа мозга так же отлична от "обычных" людей и это уже не вымесел, а наука, которую всех отрицают

Такой винегрет из терминов :) Магия и волшебство - это одно и то же, если в словарь посмотреть. Вот биополе - это уже конкретика. До науки этому всему, правда, далеко еще очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...