Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Не знаю, какая температура, мне на Гарде купаться всегда было немного холодновато :) Но в жару можно. Есть еще озеро Molveno и одноименный городок. Есть еще популярные довольно большие озера Caldonazzo и Levico, мне очень нравится та долина, там много интересного, и сами озера красивые, но в самую жару, в самый сезон там вода - так себе по чистоте, как на мой вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я у вас новенькая, случайно нашла тему. Хотела бы узнать, если кто- нибудь здесь с истощением овариального резерва. Очень бы хотелось пообщаться с кем-то на эту тему из Германии, может кто уже ЭКО делал. Откликнитесь пожалуйста! Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем , прошу

Ссылки скрыты.

лайкните, внизу нажав любой из значков Одноклассники, Вконтакте, Твитер, Фейсбук, Гугл+ (там где ты зарегестрирован/а), вобщем любым для вас удобным способом оставьте голос! хочу выиграть и если не сложно пусть знакомые и друзья лайкнут (ну это если очень не сложно)

Хочется уж сына свозить в Лэголенд, на халяву :))) если выиграем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо понятно голосование, но видимо оно все таки через мучительный проход случайно подобранных 4 фотографий

Ссылки скрыты.

это уж кому не лень найти фото Никиты

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  проголосовала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчаночки,у меня ребенок все кашляет и кашляет..Проспаном поить не хочу…хочу ей купить горчичники..есть ли немецких аптеках горчичники?если кто покупал такие,как они называются на немецком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет, перцовый пластырь точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, Senfpflaster, как Настя говорит - перцовый пластырь. Как я в детстве это не любила, и банки еще. Это же так жжет. Нонна, а растирать грудь и спину виком, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте. Можно к вам? ;-) меня зовут Оля, замужем, 2 деток, в ожидании третьего. В Германии 9ый год живу, на юге Bodensee.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, Elf2013, добро пожаловать! :girl_bye:

 

Девочки, опытные мамочки, хочу попросить совета...

 

Наша принцесса не любит прогулки в коляске-люльке, а в другую ей еще нельзя (детки же сидят с 6-7-8 месяцев?) Как бы сделать так, чтобы малышка не скандалила? Коляска все время должна быть в движении, иначе начинает плакать... может, жарко ей, может, меня видеть хочет... теряюсь в догадках, чего ребенку не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то рано в прогулку их перетаскивала, чуток спинку приподнимала, они как бы пооулежачие были, в полгода точно уже возила там

 

Oluschka, привет

 

Elf2013,  привет

 

Девы, какой же фуфел этот конкурс! Просто настолько очевиден лидер, при этом явно есть лучше дети и как быстро у него идет накрутка баллов, просто жутко бросается в глаза. Ладно я бы поверила В это, если бы мальчик был красивый, так вообще обычный. Явно родня Довганя, как подруга сказала: зная довганя , когда то работали вместе, не удивлюсь факту продвижения родни. Еще при этом очевидное вранье, заявили , что при собирании пазла дается 3 балла, нифига, один плюсуется, плюс у моих людей у многих этот пазл вообще не грузится. А у вас?

Ссылки скрыты.

 

Еще не поняла, каким образом участвуют из России, когда конкурс рассчитан на Германию , в общем , как я раньше думала, что все эти конкурсы лажа вот и убедилась

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не грузился паззл, хотела проголосовать, да не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, у меня тоже так и не загрузился ни разу, хотя уже раз 5 пробовала

 

Elf2013, Oluschka, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление, что спецоперации сделали, чтобы не грузится, вот у вас, у меня, у Ани, еще 5 человек не грузилось, наводит на мысль, что спецоперации, чтобы у не кого мальчика был отрыв. Там есть такой мальчик куколка и то голосов в два раза меньше чем у лидера, но ведь это бред ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за гостеприимство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013, Приветик!

Oluschka, Я-Наташа, мы в центре Германии живем, в Хессене. Бодензее хотим посетить, но пока только мимо проезжаем :D

 

Девы, какой же фуфел этот конкурс!

Насть, ты как первый раз замужем? :D Конечно, фуфел! Но я собрала пятнашки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Нвташ, да ладно, если бы я стремилась сына пропихнуть на фото, мне тупо хотелось на халяву билеты, т.к. думала в этом году съездить в Лэголенд, ведь уже дорос сынуля до него, а тут бы сэкономила 140 ев, всего лишь то! А народу то видимо важно другое, вот и выё... У меня знакомая из Москвы, там дети ее в рекламе, сериалах снимаюттся, после нашей болтовни о конкурсе, взяла свою дочку выставила, я чей то одурела :) смысл? он же для Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, У каждого свои интересы. Многие везде себя показывают, глядишь, кто-то и заметит, раскрутит, не важно, в какой сфере. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, Senfpflaster, как Настя говорит - перцовый пластырь. Как я в детстве это не любила, и банки еще. Это же так жжет. Нонна, а растирать грудь и спину виком, например?

