Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Майя81, когда моя бабушка умирала, тоже происходили всякие странные вещи, немного похоже на то, что ты описываешь... во многое поверить можно, когда сам столкнешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, моя подруга, у нее дарище такой, ну да ладно, она с детства так "путешествует" по миру. А мои выходы из тела, я не знаю почему, вроде умирать не планирую ))) все своего знакомого пытаю, как мне научиться контролировать, а он как заведенный: будь осторжна. Знаете, вот и страшно и интересно, засыпаю, выхожу и стою возле кровати и смотрю на себя иногда поглядывая на окно ожидая пробуждения и осознаю, что и тут и там это я и в голове астральной ни одной ведь иысли и время там идет по другому не всравнении с земным и да я не стою на полу, а вешу эдак см 10 от него. А вообще в моей жизни очень много такого, Аня знает, часто говорит: не пугай меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, чем дешевле, тем лучше :D Есть такие аутлеты, там марочные продукты по низким ценам. В принципе, евро до 50, если оно действительно качественно пошито. Я в инете ищу, там есть , но везде вижу недостатки - слишком много тюльки, слишком много складок и цветочков - бантиков на талии со всех сторон - у дочи пузенькин, юбка насборена, а мне нужны складки широкие, материал, да много чего :confusion:

Вот такого плана нам бы, но 85 дорого.

Ссылки скрыты.

Натуль, а если в свадебных салонах глянуть?? там на Blumenmädchen продают такие, правда цены не знаю :sorry:

 

У меня в детстве тоже много всяких историй было и вообще там где я родилась и жила очень страшное место было и есть. Это всё с войной связанно, город а вернее тот рай он где жили мы, был построен на массовом кладбище. Вблизи находится железная дорога и когда во время войны шли поезда на север, то тех военнопленных которых везли в Сибирь и которые умирали в вагонах по дороге, просто скидывали из вагонов прям на ходу. Местные жители собирали трупы и хоронили этих людей массово, всех в одной яме.. А потом в середине 80-ых, на том месте стали строить жилые дома. Сколько всякой чертовщины было и всяких паранормальных явлений.. но я об этом редко кому рассказываю, так как люди только у виска крутят. А там и по сей день разное творится..

 

Кстати Насть может видела эту серию когда экстрасенсы в Волгограде были?

Изменено пользователем Майя81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, моя подруга, у нее дарище такой, ну да ладно, она с детства так "путешествует" по миру. А мои выходы из тела, я не знаю почему, вроде умирать не планирую ))) все своего знакомого пытаю, как мне научиться контролировать, а он как заведенный: будь осторжна. Знаете, вот и страшно и интересно, засыпаю, выхожу и стою возле кровати и смотрю на себя иногда поглядывая на окно ожидая пробуждения и осознаю, что и тут и там это я и в голове астральной ни одной ведь иысли и время там идет по другому не всравнении с земным и да я не стою на полу, а вешу эдак см 10 от него. А вообще в моей жизни очень много такого, Аня знает, часто говорит: не пугай меня )))

:shok::26_obmorok::strashno:

 

Майя81, Май, там тоже не особо дешево, что мне нравится + доставка не через амазон, а это 20 евро , так и выходит СУММА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, моя подруга, у нее дарище такой, ну да ладно, она с детства так "путешествует" по миру. А мои выходы из тела, я не знаю почему, вроде умирать не планирую ))) все своего знакомого пытаю, как мне научиться контролировать, а он как заведенный: будь осторжна. Знаете, вот и страшно и интересно, засыпаю, выхожу и стою возле кровати и смотрю на себя иногда поглядывая на окно ожидая пробуждения и осознаю, что и тут и там это я и в голове астральной ни одной ведь иысли и время там идет по другому не всравнении с земным и да я не стою на полу, а вешу эдак см 10 от него. А вообще в моей жизни очень много такого, Аня знает, часто говорит: не пугай меня )))

Насть, заходи ко мне в гости :Hello: чайку попьем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, в салонах цены еще круче. У нас есть один салон , там от 150 евро сорочка на бретельках. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, в салонах цены еще круче. У нас есть один салон , там от 150 евро сорочка на бретельках. :Crazy:

Да Наташ, я так и думала.. просто там платья такие простеньки как ты хочешь, без всяких выкрутасов.. А ebay что говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  боюмь обратно не вернутся, у всех кто обучался выходам, были учителя, чтобы смогли их вернуть, я лучше постою пока не перестану это делать сознательно или не научусь контролю.

май, хммм я тоже не говорю об этом и тем более о детях, скажу так: муж мой единственный обычный среди нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

май, хммм я тоже не говорю об этом и тем более о детях, скажу так: муж мой единственный обычный среди нас

Насть я бы искала людей которые помогут развить и контролировать это, для детей это конечно очень страшно, так как они не понимают всего этого, так сознательно как взрослый человек. У меня такого дара как у тебя нет, но зато я вижу вещие сны, особенно то, что касается смертей родных и близких. Мне от этого очень тяжело.. когда была поменьше, то считала себя виноватой в том, что кто-то умирал.. типа накаркала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много даров ))) это не один из, но сын меня переплюнкл, дочка...как скащали будет сильнее нас с сыном взятых, но позже

 

вещие сны, сновидения для меня это так обыденно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много даров ))) это не один из, но сын меня переплюнкл, дочка...как скащали будет сильнее нас с сыном взятых, но позже

Насть давай на битву.. я буду смотреть и за тебя голосовать ;):class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ebay что говорит?

