Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Май, ты для меня "женщина печального образа" :confusion:

В каком смысле Наташ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как правильно объяснить. В тебе много печального. Истории всегда грустные, много чего происходит в твоем окружении. Другие бы уже давно сказали, что "порча на мне" :D И глаза печальные. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! придется платить за это

Да я тебя понимаю Насть, так как ничего в этом жизни не даётся даром, за всё нужно платить, а вот чем платить придётся не известно.. в худшем случаи своим здоровьем или здоровьем и жизнью близких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому?

нам :), или моим будущим поколениям. Материя тонка и должен быть баланс, за то что я отнему сознательно у кого деньги (т.к. обладаю чем то там и угадаю) я должна за это "подарок" заплатить. В жизни должна быть гармония: есть кто то родился, кто то в этот момент умер, ты нашел деньги, кто их потерял, кто то заболел, а кто то выздоровел и т.д. понимаешь о чем я?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я тя лю , это не критика или что-то в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина печального образа

а мне так некажется, просто людям свойственно говорить о печали, а не о радости, о ней проще писать и рассказывать, т.к. это негатив, который хочется выпустить из души, чтобы он не разлагал тебя и не съедал. Мая для меня вообще другая, солнечная чтоль :))) не смотря на ее истории, у нее много энергии, она бурлит в ней и она эту энергию применяет правильно, не расстрачивая на всякую дуристику
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, Насть. Ну а в плане предсказать "стоит ли ехать в Австрию" ? Этого тоже нельзя ?То есть все должно идти , как тебе на роду написано? Нельзя кого-то предупредить о плохом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как правильно объяснить. В тебе много печального. Истории всегда грустные, много чего происходит в твоем окружении. Другие бы уже давно сказали, что "порча на мне" :D И глаза печальные. :confusion:

Наташ, но я не из тех кто побежит и понесёт деньги что-бы с меня сняли порчу, которой нет.. То что родные уходят, это жизнь Наташ такая, большая у тебя семья, чаще такое случается, нет у тебя никого значит реже. За себя я никогда не боялась, а за родных да, за детей теперь особенно. Я очень ценю то, что у меня есть, для меня самое главное что-бы были здоровые мой родные, за это готовa отдать всё материальное что у меня есть.. знать кому бы? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, 3633476-l.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в плане предсказать "стоит ли ехать в Австрию" ? Этого тоже нельзя

если ты про мой выбор ... то мы туда поедем, но не сейчас, еще не время, нутром чувствую , что это будет, но сейчас не наш выход :)) что то неготово там для этого. Я живу по принципу: доверяй себе, той что сидит внутри тебя, с той, с который ты каждый миг в нашей жизни и не отрицай ее, слушай, не включай глупую логику и тогда твоя жизнь будет какой ты захочешь,т.к. та, что внутри тебя НИКОГДА не пожелает тебе зла.

Нельзя кого-то предупредить о плохом?

ну почему! можно все изменить, только самим, а не кем то. К примеру, я должна умереть в 40 лет, знала как додетально... но я это изменила, сделав повортный шаг в моей жизни, пошла на поводу интуиции :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я тя лю , это не критика или что-то в этом роде.

:confusion::flower:

 

а мне так некажется, просто людям свойственно говорить о печали, а не о радости, о ней проще писать и рассказывать, т.к. это негатив, который хочется выпустить из души, чтобы он не разлагал тебя и не съедал. Мая для меня вообще другая, солнечная чтоль :))) не смотря на ее истории, у нее много энергии, она бурлит в ней и она эту энергию применяет правильно, не расстрачивая на всякую дуристику

чёт прям засмущали :confusion::m0591:;)

 

3633476-l.jpg

Жень красота какая, и сколько такое стоит? и главное сколько это место занимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, что пригтовить, я уже не знаю :))) киньтесь быстрым рецептом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за родных да, за детей теперь особенно. Я очень ценю то, что у меня есть, для меня самое главное что-бы были здоровые мой родные, за это готовa отдать всё материальное что у меня есть.. знать кому бы?

Этот страх и делает нас печальными. Нужно жить , принимать все, что нам дается - и болезни тоже. Прогнозы убивают радость. У меня нет ничего материального, отдавать нечего, душу я не могу отдать :sorry: Первый год я просила только об исцелении, сейчас тоже прошу, но и говорю Богу - на все воля Твоя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81,

Ссылки скрыты.

