Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Да стремно чего то мне ))) ссцу

 

Вот сейчас, моя начала истерить, т.к.хотела мультик дальше смотреть, а не в садик идти, а у меня же время огрониченное,взяла в охапку,посадила рядом, та орет, снимает обувь и кидает в лобовое,ну я ноль эмоций и тут я вхожу в поворот и эта мадам открывает дверь. Вот я орала. Благо там машин припакрованных никогда не бывает, вот было бы весело будь они там или в потоке, про автобан вообще думать не хочу. Нынче спереди фиг помаду, двери то там не блокируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Pschatz, насчёт фото. Они по моему не имеют права показывать, кто рядом с водителем сидит. Уже был же скандал, на них в суд подали за внедрение в личную жизнь. Кто -то с любовником ехал :malicious: - семья пострадала.

Да, помню эти времена с детьми :D . У меня сзади рукопашная была. А я их везде одна возила. В ход шло всё - и руки и ноги. Пока доедешь поседеешь. Сейчас сын хочет начинать в автошколу ходить, мы с мужем прикалываемся. Вот сядем к тебе в машину и начнём орать, драться и по сиденью водительскому колотить! Вспомнишь своё детство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же и у-нас,сопли слезы, дерутся,кусаются, убить! Еще любимое: мама смотри....нет посмотри...Я за рулем не могу, всё, обида на века, может и слезу пустить. Еще хотим пить,-есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А я думала это только мое, дикое и не обузданное чадо так себя в машине ведет. Вспоминая свое детство, хочется заметить, мне даже пикнуть в машине не давали, какое там, по сидению ногами колотить. Или мне это только так кажется!?

Сейчас на мотоцикле едем : Матвей впереди на баке сидит и папе что-то зачесывает, а этот , даже на дорогу не смотрит. Мне ужасно стремно, я сижу сзади вся на изменах и смотрю куда мы едем.... Ужасть! Тут же все в движении и собаки , и коровы , и че хочешь бегает, прыгает, ползает - только смотри. И дорога соответственно - вот она была , а вот тут ее нет .

schatz, Наташ, привет от историка-археолога :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писец!!!! по-другому и не скажешь :(

неужели на эти дурацкие автошколы и зажравшихся инструкторов вообще никакой управы нет????? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, все еще не пускают мужа?

у меня нормальный был инструктор и школа.

 

malischka, Насть, я пока только 2 раза с детьми ездила, посмотрим как будет. Двери я сразу заблокировала, чтобы не открывали в дороге.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на машина-средство передвижения..иначе надо менять место жительства))))

 

 

у нас (меня,с папой 1х1 они никогда не ездят) дочка пыталась вести себя плохо,но я все это присекаю сразу! в багажнике лежит коляска (складная,кто бы ее оттуда вынес :) ) и стоят резиновые сапоги дочки..как скандал,так сразу "сейчас пойдешь домой ( или куда-то там еще,куда мы едем) пешком или на автобусе!" Сразу молчок.И при пинании впереди стоящего кресла тоже-"иначе в багажник! к сапожкам" :malicious: Работает. На дочкино "посмотри" я смотрю,если могу,а так говорю,типо "мне надо смотреть на дорогу и рулить,я занята!".Сейчас еще фишка-"мама нажимай на тормоз! а то там много машинок едет" :D на что говорю "нам же надо ехать,а не стоять"))

А с гндавних пор вообще пошло ужас..папе жалуется,если я ей там по губам,и начала истерить,падать на пол и говорить папе,что ее мама уронила …привирает..я строго,а папа пофиг че она там делает,никакого педагогического воспитания..вот она и взяла папину сторону и типо мама оставь ее в покое..меня это бесит..У вас так же? :Crazy:

Изменено пользователем Kjara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет от историка-археолога

:D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По губам??? Нифига себе! Перебор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, неа :( и ничего не сделать. Инструктор говорит: вот когда решу что ты готов, вот тогда и пойдешь на экзамен. А это "когда решу" может быть и через полгода :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*

 

