Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

В ОК,какой-то мужик, шаги семьи описывает,искали адвоката и нашли, который подал иск и прокуратура возобновила дело. Написал, что семью пресуют и натравливают. Вообще могу предположить, что место преступления имело место быть, просто данную историю быстро подхватили тем кому это на руку, а Русские, когда их обижают, каким то странным образом становятся едиными. Таково моё мнение.

А то что есть рейды из граждан то в это верю однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что есть рейды из граждан то в это верю однозначно!

Насть, а твой муж тоже ездит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Тут и рейды немецких неонаци- это редкость, а про рейды русских в таких масштабах- это что-то из ряда фантастики. Если уж, то скорее какие-то одиночные разборки.

 

Вот опять -таки прогуглила по Брухзалю Азюльхаим- ничего, ни одного слова! Вы думаете, правда, если около 500 русских разгромили бы хайм, нигде бы ничего не было слышно?

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Тут и рейды немецких неонаци- это редкость, а про рейды русских в таких масштабах- это что-то из ряда фантастики. Если уж, то скорее какие-то одиночные разборки.

 

Вот опять -таки прогуглила по Брухзалю Азюльхаим- ничего, ни одного слова! Вы думаете, правда, если около 500 русских разгромили бы хайм, нигде бы ничего не было слышно?

 

я тоже ничего в инете не нашла. спросила у подруг откуда они это сообщение взяли. кто из одноклассников, кому по ватсаппу от других прилетело) хотя в одноклассниках я тож ничу не нашла...интересно кто в той стороне живет, там вообще хайм то есть?

так же слухи доходили что в нюрнберге на лангвассере девочку 12 лет износиловали, но далее слухов никакой инфы не нашла.

муж говорит что может представить, если в нашем маленьком городишке, не дай Бог конечно, кто то посмеет "русскую" обесчестить, то русский народ, тобиш муржское население, хайм сровняют с землей. а русского населения у нас очень много, т.к. раньше тут 3 огромных хайма было.

короче фиг знает. но на семейном совете решили в воскресенье около 2х дня погулять в центре города))) у нас там вкусное мороженное продают)

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, было ли побоище или нет, но если было, то есть резон все скрывать, так как обстановка между Германией и Россией и так сложная. А русского человека лучше не выводить из равновесия, это все знают. Спросите своих мужей, что они будут делать, если с их дочерью такое сотворят?

Изменено пользователем schatz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, В Брухзале таки есть хайм, но там всё более-менее спокойно- пару полицейких стоят вроде, помогают какие-то их внутренние разборки уладить. Всё. А вообще самоюстиция- это не выход. Если представить, что толпа в пол тыщи нападёт на хайм, где проживают не только мужчины, но и семьи с детьми и беременными женщинами, то героизма в этом мало.

 

Я не знаю, было ли побоище или нет, но если было, то есть резон все скрывать, так как обстановка между Германией и Россией и так сложная.

Происшествие таких масштабов не скроешь, ну или ненадолго, по-крайней мере, как и в Кёльне.

А русского человека лучше не выводить из равновесия, это все знают. Спросите своих мужей, что они будут делать, если с их дочерью такое сотворят?

Наташ, кто кого выводит? реально сколько было изнасилований беженцами русских? Один-единственный, если он вообще был, что достаточно сомнительно. И потом, как бы это ни было ужасно, но изнасилования случаются... также до того как началась история с беженцами случались. Как ты себе это представляешь, каждый из отцов жертвы должен собрать банду и напасть на того, кто по его мнению виноват? Или это только русским можно?

Изменено пользователем Amarili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, Оль, ты мужа спроси? Мне не нужен правильный ответ , мне нужен искренний ответ. У тебя ведь есть дочь.

 

И потом, как бы это ни было ужасно, но изнасилования случаются...

Знаешь, после таких слов обычно дальше говорят, что девки сами виноваты, или советуют "на расстоянии вытянутой руки держать мужиков" .

 

Как ты себе это представляешь, каждый из отцов жертвы должен собрать банду и напасть на того, кто по его мнению виноват? Или это только русским можно?

