Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Lidysik, Ну в общем 22 декабря 2007 я вышла замуж, ляльку конечно хотели но не сразу через год-два, в январе начались сбои какие то прошла к врач3 чказали что у меня эндометриоз, надо его лечить, я лечила, мес. так и не было , пришла опять сказали аминорея и что я сама не смогу забеременеть надо меня лечит, это платная клиника,...выписали утрожестан для того чтобы М вызвать, Я пропила, но М не пришли, сделала тест а он полосатый=)

Было 8 недель тогд, я очень обрадовалась, после такого диагноза это как чудо было, а потом поняла что просто некомпетентные врачи, сказали что аминорея а я просто забеременела. А сбои цикла видимо были без причины серьезной, тк щас ТТТ все в норме.

Б протекает наверное нормально. Ничго не ощущаю кроме живота. Ни токсикоза, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я из Королёва! Отзовитесь, пообщаемся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я работаю в Мытищах, а по выходным уезжаю домой в Муром. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я из Пушкино. Сейчас живу в Красноармейске. Мы тока начали планировать.

Привет, я тоже из Красноармейска :wave: . Ты на какой улице живешь?

 

Привет. Ой как давно я тут не была и не видела, что ты ответила :this: Я живу на Дачной, а ты? В городе совсем-совсем никого не знаю. Давай дружить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки. Берите меня к себе. Я из Подольска :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Берите меня к себе. Я из Подольска :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiHo ,давай в сентябре встретимся?Я подъеду к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а как удалить сообщение, почему-то 2 отправилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Железнодорожного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ruya, посмотри на сайте инвитро))) у нас в Одинцово есть инвитро, в новых домах, в районе Баковки... ну вощем на сайте найдешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena197701, я рядом живу :) в купавне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, katishen! Я тоже из Раменского :wave: Я тебе в темку написала, н осмотрю ты туда больше не ногой, сюды переехала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как прикольно))) А я на Дергаевской:-))) В доме где м-н "Альфа". А ты на красноармейской где? Мы, в принцыпе, не далеко друг от друга :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, привет! Я из Жуковского :Hello: Всю темку пролистала, никого отсюдова не нашла :mod: А жаль, потому как за 4 года в Жуковском новых знакомств не завела. Живу с мужем, общаемся с его друзьями (ни одной девчонки :hmm: ), а со своими давними подругами только в Москве видимся. Работаю в Москве, поэтому и времени много на знакомства не остается. Может здесь единомышленников найду? :wave: А историческая родина у меня в Волгоградской области, г. Волжский :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruya, посмотри на сайте инвитро))) у нас в Одинцово есть инвитро, в новых домах, в районе Баковки... ну вощем на сайте найдешь ;)

 

Спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, можно к вам? :D Я из пос. Октябрьский (Люберецкий район) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? :D Я из пос. Октябрьский (Люберецкий район) :wave:

 

НУЖНО! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? :D Я из пос. Октябрьский (Люберецкий район) :wave:

 

 

ооо.. соседи! :)

Здорово!!! А ты где обитаешь??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из г. Подольска, соседям привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из г. Подольска, соседям привет! :wave:

Привет, соседка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, привет! Ты в Подольскую ЖК ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, привет! Ты в Подольскую ЖК ходишь?

Нее, я туда зареклась ходить... :rolleyes:

Вообще куда только не ходила в Подольске, а все равно врача в Москве нашла. В нашу ЖК пыталась, сначала отзывы о врачах почитала, выбрала вроде как лучшую на мой взгляд...

с трудом добилась, чтоб меня именно к ней "приставили" :), отсидела огромную очередь, чтоб к ней попасть, а она мне - "у меня беременных целый коридор сидит, а с тобой долго надо заниматься" :unsure: и отправила меня сдавать анализы на инфекции... вот такой как бы эндокринолог... а то, что я уже несколько раз сдавала эти анализы до нее и мне тоже уже хотелось бы посидеть в рядах этих беременных, ее не волновало :glare:

вот такой вот негатив от Подольской ЖК у меня, к другим больше не ходила...

а ты туда ходишь? а к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я лечусь в Подольской ЖК у Сотиковой, в Москву нет времени ездить. Грамотная она или нет, сказать не могу, т.к. смущает тот факт, что она меня начала стимулировать, но трубы проверила после этого. На последнем приеме она чутли не сложила руки, говорит, что не знает почему не получается , что уже все испробовали, я и муж здоровы. А в другом вроде нормальная тетка, не выгоняет, объясняет если спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я лечусь в Подольской ЖК у Сотиковой, в Москву нет времени ездить. Грамотная она или нет, сказать не могу, т.к. смущает тот факт, что она меня начала стимулировать, но трубы проверила после этого. На последнем приеме она чутли не сложила руки, говорит, что не знает почему не получается , что уже все испробовали, я и муж здоровы. А в другом вроде нормальная тетка, не выгоняет, объясняет если спросить.

Слушай, ну когда по-человечески относится хотя бы - это уже полдела... может, и я бы у нас в ЖК осталась, отнесись ко мне врач по-другому... могу успокоить, что была я не у Сотиковой (а о ней отзывы тоже ничего :), может читала )

а где ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ксюн4ик,xelenka А я тоже совсем рядышком с вами! :wave: Я в Лыткарино живу. А с Октябрьским енто ваще рядышком! :Hello::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...