Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

-Аленка-, я Инна, у меня 2 деток. Дочке 5,5 лет и сыночку 11 месяцев. Я в Германии недавно. :reverans:

-Аленка-, так зачем же тогда организм свой подрывать стимуляциями, если мужа надо привести в порядок.

 

finechka, Лена, приветик! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,

 

Привет Алён, я Оля. В группе относительно недавно, с месяц, в Германии довольно давно. Сейчас живу под Штуттгартом. У меня лапочка-дочка почти четырёх лет, если всё будет хорошо, то в марте будет вторая. По твоей теме ничего немогу сказать, но желаю чтоб у тебя всё как можно скорее получилось!

 

Блин, девочки, каждый раз читаю и реально не понимаю! Мы с вами чо в разных Германиях живем или это я такая бесстрашная? :think1: У нас тихо вроде :sorry: Ну как тихо? Ну выпендриваются иногда эти беженцы, но полиция редко ездит (ну именно с сиреной), чаще пожарка и скорая.

Правда я немецкие новости не смотрю. (вообще никакие не смотрю). А от знакомых мало слышу подобных историй :think1:

 

 

Вот-вот, и у нас как-то тихо. Я азюлянтов практически и не видела, только в Мюнхене на вокзале, но в целом и там было мирно. Прямо слушаешь- как разные миры.

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата ! приятно познакомиться! молодцы девченки, так держать! а у меня вот в августе сынок 11 лет появился! люблю его безумно!!! мечтаю о дочке, но и сыночку буду рада, лишь бы здоровеньким ребеночек родился!

 

Инна, муж после октябркой Б вообще на отрез отказывается к врачам идти((( сказал пусть катятся далеко и еще дальше, я его хоть уговорила цинк принемать, уже прогресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на отрез отказывается к врачам идти

дааа, это не очень хорошо. а что у него? гормоны? он СГ сдавал?

тогда стимуляциями истощать себя тоже не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я давно здесь не была, а уже новый год- всех с наступившим новым годом. Исполнения всех желаний и просто безмерного счастья.

 

Аmarili, увидела твой ник, и сразу думаю- ну где- то я его встречала, увидела дату рождения дочи твоей- поняла, мы были вместе в апрел.2012. У тебя приятное второе ожидание и уже совсем скоро- поздравляю.

Изменено пользователем Kalinka 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он 2 раза СГ сдавал... первую нашла, но это он после 3х недельной температуры 39, врач сказал что это очень важно

Ejakulation zu Hause vor 120 Min

Volumen 1,6 ml

pH-Wert 7,4

Verflüssigungszeit 20 min

короче 10% нормальные, 20 % с паталогией и 70 неподвижные. это то что я с бумаги понять могу, ну и что меня совсем прям убивает. сперму они получили через 10 минут после, а тест делали спустя 2 часа?? или так нужно?

а внизу стоит OAT-Syndrom, eine küntsliche Befruchtung sollte in Erwägung gezogen werden.

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, щас глянула твой график, хммм... у тебя со 2 фазой проблемы? правда ты пока только 1й цикл меряешь и еще не понятно...померь 3-4 цикла стабильно, чтоб увидеть картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, это я так о стим. организм свой напугать)) я уверенна на нагаданное девчатами)

 

у меня всегда были проблемы с мес. цикл по 2-3 месяца это норм.

 

нашла темпу в 2014 меряла. сейчас занесу, но не помню как я ее мерила и в одно ли время...так для интереса

 

Инна нашла!

10 минут после 35 % нормальных, 20 - с паталогией, 45 - недвижимых

60 минут после 25 - нормальных, 20 - с паталогией, 55 - недвижимых

120 минут после 10% нормальные, 20 - с паталогией и 70 - неподвижные

 

воздержание 7 дней

Volumen:1,6 ml норма больше 1,5 ml

pH-Wert: 7,4 норма 7,2–8,0

Verflüssigungszeit: 20 Min Менее 60 мин

Viskosität: viskös

Farbe: opaleszent

Geruch: kastanienblütenartig

Motilität: normal beweglich 35%(10min);25%(60min);10%(120min) 40% и более

pathologisch beweglich: 20%10min);20%(60min);20%(120min) 32% и более

unbeweglich: 45%10min);55%(60min);70%(120min)

anzahl: 16 Mio 15 млн./мл и более

Morphologie: 44% normale Formen; 56% pathol.Formen 4 % и более

Vitalltät: 55% lebende Spermatozoen 58 % и более

 

хмм, не все так плохо как рисует доктор айболит...маловатенько нормальных и не живучие(( не зря я мужа цинком пичкаю!!!=)

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи,тут делают и по 6 стимуляций..как вы живете? в том смысле,что у меня уже после 2х таких везде сплошные кисты и есть даже аденомы :think1: что же там может быть или остаться невредимым после 6го раза..?остается пожизненое наблюдение,чтобы ,не дай Бог,что-то не переросло в раковые образования..или не у всех остаются такие наросты?