Меня в Мюнхене полгода инструктор мурыжил, либо вывозил на трудную дорогу и не обьяснял ничего и орал, если я что-то не так делала, либо по селам пускал ездить, где фиг чему-то научишься, но ему отдохнуть хотелось. За два дня до окончания года поставили мне экзамен, который я успешно провалила, и после экзамена высадили где-то и сказали самой добираться, потому что экзаменатора куда-то надо было срочно отвезти. Ага, а я на восьмом месяце беременности была. Короче позвонил муж после в школу разбираться, какого черта они меня высадили, на что там сказали, что я что-то не так поняла, что они мне предложили как я хочу добираться, а я типа выбрала своим ходом. Конечно, в феврале месяце такая я самоубийца. В-общем не хотелось еще больше нервничать что-то выяснять. Три тыщи в трубу и куча слёз.

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, капец! вот сволочи! меня вот удивляет - неужели нет управы на них?

Amarili, а как дальше? пошла на пересдачу и со второго раза сдала?

 

p.s.только что глянула, так мы почти соседи :Hello: я живу на юг через лесочек (через шонбух) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, это случайно не Геннадий, т.к. у меня было точь в точь!тоже в Мюнхене и тоже завалили, я писала и тоже высадили Хрен знает где и под каким то мостом, сказав, там где то автобус-доедешь до вроде бы такого то метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Нет, это контора Krieger на Остбанхофе, мой инструктор был старый наглый баварец Тони. До сих пор вспоминаю его недобрым словом

 

*Zwillinge*

 

Не, уже не пересдавала, не было времени, потому что через два дня после провала заканчивался год на сдачу практического экзамена- мы переезжали до этого из Франкфурта и переоформление документов и школ немного затянулось,так что бесправный я человек :-) но надеюсь в Зиндельфингене когда-то сдам, тут должно быть проще, маленький городок.

 

А да, посмотрела Шонбух километров 20 от нас в сторону Тюбингена, действительно почти соседи. А в каком ты городе?

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По губам??? Нифига себе! Перебор!

 

иначе никак… :girl_cray: у нас дама еще та!конечно по ситуации,а так слова помогают, если "очень попросить",а вовремя не остановишь,то ничто не остановит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  во-во,это я решу меня подтряхивало,т.к.ездили просто так,просто катались.он уже выдумали, а давай учиться ездить задом, наварачивая круги по парковке возле магазина.

 

Amarili,  видимо у них это схема отработанная,слишком она идентична при условии того, что разные школы и инструктора, а поведение и проведение экзамена с отрицательным результатом прям один в один.

 

Kjara,  не знаю, по лицу бить (пощечина то или по губами) это последнее дело, как по мне! Тебя ж никто по губам не бьет, а если ударят, что ты будешь ч вствовать, представила? А теперь подумай, что ощущает дочка! Или в саду будут ее за не послушание так "учить" воспиталки...это твое бессилие и безконтроль эмоций только показывает. Думаешь мне моих не хочется ударить, да бывает, что чуть не фильм ужасов пробегает в мыслях, образ, как я их...но в кучу собираю эмоции и держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, во-во,это я решу меня подтряхивало,т.к.ездили просто так,просто катались.он уже выдумали, а давай учиться ездить задом, наварачивая круги по парковке возле магазина.

 

Amarili, видимо у них это схема отработанная,слишком она идентична при условии того, что разные школы и инструктора, а поведение и проведение экзамена с отрицательным результатом прям один в один.

 

Kjara, не знаю, по лицу бить (пощечина то или по губами) это последнее дело, как по мне! Тебя ж никто по губам не бьет, а если ударят, что ты будешь ч вствовать, представила? А теперь подумай, что ощущает дочка! Или в саду будут ее за не послушание так "учить" воспиталки...это твое бессилие и безконтроль эмоций только показывает. Думаешь мне моих не хочется ударить, да бывает, что чуть не фильм ужасов пробегает в мыслях, образ, как я их...но в кучу собираю эмоции и держусь.

