Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

forensische Medizin

Не думаю, что какие-то анализы проводили подробные на сперму и т.д. О криминале никто и не думал. :think1: Я так поняла, она и при обследовании была одна, без родителей. Сейчас концов не найдешь.

Подростки еще хуже малых детей, малые дети врать не умеют, просто молчат, а вот подростки уже пытаются выкручиваться или кого-то обезопасить, а что раньше говорили, уже не помнят. Для меня это и есть еще ребенок или "полуребенок".

но как раз это полиция и считает преступлением и расследует

Вот и непонятки: то расследуют, то не расследуют, то наврала, то и правда было преступление. Замутили все. Полиция сначала сказала, что она была у друга и все, сама виновата и все наврала. Все успокоились. Теперь уже ого, друг то 19 лет, да и видео всплыло, надо расследовать. Фиг поймешь.

 

муж сказал что если бы не знал что ей 13, ну и ему было бы лет так 20, то точно бы за ней "приударил". а та ходит глазки строит..бее, сколько я ей подзатыльников надавала...несосчитать

Я бы мужу подзатыльников надавала ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, "forensische Medizin

Не думаю, что какие-то анализы проводили подробные на сперму и т.д. "

 

По-моему это стандарт в таких случаях- анализы итп., это и есть форенсика сегодняшнего дня, без них полиция вообще никаких выводов и высказываний не делает.

 

"Я так поняла, она и при обследовании была одна, без родителей"-

 

Так обследования -это стaндартная процедура, есть родители, нет родителей- врачам до лампочки, они делают то, что по протоколу положенно, родители тут никак не могут повлиять.

 

"Вот и непонятки: то расследуют, то не расследуют, то наврала, то и правда было преступление. Замутили все. Полиция сначала сказала, что она была у друга и все, сама виновата и все наврала. Все успокоились. Теперь уже ого, друг то 19 лет, да и видео всплыло, надо расследовать. Фиг поймешь."

 

Не, тут полиция как раз обьяснилась- они установили, что в эту ночь ничего криминального не произошло, девочка слиняла из дома на это время, чтобы школьные проблемы замять, но вот, то что она раньше уже так сказать недевочкой стала с какими-то турками - они расследуют, поскольку это растление, и попадает под статью. Осталось выянить, кто были те «рыцари», кому она до этого отдалась.

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, Оль, так я и говорю, что не знаю, стандарт или нет, я с этим не сталкивалась. Она же не сообщила в больнице, что ее изнасиловали, как я поняла . Каким образом она в полицию попала и с кем, или все же из больницы вызвали полицейских, а почему родителям не сообщили?

Еще раз: пропала на 30 часов, утром подошла к прохожим с просьбой о помощи, со следами побоев, без украшений ( они на ней были до ухода из дома) и денег, в порванной одежде - это со слов адвоката. Это ничего криминального? И девочка она , не потеряла она цельность. Опять какая-то нестыковка информации. :think1:

 

Ein 30-Jähriger soll in Kiel ein siebenjähriges Mädchen verschleppt und sexuell schwer missbraucht haben.

Сегодня в новостях.

 

Увел ребенка со школьного двора.

Изменено пользователем schatz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Ну я так понимаю вариантов не много- либо больница вызвала полицию, либо она пошла в полицию, а оттуда уже больничная экспертиза. Могу себе только представить, что в таком серьёзном обвинении как изнасилование без врачебного обследования не обошлось, с чем вероятно девочка не считалась. И насчет целостности- я так поняла, что она таки потеряна, только раньше, что очевидно врачи и заметили и оттуда уже началось второе расследование.

Следы побоев- понятие расплывчатое, расцарапанное лицо и синяк на губе-тоже вроде сюда попадает- а поди разберись откуда, если человек либо не говорит, либо врёт. Вот правда жаль её- кто не делает каких-то глупостей в жизни , но благодаря кисель-тв стать обьектом громкого чуть не муждународного дела с политическим привкусом- такой жизненный старт она, конечно, не заслужила.

 

Ein 30-Jähriger soll in Kiel ein siebenjähriges Mädchen verschleppt und sexuell schwer missbraucht haben. Сегодня в новостях. Увел ребенка со школьного двора.