Не у всех, конечно, такой эффект от стимуляции, но да, опасность есть. У меня мелкие фиброаденомы и кисты в груди как были, так и есть, стимуляции не повлияли. Надо наблюдать, но они из тех, что не перерастают ни во что. Я делала три стимуляции, два ЭКО - пока без результата. Ну а что делать - можно, конечно, без детей жить, но че-то не хочется.

 

Про беженцев и военные действия - не вижу повода нагнетать, особенно на основании слухов из "достоверных источников". Проблемы, конечно, есть и еще будут, но где сейчас легко? То глубокий кризис, то конфликты, то еще что... Тот же Волгоград - как за него два года назад было страшно из-за серии терактов. У нас спокойно с беженцами, хоть их и довольно много в окрестностях расселили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера в 22.40 сирена -воздушная тревога, после этого через 5 минут сирены с мигалками одна за другой пожарные, скорые, милиция - и все это уже с осени продолжается. Сломали домофон и дверь в подъезде, в магазинах и на улицах у меня перед глазами фильм "Планета обезьян". Город у нас маленький, в основном старики , несколько хаймов для психически больных , военный гарнизон распустили уже давно, в полиции пенсионеры работают , мужички все флегматичные, кто защищать будет ежели что ? :Crazy: А так да, все спокойно, нет повода для паники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки!

 

У нас , вроде, тоже тихо пока, хотя беженцы в городе в достаточном количестве имеются. "Ужастики" слышу только по новостям и вот на форуме )))) Наоборот даже чего-то там отстаивают с их помощью, облагораживают, недавно организовывали вечер интернациональной кухни, мы тут детям беженцев подарки на Рождество собирали... Но у нас городок маленький, может, все непотребные в большие города стремятся, у нас им движухи не хватает!

А бежать мне и некуда, если что! Родом я из Луганска (или, как сейчас модно, ЛНР), уж там точно не спокойнее сейчас, да и от гражданства я в конце прошлого года таки отказалась!

 

По-поводу стимуляций... У меня их в общей сложности семь было, приврала я в прошлом постинге. Шесть до беременности сыном, и потом еще после одну делала, она результатов не принесла, а так как у меня как раз стресс с госом был и ни сил ни времени на походы по врачам, пришлось планирование отложить. К счастью, беременность наступила сама!

Последствий на данный момент, вроде, нет никаких, хожу раз в полгода на плановые осмотры, а там посмотрим... Понятно, процедура для здоровья не самая полезная. Но у меня своей овуляции практически нет, циклы не пойми какие! Да, можно ждать и надеяться, но я так не могу. Мне нужно действовать, испробовать все варианты, чтоб, если так и не выйдет, не упрекать себя в упущенных возможностях. И да, после рождения первого, с меня огромный груз упал, поэтому и получилось пустить все на самотек. С наличием одного ребенка намного проще принять тот факт, что больше не выходит. А вот когда еще детей не было, у меня каждый месяц крышу сносило!

И да, перед стимуляциями проверяли проходимость и спермограмму делали в обязательном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - сирены с мигалками, потому что дверь в подъезд сломали? Или еще что-то случилось? По поводу изменения общей картины на улицах и в магазинах - прямо не знаю. Что-то изменилось за последние полгода? Я постоянно в движении между Хайдельбергом, Маннхаймом и маленьким городком, где живу. В Маннхейме был и есть - интернационал, все разноцветные (на вокзале вообще трындец), в некоторых районах - стабильный такой Стамбул. Но так было и год, и два назад, существенных изменений не видно.

 

А вот когда еще детей не было, у меня каждый месяц крышу сносило!

Угу, я так 7й год уже живу. Немного легче со временем становится, но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - сирены с мигалками, потому что дверь в подъезд сломали?

Почему мигалки, пока не знаю, напишут в газете местной. А дверь сломали уже давно ( осенью еще, домофон тоже, но у хозяина дома нет денег на ремонт. Купил сейчас бу домофон, так уже неделю с ним копошится) .

Я не люблю разноцветность. Но она сейчас везде, и в России в том числе. :sorry:

Изменено пользователем schatz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу, я так 7й год уже живу. Немного легче со временем становится, но все равно.

