Перейти к публикации

Наши именинники (сборник за все даты)


Violetta

Полезные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРОЧКУ И ЕЕ МАМУ С САМЫМ ПЕРВЫМ НАСТОЯЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРРРР-РЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У СЛАВНОГО ТИМУРЧИКА СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,

И СЫНОЧКУ, И МАМОЧКУ ПОЗДРАВИМ МЫ СКОРЕЕ!

:flower: :flower: :flower: УР-РА!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясминочка, первый ты наш ноябрьский ноябренок 2011, с днем рождения малышка!!!!Вот и подкрался так незаметно первый день рождения, пусть все последующие годы будут щедры на открытия, на веселые встречи,на огромное количество добрых отзывчивых друзей,на безграничное счастье,на крепкое сибирское здоровье. Ты растешь,израстаешься, и твои милые пухляшечные щечки останутся на фото и в наших добрых воспоминаниях,но пусть с этими щечками никогда из твоей жизни не уйдут улыбки,радость,звонкий смех,милые детские шалости! Рената и Ренат, здоровья вам,вдохновения,чтобы и дальше хватало задумки,желания делать жизнь своих лапочек-дочек такой же светлой,насыщенной и интересной!!! С днем рождения,наша маленькая восточная принцесса!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших милых ноябряток- Мишеньку,Атремку,Дениса,Филиппа и принцессу Таисию с годиком!!!! растите малыши счастливыми, здоровыми, любознательными любопышками, смешными веселушками. пусть вокруг вас будут только добрые отзывчивые люди! Удивляйтесь всему новому, наслаждайтесь каждым солнечным деньком, познавайте и делайте новые открытия, чтобы потом, вспоминая это самое счастливое время-детство-вы смело могли сказать " я самый счастливый малыш, у которого было самое счастливое детство". С днем рождения,малыши!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕНАТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ЯСМИНОЧКУ С ГОДИКОМ!

 

288115307.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярынка, budumamohkoi, Регишка, Margosha_Gold, TotsiK, Аннюттикк, :D :D СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

♔Инесса-Мама♔, :porukam2: Инночка!!!!!! ты пришла сюда!!! :girl_in_love_2: оччччень неожидала - так приятно спасибо!!!!!

 

55295c4d0ab0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясенька, шмелик ты наш. Поздравляем тебя с

Ссылки скрыты.

ДнёмРождения! Расти красивой, шустрой, а самое главное ЗДОРОВОЙ. Пусть твои ясные глазки всегду будут с улыбкой и хитринкой

Рената, ты супер мама. что для женщины счастье? её семья, её дом, где слышен детский задорный смех. Так вот пусть в этот дом прилетит еще один аист ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ЯСМИНОЧКА, солнце ты наше!

Поздравляем тебя с годиком!

Ты большая умничка! Всегда хорошо кушала (и титю никогда не бросала), рано села и ровно держала спинку, смешно бочком начинала ползать... Продолжай, милая, радовать своих родителей и сестренку, нас - форумчан своими новыми открытиями и достижениями! Цвети и расцветай, милый цветочек! Будь всегда весела и улыбчива! Ну и самое главное, пусть твое здоровье будет крепким-прекрепким!

РЕНАТИК, дорогая, год назад ты стала мамой во второй раз! Я желаю тебе огромных сил и терпения в воспитании дочек! Ты лучшая мама и лучший пример для подражания! Твоим девченкам есть на кого ровняться!

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, Приветик! Я понимаю, что достала тебя с этими шарами, но ответь пожалуйста, чот не доходит до нас с дочкой, бумагу же надо на чати резать? или просто достаточно сложить и по середине завязать? дала задание дочери страшей, она резать собралась на части...т.е. сначала разрежет 40 см бумаги пополам, чтобы сделать 2 шара...а потом еще что то резать хочет...так? и чего в поздравлялку не заходишь? мы там вам накатили поздравлений))) ен получается в личку отправить, написано что не можешь получать личные сообщения...странно...

:vshoke: ой! пошла искать поздравлялки! СПАСИББОО за подсказочку!!!!! :smilie_girl_321:

а сообщения я получаю от всех зарегистрированных пользователей стоит,даже не знаю где посмотреть настройку :this_1:

про шарики до меня тож не доходило :D нужно весь рулон бумаги поделить на равные отдельные листы, сложить их стопочкой и потом гармошкой.

На большой шар пышный 2-3 рулона, по 6 и более листов в гармошке

на 2 шара как у меня- 1 рулон вдоль пополам режем, а потом каждую сторону делаем как отдельный шар, т.е. режем на части, стопочкой и складываем гармошкой

сегодня буду свои дорезать, могу фотки выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Дениса, Михаила, Таичку, Филиппку!