И там я был.... Там нет ничего путевого.

 

у меня много даров ))) это не один из, но сын меня переплюнкл, дочка...как скащали будет сильнее нас с сыном взятых, но позже

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31409-devochki-iz-germanii/page__st__10320#ixzz3Ir5MCXtq

Да ты -ведьма! У меня щас нервный тик начнется. Хорош а.

Кто тебе все это передал то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, У меня было как-то желание на битву написать, после того как два года назад брат двоюродный в Мюнхене погиб при очень странных обстоятельствах. Но потом подумала, кто с нами связываться будет, у них там своих полно, которым помощь нужна. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, девочки серьезно это все на самом деле.

Мы, когда занимались медитацией, учитель обязательно оставался в сознании, чтобы вытащить, если необходимо.

 

я, вот сижу облизываюсь на кукольный дом для дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть давай на битву

НЕЕЕЕ, я хочу пожить своей жизнь,а не жизнью других людей, я не хочу платить за это, у меня есть семья, нееее от этого я не откажусь

ой, вспомнила, мои подруги все, а их не одна :))) такая я вот подругообильная, знают обо мне все и о детях соответственно, Никита, предсказывал ход игры ЧМ по футболу и вот в финал я уже не выдержала вывесила его предсказание для подруг на Фейс,вот это был фурор, девочка потом это запостила у себя на стене в ВК, это единственный был выпад в общественность с моей стороны,т.к. я оберегаю детей от нападок со стороны обычных людей

когда занимались медитацией, учитель обязательно оставался в сознании

вот и я о том же

 

Да ты -ведьма! У меня щас нервный тик начнется. Хорош а. Кто тебе все это передал то?

эээ никто :)) у нас это наследственно :D мама тоже, но она так же "отказалась" от него, ничего с ним не сдала делать, применять на людях , после как прознала другую сторону этой жизни, сказала: Шли бы они со своими болячками, болей еще за них потом. У нее дар целительства (руками и заговорами)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, вот сижу облизываюсь на кукольный дом для дочки

покажи какой? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоюродный в Мюнхене погиб при очень странных обстоятельствах

а что там было, даже интересно

 

Наташ, неее я не ведьма (хотя само слово исказилось, а вообще это ведунья, ведующая), я так, человек со странностями и немного отличная от других (это уж все тут заметили :P ведь наши проявления даже видны в общение, мы другие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, а сам вот как думаешь откуда у тебя это? Вот экстрасенсы сами про себя говорят что есть светлая сила (Алексей Похабов, Виталий Гиберт, Дмитрий Волхов) а есть тёмная сила (Наталья Бантеева, Елена Ясевич, Александр Шепс, Елена Голунова (очень крутая)) Ты сама себя к каким относишь? Для меня тёмные маги намного сильнее, но это очень тонкая грань, нужно очень хорошо в этом всём разбираться, я бы такого дара очень боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы ,Прикольнулась, но вышло както пугающе правдоподобно

Ссылки скрыты.

бойся меня, Наташ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, дай Никитке лотерейный билетик заполнить :D

 

А финал футбола и я "предсказала". Сразу мужу выдала, что победит Германия, как только первые игры начались. У меня чутье было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там было, даже интересно

 

В день своего рождения нашли его.. собирали по рельсам.. родителям даже не показали, так как показывать нечего было.. опознал его друг по фрагменту руки (татуировка была с его инициалами И.Г.) Друг его (они жили вместе ВГ) сказал, что он с цветами на свидание к девушке ушёл, она сказала что ждала его он не пришёл.. Что произошло до сих пор не известно.. полиция записала в самоубийцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, мое мнение, и то, что я чувствую нутром, то и скажу: у магии нет стороны, она едина, для самого человека несущего его, а вот применение ее к другим людям, тут уже друой вопрос, помогаешь ли ты сделать приворот (это негатив) или же ты лечишь больного (это добро). Маги, они ВСЕ могу делать обе вещи, но тут идет уже твой выбор, куда ты хочешь направить этот дар, в добро или зло, на что ты готов пойти ради... не знаю чего, тех же денег. Ну вот знакомый мой, колдун, он может и то и то и делает это, он сделал для себя такой выбор, ведь зло это тоже своего рода помощь :) смотря с какой стороны, пришла вот девочка влюбленная и просит о помощи приворожить парня, маг это сделает,т.к. вся ответственность путем его махинаций за последствия он перекладывает на просящего (этому тоже надо учиться), с его стороны это помощь ей, а ее поступок это зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, ты для меня "женщина печального образа" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лотерейный билетик заполнить

нет! придется платить за это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, что все эти привороты-отвороты, даже лечения могут быть объяснимы :think1:

 

нет! придется платить за это

Кому?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...