Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

а я вот думаю, ведь под бриджи нельзя пленкой обматываться?

А еще, мазаться гелем с перцем? Или можно? Или каждый раз придется стирать штанишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет отряду худеющих!!! :Hello:

У меня вес замер на отметке 61! Так и сидит, гад такой! Видимо, мне просто спортом заниматься не подходит, мне ещё и диету надо подключать сюда, какую-нить не голодную! Ладно, пока с диетой повременю, уезжаем к бабушке 8-го, так что там точно ни каких диет соблюсти не удастся! Буду заниматься бодифлексом, а по приезду посмотрим!

Из достижений, муж заметил, что на ляшках стало меньше целлюлита :confusion: ! Приятно ))) Так что продолжаем заниматься дальше :Crazy:

jassy, Жень, я думаю можно, почему нет!

Штанишки кстати можно стирать только вручную, не отжимая и не перекручивая! И сохнут они относительно долго! Так что каждый день не настираешься :sorry: Я раз в неделю их стираю ;)

Марина-снежная, присылай свои данные для таблички ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а каким средством стираешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!У меня сегодня отвесик!!!И ушли мои КД)))так что сегодня занимаюсь по полной)))

Вес утром 66,5 кг.Отвес 200 гр)))Приятно то как))

jassy,все,Женька ,можно)))) Только штанишки,если без пленки-на крем одевать, стирать придется)))Nadino4ka,Надюшка,занеси в табличку за январь вот эти данные - ОГ - 93 см, ОТ - 87 см, ОБ - 102 см

пожалуйста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня за 2 дня был отвес 400 гр.,а сегодня привес 100... опять эти пирожки... :D

Сегодня ещё должны привезти кремы.скрабы и пр. хрень для обертывания. :D посмотрим,что из этого получится. мне по большей части нужно саму кожу привести в порядок. :(

karamelka0325, с отвесом. :flower:

Nadino4ka, а подсчитать ккал. не хочешь,чтоб посмотреть, что из продуктов можно исключить? :think1:

А вы книжку о бодифлексе не читали? может лучше почитать её,а потом и заниматься? там у неё есть несколько нюансов. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая дала позаниматься всего 30 минут)))Но все же, да плюс еще 30 минут массажа)

 

Привет!

У меня за 2 дня был отвес 400 гр.,а сегодня привес 100... опять эти пирожки... :D

Сегодня ещё должны привезти кремы.скрабы и пр. хрень для обертывания. :D посмотрим,что из этого получится. мне по большей части нужно саму кожу привести в порядок. :(

karamelka0325, с отвесом. :flower:

Nadino4ka, а подсчитать ккал. не хочешь,чтоб посмотреть, что из продуктов можно исключить? :think1:

А вы книжку о бодифлексе не читали? может лучше почитать её,а потом и заниматься? там у неё есть несколько нюансов. ;)

спасибки))))Я допустим не могу ну ничего исключить из своего питания)))Ну люблю я всяку гагасть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, а что за книжка про бодифлекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я сегодня купальник купила))) дороговато,правда, почти 3 тыс, зато сидит хорошо и нравится)))

karamelka0325,Nadino4ka, спасибо за инфу, попозже будем изучать, сейчас на 5 минут забежала...

Nadino4ka, мне свои замеры даже как-то стыдно с вашими сравнивать... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, с купальником!!!! Ну и что, что дорого. Главное, что тебе подошел! Похвастаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да я знаю,что тебе не хочется,но все равно придется ограничивать белки,чтобы мышечную массу не наращивать раз уж только спортом занимаешься! :sorry:

jassy, книга Григ Ричардс(з) которая разработала этот самый бодифлекс! ;)

Sнежная, с покупкой купальника! Да,да хвастайся обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, стираю порошком или шампунем ))) Что под руку попадётся )))

Sнежная, Мариш, а сравнивать не надо ;) Мы не для сравнения табличку сделали, а для наглядности продвижения наших успехов! Присылай обязательно!!!!!! И купальничек обязательно показывай! Оч интересно!!! С удачной покупкой тебя!!! :flower: Так здорово!!!

Илончонок, Илона, вот про белок ты правильно написала...что-то я про него совсем забыла...Про калории, ох и лениво мне, я в принципе в своё время калорийность многих продуктов хорошо изучила, так что приблизительно представляю "ЧТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЕМ"! Ну подумаю ещё, спасибо за подсказку!

karamelka0325, сейчас внесу, Танюш! ;) Где данные взяла???

 

внесла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спортом у меня никак не получается заниматься. решила посидеть на диете -60. и еще мама обещала на 8марта подарить шорты похудательные и всякие кремы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, присылай данные в табличку! Я тебяуже внесла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вотдевочки,замоталась,почти как мумия и к вам прибежала посидеть))) Ато пленка какая тоне особо качественная, если заниматься, то скатывается)))) Сделала горячее обвертывание.

Марин, хвастайся купальничком)))И замерчики,Надюшке высылай)))Не стесняйся, а дорогой или нет не важно,главное,чтобы нравился!!! Я тут наверное самая толстая)))

Илончонок, может ты и права... на счет белков..

