Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

Привет, ВСЕМ! Я из г.Домодедово!

Почти соседи  :) Привет  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Katrink!У меня с июня еще не было М., сделала 13 августа последний укол диферелина.Вот жду и жду М, все никак нет! :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач говорит, из-за чего всё это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-нибудь из Балашихи, Реутова, Никольского, Салтыковки? В общем - Горьковское направление?

 

Я живу в Реутово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач говорит, из-за чего всё это

Врач сказала, что пока еще это нормальное явление, что такое бывает, организм восстанавливается. Но если и дальше не будет М., надо сделать УЗИ. А сколько это "дальше"? не знаю! :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей поликлинике гениколога вообще нет, езжу в Железнодорожный, анализы гормонов будут готовы через неделю, а вот с врачом проблема. Может кто-кого посоветует?

Как фамилия врача в Железнодорожном к кому ты ходишь? Я раньше жила в Павлино поэтому тоже ходила в Железку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сашуль, я ездила к Арефьеву в  Жк он меня на гормоны отправил, в последний раз была в Москве,  там врач увидела отсутствие 2 фазы. потихоньку схожу с ума ;)

А ты в Реутово куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сашуль, я ездила к Арефьеву в  Жк он меня на гормоны отправил, в последний раз была в Москве,  там врач увидела отсутствие 2 фазы. потихоньку схожу с ума ;)

А ты в Реутово куда ходишь?

Я в Реутово ходила в ЖК ,но там у меня на участке заведущая (ку-ку) поэтому нет ни какого желания туда ходить,езжу на УЗИ в 15 больницу на Выхино мне очень нравится.В Железке я ходила к Андрусенке, та ушла в себя вернусь не скоро.Я незнаю нормальные врачи есть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач говорит, из-за чего всё это

Врач сказала, что пока еще это нормальное явление, что такое бывает, организм восстанавливается. Но если и дальше не будет М., надо сделать УЗИ. А сколько это "дальше"? не знаю! :-[

 

Жаль, что организм так долго восстанавливается :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Реутово ходила в ЖК ,но там у меня на участке заведущая (ку-ку) поэтому нет ни какого желания туда ходить,езжу на УЗИ в 15 больницу на Выхино мне очень нравится.В Железке я ходила к Андрусенке, та ушла в себя вернусь не скоро.Я незнаю нормальные врачи есть или нет.

 

В 15 за деньги или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятнашке прием врача 480руб,а УЗИ 510 руб ,но мне очень понравилась Узистка она кандидат мед.наук,приятная женщина,а в Жел-доре ходила на УЗИ в ангару 2 года назад перед операцией Узист мужик сказал что всё прошло,но когда сделали операцию всё было на месте и проходить не собиралось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ангаре я тоже была, сейчас графики поточнее построю, тогда на УЗИ тоже пойду в 15. А какой кабинет?

Блин, вот сколько раз же проезжала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из города :D Мытищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ангаре я тоже была, сейчас графики поточнее построю, тогда на УЗИ тоже пойду в 15. А какой кабинет?

Блин, вот сколько раз же проезжала!

katrink надо позвонить и узнать когда принимает Курбатова Елена Фёдоровна она Узистка 370-32-11 Идти надо не в главный вход,а с лева есть диагностический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за информацию. Как нибудь её навещу.

 

Ханурик, Саrа приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает в Щелковском или Ногинском районе есть нормальные гинекологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Сама - "урожденная" москвичка (Кузьминки), 4 месяца как окончательно перебралась к мужу в г. Королёв. Так что теперь и я из МО, значится... :) Пока вообще не ориентируюсь в здешних врачах. Только в поликлинику от "Энергии" хожу по негинекологическим делам. Если есть кто из Королёва, может, подскажете, куда/к кому лучше?  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В г.Королеве есть клиника Пластика-С, там по вечерам (с 16.00-20.00) ведет прием врач из МОНИИАГа, к.м.н. Дуб Надежда Валентиновна, достаточно опытный специалист. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!Я ИЗ п.МОНИНО ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА

Я то же была из Монино, теперь живу в Щелково.

Кудряшка Сью, мы земляки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, большое спасибо!  :) Как нельзя более кстати! Попробую наведаться после праздников, а то к своей московской гинекологине на Щукинскую не наездишься теперь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В г.Королеве есть клиника Пластика-С, там по вечерам (с 16.00-20.00) ведет прием врач из МОНИИАГа, к.м.н. Дуб Надежда Валентиновна, достаточно опытный специалист. ;)

Екэтрин, а какие заболевания она лечит? Ты была у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В г.Королеве есть клиника Пластика-С, там по вечерам (с 16.00-20.00) ведет прием врач из МОНИИАГа, к.м.н. Дуб Надежда Валентиновна, достаточно опытный специалист. ;)

Екэтрин, а какие заболевания она лечит? Ты была у нее?

pchelkaru вот, нашла на сайте клиники раздел гинекологии. Дуб - в самом конце, отдельной табличкой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[pchelkaru вот, нашла на сайте клиники раздел гинекологии. Дуб - в самом конце, отдельной табличкой.

Ссылки скрыты.

Спасибо, я знаю, что она еще в Свиблово принимает. Никак не могла к ней попасть там.УЗИст ее хвалил.

Только я не знаю чем она мне еще может помочь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru  в какой клинике в Свиблово принимает Дуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на работе, точно не вспомню(рядом находилась милицейская школа), кажется №76, позже сообщу точно. Я была там один раз, надо было сделать качественное УЗИ, и вот УЗИст мне про нее и сказал, а в МОНИИАГе она принимала только по понедельникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...