Перейти к публикации

Наши именинники (сборник за все даты)


Violetta

Полезные сообщения

Милые, дорогие, любимые, родные наши МАРГОША и НАСТЮША!!!

Ссылки скрыты.

Я счастлива поздравить ВАС с днем рождения. ВЫ обе такие замечательные!!! Оставайтесь всегда такими же добрыми (особенно Настюшка) и мудрыми (особенно Маргоша). Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в ВАШЕЙ жизни будут только хорошие люди, которые будут любить, уважать, понимать и ценить. ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Марго, это тебе))

 

Настюшка, и тебе)))

 

Настюша, Вашу семью в пятилетним юбилеем!

 

post-108494-0-16372200-1337965511_thumb.jpg

post-108494-0-11284000-1337965525_thumb.jpg

Пусть в Вашей семье царит любовь и взаимопонимание! и еще... кучу Вам маленьких деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое дорогая Женя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого водопада искренности и даже что сказать не знаю. С удовольствием прочитала все, что вам девочки пожелали - подписываюсь подо всем.

 

На этом этапе моей жизни форум и вы, в частности, имеете очень большое значение, спасибо, что вы есть.

 

Здоровья вам! мой долгожданный мак расцвел для вас!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от всей души с днем рождения Вас!!! Всего Вам самого наилучшего и прекрасного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки огромное спасибо)

угощайтесь нашим тортом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения двух удивительных девушек!

 

Маргарита, таких как ты я еще не встречала и, честно, очень рада знакомству, пусть даже виртуальному. Ты такая искренняя и настоящая. Твоим близким очень повезло, что рядом с ними такая женщина и мать. Вся твоя семья (ну, за исключением, пожалуй, Дианы :D ) должна просто носить тебя на руках. Так что если вдруг они этого не делают, то покажи мужу и сыновьям наши сообщения, чтобы еще раз осознали как им повезло. Какое золото им досталось. Тебе очень подходит твоя фамилия, она отражает то, что ты на самом деле Gold ;)

Не счесть уже твоих мудрых советов, данных очень четко и в очень нужные моменты. Думаю, все их получившие, присоединятся к всеобщему СПАСИБО.

Я желаю тебе дальнейшего самосовершенствования (предела совершенству нет :D ), желаю удачи в мелочах - это так важно в нашей жизни, желаю, чтобы ты и все твои домочадцы были здоровы и счастливы, чтобы Диана радовала маму все новыми достижениями и росла такой, какой ты хочешь ее видеть.

Марго, ты наше ффссёё :flower:

0_64295_bf0ba17d_XL

 

Настасья, зажигалочка ты наша... Удивляюсь твоей бешеной энергии и неиссякаемому оптимизму. Меня всегда улыбают твои сообщения :)

Настенька, тебе желаю искренней, всепоглащающей любви и оставайся всегда таким же живым огоньком, каким ты являешься сейчас. Пусть все твои желания и мечты реализуются. Расти Машуньку так, чтобы на Земле еще от одной девчушки стало немного светлее :P

file.php_id=1674081000c0b7083ceb1a81a262d1465d61ad125a.jpg&cp=48691aa85fabfb7b6f72ab672fd68c2a

Изменено пользователем Марийка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 мая 2012года заканчивается. Спасибо , дорогие мамульки ноябряток наших любимых 2011 за добрые, умные, искренние слова. Еще только год назад мы все были друг для друга чужие люди. И вот прошел год , и мы все стали большой виртуальной семьей. И в нашей семье, как в настоящей семье , жизнь кипит, есть минуты счастья, поддержки, радости, бывают и минуты споров, разногласий, недопониманий , возможно даже обид ...Второго у нас гораздо меньше. Позитива и поддержки гораздо больше. Желаю нам всем оставаться вот такой семьей здесь как можно дольше , будем справлять семейные юбилеи , вот также как сегодня Настя , и делиться и праздновать уже не месяцы нашим малышам, а как нам сегодня с Настей, года. Один,два,три,четыре,пять.....двадцать пять....И голосовать будем за названий темок уже таких -в первый раз в первый класс.....Первая стометровка...............Первый летний лагерь.................последний звонок..................Свадьба...................Но только пусть циферки бегут медленноооооооооооооо, медленноооооооооооо, а событий радостных будет многоооооооооооооооо, премногоооооооооооооооооо!!! Счастья Всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕ НАПИСАННОМУ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Ссылки скрыты.

НАСТЕНЬКА, С ГОДОВЩИНОЙ ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПАРУ!!! ЛЮБВИ ВАМ НА ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МАМОЧКИ!!!

Поздравляю Марго и Настюшу с Днем Рождения!!!

Девчата вам столько всего пожелали, даже не знаю что еще. Всех благ. и мое стандартное пожелание: будьте здоровы, а все остальное можно купить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших замечательных мальчишек с полугодием!!!

Ярынка, только тортом? я там еще что-то вижу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, спасибо за теплые слова! :confusion: на картинке ты Королева коша)))) мягкая, пушистая, холеная...да,как то ты мне видешься только такой: роскошной, ухоженой и красивой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С 7 МЕСЯЦАМИ СЫНОЧКА АЛЕНУШКИ АНДРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЛЕЛИКА И ДОЧУ ВАРВАРУШКУ И ФОТУНИТИ-ЮЛИЮ С ДОЧЕЙ МАРИЕЙ - ВАМ 6!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш и многоуважаемый АНДРЕЙ!!!

Вы уже стали ОООООооооооооооочень взрослым!!! Поздравляем!

 

Ссылки скрыты.

ВАРЮШКА и МАШУЛЬКА!!!!!!!!!!

С полугодием, милые девчушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярынка, ооооооо торт и ЗАПИТЬ - эт по нашему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшечку с 7 месяцами!!!!!!

 

Варюшку и Машеньку с 6 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52797_0.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляем Женечку (Пуз-Карапуз) с днем рождения!!!

 

 

 

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день в ладонях счастье!

 

den_rojd_kollege.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя поздравляем тебя С Днем Рождения!!!Желаем быть самой самой самой счастливой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пусть твои мужчины приносят тебе только радость и счастье!!!!

 

2d964e332b3a.jpg

32.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения сладких ребят!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-evgeniya.jpg

Побольше радости, везенья

Желаем Жене в день Рожденья.

Не знать забот, не знать тревог,

Пускай хранит любимых Бог.

Любви желаем, жизни легкой,

Не знать беды, печали горькой.

Улыбаться всем всегда

И не плакать никогда!

6e1c163b9260.jpg

attachment.php?attachmentid=1156299&stc=1&d=1281330934

f592cf36737583962afd2beaf941c7b4-web.jpg

ffb59006556e.jpg

Изменено пользователем пузик+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6 МЕСАЦАМИ!!!!

a3b7e6088ae24de958c1657cf124a33a.jpg

4f71463c339a6.gif

be893bb5e014.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...