 

Ток не надо утрировать и переплетать с насилием))) слегка по губам пристукнуть можно…во благо ребенка…каждая мама сама знает как обратиться со своим ребенком в том или ином случае) много зависит от ребенка тоже) балаганы и переворачивания все вверх дном не принимаются,но скидка на возраст имеется) если дома не объяснят как себя вести,то в садике детки будут только страдать,есть разные родители..усложняющие или пофистические..а страдают потом дети..ибо лепят их "то" сами родители)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне бы было ай пипец как обидно, получая слегка по губами от...Ну к примеру от мужа. Это унижение меня, как личности, и точно уж не воспитательный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во благо ребенка…

это ж какое может быть благо бить ребенка? :think1:

*Zwillinge*, во-во,это я решу меня подтряхивало,т.к.ездили просто так,просто катались.он уже выдумали, а давай учиться ездить задом, наварачивая круги по парковке возле магазина.

Насть, это получается пока не насытиться, не отставит в покое? И ездить с ними до посинения надо?

так что бесправный я человек :-)

я тоже :( ну точнее мне пересдавать надо

 

Девочки, иногда мысля посещает, а може ну ее эту пересдачу :girl_mad: буду ездить по своим правам :think1: они то есть у меня (международные), а вот денег особо нет, чтоб вот так 2-3тысчи на ветер. Что будет если остановят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, видимо у них это схема отработанная,слишком она идентична при условии того, что разные школы и инструктора, а поведение и проведение экзамена с отрицательным результатом прям один в один.

 

 

Скорее всего, иначе трудно обьяснить такое скотское отношение.

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, просто подозрительно, что высадили нас ссылаясь на спешку,в моем случае аж пригнали к др экзамену на автобус, четко в 8 мы были на месте,что меня уже наторожило. Я сейчас с правами, но осадочек остался неприятный. Он узнав, что я беременная, когда шла на пересдачу, так виновато: а почему ты мне раньше не сказала, я бы тебя на тот экзамен не ставил. Ну и вот что думать после такого признания?! Что слил и только что подтвердил это сказав

 

*Zwillinge*, я Геннадию после его такого закидона с экзаменом так и сказала, может хватит с меня денег тянуть,у меня кошелек не резиновый, сказала услышав сначала что 1ч откатаем, потом ой еще два, это утром написал, а вечером, все таки считаю еще 4-ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, просто подозрительно, что высадили нас ссылаясь на спешку,в моем случае аж пригнали к др экзамену на автобус, четко в 8 мы были на месте,что меня уже наторожило. Я сейчас с правами, но осадочек остался неприятный. Он узнав, что я беременная, когда шла на пересдачу, так виновато: а почему ты мне раньше не сказала, я бы тебя на тот экзамен не ставил. Ну и вот что думать после такого признания?! Что слил и только что подтвердил это сказав

ну у меня уже пузо на нос лезло, всё было и так видно, но инструктору было так до лампочки.

 

Да конечно слил!

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала услышав сначала что

а как он на эти твои слова отреагировал? что ответил?

 

Геннадию

а он русский был? я думала может хоть русские к своим с большим пониманием относятся :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  сразу сказал, что в такой то день пересдавать и ты 100% сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ,видимо,повезло с инструктором-немцем,хотя еще тот мозгоклюй был,но как еду мимо тех мест,так его вспоминаю :D

Ну мне бы было ай пипец как обидно, получая слегка по губами от...Ну к примеру от мужа. Это унижение меня, как личности, и точно уж не воспитательный процесс.

 

мужа тут в пример никто и не брал…

Вот вам пример .

У меня сестра работает продавцом одежды в России..заходят в отдел папа и мама а с ними двое детей..папе надо было что-то подобрать..сестра им искала ,а то время их детки перевернули,РЕАЛЬНО ПЕРЕВЕРНУЛИ с ног на голову весь отдел и все посшибали на пол..на что ни папа ,ни мама ничего не сказали про нормы поведения,чтобы как-то остановить этот бедлан..детки были уже достаточно вменяемого возраста,когда могут понимать воспитательные замечания своих родков)но ,но мама будет после красочно описывать знакомым как они там тусили вдвоем ,взаместо "поставить деток на место"..есть такие и тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...