Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Анологичная история, но пока прописывалась кое-что изучила :grin:

Вообще-то из-за работы лучше всего изучен район торгового центра ;)

А еще я успела сходить в Храм, рядом с центром. Мне там очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: МО хватит спать. :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спим :clap: :clap: :clap: :clap:

Мы всегда туточки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь и уже давно не сплю :clapping: :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я из Пушкино. Сейчас живу в Красноармейске. Мы тока начали планировать.

Привет, я тоже из Красноармейска :wave: . Ты на какой улице живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRusya,привет!Очень рада тебя видеть! :) Я очень рада за вас,береги себя и малышку!!!

Привет, Катюша! :wave: Редо я сюда забегаю нынче, но по прошествии экватора в 20 неделек решила отчитаться. С маськой - ТТТ - все более менее нормально, бузим вовсю, акробатические тютюды устраиваем порой весьма ощутимые, половую принадлежность скрываем пока. Специально ходили посмотреть на 16-й недельке, так врединка засела на попе, ножки сжала и фиг вам, родители, ниче не покажу. :P В эту пятницу идем на 3D УЗИ. Надеюсь, в этот раз прятки устраивать не будет наше сокровище. :grin: Меня из-за тромбозности повышенной с 16-й недельки на таблетки тетя Дуб посадила - Курантил и Трентал. Фигово с них :sick: , но пока терплю. Через недельку опять гемостазиограмму делать, может, нормализовали они что-то... :beg:

А за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ Год семьи - самое время для появления масика. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам? Я из Красногорска. Планирую уже 11 цикл. Все анализы в норме, но есть проблемы с СГ у мужа. Есть кто из Красногорска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Семешко.

Привет! Я тоже живу на Семашко! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюша! :wave: Редо я сюда забегаю нынче, но по прошествии экватора в 20 неделек решила отчитаться. С маськой - ТТТ - все более менее нормально, бузим вовсю, акробатические тютюды устраиваем порой весьма ощутимые, половую принадлежность скрываем пока. Специально ходили посмотреть на 16-й недельке, так врединка засела на попе, ножки сжала и фиг вам, родители, ниче не покажу. :P В эту пятницу идем на 3D УЗИ. Надеюсь, в этот раз прятки устраивать не будет наше сокровище. :grin: Меня из-за тромбозности повышенной с 16-й недельки на таблетки тетя Дуб посадила - Курантил и Трентал. Фигово с них :sick: , но пока терплю. Через недельку опять гемостазиограмму делать, может, нормализовали они что-то... :beg:

А за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ Год семьи - самое время для появления масика. ;)

 

Привет,MaRusya!!! :wave: :wave: Очень рада тебе, я даже уже соскучилась и переживала что нет тебя!!!Я очень рада за вашу масечку, пусть все-таки покажется, а то очень стеснительная прям, так и хочеться написать девченка! :D А с лекарствами, ничего, потерпи, милая, все это ведь ради карапузика... :yahoo: Спасибо за кулачки для меня!!!Я завтра иду к тете Дуб на приём, может чего еще нового скажет....До встречи, Маруська!!Пиши, не теряйся!!!Я за вас с масечкой переживаю и держу кулачки @@@@@@@, чтоб у вас всё всё было хорошо!!! :good: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катюша! :wave: Редо я сюда забегаю нынче, но по прошествии экватора в 20 неделек решила отчитаться. С маськой - ТТТ - все более менее нормально, бузим вовсю, акробатические тютюды устраиваем порой весьма ощутимые, половую принадлежность скрываем пока. Специально ходили посмотреть на 16-й недельке, так врединка засела на попе, ножки сжала и фиг вам, родители, ниче не покажу. :P В эту пятницу идем на 3D УЗИ. Надеюсь, в этот раз прятки устраивать не будет наше сокровище. :grin: Меня из-за тромбозности повышенной с 16-й недельки на таблетки тетя Дуб посадила - Курантил и Трентал. Фигово с них :sick: , но пока терплю. Через недельку опять гемостазиограмму делать, может, нормализовали они что-то... :beg:

А за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ Год семьи - самое время для появления масика. ;)

 

Привет,MaRusya!!! :wave: :wave: Очень рада тебе, я даже уже соскучилась и переживала что нет тебя!!!Я очень рада за вашу масечку, пусть все-таки покажется, а то очень стеснительная прям, так и хочеться написать девченка! :D А с лекарствами, ничего, потерпи, милая, все это ведь ради карапузика... :yahoo: Спасибо за кулачки для меня!!!Я завтра иду к тете Дуб на приём, может чего еще нового скажет....До встречи, Маруська!!Пиши, не теряйся!!!Я за вас с масечкой переживаю и держу кулачки @@@@@@@, чтоб у вас всё всё было хорошо!!! :good: :beg:

Ой, Катюш, сходили мы. Увы-увы моей материнской интуиции, на свалку истории ее. :blush: Была уверена всю дорогу, что дочу взращиваю, а оказался - сто процентный пацан. :Hello: :swoon: Пока пытаюсь осознать, как это. :unsure: Бесстыдник наш прилюдно в носу поковырялся, а потом давай со своим писюном играться. :blush: Все у него в норме, развитие день в день по сроку. Сидит, правда, засранец, на попе пока. Но, надеюсь, уговорим с попы на голову перевернуться, чтоб не вынимали из мамы хирургическим путем. :hmm: А мне пока низкую плацентацию ставят, но тревогу еще рано бить, должна подняться, по идее. Вот такие у нас новости. :D А как ты сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRusya, ой как здорово!Мальчику привет!! :wave: Ни чего, какой капризуля, я думаю он обязательно перевернеться, просто уже показывает свой мужской характер.