 

Понимаю тебя прекрасно! У меня стаж планирования первого меньше намного: в целом 2,5 года и полтора из них с анализами, процедурами, стимуляциями. И истерики были, и вынос мужу мозга ежемесячно, и планирование бездетной жизни, и руки опускались.. Но ведь всё равно снова и снова нарыдаешься и в бой! И рано или поздно все обязательно получится!!!

Я настолько уже не верила в благоприятный исход, что тест на беременность сделала только у гинеколога! ))))))

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю разноцветность. Но она сейчас везде, и в России в том числе. :sorry:

Ага, я была сейчас на каникулах у родителей в Минске - количество китайцев поражает воображение. И то ли арабов, то ли турков, то ли еще кого такого много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, Оль, у меня сестра в Нижнем Новгороде. Кого там только нет. Рассказывает, в автобусе иногда кругом речь иностранная, она оглядывается по сторонам - одна что ли русская? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неизбежно - в некоторых странах так много народу, что они уже перестали там помещаться. А белые люди особо не размножаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети уже давно школьники в государственных школах: когда и как выдают оценки за полугодие? У нас в вальдорфе этого не было. Это как-то официально документируется, дети получат что-то на руки?

 

Это неизбежно - в некоторых странах так много народу, что они уже перестали там помещаться. А белые люди особо не размножаются :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31409-devochki-iz-germanii/page__st__11880#ixzz3x1GrRzMG

Оль.....я в этом не уверена. Если бы так было, белых давно бы уже занесли в "красную книгу", как вид, которому угрожает вымирание. Я думаю, тут другое, глобальное смешивание, уничтожение национальностей, культур и традиций, а позднее и полов. Все один гендер без рода и племени. :think1: Все лезут в крупные города, вот и создается впечатление, что много народа, а деревни то пустеют, народ забывает навыки обычного труда в поле, всем нужны продукты с прилавка супермаркета. А прокормить земля может всех, но вот сколько продуктов бракуется и выбрасывается. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бывала по работе в Китае и в Индии. Там понимаешь, что это значит - действительно очень много народу. Живут все друг у друга на головах, везде надо пробиваться буквально локтями, распихивая окружающих. Наша бедность и их бедность, жестокость нашего мира и их - это небо и земля просто. Там понимаешь, почему оттуда столько людей стремится уехать.

 

А прокормить земля может всех, но вот сколько продуктов бракуется и выбрасывается. :sorry:

Да, меня это сильно раздражает. В цивилизованном мире куча ресурсов просто в пропасть уходит, неумно совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то изменилось за последние полгода?

Оля, забыла еще спросить: ты в курсе про "новогодние празднования" в Кельне, Гамбурге, Билефельде , возможно, другие города, так как информация постоянно пополняется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе, конечно. Слежу за новостями - не столько за страшилками в ру-нете, сколько за тем, что правительство делает и обсуждает. Задача для них, конечно, непростая - заварили кашу, при том, что ни полиция, и прочие органы совершенно не готовы работать в новых условиях.

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бывала по работе в Китае и в Индии. Там понимаешь, что это значит - действительно очень много народу. Живут все друг у друга на головах, везде надо пробиваться буквально локтями, распихивая окружающих. Наша бедность и их бедность, жестокость нашего мира и их - это небо и земля просто. Там понимаешь, почему оттуда столько людей стремится уехать.

Эх, это и Москва, и Пекин, и Токио, Париж.....Были во Франкфурте - паспортные дела - так там рядом с крутыми тачками и виллами люди спят на лавочках. Вот им то куда ехать, вроде как в цивилизации ? :think1:

Сестре зарплату урезают постоянно. А цены на все поднимают. Стали возмущаться учителя, дошли до высоких инстанций, на что им ответили :"Ну, вы же с голоду не умираете!"

 

"В курсе, конечно."

Оль, так вот подобного за 12 лет проживания в Г не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так вот подобного за 12 лет проживания в Г не помню.

Ну что тебе сказать... Нам просто очень повезло - мы довольно долго жили в мире и относительном спокойствии. А так ведь мир непрерывно трясет - бесконечные военные конфликты, режимы, геноциды, переделы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе, конечно. Слежу за новостями - не столько за страшилками в ру-нете, сколько за тем, что правительство делает и обсуждает

Lügenpresse

Из последних официальных сообщений по тв: нам нужно понять и толерировать поведение этих "особей" ( не могу их мужчинами назвать), так как они вышли из другой культуры, где образ женщины совсем другой.

Во как, "понять" :Crazy:

И еще одно: все газовые баллончики в магазинах распроданы. Боятся всего 3% женщин. :Crazy:

Изменено пользователем schatz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет телевизора, к счастью. По радио слушала про изменение законов по поводу высылки беженцев - сейчас же могут выслать только тех, кому грозит от 3 лет тюрьмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...