 

Кошмар, конечно. Слава Богу, что ребёнок живой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы мужу подзатыльников надавала ;)

 

а мужу за что? за то что он не отвечал на ее глазостреляния? оО. о теме ее раннего созревания мы уже после ее отьезда разговаривали) сестра у меня не одна в окружении кто в свои 13 лет выглядит ого-го)))

у знакомого дочка. так та ваще пипец... одевается как малолетняя шлюшка! был бы мой ребенок-пришибла бы. "выходной" папа много чего сделать не может, после подобного разговора она отказалась на 2 месяца к папе приезжать. а мама ее ничего плохого не видит что ребенок так "открыто" одевается

я ее когда вижу меня аж трести начинает!!!

 

Ссылки скрыты.

 

тут ей только 13 исполнилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Красивая девочка, что сказать!!! И да, ранняя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Красивая девочка, что сказать!!! И да, ранняя :-)

красивая, только наивная очень.

мама ее как с моим папой разошлась, своей личной жизнью занимается, на дочь насрать и размазать. жалко девченку, школу прогуливает. тупит по страшному. ко мне в 14 переехать хотела - я ей обьяснила что у меня она будет учиться, учиться и еще раз учиться. непонравилось ей) сказала что маму не хочет одну бросать)

ех куда мир катиться...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Девочка хорошая, на лицо ребенкА. Папе за что подзатыльник? Чтобы мыслей таких даже не возникало по отношению к ребенку, как бы она не выглядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по русским каналам Мюнхен показывают,как "новоприбывшие" на пожилых кичились,за то,что те заступились за девушку в метро :think1: которую они решили гладить по спине :Crazy: и у коллеги сестры моего мужа на ее свекровь напали на остановке и облапали и обобрали прям на трамвайной остановке :malicious: свекровь поди немолоденькая,но не побрезговали))

У нас скоро карнавалы..никуда не пойду :Crazy: буду дома сидеть или на природе гулять :D подальше от проблем)

 

Видео регистраторы как бы запрещены. При докозательствах в суде съемка с них, вроде более 20-30 сек не принимается во внимание. Какая то финны одним словом.

 

Я когда в России была присмотрела мужу такой клевый регистратор в подарок :D а здесь они запрещены)и я не стала тратить на него денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Девочка хорошая, на лицо ребенкА. Папе за что подзатыльник? Чтобы мыслей таких даже не возникало по отношению к ребенку, как бы она не выглядела.

разгор был о том, что если бы он не знал кто она и встретил на улице. о том что выглядит она на лет 16-17. может я не так вырозилась, и поэтому вы не в такой интерпритации поняли, в которой я хотела донести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому вы не в такой интерпритации поняли, в которой я хотела донести.

Мы вреде уже на "ты" были :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вреде уже на "ты" были :D

:D :D :D я не могла вспомнить с кем я уже на ты, а так лениво было странички перечитывать))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я в замешательстве: сын ходит на уколы раз в неделю против аллергии на "домашнюю пыль". Доктор нам сначала сказал, что еще один раз - это завтра, НО потом добавил, что продолжим 1 раз в месяц 3 года ! Чихание, сопли так и не пропали за 2 -3 месяца уколов ( точно не скажу, нужно посмотреть в карте), и еще оказывается - излечение может и не быть, а лишь ремиссия. А в самом начале пелось, что препарат замечательный, излечивает раз и навсегда. Муж спросил, можем ли мы прекратить терапию, или вообще больше туда не ходи. Суть уколов - вводят , начиная с маленькой дозы, аллерген. Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Я бы погуглила- что за препарат, какие прогнозы, какие отклики у других пациантов. Процедуры больничная касса оплачивает, или вы сами?

 

Если касса оплачивает, и ухудшения нет, то я бы продолжала дальше--похоже это достаточно стандартный подход к лечению аллергии. Если самим платить- то уже детальнее смотреть как и чего.

 

 

Я вот посмотрела - в статье пишется, что для максимального эффекта нужно 3-5 курсов терапии, по 1 в год. Но «максимальный эффект» это не опять-таки не обязательно излечение...

Изменено пользователем Amarili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь развратного?? В этом наряде? Сиськи ото всюду не вылазят в легенсах, а не в тонких колготках. Согласна с её мамой, шлюшного ничего-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь развратного?? В этом наряде? Сиськи ото всюду не вылазят в легенсах, а не в тонких колготках. Согласна с её мамой, шлюшного ничего-нет.

 

неее, развратно дочь знакомого одевается. не моя сестра.

 

неимею права чужово ребенка фото выставлять...то бы показала. на словах если. то рост 158. вес почти 70. шортики такие что пол попы наружу. кофточка чуть лифчик прирывает, с размером груди "C". пузо наружу. а фигурка как можете представить по параметрам не топ модели.

