Перейти к публикации

сукровица в носу


gasmin

Полезные сообщения

девочки! может кто-то сталкивался с таким. У моей дочурки уже неделя сукровица в носу,ни сукровица ни кровь не выходят из носа, просто когда носик чищу, там сукровица. Слабые сосудики или головка болит!? надо к врачу сходить,а так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высыхает слизистая и становятся ломкими сосуды. Увлажнитель для воздуха, может помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да-да-да))) есть такое дело! все очень просто - у вас в доме сухой воздух. У моего малыша то же самое, а у меня самой - кровавые козявки. Брррр...))). Рекомендую вам увлажнять воздух - увлажнителем или мокрыми полотенцами (что дома есть), ну а малышу можно еще физрастрор капать - очень помогает для увлажнения слизистой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да-да-да))) есть такое дело! все очень просто - у вас в доме сухой воздух. У моего малыша то же самое, а у меня самой - кровавые козявки. Брррр...))). Рекомендую вам увлажнять воздух - увлажнителем или мокрыми полотенцами (что дома есть), ну а малышу можно еще физрастрор капать - очень помогает для увлажнения слизистой).

 

спасибо, я не замечаю,что воздух сухой, влажность показывает в норме, окна все деревяные, ну вообщем ясно может для неё и сухой.Сколько раз вдень физраствор покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такая же история, специально сегодня вызывала на дом лора, посмотрела врач и сказала, что много сухих корочек и на слизистой ранка. Сказала купить масляный раствор вит А и закапывать по 1 капельке и еще обязательно увлажнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас вроде прошло) тож мы сидели дома безвылазно, мороз был большой, сейчас стали на улицу ходить, и я подавала аскорутин, по1/4 3 раза в день, и данный момент нет сукровицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...