Перейти к публикации

Наши именинники (сборник за все даты)


Violetta

Полезные сообщения

Девочки спасибо вам всем большое за поздравления! Спасибо вам что вы есть! Так трогательно!

Марго! От себя хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать огромного счастья! Спасибо тебе! Ты для меня вторая мама - всегда в нужную минуту даешь обдуманные советы, к которым я очень внимательно прислушиваюсь, и которые реально меняют мою жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёныч, мммням, какой тортик :D

Аришку и Сережку с 6 месяцами!!! УРА!

de023e329a95.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек Александра, Артема и Романа

поздравляем с 6 месяцами!!!

4c2bf6a89de7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита и Анастасия!!! Вы такие разные,

а родились в один день! Вы необыкновенные!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

За Вас, девочки

21c947ccc15f.jpg

Море цветов Вам

f53b0cfd2397.jpg

Романтики, любви и релакса

8fe071220b4a.jpg

28691ad0503d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемик, Ромик и Сашенька!

От души ВАС поздравляем, счастья, радости желаем)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный день сегодня.. два исключительных человека рождены в этот день. Девочки,вы обе Близнецы,я обожаю Близнецов, вы одной со мной стихии Воздуха и значит легкие и нежные! Я люблю каждую из вас по своему. Вы разные, и потому я тоже поздравлю вас отдельно.

 

Маргорита, дорогая наша "совушка" форума! Ты очень яркий человек, позитивный, думающий, где то жесткий и прямолинейный, но очень искренний и душевный! Ты умеешь смотреть и видеть, я ощущаю в тебе внутреннюю силу Духа твоего, ты умеешь любить и учишь этому других и это прекрасно! Я читаю твои посты и наслаждаюсь энергией, вложенной в них, поглащаю ценную информацию, которую ты доносишь до нас, большущее СПАСИБО тебе за это! Твоя малышка- долгожданная Дианочка, просто необыкновенное чудо, думаю, она будет в многом похожа на свою замечательную мамулю.

Я от всего сердца желаю тебе каждодневной радости от осознания себя мамочкой этого сокровища, здорового тела и духа, красоты, любви Вселенной, понимания и благополучия в семье, вдохновения,продолжать творить и созидать, огромного тебе женского счастья!!!

вот такая картинка у меня ассоциируется с тобой

Ссылки скрыты.

 

Настенька, волшебница наша, "Анжелина Джоли"! Ты очень добрый и отзывчивый человечек, с позитивным настроем к жизни, с открытым взглядом к миру! Ты никогда не рассказываешь о своих проблемах, ты несешь только радость и счастье людям, даришь свое тепло и стараешься украсить, подарить, привнести что то в каждый "мир"! Я всегда улыбаюсь, читая твои сообщения,ты чудесная и Машенька у тебя такая же легкая и воздушная!

Милая Настюша, я хочу что бы ты была непременно счастлива и безумно любима! Пусть все твои планы реализуются, ты достойна только лучшего, что есть в этом мире! Желаю тебе огромной радости, цветов, улыбок, прекрасного настроения, восхитительных подарков, сумашедшего дня Рождения!!!

твоя утонченная натура вызвала у меня желание подарить тебе это:

 

 

ДЕВОЧКИ, Я ПЬЮ ЗА ВАС!!!! УРА!!!!

 

Настена,поздравляю вас с Днем Рождения семьи! Пусть твой муж каждый день напоминает тебе о том, какое счастье ему досталось,любви вам крепкой, дружбы, взаимопонимания, уважения,пусть ваша совместная жизнь будет сладкой и счастливой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое-пребольшое от нас с Ромиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Марго, поздравляю Вас с Днем рождения. Улыбок, цветов и любви в этот день и всегда!

 

Ссылки скрыты.

 

Настя, поздравляю вас с супругом с деревянной свадьбой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения мальчишек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, оййй... не зря ты моя "сватьюшка" ............... шикарное поздравление........чудесные слова.....

 

УУУУУУРРРРРРРААААААА ЯСЯ СЕЛА С "БОЧКА" :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Ренатик,спасибо за поздравление! а какая тачка))) нам нравится,медок покушали, спасибо Ясеньке, сладкой конфетке нашей!!!! :confusion::love:

Девочки, милые, СПАСИБО ВАМ!!!! Нам с Артёмкой очень приятно!!!

Ссылки скрыты.

 

Ярынка и Сашенька, поздравляю наших малышей с 6 месяцами!

Пусть это прошедшее полугодие оставит все проблемы позади,а обернувшись, мы немножко взгрустнем, что наши мальчики растут :bye2: пусть наши малыши будут здоровыми и крепкими, сидьными, спокойными, настоящими суперменами, умеют все, радуют нас каждую минуту своими улыбками, умелкамии и неумелками, своей детской непредсказуемостью и искренней любовью! УРАААА!!!! :flower:

Сегодня напьюсь и наемся шоколадного торта,как у Женечки на картинке(да простит меня сынок)! :D

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренаточка,что ты...сегодня у меня такое вот настроение лирическое)))твое поздравление затмит всех, но, может быть ты права, случайности не случайны, сватьюшка ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИСЕДАНИЕМ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мальчишек!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайности неслучайны, Иришкин, ты это верно подметила ! Ты вообще очень глубокий человек. ;) Нам с Настюшей повезло, что у тебя сегодня такое прекрасное лирическое настроение! Спасибо за такие особенные слова. Ты права, я бываю излишне иногда прямолинейна и резка, и опять ты права, в этом момент я искренна и действительно желаю добра! Картинка просто бэст! Я такая там вся холеная и роскошная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спасибо огромное! Вы стали для меня настоящей семьей! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших сладких мальчиков! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Дорогая Маргоша! поздравляю тебя с Днем Рождения! Оставайся такой же красивой, мудрой очаровательный девушкой! Пусть у тебя в жизни будет светлых полос намног больше темных!

 

Настюша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю исполнения самых заветных желаний и гармонии в семье! Пусть ваша маленькая принцесса приносит радость в ваш дом! Ура!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Спасибо Катюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, :confusion::Hello::embrace:

Margosha_Gold, слова Иришки меня пробили до слез - а вас и подавно - именинников!!!!

 

Nastia1985, да моя сестреночка... да........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго с днем рождения!!!!!!!!!!хорошо что на таких сайтах сидят такие мудрые женщины, а где-то за ценные советы деньги берут,а тут бесплатно, по-дружески!!!!!!!!!Анастасия с днем рождения тебя, ты такая необычная девушка и пара увас прекрасная,надеюсь Маша когда вырастет будет такой же неординарной и неповторимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку,ку!!!!!к вам можно????именинники тут сидят?поздравления принимаете?с поздравлениями мы :) ПООООООООООООЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших маленьких джентльменов с первой серьезной датой! у меня картинок милых нет.

пусть перед вами открываются такие перспективы

 

желаю поймать вам вашу птичку счастья

 

отдельный чмок сашуле!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И МЫ, И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЬЧУГАНОВ С 6 МЕСЯЦАМИ!!!

И КОНЕЧНО ЖЕ ОТДЕЛЬНО НАШЕГО РОМИКА!!!

ПУСТЬ РАСТУТ И РАДУЮТ ПАП И МАМ!!!

:flower: :flower: :flower:

РОМОЧКЕ ОТ ВАРЕНЬКИ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 2 фото наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 2 фото наоборот))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

отличилась как всегда :hohot: :hohot: прикольно тя читать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...