Да, я вроде нормально сходила, ждем теперь М., а потом на 4-5ДЦ, на УЗи, и будем думать что со мною делать дальше! Вот такие дела.

MaRusya, береги себя и пузожителя своего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
MaRusya, ой как здорово!Мальчику привет!! :wave: Ни чего, какой капризуля, я думаю он обязательно перевернеться, просто уже показывает свой мужской характер.

Да, я вроде нормально сходила, ждем теперь М., а потом на 4-5ДЦ, на УЗи, и будем думать что со мною делать дальше! Вот такие дела. MaRusya, береги себя и пузожителя своего!!!

Катюша, привет! :wave: Как у тебя делишки?

Мой бузюн начал жирок набирать (нам сегодня 24 недельки уже), так что пузельник растет не по дням, а по часам. :shock: И отбивную из меня этот поросенок старательно делает. :grin: Правда, у меня с гемостазом все те же проблемы. Вот, сдала неск. дней назад кровушку, в среду или в пятницу к тете Дуб пойдем разбираться, чего со мной делать.

Кстати, девочки, если кто-то к ней в Королеве захочет ходить, Надежда Валентиновна теперь принимает в другом филиале "Пластики-С", в Подлипках. Точный адрес: ул. Коминтерна, 12 (ура-ура, это в 5 мин. пешком от моего дома :yahoo: ). Расписание: понедельник, среда, пятница, с 16 до 20 часов. Тел. для записи: 516-01-94. Но записываться придется задолго. Например, сегодня самая ближайшая дата - 7 апреля. :blink: Так что лично я хожу без записи, хоть и приходится посидеть часа 1,5, но зато оперативно, когда необходимость появляется, попадаю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, привет! :wave: Как у тебя делишки?

Мой бузюн начал жирок набирать (нам сегодня 24 недельки уже), так что пузельник растет не по дням, а по часам. :shock: И отбивную из меня этот поросенок старательно делает. :grin: Правда, у меня с гемостазом все те же проблемы. Вот, сдала неск. дней назад кровушку, в среду или в пятницу к тете Дуб пойдем разбираться, чего со мной делать.

 

Приветики,MaRusya!Я пока нормально, в этом цикле мы с Надеждой Валентиновной решили не вмешиваться так сказать в "природу", вот теперь будем ждать результатов.Ну "поросеночку" твоему это позволительно, пускай стараеться. :yahoo: Животик уже большой? Как твое общее самочувствие?А с гемостазом опять капельницу надо будет делать да, или еще что-то предложит тетя Дуб?Не пропадай, пиши, я почти каждый дено на эту страничку захожу, тебя ищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, Катюш, на природу в первую очередь надо полагаться. :) Наш Мась тоже "по природе" зачался. Решили с тогдашним моим врачом последний цикл без вмешательства всякой химии пробовать, а не получится - тогда на Утрожестан во второй фазе сажать меня. Ну, и... :D Правда, утрик и дюф все равно потом пришлось пить, но все самое важное мы без таблеток совершили. ;) Ой, да, животик знатный уже. Да и прибавка 10 кг с начала Б. :shock: Две недели как в бандаж упаковались. Маське жутко не нравится :rant: , сразу начинает колотить ножками внизу, где пространство урезали. Он же попозаседатель у меня до сих пор. Может быть, если б головкой вниз лежал, не так бы его стесняло, а тут привык врастопырку валяться и - на тебе, замуровали, демоны. :club: Но зато мне полегче, а то долго ходить - поясница раскалывается. Мне, правда, в ЖК из-за низкого расположения плаценты вообще постельный режим велели блюсти. Но это ж нереально, тем более, мне УЗИстка оч. грамотная сказала, что на нашем сроке ничего катастрофического нет в этом, поднимется еще. Но ты же знаешь, какие в ЖК перестраховщики. :no: А с гемостазом - пока не знаю. Капельницы мы на раннем сроке делали, с 16 недельки кушаем курантил и трентал. На них хоть примерно на одном уровне держутся показатели почти все, хоть вверх не лезут. Вроде, еще можно уколы в живот колоть при этой фигне, но посмотрим, чего тетя Дуб скажет...

А вы давайте, старайтесь, догоняйте нас. :thumbsup: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, MaRusya!И вы там держитесь, растите и не болейте!!! :good: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, бум стараться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин , а я то же к Дуб хожу, но она меня переориентировала к своей дочере-Алексеевой. Пока все хорошо. Алексеева то же нормальная врач-уже болтаем как подружки.

MaRusya, спасибо тебе-если б не ты. я бы к ним не попала-надеюсь с ее помощью пополнить ряды беременных! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, я тоже начинала с ее дочкой, она потом ушла в декрет, и "передала" меня по наследству своей маме.Да, она очень хороший специалист, если она в чем-то сомневается, то всегда звонит маме и консультируется.С ее помощью я избавилась от 8-ми летней эрозии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь с ее помощью заБ!

когда она выслушала ВСЮ мою историю-то ужаснулась, как много я пренесла. предложила стимулироваться в их центре. но я отказалась(такие вещи надо делать в специализированных учреждениях)Но я очень надеюсь, что этот цикл пройдет не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Я из Кубинки))), хотя работать приходится в Москве. Буду вливаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@,привет!Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А можно к вам :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша121212,конечно!Добро пожаловать! ;) А ты их какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coshika, привет! Я тоже из г. Орехово-Зуево! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coshika, привет! Я тоже из г. Орехово-Зуево! :wave:

 

Привет! Рада знакомству! :wave: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...