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amarili, спасибо за ответ.

Отказались мы от терапии. Доктор очень спокойненько к этому отнесся, даже уговаривать не стал, "хватит уже и этих доз".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, а я поняла, как будто описание к фото.

Наташа, я бы по обстоятельствам смотрела, нужны ли прививки. Тебе же виднее, как он после них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Ой Насть.....никак. Сопли так и текут, особенно по утрам, у нас на обеденном столе уже рядом с вазой и свечкой стопка платков постоянно лежит. Глаза трет, красные, ноги расчесал в кровь. Непосредственно в день прививки и на другой день он вялый, тормозной, уроки делать не может, нет сосредоточенности - ошибка на ошибке в самых простых заданиях. Начинаю уговаривать, замечания делаю, у него истерики. Одно желание - в кровать. Встретила знакомую, она уже второй курс делает эти уколы - помогло на какое-то время, ну как помогло, было лучше, как она говорит. Врач уговорил ее повторить. Я еще вся в сомнениях: возраст переходный, каждые 7 лет организм меняется, у многих такие вещи проходят с возрастом. Но вливать всякую гадость в ребенка 3 года в том возрасте, когда ему нужно развиваться.....Понимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz

 

у мужа аллергия на пыль, но ему никаких таких супер лечений не предлагали. оО

если честно я бы не стала на ребенке эксперементировать, тем более что неизвестно поможет это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, а он что принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда встречались, то я замечала что он у меня ведет себя не очень адыкватно :) для алергиков на пыль, я наверное засранкой была :D генералила раз в неделю:)

когда сьехались, то подберали интерьер под его нос))) никаких ковров. никаких штор.тюль только что бы окошко прикрывать, и то стираю очень часто. ничего нигде не стоит типо рамок с фотками или же безделушек каких нибудь, что бы легче было пыль стирать.

в спальне только кровать и шифонер. никаких тряпок что бы нигде не лежало. кровать накрываю покрывалом типо дермантинового. какими диваны оббивают. купила в магазине Metterware.

в зале кожанный диван,. телек с стене прибитый и 2 шкафчика висят )) все.

кухня, зал, корридор примерно в том же стиле)))

конечно смена белья/глажка/достование вещей из сушилки, только когда его нету дома.

единственное где отрада...это детская, там и рамки, и машинки, и всякого хлама достаточно. он там не бывает вообще. они с сыном на нейтральной территории встречаются)))))

влажную уборку делаю как только он начинает носом шмыгать. вытераю пол swiffer bodenwischer.

когда в гости идем то в сумочке валяется супростин, если уж совсем ему плохо будет. иногда конечно он его сразу дома принемает.

 

но он взрослый. ребенку труднее в этом плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Я мою пол каждый день, где лежит линолеум, так вода черная и на тряпке черная пыль кАтушками - вот откуда?! Купила средства био для уборки, у нас много разных безделушек, все совсем выкинуть не могу, но из его комнаты поубирала. Спрей в нос ему выписывали с кортизолом, тоже не особо хорошее дело для ребенка. Спрашивала у альтернативных врачей - там касса не оплачивает лечение, надо самим. Читаю сейчас книжки, пробуем разные методы сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила у мужа. говорит со временем научился закрывать нос, и не так реагирует ( даже не представляю что он под этим имеет ввиду :sorry: )

"где лежит ленолиум" ковры? они первые пылесборники.

у тебя дети туда сюда носятся :) они самые главные носители пыли

 

а еще у меня такой спрей есть. только муж им нифига не пользовался, поэтому не могу сказать насколько он хорош

beclometason ratiopharm nasenspray

 

schatz

 

сын пробегал мимо, прочитал что твоему 11 лет, как и ему, обрадовался=)

говорит: это твоя подруга? а они в зюльцбахе живут? мы когда к ним в гости пойдем?

:D :D :D

 

а еще вспомнила что очень много пыли было до того как сушилку купили! белье больше нигде не висит и от него катушки по квартире не летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Нос закрывать - маски некоторые носят :D

Нам выписали спрей, но это глюкокортикостероид , прочитала, что тормозит рост у детей. :think1: Хоть и пишут, что безопасен для длительного применения. Но я к лекарствам очень осторожно отношусь. :sorry:

У нас тоже есть сушилка, но пыль просто как с неба сыпется , мне кажется, что раньше столько не было .

Зюльцбах в Баварии или Хессене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...