Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

tanjasem, -Аленка-, мне кажется, что от тошноты каждый сам должен найти средство. Вот у меня был вечерний токсикоз и ничего вообще не помогало. Но меня не сильно штормило, а бывает реально плохо.

tanjasem, а ты откуда приехала? как с немецким?

 

malischka, Насть, какой подарок в результате дед мороз подарил тебе? я же тоже не знала чего хочу, муж инициативу проявил...электронную книгу подарил))) блин, теперь до 2х ночи не сплю :dash_kolob_girl:

 

-Аленка-, а у нас без термина вообще не принимают, а с термином можно часа 2 просидеть в очереди((((

с дочкой как-то забыли про термин, они позвонили сами на следующий день. ну мы поизвинялись и назначили на другой день. Так они потом накануне перезвонили и напомнили, что у нас же завтра прием.

 

на мясо смотреть не могу

меня с дочкой так от говядины воротило :toks2: по сей день ее кушать не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*

 

я очень плохой пациент, с ужасным характером) ожидание это убийственно для меня))))

без термина максимум час сидишь, и то я давлю на их нервы)) хожу в туалет, смотрю на часы и демонстративно вздыхаю) но скажем я своего Гениколога "выдрессировала" я если термин делала(когда кломифеном стимулировалась) то приходила, и говорила что мне через час нужно быть на работе, исходя из этого через пол часа я должна быть в машине. они конечно первое время на меня смотрели огромными глазами, и пытались что то возразить мол мы незнаем успеет ли врач... а нахрена я тогда термин делаю. что бы 2 часа ждать?! я предупредила геникологов много, мне все равно чьи руки меня щупать будут.

 

единственно где я терплю это у домашнего врача, но она золото. русская женщина, в россии была зав. отделением детской педиотрии, очень умная! вот к ней реально сидеть приходиться...я как то решила схитрить и термин сделала на 18:45, (она до 19:00 принемает)...короче выползла я от нее в 21:15, и после меня еще 2 человека сидело....

 

девочки, кто чем в германии стимулировался? как у вас это происходило? что назначали?

после 3х лет, прошлым летом я руки опустила и сказала что ничего делать не буду...а в октябре увидела //, но 14 ноября случился выкидыш. причин мне не назвали, сказали естественный отбор, я скандал в больнице устроила что бы меня на таком маленьком сроке на сохранение положили, но это к сожалению мою пуговку не спасло, так как ктоме Фамениты и Магния внутривенно я ничего от них не получила.

 

сейчас когда уверенна что все таки могу сама забеременеть,( а то врачи мне только эко прогнозировали, без четко поставленного диагноза) иду в бой с новыми силами

21 декабря пошли первым М после чистки, 2 цикла отдохну, а потом хочу стимуляцию. Обезательно поменяю гениколога

со вчерашнего дня принемаю отвар из боровой матки

с беременности пью vitaverlan, цинк и magnesium forte 150 mg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, о терминах это отдельная тема. У меня с термином визит к врачу меньше 1,5 часов не бывает- и ничего не поделаешь, мы летом когда переехали я была на седьмой неделе и была рада, что меня вообще кто-то взял ( из врачей, которые на ямеде хорошо оценены), до этого 6 врачей сказали, что они либо вообще никого не берут, либо с января. 30 декабря был термин на 9 часов- я на 29 неделе. У врача в кабинете я была в 11.55 и то после скандала на рецепшене. Врач сильно извинялся, но я знаю что в следующий раз опять не меньше часа ждать, потому что у него политика- всех принимать. Издевательство форменное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, привет!

Я стимулировалась клостом, забеременела на 6-ой стимуляции. У меня СПКЯ. Следующим шагом должны были стать уколы пурегоном. Ещё врач предлагала инсеминацию, но, к счастью, не понадобилось. Все в обычной праксис.

После родов не предохранялись, но и не лечилась больше. Самостоятельная беременность через три года попыток. Всегда о двоих мечтала. Зато теперь предохраняюсь усиленно, а то кто его знает... ))))

Пусть все у вас скорее получится!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, я тоже стимулировалась клостом и делала четыре инсеминации. А забеременела сама через год чтоли после всех этих манипуляций.

