Перейти к публикации

На каком сроке беременности УЗИ определяет плодное яйцо в матке?


stefi

Полезные сообщения

Спасибо большое за ответ! Да я пью дюфастон 1тХ2раза в день, фолиевую кислоту, витамин Е и аскорбинку, этот набор я уже пью 5 месяц. У меня в феврале была лапароскопия, и после нее мне назначили пить дюфастон, а все остальное я сама себе назначила в комплексе не помешает. :grin:

 

Ещё один малюсенький совет, дюфастон лучше пить по 2тх2р, надежней будет, плюс лучше аскорбинку сейчас не пить, а начать пить немного позже, вит Е надо оставить и фолиевую кислоту надо пить... У меня в конце января была лапара тоже, потом ещё три стимуляции, а после я перешла на гомеопатию и на ней же в первый цикл забеременела!

Если ноет живот но-шпа и папаверин свечи, я ещё пью Магне В6 он успокаивает и спазм снимает! А к врачу ты своему ходила уже, что она сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

К врачу я еще не ходила, меня столько врачей лечило я даже не знаю к кому обратиться. Думаю пока еще рано. завтра повторю ХГЧ, а через дней 10 пойду на узи, если все нормально пойду к участковому гинекологу. Дюфастон когда мне его прописали сказали пить его по схеме с 16 по 25 ДЦ далее делать тест и если есть беременность, то продолжать его по этой же схеме до 20 недели беременности. У меня вчера немного тянул левый яичник я выпила 2 нош-пы и папаверин вставила, где то через час все прошло, сегодня вроде все тихо пока тьфу, тьфу, тьфу. А у тебя какой срок, извини за вопрос что то я это пропустила :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталияИВ, ко врачу рано еще, ХГ хороший у вас, по динамике будете судить дальше уже. Дюфастон пейте так же как пили до Б. для УЗИ конечно рано, дней через 10 самое то :) А зачем столько в себя пихать если тянет яичник? неужели такая боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет боль уж не такая. Просто я испугалась и всего напилась, больше не буду. У меня в нижу живота в течении дня какая то пульсация идет, но не больно просто чувствуется слегка, и слегка отдает в левый яичник, не знаете это так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно Ваше мнение!!!

Последние месячные были 03.06.2011.

Если верить графику, то овуляции была на 28 ДЦ (28.06.2011)

Тестики заполосатились на 13 ДПО (11.07.2011).

Вот график для наглядности http://www.babyplan.ru/diary/2011-07-31

Т.е. если считать, то у меня сейчас должна быть 8 неделя акушерская....

....но у меня начались небольшие выделения (чуть подкрашивают) после туалета. И я сходила на УЗИ 30.07.2011.

Смотрели внутренним датчиком. Результати меня просто ошарашили....Б вообще под вопросом! Т.к. в полости матки увидели анэхогенное включение размер 4*2мм. Эндометрий 17мм. И правый яичник увеличен. Сказали если и есть Б, то максимум!!! 2 недели от зачатия!!! Как это возможно (если отследить по графику БТ (базальная температура)) я не знаю!?! Не ЗБ ли это????

ОООчень жду Ваших отзывов! Всю голову сломала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osen-08, нужно сдать ХГЧ, и повторить УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста может ли по узи плодное яйцо быть на 5 недель...а момент зачатия был 7 недель назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мне очень нужна ваша помощь!

Сегодня была на УЗИ и меня совсем запутали наши доктора. У всех разное мнение и все предположения звучат очень грустно.

1 августа было зачатие, 3 числа месячные пошли как обычно, но шли они всего 3 дня и очень мало. Я не говорю о том, что зачатие произошло именно в тот день, мы в течении всего августа пытались. Ближе к 20 числу стали появляться признаки Б, и вот в последние два дня начал тянут живот, сегодня 1 сентября у меня пошли месячные, таких обильных у меня, наверно, около года уже не было. Я сразу же поехала в клинику, где мне сделали УЗИ, сказали, что внутри ничего нет. и скорее всего это выкидыш или внематочная. после чего послали сделать тест ХГЧ. Они меня практически не слушали, сами придумали симптомы, не задали ни одного вопроса.

Девушки, конечно, было бы хорошо дождаться результат анализа завтра, но я очень переживаю, и сегодня будет не самая легкая ночь, потому что я очень хочу ребеночка и мне страшно. Тест на Б показывает отриц.

У меня к вам такие вопросы, может ли УЗИ ничего не показывать если я на 2-3 недели Б? Нормально ли то что на таком сроке идут обильные М? И как разобраться в анализах ХГЧ? что для меня будет норма?

Я очень жду ваших ответов!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella18, я думаю, что нет Б. УЗИ на 2-3 неделях (от зачатия) ничего не покажет, тест показал бы уже, ну и ХГ естественно тоже покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до последнего буду верить...

lutic, спасибо!

буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella18, правильно, надеяться в любом случае надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременности нет...

результат 1.20 МЕ/л

Я конечно могу сходить с ума, но мне кажется, что что-то здесь не так.

я все же повторю тест ХГЧ в понедельник, как раз мес. пройдут и я точно буду знать.

Домашние смотрят на меня как на ненормальную, а я всё равно стою на своём.

Буду ждать понедельника, чтобы точно поверить в это :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella18, увы... ты не расстраивайся, в следующий раз обязательно всё получится, главное верь в это! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошла 5 неделя и 2 после зачатия! УЗИ может показать беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благородная, конечно :) уже и сердечко можно будет послушать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите....

УЗИ от 12.09:

ПДЦ 31.07.2011, В полости матки 1 с желт. мешком плодное яйцо, СВР1 9мм, что соответствует 5 неделям берем. КТР прочерк. Особенности- B OV.S.-жидкостное включение 49х45 мм???? Что это такое за особенность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! У меня задержка 3 недели.Целый август были незащищённые ПА. Очень с мужем хотим ребёночка. Делала тесты-все отриц.,только на одном сначала появилась вторая полоска и исчезла почти сразу. В среду 14 сентября была на УЗИ. Сказали,что эндометрий толстый и что скоро должны пойти месячные.Но потом она закричала,ой-ой-ой что-то наклёвывается и возможно завяжется. Сразу прекратила УЗИ и сказала придти через неделю,сделав утром тест.

Девочки,милые, скажите,что вы думаете.

У меня грудь набухла сильно, живот потягивает,но кат-то быстро и проходит, настроение меняется по сто раз на день...может это и ПМС...

Мы очень хотим ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katia999, Я думаю что Узистка права, тем более они просто так ничего не говорят!!!! Пусть твой масик закрепится!!! У меня тоже по 100 раз на день настроение меняется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаААА, я очень на это надеюсь!!! Так пупсика хочется!!!

Смущает то,что тест отрицательный!!!Я делала эвитест! а через сколько у тебя тест показал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базальная температура уже больше 2-х недель выше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katia999, у меня начал показывать на 12 была очень слабенькая 2 полосочка... Попозже покажет!!!!! У моей подруги тест вообще ничего не показывал....даже когда она была на 6 месяце))) Причем ни эвитест, ни фрау..вообще никакой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: У меня задержка уже 2 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаААА,я думаю, что у нас всё будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так жду среду, скорей бы на УЗИ повторное!!!Надеюсь,что-нибудь да увидят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katia999, Я тоже думаю что все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...