От души поздравляем с днем рождения!

Будьте счастливыми, здоровыми, успешными, любознательными детками!

Радуйте мамочек и папочек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчик! Поздравляем с днем рождения!

Расти настоящим мужчиной! Сильным, смелым, ловким, заботливым и искренне любимым и любящим! Сейчас они такая редкость...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения, малыши!!! всего самого-присамого!0_7eae7_4471896b_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа!!!!!!!! сколько поздравлений! как приятно, девочки!

спасибо Вам!

я даже подумать не могла что на сайте где просидела долгих 6 лет в ожидании и мечтах о ребеночке когда-нибудь буду принимать поздравления уже целого годика нашего Чуда!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, может у тебя их много в почте и надо почистить... спасибо что ответила,будем пробовать..а зачем дорезать будешь что то я пропустила? вы еще отмечать будете? у меня доча еще гирлянд из старых остатков бумаги наделала...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, KristyKristy, Margosha_Gold,

 

МаМарина, UMKA, Лелик81, pale, 32684737_sp884in.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С днем рождения!

Сладкой жизни принцессе!

И хороших людей вокруг!

Здоровья, и открытий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляем с днем рождения!

Пусть все в жизни у Тимура будет успешно, здорово, интересно и главное счастливо!

 

705_1.jpg

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

на память

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькой сладкой булочке Ясминушке9b7036b42a20.jpg

23165002.gif

оставайся всегда такой же милой, обаятельной , жизнерадостной!

дорогая Ренатушка, поздравляю с доченькой! ты замечательная мамочка!380200837.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасечку, Филиппка, Артемку, Мишутку и Дениску!!!

images?q=tbn:ANd9GcSJjMkcABj__scwNVSlyQbI7rkjqVDVaUG0YqPP-koMTNv6RqR8q3dFqIi3

 

ДОРОГИЕ НАШИ МАЛЫШИ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ГОДОВАСИЕМ!!!

1291460855_1_god_05.jpg

 

Ты уже шагаешь ножкой,

Улыбаешься цветам...

 

Годик – это так немножко,

 

Но какое счастье нам

 

Поздравлять такую крошку

 

И любовь свою дарить,

 

Много слов тебе хороших

 

В День рожденья говорить!

 

Я у мамы самый, самый…Сладкий котик я у мамы,

 

Пупсик, Ежик, Карапуз, Медвежонок И бутуз, Птенчик,

 

Солнышко, Шалун, Непоседа И крикун, Крошка, Лапочка, Звоночек, Рыбка, Ягодка, Цветочек, Зайчик, Даже поросенок… Ну, когда же я ребенок?

 

Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,

 

Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!

 

Вызывает умиление Этот первый День рождения,

 

И, конечно, вывод главный -

 

Человечек просто славный! И уже умеет столько!

 

Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,

Сил, здоровья набирается!

 

fur86.jpgСЧАСТЛИВЫМ МАМОЧКАМ !!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: Ясечка, солнышко! Поздравляем тебя в первым днем рождения! :love:

 

Пусть твой первый День рожденья

Станет праздником для близких!

Вместо соски угощают

Шоколадкой и ириской.

 

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают «сороку»

И под «ладушки» хохочут!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღJu-Juღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: Сладенькие ребятишечки, поздравляем вас с днем варенья! :kiss2:

 

Папу с мамой поздравляем,

А ребеночку желаем,

Чтоб он рос не по годам,

А по дням и по часам!

 

Чтоб не плакал, не болел,

Чтобы с аппетитом ел!

Чтобы ловкий был, подвижен,

Чтобы только смех был слышен!

 

Пусть счастливым подрастает,

И плохого не узнает!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует принцесса!

Ведь ты у нас настоящая, маленькая принцесса!

Всего лишь год назад ты появилась Ясминочка на свет ничего не понимающей и не умеющей крохой. Шли дни, и вот, уже ты стала узнавать маму с папой, хватать и тянуть в рот игрушки, радовать родителей первыми зубками и первыми шагами.

Тебе предстоит еще многому научиться. Расти здоровой, малышка, познавай этот мир, и пусть он будет к тебе таким же добрым и открытым, как и ты к нему!

 

 

 

109183.gif

 

 

 

 

0_1f4b2_e8d550c0_XL

 

sm_users_img-288772.jpg

 

459321b5d5dfb2605e7a1702dd46d3f1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милая Дианочка и ее мамочка Маргарита! желаю чтобы вы стали настоящими подружками!1290721045_1531_FT2045_post-6523-1246912783.gifx_95f685be.jpgpale, да что уж там на три дня!4!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Умница доченька !

UMKA, Доченька красатуля ,торт обалденный !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...