Вот русским и немцам как-раз и нельзя, а у других свои традиции и законы, по которым за подобное деяние секир башка без суда и следствия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, а как бы твой муж поступил? Сам бы организовал что-то подобное? Ты представляешь его с битой?

schatz, я уже писала о том, что даже если полиция ну очень сильно захочет скрыть, что очень странно (хм...опять же можешь спросить у мужа: как он себя чувствует сейчас, зная что от полиции нет защиты???), то было бы полно любительского видео. Где оно? я не нашла,

 

девочки, может вы найдете, я таки списываю на то что я плохо немецкий знаю и не смогла правильно в поисковиках порыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно если у меня изнасилуют ребенка, мне будет пофиг кто это и какое кол-во людей будет за это отвечать. я первая возьму вилы, особенно если власти будут делать все для того чтобы скрыть факт износилования. зная моего мужа, и его отношение к "таким" людям, он сам сядет, но насильник жить не будет. как бы громко и жестоко это не звучало! ДА, мы очень жестокая семья, и за своих будем стоять горой, не важно случится ли несчастье в семье, или же в близком круге общения! Прекрасно понимая чем такая ситуация может закончится, я делаю все что бы ее не случилось, хотя у нас сын а не дочь, но случаи бывают разные. и Да, я вожу сына за руку, и жду когда он зайдет в школу, и точно так же за 10 минут до конца уроков подьезжаю к школе. Один он никуда не ходит. Мне страшно, за ребенка, потому как такую травму уже ничем не излечишь! и как же я надеюсь что бы все эти слухи, оказались слухами, и мои страхи не были доказаны реальными случаями из жизни!

 

как не крути, но бегут мусульмане, а у них совсем другие взгляды на жизнь. свое трогать нельзя, а вот чужое - значит общее. меня приводят в бешенство похотливые взгляды и высказывания " о фрау, шёне фрау" . по их религии они могут общатся до поры до времени, а прийдет какой нить дядя, проорет "алах ахбар" и им уже будет не важно что это его сосед/ друг. мы для них неверные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, Оль, ты мужа спроси? Мне не нужен правильный ответ , мне нужен искренний ответ. У тебя ведь есть дочь.

 

Мужа спрашивала, говорит будет решать по-правовому. Но он немец. У меня двоякое чувство- с одной стороны я была где-то разочарована, с другой- а действительно, что делать? Идти и семью насильника стрелять или вырезать, вендетту типа устраивать?

 

 

Знаешь, после таких слов обычно дальше говорят, что девки сами виноваты, или советуют "на расстоянии вытянутой руки держать мужиков" .

 

 

Кто такое говорит? Кто-то из полиции? Из юстиции? Я не вижу связи между констатацией факта, что изнасилования происходили в Германии ( как происходят и в любой другой стране)до наплыва беженцев и оправдыванием насилия в целом , то есть что девки сами виноваты. Совет «вытянутой руки» был возможно глупым, но это не было оправданием насилия.

 

 

Вот русским и немцам как-раз и нельзя, а у других свои традиции и законы, по которым за подобное деяние секир башка без суда и следствия.

 

У кого у других? Факты в студию, пожалуйста! Когда в Германии приветствовался самосуд?

 

Я что-то с цитированием не могу разобраться, сорри.

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, а у тебя муж тоже немец оказывается, а проси плиз и ты его: как он сейчас себя чувствует без защиты полиции???

(Ну типа полиция же прикрывает беженцев и действует не по закону, а по распоряжению свыше - что очень странно для немецкой полиции)

Мне интересно именно мнение немцев

 

Amarili, Оль делай сообщение плиз цитатами

 

Amarili, цитировать сообщение можно 2 способами. Или выделяешь текст и нажимаешь кнопку обратиться или под каждым сообщением есть кнопка "цитата", оно тебе выделит все, а ты ненужное из цитаты уделяешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, с моим мужем на эти темы лучше не говорить, он становится оооочень громким. И не с битой, но уже подготовленный ходит и меня обучил.

У кого у других?

да у мусульман

Мужа спрашивала, говорит будет решать по-правовому. Но он немец. У меня двоякое чувство- с одной стороны я была где-то разочарована, с другой- а действительно, что делать? Идти и семью насильника стрелять или вырезать, вендетту типа устраивать?

