Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

malischka, :sorry:

Mmmarta, с покупочкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все можно, ведь как то люди ж начинают бизнес, я может и сделала, зная наперед, что пойдет )))) а если нет?! Хотя вон в Швейцарии три магазина ж кто то открыл и ничего, видимо торгуют. про Россию вообще молчю, почитала группу, люди маньячат покупают украшения, но не удивительно, цены приемлемые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, на клиентуру смотреть надо: у нас это дохлое дело. В городе есть 2-3 ювелира и те плачутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как у вас вообще живут? :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, в Мюнхене точно пошло бы), но не обязательно с реального магазина начинать, можно с виртуального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, вы чего, меня уговариваете магазин открыть ))))) я ж просто кольцо хочу и серьги было бы только куда это носить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! С наступлением весенних деньков!

 

А че ? Насть?! Дело стоящее - вертуальный магазин , налоги там как-то хитро можно незаплатить. У меня знакомая - легенсами торгует, сейчас вот банданы на волосы и шарфики будет размещать. И прибыльное дело, знаете ли.

Мы тут один такой магазин посмотрели - закачаешься. Цены.......одно украшение на голову - 29 евро .А там еще вязанные украшения на буутс- типа носок торчит -30 . Девочка с 3я детьми и помощники - такие же мамочки.

Мама у тебя шъет - уже ассортимент имеется к этому и украшения добавить. А украшения - это такое дело(не блузка и не штаны ) побаловать себя всегда чем-то новеньким хочется. У нас тут много народу этим занимается - камни и труд дешевые, делают свои мастерские или покупают уже готовые....сами делают - целые произведения искусства.

давай-давай :DЭто тебе не тортики всю ночь на кухне клепать

Изменено пользователем Rishan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan,  ну вы даете!!! Прям в шоке! Я ж того, а вы уже мне магазин предвещаете )))) вот в понедельник напишу им, ради прикола, какая минималка должна быть. Жень, сможешь магазин сделать? Я как то у знакомого спрашивала, но он на фирме работает, магазины ваяют, говорил за 500 по дружбе сделает, но это я вообще по другому вопросу спрашивала.

 

Rishan,&nbsp тортики ваять, ну его нефиГ, одно дело дочке забацала, другое на продажу, не мое это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошу совета!мы собираемся семьей в Италию(Бибиони).

1)Нужен ли киндераусвайс ребенку????

2)нужна ли отдельная страховка от АОК???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, я всегда беру их паспорта, т.к. другая страна, а вдруг чего случись. Страховку отдульную не делали ни разу. Мы тоже туда, снова, 20 июня, а вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, посмотри у тебя на карточке АОК должно стоять европейская страховка или что-то типа того, тогда ничего не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце июня но число конкретно узнаем на следующей неделе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как бы в конце ))) хотели 27, но не было на эрдгешоссе квартиры, сместились на 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где забронировали квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какая тема... кто куда именно в Bibione едет? Киньте ссылочку где заказывали. Мы планируем числа 13 июня, но пока ещё думаем Bibione или Croatia. Кто был в хорошем отеле или там или там, наиишите, плиииз. Рассматриваю полупансион, уже пузо будет, не хочется ни с чем возиться, приехала-отдохнула-уехала, хотя очень люблю движуху.

В Бибионе были 4 года назад, сыну 7 месяцев было, август месяц, море грязненькое конечно, разочаровало, по сравнение с Croatia, а в целом понравилось. Но в этом году особо выбирать не приходится. Буду рада проверенными, понравившимися отелями или аппартаментами :-)

 

Malischka, как магазин откроешь, ссылку кидай, бум расскручивать тебя :-) ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, мы уже два года в одни аппарты ездим, оочень они мне нравятся, т.к. есть два бассейна взрослый и детский и море в 50 метрах и квартиры хорошие и территория зеленая

Oluschka, я бы не сказала, что оно грязное, хорошее, грязное это Черное :) очень море хорошее, для детей, т.к. мелко и площадки на море радуют. Через дорогу парк, там есть несколько развлечений для детей: машинки, батуты, шарики, для взрослых мни гольф и большой теннис.

Ссылки скрыты.

мы снимали 2х этажный на 2 семьи и когда одни ездили 2х ком.кв. есть там территория, если интересно, но в общем то все соответствует фото агенства

Oluschka, ну вы даете, девчонки, сговорились?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе ! это все уже летний отдых планируют?? Опять я опаздываю везде. А мне еще в конце весны хочется кое-куда съездить.

Подержите кулачки, плиз, я организовываю для детя садик , пользуясь электронной почтой. Так хочется приехать и сразу сдать ребзя в сад. Причем в тот же, чтоб уже по накатанной.

А в Италию так рано планируете - это потому что в определенный отель ? или что такое этот биби...как его там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, а за вами место не держат? А рано, я бы не сказала, что рано, июнь через 2 месяца :) а в конце августа=начале сентября мужу не дадут отпуск, т.к. нет у него детей школьного возраста.

Бибион это город для отпускников, обычно там не живут, т.к. даже магазины закрываются, как закрывается сезон. Он находится в 80 км от Венеции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие места на лето уже в январе почти все занимают :) Так что очень своевременное планирование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем Испанию в районе Малаги, надеюсь успеем зарезервировать

 

в Бибионе съездим может, когда машина будет, а то доехать туда нелегко

 

у многих есть скидки для тех кто бронирует заранее, да и просто напросто все раскупается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще в конце весны хочется кое-куда съездить.

Риш, мы тоже весной еще планируем - после Пасхи недельку. :girl_bye: У детей каникулы, надо вывозить, а то дома компьютерная зависимость :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, че делаю и зачем, кто знает? Я написала и мне сказали, что позвонят из местного представительства. Зачем я это сделала, сижу и думаю! Все из за вас! Че говорить то? ))))) Ужас! Какие то ж вопросы надо мне задать, а я чего: я тут у вас колечко хотела купить, но меня подбили на магазин и я ж не знаю, чё мне надо то )))))

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, угомонись, за спрос по носу не дадут, тем более по телефону. Можно сказать, что у тебя есть опыт продаж онлайн в Германии, хотелось бы расширить ассортимент, какие у них условия, что необходимо, есть ли скидки на большие партии. А разговор всегда можно закончить фразой "подумаю и свяжусь с вами сама" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да, одно дело, если бы я сознательно затеяла, а тут... азартненько и что из этого выйдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Ну вот ответят они тебе, потом и выводы будешь делать - стоит или нет. А так и ерзала бы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...