Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки, я из Реутова!!!! Всем ПРИВЕТИК!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

что то не очень активно московская область общается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Девочки, кто из Пушкино, кто знает, Орлова - хороший Г???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу недалеко от аэр-та Внуково. Лежала на сохранении и рожала в г.Видное. Очень давольна что попала именно туда. Персонал опытный и внимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!!!!!!!!!!!Я тоже из Егорьевска!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я из города Котельники мкр-н Белая Дача! Есть соседки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Я из города Королёва. Можно к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Подмосквичкам!

Я из Климовска. Буду рада пообщаться с климовчанками, Подольчанками, особенно Беременными. Нашему пузику 10 неделек. Пишите))

Приветик)))) А ты у кого наблюдаешься в Климовске??? Или может в Москве?

Я сама со Столбовой))))Пока не беременная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! принимайте в свои ряды. Я из Балашихи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалунья, хоть вопрос не ко мне, отвечу. Мне кажется, в Климовске нет нормальных Г. На Гривно работают сплошные пенсионерки, которые и 15 лет назад там работали и не пользовались особой любовьюе пациенток. Насчет Весенней не знаю, но вряд ли там ситуация кардинально другая. :(

Так что лучше в Москве наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Реутова!!!! Всем ПРИВЕТИК!!!! :Hello:

 

А вот и Реутов....! :wave:

приветик! дружим? :Hello:

 

я тоже из Реутова, но пока "официально" причислить себя к ожидающим не моугу - к врачу сегодня - волнуюсь... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

*лёнка*, :wave: :friends: Приветусики!!!!!Я из Дзержинского :drinks: ,почти соседи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалунья, хоть вопрос не ко мне, отвечу. Мне кажется, в Климовске нет нормальных Г. На Гривно работают сплошные пенсионерки, которые и 15 лет назад там работали и не пользовались особой любовьюе пациенток. Насчет Весенней не знаю, но вряд ли там ситуация кардинально другая. :(

Так что лучше в Москве наблюдаться.

 

Вот мне и стало удивительно что люди у нас ещё в Подмосковье наблюдаются.....Думаю "Неужели свершилось чудо и стали там появляться хорошие врачи"!

Ошибочка(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалунья, некоторые наблюдаются. У меня подруга (дочке полгода) наблюдалась у кого-то из местных врачей. Зачем - не знаю, наверное потому, что у нее мама терапевт в поликлинике, типа врачи все знакомые. В подробности не вдавалась, но вроде ее все устраивало. Но это уж каждому свое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне и стало удивительно что люди у нас ещё в Подмосковье наблюдаются.....Думаю "Неужели свершилось чудо и стали там появляться хорошие врачи"!

Ошибочка(((((

Девочки из Подольск-Климовск-Весенняя и т.п., а где тогда наблюдаетесь? и поконкретнее - у кого в Москве?

мне вообще ни там, ни там не везет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, я наблюдаюсь в ЦИРе у Томиловой. Пока вроде устраивает, но Б буду вести где-нибудь в другом месте, т.к. там какие-то заморочки с обменной картой вроде. Но тоже 90%, что в Москве платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Есть кто из Лобни? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалунья, хоть вопрос не ко мне, отвечу. Мне кажется, в Климовске нет нормальных Г. На Гривно работают сплошные пенсионерки, которые и 15 лет назад там работали и не пользовались особой любовьюе пациенток. Насчет Весенней не знаю, но вряд ли там ситуация кардинально другая. :(

Так что лучше в Москве наблюдаться.

 

Вот мне и стало удивительно что люди у нас ещё в Подмосковье наблюдаются.....Думаю "Неужели свершилось чудо и стали там появляться хорошие врачи"!

Ошибочка(((((

 

Неее ;) ну это наверно смотря в каком Подмосковье !!! Я наблюдалась оба раза у себя и рожать бы в Москву не поехала, если б наш роддом не закрыли на ремонт... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Есть кто из Лобни? :)

Привет! Я из Лобни!!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, да, я слышала про РД в Видном. И на будущее рассматриваю его как одну из альтернатив для родов. Но в Подольске РД просто отвратный был - сейчас закрыли вроде - какая-то там у них невыводимая инфекция, нескольким мамочкам молочные железы удалили из-за нее. :( короче, ну его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyS, Да, про Подольск я слышала много страшилок... :( Но это были слова берЕменюшек и мамочек из г.Видного, которые там не лежали и не рожали, в общем тож по наслышке... Интересно, на самом деле там всё так ужасно... :scratch: :confused:

 

Воспоминания... :Crazy: Я со схватками и раскрытием(на 35-36нед) поехала в Москву на Каширку роддом №7, приняли без проблем, так как со схватками и на своей машине(*если на скорой то сразу отправляют со словами, мест нет :spiteful: )... Пролежала 3дня, пытались прекратить схватки чтоб малыш ещё подрос, но на 3день родила... Мне там всё очень понравилось, были конечно не комфортные ситуейшины, но где их нет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, кисуля *,

Девочки-соседки! Привет :) Я в Лобне жила до 13 лет, сейчас живу в Марфино (ст.Катуар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, А жила бы ты сейчас в Лобне, дык можно было б гулять с малышулями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Да... очень жаль! А ты где там живешь? Я жила на ул. Победа. А на Циалковского ( в букино) мы ездили к массажисту с Тёмой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ) Дмитров на связи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...