И мой немец :sorry: Но самосуд устроит. А тебе с мужем что делать в такой ситуации...к психологу тут в таких случаях все советуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не с битой, но уже подготовленный ходит и меня обучил.

Наташ, в смысле только дай клич, он пойдет на баррикады? или что значит подготовленный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, вооружен, и на баррикады тоже. Тебе интересно, что немцы думают: все смешалось в доме Облонских, вот примерно, как и мы тут, одни одно, другие другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,

Amarili, Оль делай сообщение плиз цитатами

Хех, я стараюсь, но страница говорит, что количество скобок не соответствует :-(

 

Amarili, а у тебя муж тоже немец оказывается, а проси плиз и ты его: как он сейчас себя чувствует без защиты полиции???

(Ну типа полиция же прикрывает беженцев и действует не по закону, а по распоряжению свыше - что очень странно для немецкой полиции)

Мне интересно именно мнение немцев

Ну как, он не считает себя незащищенным, как и не считает, что полиция действует не по закону. То есть, да, очевидно, что полиции не хватает на то количество новоприбывших, в этом плане ситуацию надо улучшать, но он говорит, что не может быть приказов сверху, игнорировать правонарушения сексуального характера. Но надо сказать, что у нас очень спокойно, беженцев вообще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа полиция же прикрывает беженцев и действует не по закону, а по распоряжению свыше - что очень странно для немецкой полиции)

А чего тут странного? Дабы не подогревать межнациональную агрессию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой немец :sorry: Но самосуд устроит. А тебе с мужем что делать в такой ситуации...к психологу тут в таких случаях все советуют.

Зачем к психологу? Чтоб тоже биту взял? :-)

 

 

да у мусульман

Ну возможно, что у них это нормально, как и у итальянцев кровная месть, но немцы-то этого не позволяют здесь! и исключения не делаются ни для мусульман, ни для рускких , ни для еще- кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем к психологу? Чтоб тоже биту взял? :-)

Ээээ :think1: Я вообще-то говорила о психологической помощи после изнасилования. Или это тоже не понадобится?

и исключения не делаются ни для мусульман

Вот тут улыбаюсь, это уже и на правительственных каналах не скрывается, что постоянно происходят эренморд(Ы), что в некоторые районы в крупных городах уже и полиция не может войти, там свои законы и правила, есть свой мировой судья. Немецкие законы давно не действуют, их обходят или ими пользуются. Еще пример про немецкие законы:по закону Г один мужчина имеет право иметь одну законную жену, мусульмане женятся на 2 женщинах по своим законам, и на одной тут в Г. Та, которая здесь не является женой по паспорту, идет в амт и подает доки на социальную помощь, как мать одиночка. Об этом все знают, но сделать ничего не могут. Кстати, показывал первый канал (немецкий) об этом. Изменено пользователем schatz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут улыбаюсь, это уже и на правительственных каналах не скрывается, что постоянно происходят эренморд(Ы), что в некоторые районы в крупных городах уже и полиция не может войти, там свои законы и правила, есть свой мировой судья. Немецкие законы давно не действуют, их обходят или ими пользуются. Еще пример про немецкие законы:по закону Г один мужчина имеет право иметь одну законную жену, мусульмане женятся на 2 женщинах по своим законам, и на одной тут в Г. Та, которая здесь не является женой по паспорту, идет в амт и подает доки на социальную помощь, как мать одиночка. Об этом все знают, но сделать ничего не могут. Кстати, показывал первый канал (немецкий) об этом.

Наташ, такое явления как еренморд есть, его как бы полицейские предвидеть не могут, чтобы защитить жертву, но то что это по закону преследуется- это факт. По поводу районов, в которые полиция не может зайти- это во Франции, в Германии слава Богу, всё пока контролируется. По поводу многоженства - не знаю, но закон в принципе как бы не нарушается, официально же у человека одна жена, если он с одной расписан, то их дело, со сколькими он там неофициально живёт, на имущество и всё такое, она всё равно не претендует. Мало ли есть немцев и наших, которые на две семьи живут? Свобода совести понимаешь...