При том что до этого 9 лет не получалось. А второй получился в процессе завершения ГВ с дочкой.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасино девчата буду думать!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwillinge, я приехала с Украины. С немецким пока совсем плохо. Муж русский, и соседка с кокоторой дружу русская. Завтра хочу пойти к врачу, не примет, так запишусь. У меня сегодня что то стреляет в правом боку, боюсь чтобы не внематочная. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjasem

 

так ты скажи что стреляет, при болях они должны принять... ты сама пойдешь или с подругой? насколько плохо с немецким? или ты русского врача нашла?

 

*Zwillinge*

 

у меня все никак из головы не выходит что тебе термин только через 2 недели дали...у меня цикл постоянно разный и если честно я за ним не очень следила до острого желания заб. даже в октябре только на 6 неделе Б тест сделала. а если бы внематочная + 2 недели ожидания термина...ббрр плохо же может все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий А1, если вы помните что это :) . Врач немец, пойду сама, сказать что беременна и где болит смогу. Попрошу чтобы узд сделал. Но надо до завтра дожить. Скорее бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjasem

 

ну значит гут!

ты самое главное не переживай, ляльке нужен позитив и здоровая мамочка!, насколько хватает моих знаний стрелять может ЖТ, если я не права девочки меня исправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, спасибо! Утешила. Надеюсь так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девчата, забейте в поисковик "вороний сноуборд", умора просто, это реально???? Ворона катается на крышке с крыши. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, у меня просто в округе 3 праксиса. В двух новых клиентов не брали, а вот в котором меня приняли, то доктор в отпуске был. Та и я не переживала, что у меня какие-то проблемы (в смысле внематочной), потому и не особо торопилась искать праксисы подальше. Чем меньше там лазят, тем лучше. А если, не дай бог, ЗБ или выкидыш, то тут уже ничего не поможет

 

schatz, ха) прикольно! много разного от ворон видела, но сноуборд пока рулит))))) а как орехи разбивает видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Нет, не видела, кинь ссылку в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, ссылку не нашла, но я знаю, что вороны добыв орех взлетают и бросают его на асфальт. Он разбивается и ворона выедает сердцевину. Мы когда в Киеве жили, то я дочку так в садик заманивала. Мы утром брали орешки для вороны и пока шли до садика воронам орехи раздавали. Дочке нравилось наблюдать за процессом. Он потом сама быстро утром одевалась и бегом за орехами бежала. Так и скормили большой кулёк воронам.

А вот ворона над котом прикалывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн,сумку купили.

Сегодня ходила с детьми в провославную церковь на Рождество. Вы ж знаете, я не боговерующая, подруга уговорила. Блин, вот я под впечатлением! Так здорово! Дети пели, в костюмах, потом мини-игры из моего детства, батюшка дарил подарки всем детям: раскрашка,мячик, мягкая игрушка, шоколадный колокольчик,конфета-сосалка,грецкие орехи- это все в одном подарочном пакете для ребенка далее был стол: еда-Русские салаты,картошка,выпечка,вода,соки,вино,шампанское, все собственного приготовления и свинья на вертеле. Все потом убирали, кто хотел. Всё что не съедено и не выпито раздовалось. И всё это было бесплатно! Что в наше время просто нонсонс!

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи,тут делают и по 6 стимуляций..как вы живете? в том смысле,что у меня уже после 2х таких везде сплошные кисты и есть даже аденомы :think1: что же там может быть или остаться невредимым после 6го раза..?остается пожизненое наблюдение,чтобы ,не дай Бог,что-то не переросло в раковые образования..или не у всех остаются такие наросты?

 

А еще новости по телеку..каждый раз не оч радуют и навевают сомнения на подумать о смене места ПМЖ :Crazy: реально страшно за себя и за ребенка,украшения что ли снять :think1: в парк не ходить теперь? вообще никуда не ходить теперь?это не паника…реально жутко за себя..

Изменено пользователем Kjara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara

 

 

а фиг знает какие наросты) я после этого к геникологу пошла только когда // на тесте увидела...

