Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

И кот у меня был и туалет убирала за ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ну, на тебя равняться нельзя :)))) за тобой не угонишься)

 

Туалета кошачьего действительно лучше избежать и 20 кг. через чур, но всего боятся не надо. Я вот на велосипеде не ездила (нет велосипеда у меня :)), но если постоянно ездишь, то можно продолжать ездить). Если, конечно, нет осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем гнаться? Не надо всего бояться, вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, это я шутя :), собственно и я об этом написала, что не надо всего бояться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бп почитаешь, так и вязать нельзя, обвитие пуповинной будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бп почитаешь, так и вязать нельзя, обвитие пуповинной будет.

... и волосы стричь...и сидеть, скрестив нога на ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга помню как заорет, увидев, что я на корточки села: немедленно встань, так родить можно! Я аж подпрыгнула, думала, что случилось, пока не дошел смысл ее слов. Бред , блин, и ведь верят в это.

А соседка ляпнула: ты на озеро со мной ходить будешь,но я купаться не буду. Почему? Так я кормить буду, а вдруг грязь занесу. Ага еще соски спиртом протирай, сказала я, услышав это.

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  люди частенько сходят с ума :) но про ногу на ногу я что-то слышала, что там внутри пережимается что-то. В это еще можно верить. Но вот вязание или стрижка волос... Чушь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но про ногу на ногу я что-то слышала, что там внутри пережимается что-то.

кровоток.

Нус, как ты Насть и говорила! Замутили они с "тестом" и думай теперь сам, как кому нравится :D Меня слова Руслана пощекотали : " Когда чего-то очень долго ждешь, а потом это случается, будешь ли счастлив?" Это он о ком????????? И Андрей "не нашел, что искал", и Надя оставила парней на улице....эх, не люблю такие концовочки. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  если они не снимут теперь второй сезон- будут подлецами :) Наташа, у тебя не возникло ощущения, что между 14 и 15 серией как будто чего-то не хватает? Типа как Дина ребенка усыновила, руслан сходил на свидание с Наташиной подругой? Или что бюджет им больше не урезают? У меня ощущение, что я что-то пропустила :)

 

schatz,  точно! Кровоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ночи села сериал глянуть, почитав вас, нудный ужас. Вот не могу понять, где то я видела девушку играющую лаборантку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Насть, да много там недоговорок и намеков, все тяп-ляп. А какой там бюджет, там половина сцен в коридорах и на лестнице снималась. Про свидание Руслана с подругой Наташи я тоже не поняла - было ли оно :think1: Она же его отшила, да еще заинтересовалась Андреем :D А признание Наташи, что она Андрея любит, меня пришибло - это когда такое могло произойти? Авторы как-то все преподнесли неудачно, точно ощущения - я что-то пропустила.

 

malischka, я ее не знаю, это уже новое поколение актеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  я уже весь интернет перерыла. Пишут рейтинги у сериала высокие очень, поэтому может и будут дальше снимать. Официальных заявлений правда не было еще. Вообще такое ощущение, что начали за здравие, а кончили за упокой. В самом начале более понятно все было.

Кстати вопрос, кто знает как точно можно высчитать arbeitslosengeld ? А то я в интернете одно нахожу, а тетенька из arbeitsamt мне сегодня на 100 евро меньше сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот фильм, что вам взорвал мозг,вообще дурной, муж мой ранее смотрел, удивился,.услышав мои рассуждения вмомент падения книги: фу, как все предсказуемо,это он, это ее приведение, умер, попал.В параллельную реальность и чего то там пыжится.ей показать, муж мой: ты че видела уже? Нет. А что, угадала развязка? Ага, только не умер. Итог: еще одна нудятина 2х часовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Кстати вопрос, кто знает как точно можно высчитать arbeitslosengeld ? А то я в интернете одно нахожу, а тетенька из arbeitsamt мне сегодня на 100 евро меньше сказала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31409-devochki-iz-germanii/page__st__10960#ixzz3QxZ9n5vS Ты тете этой распечатку покажи, что она на это скажет. Возможно, есть какие-то отклонения туда-сюда, по ситуациям. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  ну так и по мне интерстеллар нудятина полная. Мы вечером смотрели, меня как раз токсикоз накрывал, а они еще там все вращали.. Думала сейчас в туалет побегу.. Фуфуфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, ты на лыжи своих будешь ставить? Я хотела в этот раз попробывать, но холодина дикая, думаю не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  я еще пороюсь в интернете. Сейчас же вроде этих калькуляторов развелось... Отклонения в пару евро я понимаю, но не в 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас zanjat ? Мужик чтоль? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чо вам там не понятно в "Тесте..." все там понятно.

А вот от Интерстеллара я ожидала большего. Не понимаю откуда такие отзывы берутся? Типа шедевр и супер-пупер фильм. Как по мне так фигня полная. ВАЩЕ!!!! Выставить гравитацию как какое-то паранормальное явление это же бред полнейший. :sorry: И на планете с волнами...ну к чему эта сцена, где она рисковала всеми и не отпускала ту железячку, а потом когда все-таки затащили все это в корабль, то даже и пол кадра не показали, что они хоть посмотрели на него :think1:

И блин! Проблемы у фермеров, которые не могут справится с урожаем и надо чото делать...а что? ну конечно же лететь на другую планету.

:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сотрудники гибли, а о них никто не вспоминал. Я вообще не поняла с чего там все взяли,что конец света? Тк песчаные бури были,вот точно, буря-это конец всему! К эта сцена спожиганием поля к чему? Чтобы она потусила в комнате для осознания,что это папа?! Что, просто зайти нельзя было? Или этот, решил всех убить, чтобы улететь на станцию, что со всеми не летелось?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во! у меня почти от каждой сцены вопросы остались.

я читаю отзывы к фильму и думала что это одна я такая свои Б мозгом ничо не воспринимаю.

А еще мне кажется, что с таким бюджетом могли бы спецэффектов и покруче намутить

 

и ничего крече чем передавать ей информацию из шкафа с помощью ЧАСОВ!!! и азбуки морзе они не могли придумать?

гы...смешно! тут про гравитацию рассказывают, а тут про часы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  ты как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, посмеялись с врачом))) закрыто у меня еще все. в понедельник опять на прием, если за выходные не рожу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  вот и верь теперь, когда говорят, что вторые детки раньше рождаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...