 

Ээээ :think1: Я вообще-то говорила о психологической помощи после изнасилования. Или это тоже не понадобится?

Ну будем надеяться, что такого не случится. Психолог я думаю в любом случае в такой ситуации необходим, независимо от того, пойдут ли родители мстить. Думаю, кстати, если их за это посадят, ребёнку это не поможет, наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли есть немцев и наших, которые на две семьи живут? Свобода совести понимаешь...

Оля, это не на две семьи жить у мусульман, а это по их закону мужчина имеет право иметь столько жен, сколько он может обеспечить. Там все равны и жены , и дети. Нет никакой " свободы совести" , а есть ответственность , это не аморально, а законно. Понимаешь разницу? Так вот в данном случае одна из жен, которая социальное пособие опять же несет в эту большую семью, просто обманывает государство , так как муж у нее есть и он ее обеспечивает.

Ну будем надеяться, что такого не случится. Психолог я думаю в любом случае в такой ситуации необходим, независимо от того, пойдут ли родители мстить. Думаю, кстати, если их за это посадят, ребёнку это не поможет, наоборот.

А я думаю, что если государство ужесточит закон об изнасиловании, то и родителям не нужно будет мстить. В советские времена, кстати, очень боялись попасть в тюрьму за это, потому что там таких "опускали", за людей не считали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это не на две семьи жить у мусульман, а это по их закону мужчина имеет право иметь столько жен, сколько он может обеспечить. Там все равны и жены , и дети. Нет никакой " свободы совести" , а есть ответственность , это не аморально, а законно. Понимаешь разницу? Так вот в данном случае одна из жен, которая социальное пособие опять же несет в эту большую семью, просто обманывает государство , так как муж у нее есть и он ее обеспечивает.

Понимаю, конечно, но с точки зрения закона вроде как не преступление, а потому это не наказуемо. И тут уж всё-равно, кто такую штуку проворачивает.

 

А я думаю, что если государство ужесточит закон об изнасиловании, то и родителям не нужно будет мстить. В советские времена, кстати, очень боялись попасть в тюрьму за это, потому что там таких "опускали", за людей не считали.

 

Что значит ужесточить? насколько он жесткий или нежесткий сейчас? Я не в курсе просто. Муж кстати говорит, что и в немецких тюрьмах к Kinderschänder «особое отношение» со стороны залюченных, такое, что мало не покажется. Другое дело, что чтобы посадить, нужны конкретные доказательства- у нас часто садят для галочки первого попавшегося, кто без алиби или не повезло себя защитить, а виноват или не виноват человек -уже мало кого волнует( как с Чикатило- пару человек же расстреляли, пока его вычислили).

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут уж всё-равно, кто такую штуку проворачивает.

Ну как бы налогоплательщикам не все равно оплачивать все это. :sorry:

Другое дело, что чтобы посадить,

Вооо, а до этого часто и не доходит, особенно с несовершеннолетними насильниками. Многие вообще сразу из зала суда выходят, могут штрафом отделаться. Посмотри статью, если интересно, я не скажу точно, от года до пяти что ли. В самых тяжелых случаях могут 10 лет дать. А для меня и самый "обычный" случай уже достаточно , чтобы лет на 20 запечь в тюрьму без права на досрочное освобождение , чтобы другим не повадно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кастрировать нужно насильников!!! или отстреливать как собак...

Простите что вклинулась в вашу беседу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, знаешь, что для меня показательно? не столько, насколько они сядут, а сколько случаев на количество населения. Только вот что-то найти не могу. Есть по кол-ву убиств, там Германия очень неплохо выглядит, ну ничего, найду. Я кстати мужу уже уши прожужжала, что когда дочь подрастёт и самостоятельно будет в школу и так ходить, браслет с ГПС ей привесить. Я себя ощущаю пока достаточно спокойно, но что касается дочки- думаю, лучше предупредить, чем потом разбираться кто виноват.

 

кастрировать нужно насильников!!! или отстреливать как собак...

Простите что вклинулась в вашу беседу

Нет, что ты! Wellcome.

 

P.S. schatz, Ты права, смотрю случаи наказаний- не так что бы очень строго, пару лет.

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...