 

стоит прилично, на днюху присматриваю, да и дедушка все мечтает подарок маленькой сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт прям засмущали

Май, ну ведь так и есть :) а вообще я редко ошибаюсь, но если да, то всегда приму это как ошибку

болезни тоже

Наташ, я писала ужео болезни, это проявление души, она больна, а тело кричит об этом. Так, что болезни даются нам только тогда, когда мы в тупике, погрязли в чем то, не туда идем, не так живет, не то делаем

 

Первый год я просила только об исцелении

вот это не понимаю: прошу. Встал и делай :) никто ничего тебе не даст и не поможет, тольк ты сам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот страх и делает нас печальными. Нужно жить , принимать все, что нам дается - и болезни тоже. Прогнозы убивают радость. У меня нет ничего материального, отдавать нечего, душу я не могу отдать :sorry: Первый год я просила только об исцелении, сейчас тоже прошу, но и говорю Богу - на все воля Твоя.

Да и я принимаю так как есть, понимаю что нам даётся ровно столько, сколько сможем нести. Но жизнь и здоровье моих детей для меня просто бесценно. Помнишь мне как-то Лиля писала, что Бог забрал у меня маму, но в замен дал хорошего мужа и деток. Я очень ценю это, если это и есть плата, за самое ценное в моей жизнь моих деток, то я благодарна и маме и силе свыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот страх и делает нас печальными

не надо бояться, тогда и не будет печали . Мы сами к себе притягивает этот негатив, каждый раз, когда думаем о нем. Тут вам банальная книга Секрет, для тех кто любит источники
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81,

Ссылки скрыты.

 

стоит прилично, на днюху присматриваю, да и дедушка все мечтает подарок маленькой сделать.

здорово Жень, а у нас уже в комнате нет места для такого чудо.. а так конечно, красотень мечта любой девочки. Хотя моя Сталл, как-то не особо с куклами играет, ей больше нравится наряжатся самой в принцессу.. мы должна обращатся к ней Euere Majestät (это она у нас мультика насмотрелась про принцессу Софию) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к ней Euere Majestät

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо бояться, тогда и не будет печали . Мы сами к себе притягивает этот негатив, каждый раз, когда думаем о нем. Тут вам банальная книга Секрет, для тех кто любит источники

Вот Насть, по этому я раньше думала, что своими этими снами и думками об этих снах я и притягивала всё это на свою голову.. Но как это отключить, как себе приказать не видеть эти сны? и почему именно плохое снится? и вообще пытаюсь понять зачем это дано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, забыла ответить, я себя ни к кому не причесляю, ни к светлым ни к темным :))) т.к. я не работаю на общество, только для себя, своих детей (Никита, когда болел, делала обряд, есть защита на квартиру, но не более)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, что пригтовить, я уже не знаю :))) киньтесь быстрым рецептом

Да и в меня кидайте.. рецепты.. завтра д.р., а вот тоже сижу и думаю, чем мне гостей кормить.. про ужин молчу :think1:

 

Май, забыла ответить, я себя ни к кому не причесляю, ни к светлым ни к темным :))) т.к. я не работаю на общество, только для себя, своих детей (Никита, когда болел, делала обряд, есть защита на квартиру, но не более)

вот это для меня был бы самым огромный и ценный дар, я бы хотела обладать даром лечения и была бы готова помогать другим безвозмездно , лишь бы уметь лечить своих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снами и думками об этих снах

сны это подсказка для тебя, руководство к действию, а не то, что ты думала проснувшись, что этим самым ты притягиваешь негатив. Анализирую это бодрствуя, ты как раз то размышляля негативно

 

жду рецепта :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  вот это вкусно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гостей кормить

сделай пирог, и быстро и вкусно! купи тесто слоеное, 2 шт., нижний пласт чуток пложи сл.масла, порежь тонко картошки, сверху положи кубики/платинки курицы, сверху посыпь полукольца лука, закрой вторым пластом, сверху намажь маслом и сметаной (ее можно и внутрь) . На все займет может минут 35, сочно, вкусно и горячее, мои гости умяли все (я то думала что то останется на завтрак, фиг)

быстрый салат, часто стала делать: вареное яйцо 5 шт, большая банка грибов белых, зелень (петрушка/укроп), лук (все делаю блендером), 2 зуб.чеснока выдавить в смесь, заправить майонезом (можно еще добавить сыр уже тертый)

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...