Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Yulaa, если честно, я не очень ориентируюсь в Люберцах. У меня около дома Наташинские пруды и парк, может знаешь. Приезжай как-нибудь, погуляем. :grin: Ты не звонила в роддом насчет курсов? У нас вроде недалеко от дома должны быть курсы, сегодня схожу, узнаю. Но мне кажется, лучше в роддом походить. А ты давно в Люберцах живешь?

У меня тоже перебор веса. По домашним весам около 10 кг, а в ЖК вообще 12. :Crazy: Теперь тоже на диету села. Но иногда позволяю немножко сладенького, так хочется. Я в августятах написала о своих проблемах. А вы кого ждете? Уже известно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tanuwa Незнаю я где Наташинские пруды , надо будет у мужа сегодня спросить !!! Можно будет как-нибудь встретиться погулять в четвером :D :grin: У меня девочка !!!!

Я сегодня звонила в Люберецкий роддом , курсы проходят по вторникам , можно будет в след. вторник поехать. Только у меня проблема, я прописана в Москве , а живу в Люберцах???? Я у них спросила можно ли мне посещать курсы , говорят на месте разберемся. Вообще, я тож считаю что лучше пойти на курсы при роддоме(тем более бесплатные) посмотреть там все , узнать.и.т.д. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатные??? :shock: Было бы здорово! Может это только для тех, кто стоит на учете в Люберцах? Надо будет съездить туда, узнать все получше. Я прописана здесь, но наблюдаюсь не в Люберцах. А ты где на учете? Жалко, что наши пруды далековато от вас находятся, но может как-нибудь получится погулять вместе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa Привет!!!Я стою на учете в Братеево.Там просто нормальный врач , я уже к ней привыкла , вот теперь , блин езжу туда. :swoon2: Щас пока нормально , а вот с огромным пузом , даже незнаю как буду ездить , да еще и жара будет!!!! :wacko:

Сегодня опять звонила в роддом , странные там все какие-то , вообщем звою по одному номеру тел ., говорят позвоните по другому , и так раз пять . В итоге попала на акушерку , говорит приходите во вторник и на месте все узнаете можно вам посещать курсы или нет!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, давай тогда может во вторник сходим в роддом! :friends: Там во сколько эти курсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa

Сказали в понед позвонить и уточнить на счет времени. Тогда как узнаю напишу и сходим обязательно !!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, ОК! :grin: У меня одна знакомая ходила в роддом на эти курсы несколько месяцев назад, вчера вот спросила у нее. Говорит, что там во вторник курсы по подготовке к родам, а в четверг по уходу за новорожденным. Прописка не имеет значения. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa Приветик!!! Курсы начинаются в 15-00,давай может завтра встретимся на остановке Хлебозавод где-то в 14-30????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulaa, привет! :wave: Давай. Я тебе в личку скину на всякий случай свой телефон, вдруг потеряемся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, если есть кто из Голицыно, пишите в личку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

mechtaa, kalistra, от меня тоже Балашиха недалеко, я в железнодорожном живу :)

 

Девочки из Хелезнодорожного, Балашихи и окрестностей, давайте организуем клуб будующих мам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! можно, я в Никольском - мкр-н дзерджинского живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я только недавно переехала в Лобню ничего еще здесь не знаю. Буду ждать любой информации от вас, а так же конечно общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave: я из Клина, принимайте в ваши ряды :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сейчас переехала в Лобню, есть тут кто соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из Орехово-Зуево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Я из Щелкова. Если ли кто из Щелкова? посоветуйте плиз хорошего врача. Если конечно такие имеются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterinanevesta, а Никольское это горьковское направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Троицка,Подольский р-н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Подольска!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Подольска!!! :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я из Солненогорска! А может и из Сходни! Когда как... то там то здесь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка, Привет! Мы почти соседки. Я из Королева)))) Пиши, рада буду познакомится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Приветик! Я тоже недавно жила в Королеве. :grin: Очень рада познакомится. Я несовсем понимаю как вы здесь переписываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...