когда-то в детстве мне делали укол от кашля,и от глистов….здесь от глистов никто не колет,надо сначала заболеть,а после они будут лечить (как всегда у немцев)))..от кашля укол тоже скорее всего не сделают,врачи делают круглые глаза когда задаю им вопросы..вчера после садика дочку вырвало в машине от глубокого кашля,минутки не хватило чтобы выйти ..((и еще температура оказалалось.. по дороге на прогулку..

Все у них-врачей хорошо,а кашель оч нехороший,никак не проходит…в сад идет без соплей,приходит сопли :girl_cray:

Наташа,а что это за вик? я ее слегка разогретым шнапсом натерла,думаю поможет..надо до пластыря добраться,хорошо,что это есть,жжет да,но главное -польза и спокойный сон ребенка,а то она и спит плохо,так кашляет,что ежеминутно ожидаю рвоту..сама не сплю :cry:

А я думала,что я живу в самой середине Германии,прям реально ткнуть пальцем на карту-а там и я :malicious::Crazy:

Праздновали др дочки..свекры уходили пожали руку ей и ЧИЮСССС!!! а еще напомнили,что ждут солнечных деньков,чтобы припереться к нам на дачу..и ни словечка когда они увидят свою внучку снова..до этого больше месяца не видели..))а на дачу -это они не забыли..сцуки

Изменено пользователем Kjara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, первый раз слышу про такие уколы - нам такого не делали.

 

алкоголем не рекомендуют натирать детей - вся это очень легко впитывается и проникает в организм, как результат возможно алкогольное отравления.

 

у нас вот в темке рекомендуют козий жир мазать или пить с молоком (но пить заставить тяжело 3-х летку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с 8 марта :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, Напиши название вашего города или деревни, я тебя по карте найду, можно в личку, если тут не хочешь светиться. Может мы соседи. :girl_bye:

Кашель может быть остаточным явлением простуды еще долго. Заваривай доче чай с зальбаем или тимьяном. А Wick - это бальзам такой, есть в дрогериях или аптеках. И рвоты не бойся от кашля - это же выбрасывается слизь, которую она откашливает, но не может еще отхаркнуть.

 

Девочки, всех с 8 марта! :flower:

Свекровь пишет мужу смс, чтобы купил мне цветы и повел обедать, 8 марта - ООООчень почитается русскими женСчинами :D

 

Наша принцесса не любит прогулки в коляске-люльке, а в другую ей еще нельзя (детки же сидят с 6-7-8 месяцев?) Как бы сделать так, чтобы малышка не скандалила? Коляска все время должна быть в движении, иначе начинает плакать... может, жарко ей, может, меня видеть хочет... теряюсь в догадках, чего ребенку не хватает

Кхе, сын тоже так с 4 месяцев начал протестовать против люльки. Посадили, вернее положили, его в прогулку, как Настя писала в положении полулежа. Вариант рюкзака или платка у нас не рассматривался - сын был очень тяжелый и крупный, а у меня спина через пару метров уже срывалась. Если у тебя дочка мелкая, можно попробовать в рюкзаке гулять.

 

Дочка была на ДР у мальчика из класса. Живут они на старинном хуторе. Девочки, дома у них нет кроватей, спят на матах, лежаках, за низеньким столом сидят на полу на подушках. Мебели тоже очень мало. Это не потому, что они бедные. Родители долго путешествоали, мама занимается ..., даже не знаю, как это назвать, спиритульная дама, короче. Так вот, их "девиз" обходиться минимум в этой жизни. Телевизор есть, но он закрыт накидкой, как раньше было в деревнях. Доче у них очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасть на матах и есть сидя на полу за низеньким столом - японцы какие-то :) В принципе, это довольно удобно. Телевизор - вообще зло, я считаю, у нас уже 10 лет его нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, Оль, у них больше с Индией связь. На стенах портреты дам и мужчин тамошних, кто они , я не знаю, видимо, известные люди в определенных кругах :think1: Телевизор, я не сужу категорично, для меня это и полезное дело, просто фильтрую, что смотреть и сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...