а по поводу ПМЖ...мы тоже об этом задумываемся...хотя у нас тихо по сравнению с большими городами. от нас бегут.. в ноябре за ночь 166 беженцев сбежали) их завезли, еще даже оформить не успели, утром собирались, а они за ночь исчезли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о смене места ПМЖ

а куда бежать? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу стимуляции, у меня максимум 4 фолика созревало, стимулировалась кломифеном. без укола на разрыв, так как в обоих яичниках они примерно одного размера были, и врач мне кричал что может наступить многоплодная Б, даже не имея представления проходимы ли мои трубы.... короче бред все это, но тогда я в розовых очках ходила и делала все что мне говорили. мдя

 

а куда бежать? :think1:

 

у меня мама в Краснодаре живет. а папа под Волгоградом...если война начнется, то потом пофиг будет куда, лишь бы подальше от боевых действий...

 

Kjara

 

неповеришь) но если до лета лялечка не получится, я снова пойду) только уже со своим планом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, каждый раз читаю и реально не понимаю! Мы с вами чо в разных Германиях живем или это я такая бесстрашная? :think1: У нас тихо вроде :sorry: Ну как тихо? Ну выпендриваются иногда эти беженцы, но полиция редко ездит (ну именно с сиреной), чаще пожарка и скорая.

Правда я немецкие новости не смотрю. (вообще никакие не смотрю). А от знакомых мало слышу подобных историй :think1:

 

у меня мама в Краснодаре живет. а папа под Волгоградом...если война начнется,

как раз в самый центр войны??? :mamamia:

 

я снова пойду

а почему именно стимуляции у тебя? у тебя проблемы с созреванием ЯК? А мужской фактор ок (в смысле мужа проверяли?)?

 

Сегодня ходила с детьми в провославную церковь на Рождество.

ты знаешь, меня тоже приятно удивила местная церковь. главное нет занудного песнопения.

Дочка на праздник пела в церковном хоре. Им их руководитель подарил по кулёчку конфет хороших в честь рождества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*

 

недавно была на банхофе в мюнхене...караул!!! сына держала за руку, сама одела шапку на глаза и капюшон, так как у мужа характер взрывоопасен и боялась как бы чего кривого не вышло. там их море, и все так злостно смотрят...бббррр

 

в нюрике тоже катастрофа, были на октоберфесте, так как сын очень просился. я его руку на миллиметр не выпускала и даже на карусели только со мной или с папой! а вокруг не одной знакомой речи...жесть

 

в байройте знакомый мужа сидит(незнаю по какой причине) так к ним уже надцать беженцев посадили после износилования, только в сми запрешенно что то говорить...

 

друг на фирме работает, косметику производит на фирме между нюриком, и фюртом) рядом беженцев держат) так у них каждый день утром в 6 утра цирк) Беженцы письки между забором и орут кауфен, кауфен) слух много, очень много, это только что из достоверных источников)

 

 

а еще вспомнила) знакомая в альди работает, так у них контингент часто пытается еду в тачках в наглую вывезти, а если что им говоришь, они фразу кидают от которой меня в дрожжж бросает ( ригирунг цальт)

Изменено пользователем -Аленка-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, неее ну то что они дикие, это я знаю. Наши тоже по магазинам ходят как дикари. Неприятно. И тоже слухи проскакивают и про изнасилования и про драки. Но вот так чтоб именно бегали в наглую. Так такого у нас нет. Мы гуляем по городу свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшка), давай знакомиться) я Алена)))

почти каждый день с родителями болтаю. нету у них войны

 

у мужа как сказал уролог все плохо, заказывайте гроб. ну как то же в октябре Б наступила, сама без каких либо лекарств?!

 

в нашей деревне мы тоже свободно двигаемся, и мало их у нас , ну очееень мало!

 

ах да, сын не мною рожден, мужа ребенок от первого брака) в октябре первая Б была, никогда не предохранялась, всегда мечтала о дочьке)

 

а вообще девчата на форуме мне нагадали что 04.12 рожать пойду)) так что у меня время до марта месяца, лялечкой обзавестись :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...