Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

наташа, разачараю тебя, такого не бывает и дешево и чтобы было и то и се... ткань такач метр стоит от 10 ев, работа тоже денег стоит...

вон у мамы спросила, говорит если с подюбником и подкладом, то 80, без них 50, но без них не будет такого эффекта как ты хотела бы, а на фото явно без, просто эффектно разлажили по пуфику, а так оно будет "висеть" обычной тряпкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ купи в Китае да не парься

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал кто-то тамб какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет, шерпотрею не для моей души ))) россия "сидит" на нем, дешево, на качество одежды многие плюются

 

Можно найти хороший пошив но искать надо, так мне девочки ответили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, вот и я слышала, что особенно когда приходит, вроде все супер, а постираешь...тряпочка кухонная :sorry: я тоже иногда сижу смотрю, ох как красиво сфотано, а заказать стремаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, я думаю, че ты так упертостью, мне маму напоминаешб, а я и забыла, что нынче ночбрь и у нее через пару дней день рождения

упёртость есть слегка Насть, но вот дети у меня козерог и Овен.. вот где упёртость :D

 

Это интересный момент :) Осьминога вроде морозят специально для того, чтобы нерезиновый был.

да я вот тоже мужу сказала, что греки его надурли и пробки эти там не к чему.. но я не грек, им виднее :sorry:

 

Никогда не заказывал и не буду

484116_450x450.jpg

aliexpress-wedding.jpg1399202846_1376512064.png3206780.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на заландо заказываю иногда. Но - только те марки, которые знаю. А то да, придет не пойми что.

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фигуры народ вообще внимания не обращает?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фигуры народ вообще внимания не обращает?))))

И это Жень тоже.. но там и платье.. оригинал около 2500€ стоит, там и качество материала конечно совсем другое, ну и ессно на модель одето :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я вот об этом сайте узнала из нашей темки про деток (Илюшиной) - есть девочки, которые там постоянно что-то берут, еще тао какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Мы заказывали платье племяхе свадебное, тоже в Китает шили, так как нам еще за таможню пришлось доплачивать :malicious: Так на мое удивление, один в один с картинкой, материал и качество пошива, даже не так замялось сильно, а было скручено в маленький пакет. :think1:Но...платье висит уже почти год у нее в шкафу, так они и не поженились :sorry:

 

Девочки, у кого в планах на рождественские каникулы в Австрии побывать? Мы, скорее всего, опять к бусе покатим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в Венецию хотела, но дороговато выходит

 

особенно проезд не радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы скорее всего, тк у мужа будут каникулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я даю, написала Венецию вместо Вены, в Вену я хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в планах на рождественские каникулы в Австрии побывать? Мы, скорее всего, опять к бусе покатим.

а ты чо хочешь встречу т.с. организовать? ;)

 

Девочки, подскажите пожалуйста, такой интимный вопрос :confusion:

Я забыла спросить в РД(вчера там были)

А брить ТАМ перед родами надо? Или они там сами красоту наводят?

Я озадачена из-за того, что в первые роды мне сделали эпизиотомию, и скорее всего сейчас тоже сделают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, про бритье ничего никогда не говорили и там не брили.

 

Я брила сама по собственному желанию еще дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, да вот подумала про встречу :think1:

Я тоже сама брила, но только между ног, а на лобке кустик оставила, совсем девочкой как-то стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне хоть легче немного стало :) Мы в субботу ездили в РД разные вопросы задавать, так самое главное выяснили, что все врачи говорят на английском (правда, из русскоязычных никого нет). Хоть и стремно все равно (ну мало ли, и английский нафиг вылетит из головы), но уже не так страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, да ладно :D Все тут рожают, у глухие и слепые, и разноязычные. :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, как ты хочешь пересечься? напиши мне мобильный в личку, позвоню ))) пересечемся, а вы где территоиально будете? я в Thüringen

мы сегодня туда едем у мамы день рождения, сюрприз ей будет, у мужм больничный, тк в воскресенье ротрвирус был, прошел, но дома сидеть в такую погоду не хочется, едем туда, заодно покатаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, написала в личку.

Девочки, вчера у нас опять "хебама " была, кто еще ее помнит. Моих двое и еще один мальчик. Все дети играют, она со мной - пока готовила на кухне, потом за покупками, потом я мастерила для ярмарки.....Проводили ее на вокзал, она не могла поверить, что я дождусь пока поезд придет, потом еще и рукой ей махали, пока не уехала. Она вегетарианка, кушает постоянно, хотя худенькая очень. Стояла у стола рядом со мной, я на нее смотрю - волосены черные спутанные с перьями от подушки, крошками - у нее мама азиатка - девочка похожа на цыганочку. Я ей волосены причесала , заплела...Тут она ко мне на руки залезла и выдала :

- Вот бы ты моей мамой была. У меня нет таких платьем принцессы, как у Софии.

- Но твоя мама же тебе шьет много платьев красивых.

- Сейчас она совсем ничего не шьет , а еще мне нужно постоянно с Магдаленой сидеть ( очень зло, стиснув зубы) , (Магдалена-это 4 ребенок в семье, 4 месяца ей )

- Братья мне ее приносят, чтобы самим не сидеть, я это ненавижу. Я ее , конечно, люблю, но вот в эти моменты ненавижу. У меня шея болит вверх смотреть. (Почему вверх, я сама не поняла).

А за день до этого был ее брат у нас в гостях - уже несколько дней подряд гостил. Так вот в тот день обманул и меня и маму свою. С уроками бедень - мальчик нулевый в математике, предложила ему помощь - нет, дома сделаю, а дома ничего не делается, так как мама такого мнения, что дети сами всему должны в жизни учиться. Читать он до сих пор не умеет. Папе что-то говорить, а он - всем занимается жена, я не в курсе. А на людях примерная семья. Девы, поговорить с мамой , как, или не стоит? Ее брат с ней поругался из-за этого - так ей и сказал, что детей рожают, а не воспитывают. Они уже пару лет не разговаривают, она на него обиделась. Я сегодня даже в школу не пойду , дети сами домой придут, а то она мне сразу на шею кидается - к вам хочу, забери меня тоже, я маме позвоню. :sorry: Делать чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, а что ты сделаешь? поговорить с мамой это бесполезно, ты никто и звать тебя никак, вон брат даже не смог до них достучаться, а ты и подавно. Девочка тоже хороша, поди присешись, я так понимаю уже большая, а не 4 г. Не нравится ей сидеть с малышом, пойди и отнеси его братьям или маме, тут ей надо учиться отстаивать свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 6 лет, не такая еще и большая. :D Ой, не знаю. Конечно, всему миру не помочь, всех не обогреть, на своих бы детей хватило. Но вот у меня такое ощущение последнее время, что людям в принципе друг на друга нак.ть. Каждый ищет себе любви, заботы, выгоды, а о других редко кто душой болеет, больше ради приличия - как дела - и дальше. Или я загружаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О других душой болеть можно, и мотивы твои в описанной ситуации понятны. Но - там же отдельная семья, взрослые люди, живут, как понимают. Ты же не можешь прикрутить им свою голову. Или взять их детей на воспитание. В итоге окажешься еще и виноватой, что вмешалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с мамой не говорила, но с ней разговаривал папа другого мальчика - тот оказался тоже замешанным в обмане ее сына. Учительница дала еще один шанс этому мальчику на выполнение ДЗ - оказывается, он их уже долго не выполнял, - если так и дальше будет продолжаться, будут вызывать маму в школу. А девуля эта сегодня своровала, договорились, что нужно положить вещь обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...