Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Девочки, никто в Москву не собирается на НГ? Дети улетели сегодня, а доча до этого фотокалендарь заказала в интернете - подарок для бабушки с дедушкой, сама его оформляла и так он не успел прийти до их отъзда. Расстроилась очень она. Теперь ищу с кем в Москву переправить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока-пока! :girl_bye:

С наступающим праздником (кто отмечает) :flower:

Наташа, и тебя с праздниками наступающими!!!

 

Девочки, а ни у кого нет случайно маникюрно-педикюрного электрического набора???? Ну чтоб самой маникюр делать, а не в салон бегать. Нужны отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня есть набор от

Ссылки скрыты.

, педикюр делаю, нравится. Не знаю, есть ли он в продаже, мне давно (больше 5 лет назад) подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, а маникюр им не делаешь? почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, маникюр не делаю, т.к. привыкла просто кутилулу сама обрезать, для этого мне не нужны насадки, которые в наборе. У Scholl сейчас для маникюра более компактные варианты есть, электронная пилка для ногтей, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,с католическим Рождеством вас!!!!!

 

У меня вопрос:хочу переслвть своей маме и бабулечке вещи по почте..в качестве подарка накупила в аутлете…как отправлять,чтобы "гладко" дошло и никто не притормозил на таможне?раз дочкины бу вещи немецкие таможенники не пустили на немецкую почту,пришлось мне лично ехать за ними на Таможню и вскрывать коробку,отосланную нам "в догонку" моей мамой.. мы забыли некоторые ношеные детские вещички..но,нем.таможенникам что-то показалось странным..

Короче к теме,что и как нужно указать: ценники отрезать или оставить?какую стоимость указывать?вообще никогда не отправляла вещи по почте,буду рада комментариям опытных людей!!!!(сейчас по-любому не буду отправлять,ибо и без моего перегруз на почте и велика возможность потеряться..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом! Здоровья вам и вашей семье! Пусть в новом году всё будет как вы желаете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом :) Счастья, здоровья и всего хорошего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим 2016 годом! :novgod: Будьте счастливы! Здоровья и радости вам и вашим семьям.

Хорошего снежка на выходных!

 

А мы работаем в поте лица под палящими лучами солнца. И надеемся, в понедельник сдать своих детей в новый д/с .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки! :isnegzima:

Kjara, Нонна, я ценники всегда отрезала, цену ставила примерную. Если вещи очень дорогие , можно страховку сделать. Муж фотокамеру отправлял, потерялась в дороге, так нам вернули полную стоимость и даже больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,

хоть один живчеловек отозвался :novgod: нет,вещи из аутлета.. некоторые вещички,мелочь,но приятно)маме своей и бабушке :zimaisneg:

С наступившим Новым годом и Рождеством Христовым :isnegzima: тебя и всех остальных форумчанок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством Христовым! :flower:

Куда народ пропал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчата, всех с Рождеством Христовым!

я Алёна, живу в Баварии, будем знакомы :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алена :girl_bye: Меня Наташа зовут.

Что-то последнее время тихо тут у нас, народ в отпусках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Алёна! Приятно познакомиться!

 

Тихо что-то, да! Народ из праздников не выберется! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вчера первый день на работе был, после каникул - все как-то в легком тумане :) На Рождество и НГ были у родителей в Беларуси, со снегом и морозом, как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я выбралась ))) здорово всё отметили и Рождество и Новый год, который прошел вообще на ура! Съездили на пять часов с мужем в Прагу, пока мама у нас гостила. Не дождались снега в Мюнхене поехали в Австрию, в ближайшее место, на денек, покатались. В этот раз каникулы прошли продуктивно, что может не радовать.

 

Еще радость, наконец то мои дети переселились в десткую, пока три дня живут в ней, но и это уже подвиг!переделали с мужем кроватку для дочки, в красоту девечью, на Фейсбуке думаю многие видели. С этого и началось глобальное переселение детей. Ура! Правда сын теперь требует себе кровать-машину, пока думаем, как это изобразить.

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, добро пожаловать, я - Женя. А где в Баварии если не секрет? нас здесь таких много)

 

молодцы, Насть)

 

с праздниками всеми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастуйте девушки! С Рождеством вас! Я в Германии совсем недавно. И у меня долгожданная беременность. Может есть девочки из Зарланда? К врачу пока не ходила, но праксис уже один нашла. У меня 6 акушерских недель. Не скажите когда пора к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm

 

раньше в нюрнберге жила, сейчас в зюльцбах-розенберг переехала)

 

tanjasem

 

привет! я на 5 неделе ходила, что бы подтвердить что Fruchtblase в матке а не в трубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, спасибо. Значит с понедельника пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjasem, лучше позвонить (чтоб лишний раз не бегать) и по телефону сказать, что Б, а они назначат дату. Мне только через 2 недели назначили. Тут все только по терминам. Просто без назначенного термина прийти можно, но они не примут, а только дату и время скажут когда на прием сможете прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*

 

я никогда термин не делаю...потому что постоянно о них забываю. просто прихожу и говорю хочу что б меня доктор посмотрел, сейчас, отдаю им карту и иду в комнату ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Завтра запишусь. Тошнота замучила, на мясо смотреть не могу, хотя раньше любила мяско поесть. Может посоветуете что то. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня утром тошнота была, я себе flachkräcker купила и не вставая с кровати жевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...