Nadino4ka,Данные в предыдущем профиле у меня были)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ага, говори говори :D Я тут самая толстая! Ты посмотри в мой профиль и в табличку. ;) Опять на себя наговариваешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я самая низкая :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а я даже боюсь замеры свои делать. сверху еще куда нишло а вот попа меня пугает.

расскажите что значит горячее обертывание?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,да нормальная ты,Анютка!!! Чет ты себя не долюбливаешь)))Это я как блинтрансформер, вся в складках))

jassy, а мне низенькие нравятся)))наверное от того,что я все время дылда была?))

слонятко, горячее, - эт когда добре печеть)))Я антицелюлитненьким кремом с перчиком как обмажусь, а потом как укутаюсь..И оно так пячеть)))

 

а я вот массажик доделываю))уже ляшки в процессе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я по объемам смотрю в табличке и по весу, а себя то я люблюююю ;) .

А вот у меня гели охлаждающие, но от них печет не меньше мне кажется,только что ментолом пахнут - вот и все "охлаждение". А как намажусь, да под пленку....ууууу, как в горчичнике.Боюсь завтра будет у меня привесссссс..... Из-за нашего ГВ, молоко скопилось, уже чувствую грудь потяжелела...а еще ночь впереди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!У меня сегодня + 200 гр... наелась вчера после шести вечера сладостей...Блин все хавали и я туда же))))Да еще после семи чаек выпила... похудительный,но он чет полнительный оказалася)))

 

zelenoglazka,ну из -за молочка ни че страшного,главное,что в талии не прибавилось))

слонятко, ненадо боятся - надо делать)

Nadino4ka, У меня предложение,если не тяжело, то можно в табличку добавить колонку ещерост, т.к. все с разным ростом и чтобы лучше представлять параметры)А то ведь порою при росте 170 и 70 кг много,а кому то и мало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем похудательный привет :D

А я вчера была целый день в расстройствах из-за веса и ничегошеньки с собой не делала! Ну я конечно переделала кучу при кучу дел, но это же всё равно не спорт! А в конце концов села с мужем и поела в 20:30 (ну такааак после прогулки есть хотелось)! Сегодня на весах ЧУДЕСА!!! 60,200! Вода ушла (бегала вчера будь здоров по маленькому)! Ну вот что с моим организмом делать, а????? Из-за чего вода аж неделю сидела во мне????

Короче не знаю! Буду продолжать заниматься, не есть хлебобулочные изделия, меньше сладкого (его я всё равно ем понемногу)! Попозже возможно подключу диету!!!!

karamelka0325, Танюш, я только за! ПРИСЫЛАЙТЕ СВОЙ РОСТ!!! ;)

Все вот тут самые-самые...А я наверное самая жопастая :hohot: У меня попа будь здоров!!!!!!!!!!!! :hohot:

И ведь ничего с ней не поделаешь, бёдра широченные, худей не худей, а кость то останется :sorry:

слонятко, sнежная, жду-жду ваши замеры! Девочки присылайте поскорее, не тяните!

Кстати, когда у нас будет контрольная точка? В середине марта?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот пока только картинка купальника)))

Ссылки скрыты.

себя позже запечатлю, когда хоть какие-то результаты будут :D

karamelka0325,jassy, а я самая низкая и толстая :hohot::girl_wacko: :angry:

Nadino4ka, сейчас отправлю данные ;) а насчет контрольных замеров- у тебя 2 колонка с 29 февр, так может тогда и замерять раз в месяц? в конце марта,например... ну а для себя, конечно, можно хоть каждый день))

Изменено пользователем Sнежная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,ой,у меня тожене понятки с весом творятся))) буду бороться)))Рост мой 170 см

а у меня жопы нет)))я без жопая))) НО бедра тоже хоть куда)))Хоть ты машины ими загораживай)))На счет контроля. я для себя каждую пятницу буду в профиле выкладывать свои фото и свои замеры)))Так что,если че то в профиле))

Sнежная,купальник клевый!!!давай фотку в купальнике!!! Ну так ты до запечатли и потом)))А то как мы поймем,что у же после?)))

Девочки,не спорьте,толще и уродливее моего тело- ни укого из присутствующих здеся нету)))

А я вчера перемеряла все свои шмотки и оказывается в лезла во все и даже в свой костюмчик элемовский 44 размера))))Вот так радости было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ой, ну ты меня насмешила. Чаек похудательный потолстительным оказался :D Сижу хихикаю. У меня снова привес. 300 грамм. :cry: Как я и думала, из-за этого отлучения. Грудь расперло, молоко пропадает. Блинов, чтоль испечь.....Пойду с горя напеку и наемся. Или кашку сварить... :D :D :D Я уже забыла, как его, блин, сцеживать то.... Пойду сиси мучать, завтра будут все в синяках. :(

А еще я в расстройстве. Уже 3-ий день не могу нормально позаниматься. Все дети как дети, мамам дают заниматься.....А у меня просто вредина! :malicious: Только включу Корпан, сразу тянет за ногу, за штаны, ноет идти куда-то надо ему, подать что-то, просто рядом поиграть. А уж как лягу на пол, так вообще садится на лицо мне попой и прыгает. Ну кто это вынесет!!!? И как тут заниматься??? Ну зато хоть оперативно отследили покак, сразу переоделись :D А то вздумал каканый на лице мне сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...