Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Sandragreen, понятно) У меня тоже кальций сильно ушел из организма во время Б и ГВ

Xia, у вас понимает скайп? Просто мой тоже на бабушку смотрит каждый день, но особо не понимает, не интересно ему.

А мы наоборот - раньше с песнями и плясками еле еле укладывали к полуночи спать, а сейчас засыпает в период от 18 до 21 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Sandragreen, спасибо за статью!!!

milaček-maminečka, набор у нас нормальный..врачи не говорят, что мало...просто у меня сессия в сентябре, как дочку на папу оставлять...она ведь на груди...сцедить много не получается :sorry:

скоро к врачу пойдем, в 3 мес...узнаю у нее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, понятно, у нас Женя сдавала сессию, можешь проконсультироваться. У меня в другом проблема, у меня вообще не берет бутылочки. Приходится с 1 месяца таскать ребенка везде с собой: на суды, в паспортные столы, в посольства, в автошколу, даже на Камазе практику прохожу а ребенок рядом в коляске, и за 2 часа практики делаю перерыв - иду кормить. НА экзамен также пойдем))) Инструктор смеется, говорит что обязательно сдам экзамен, Гаишник как в Камазе увидит ребенка, оторопеет и автоматом поставит категорию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сладкоежка, но я щас вообще стараюсь воздерживаться. Стала меньше кушать вообще. хотя все равно нифига не худею((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀,

Я что то не поняла... у тебя в профиле написано, что КС было под эпидуралкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс, а зачем ты на С категорию то пошла?!

Я из сладкого щас ем ВСЕ, что плохо спрятано))))))))))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, я ем овсяное печенье, творожное, сегодня тортик сделала сметанный

 

Вольфина, блин где вы такого кота купили ))) тоже хочуууу

 

нинулькин, я тоже надеюсь будут безболезненные наконец-то, а то бывало без обезболивающих никак, на стенку готова лезть было....Первые прошли пока безболезненно.

 

Либо в коляске - стараюсь не давать спать

а я заметила по своему если он не поспит когда хочет, то потом мне истерику закатит позднее. Поэтому уж пусть он у меня спит, тем более у нас это никак на ночной сон не влияет, спит днем раза 3-4 сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, вай вай, как тортик хочется)))

карамелька1987, гыыы)))) ну я тоже, только ничего не спрятано дома))))

На С - меня заставили)))

Инуола, у меня тоже была эпидуралка на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишник как в Камазе увидит ребенка, оторопеет и автоматом поставит категорию))))

прикольно может на самом деле прокатит )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, да...в спину кололи укол...не чувствовала живот и ноги :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЕР были с эпидуралкой, чувствовала и ноги и живот, и схватки, и как зашивали, только боли не чувствовала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•★ Кошка в босоножках ★•°exe ☀, milaček-maminečka,

А я и нен знала что КС бывает с эпидуралкой...и как после...? отходняк какой? просто как из под обезболивающего? Я как из под марихуаны была( было дело в Голландии :girl_bye: )

 

все слышу, все понимаю, а сказать или пошевелиться не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui о, я была бы счастлива таким родам, у меня все по-живому и это нанесло мне серьезную моральную травму, чувствую прямо как это мне мешает, а что делать пока не придумала.

Как раз в последнее время обдумываю как бы решить эту проблему, жаль что нельзя точечно память стереть. Когда доча выводит сразу роды вспонимаются и практически накатывает послеродовая дипресия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Инуола, у меня тоже было ЭКС с эпидуралкой. боли не чувствовала, а все остальное было в наличие. перед этим 13 часов схваток, эпидуралка была прям раем. отходила быстро. очень холодно было и трясло всю. в момент самой операции болтала с анестезиологом. а так через пять часов я уже ходила после операции.

 

Девочки, порадуйтесь вместе со мной.

Высилису прописали. Для этого мы с ребенкой совершили путешествие в машине по 3.5 часа, туда и обратно. Заработали жуткую потничку, но дело сделано.

Изменено пользователем Мик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, слава тебе Господи..читала твою эпопею с пропиской- но ничего не писала..слов не было!...ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, молодцы, поздравляю!!

у нас у самих эпопея с получением гражданства и загранпаспорта на ребенка, завтра уже муж получать поедет в посольство, надеюсь в этот раз гладко пройдет, а потом еще надо будет получать ей временный вид на жительство, а про прописку в Москве еще даже и не думаем, мож к ее дню рождения все и сделаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, внеси мои данные, плиз

1 мес - 4600г

2 мес - 5400г.

3 мес - 6420г, 59 см

я в 3 мес - 66,6 кг, ОТ - 75см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик,

И от меня поздравления, а потничка... пусть это будет самое страшное в жизни Василиски. :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Инуола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, поздравляю с пропиской, сама проходила и прохожу, знаю что такое наши инстанции...

У меня тоже было 3 дня схваток, перед Кс уже шли схватки каждую минуту... тоже эпидуралка и КС было как отдушина. Отходняк был легкий, через 6 часов уже неслась к своему сокровищу)))) но рвота была с тошнотой.

Xia, подскажи пожалуйста загранпаспорт на 10 лет дают ребенку? А как же фото? не будет проблем потом? Ох, мы тоже все проходим и проходим эти оформления, приглашения, гражданства, ВНЖ, ПМЖ.... я очень морально устала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, Я сейчас жду когда его выдадут,скзали сделают но девушка сказала что все равно могут заставить поменять позже,а сестра моя говорит что фигня это все и на биометрических паспортах роль играет расстояние между зрачкками,а это у детей не меняется, у нее у сына паспорт с рождения а ему уже 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, мне просто не понятно. Получается ты можешь в 5 или 10 лет везти любого ребенка по загранпаспорту который сделаешь для своей дочки, и никто не докажет что это не твой ребенок. Фото ведь младенческое.

Для загран паспорта ты гражданство оформляла ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для загран паспорта ты гражданство оформляла ребенку?

Оксана для загран паспорта обязательно должно быть гражданство проставлено в свидетельстве о рождении

А я буду делать на 5 лет загран паспорт, по причине того что поменяется ребенок.

Изменено пользователем Василлиса //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, Да я оформляла, но у меня то это 2 минуты заняло.

Нет,Оксан, паспорт биометрический, там компьютер на границе считывает данные..ну как отпечатки пальцев мы с ними рождаемся и они уникальны у каждого человека,там такой же принцип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!! я тоже любитель сладостей)) еще какой) Сегодня вот наделала трюфелей (стояла целая открытая банка детской смеси, докормились с нее один раз, вот чтобы зря не пропала - нашла ей применение) ))) и сижу лопаю вкусняшку))

 

Девочки, а в какой температуре воды у вас детки купаются?? ... мы просто начали очень капризить при купании, прям кричим... не могу разобраться в причине(((

 

и ещё... а у вас детки часто сейчас плачут и капризят?... интересно, толко ли у меня такая маленткая каприза?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...