Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Кроха22, я пока ничем прививать не буду. В школе в настоящее время не настаивают даже на тетанус. Прививала от всего, у дочи после прививок наросты на коже. Писала уже и тут , и в других темках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, а что за наросты? В месте прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, нет, Ксюш. На шее, спине, груди. Может и не от прививок, но стали появляться сразу после прививок, делали еще одну прививку, наростов еще больше. :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  типа бородавок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, даже не знаю, как лучше описать, они рыжего цвета, проблем с ними нет в плане здоровья, но доча стесняется

 

CrazySmile, ой, Настя, я такая невнимашка...... Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

Изменено пользователем schatz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с рождением сына. Вот это да, уже родила ))) как все прошло?

 

А зачем от заражения крови прививать, если нет необходимости? Мужу вот поставили, т.к. пошел процесс заражения во время нагноения пальца, темпа 40, онемение руки до шеи, колотило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, в некоторых школах учителя отказываются брать детей без этой прививки в поездки, чтобы снять с себя ответственность. Пока я сама с этим не сталкивалась, у сына еще была действующая прививка этим летом. Я должна была сделать копию из паспорта прививок. Как буду в новом учебном году поступать, пока не знаю, но и прививать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати плечо от этой прививки болит очень сильно и боль может быть до двух недель с температурой, боль, что руку поднять нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksss,Да нет в Гамбурге не много,это я на следующий год собиралась ставить т.к в Россию хотим поехать

Изменено пользователем Кроха22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, меня в России клещи не кусали :D А тут в живот беременный присосался клещ, ничего со мной не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак не себе а ребенку прививку поставить хотела

Schatz,а у тебя у сына была прививка?во сколько ставили?как перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, сыну тоже делала все прививки , и от клеща еще больше у него : у дочки 3 прививки, у сына 4. Первую делали в 3,5 года. Внешне никаких побочек не замечала. Последняя от клеща была у сына в 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, а что за вакцина?как называется?

А дочь тоже хорошо перенесла?

Я пока только информацию собираю возможно зимой поставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха22, FSME называется. Про дочку выше писала. Из-за нее и задумалась над "нужностью" прививок.

 

Девочки, у нас какая-то новая инфекция: у многих текут носы - одна вода, чихают постоянно, нос заложен особенно по утрам. Жалуются люди знакомые и незнакомые. Это не простуда, не проходит с лечением, горло не болит, глаза не слезятся. :think1: Появилось все это не так давно с приростом населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, мои так "болели" порядка 2,5 недель, сопли и редкое чихание и все! вирус, однозначно. Проошло само. Пару раз закапывала, когда ну вообще не дышали во сне. Но было у нас это порядка двух месяцев назад, может меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Насть, спасибо за ответ. . Сейчас начала содой промывать, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салютики. Может кому пригодится мой опыт, подборка и рассказ, как восстановить волосы, хоть только и начала, но результат уже есть. Составы масок озвучила на двух языках, ведь не все знают немецкий, указала замечательный по моему мнению сайт, где всё можно купить (это не реклама с моей стороны), искала для себя чтобы было всё, что мне надо и не дорого

Ссылки скрыты.

 

И да, ношу линзы уже 5-й день и это кайф! Нет тех проблем, что с очками . Минус, руку еще не набила в одевании линз. Теперь ругают себя, чего сразу линзы не заказала, а очки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

schatz,  спасибочки Наташ :)

 

malischka,  спасибо Насть :) прошло все как в аду :) начали подтекать воды, сразу схватки через 5 минут, в клинику собиралась 2 часа из-за этого :) родила в итоге за 6 часов. Делали пда, которая никак не избавила от жуткой боли в пояснице. Сделали эпизио, но тут я просила заранее :) 55 см и 4300 грамм, головка 37,5 см :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 см и 4300 грамм, головка 37,5 см :D

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31409-devochki-iz-germanii/page__st__11480#ixzz3mH8BHdij Не хило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с беженцами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatzузи в клинике пророчило 3300 только. А вот головку сразу большую намеряли :)

 

malischka,  перебор с ними... Закрывают школы детям, чтобы там их поселить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  ого, какой богатырь! Мои поздравления! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы были долго в России у нашей бабушки и прабабушки..красота как провели время,только не было лета там.дожди дожди и холодно..тут с жары умирали) пропустили мы лето уже второй год :D и в том году русское лето было брррр…так что сказала маме своей чтобы она лучше к нам приезжала)) :D

Прививки от клеща дочке делала тоже..в три этапа! и не зря! на доче куча клещей с дачи и подхватывала она их многочисленно,раз даже пять штук,бедняжка..оч важная прививка,по-моему!

 

Навестили наших немецких деда и бабушку (последний раз мы с ними виделись на День Матери,кстати)..ппц и так прям в лицо спросили меня про нашу дочу их же внучку "Сколько ей лет? Когда у нее день рождения?" :D :D :D Свекруха предполагала,что нашей дочке будет три)о как! :sorry:

п.с.а нам сегодня исполняется 3,7 года :flower: русские бабушки налюбили дочку так,что нам пока надолго хватит :D как здорово жить с мамами! и

А мальчик,который бил дочу, изгнан из сада,вместо него пришел нормальный ребенок! Один месяц мы прогуляли полностью,август был проплачен,но сад был закрыт на каникулы 3 недели…забрала я ее тогда от того турка подальше и переждать что они там с ним решат находясь в России :)Алилуя!здравый смысл восторжествовал :malicious:

Изменено пользователем Kjara
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Вот и мне так ошиблись, сказали примерно 3500, а родила на 4 590 :Crazy:

Как у вас с беженцами?

Тут нельзя на такие темы. Пиши в личку .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за новшество? Когда это стало нельзя? Я ж просто узнаю, а не обсираю их. В Берлине тьма, у нас тьма, о чем пишу на фб.

 

Напиши в личку, интересное как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...