Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, утром-то можно и блинчики :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ded98, мне тоже живот самое главное ;)

вот думаю надо обертывание попробовать по жениному рецепту! осталось только мед и кофе купить

karamelka0325, животик заметно подтянулся после тренировок! :yes:

jassy, аккуратнее с коленками!

Nadino4ka, привет! давайте браться уже за процесс похудательный, мне вот дали "пенделя" и сразу стыдно стало...вместо ужина йогурт и после 6 ни-ни,еще и на фитнесс сходила для закрепления))) ой девы, мой вчера пиццу попросил, ну и как вы думаете,кто схомячил большУю часть

:D

Изменено пользователем Sнежная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему наша болталка плавно превращается в болталку "кто сколько сегодня сЪел вкусненького"!!! :D Привет стройнеющим! :Hello::D Ой,я сегодня напекла печенья имбирного,сбылась мечта идиота,вот тоже отрываюсь! :D :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная,спасибки! Может быть ,вам виднее)

а я вот вечером стала на весы -а там 68,4 кг - я в шоке.. Но сегодня вечером все занятия -коту под хвост,ложила детей,да сама обрубилась,встала... Но уже поздно чето делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо! Ну ты вчера хорошо спортом позанималась, а потом наградила себя за старания большим кусочком пиццы :D :D :D

 

По-моему наша болталка плавно превращается в болталку "кто сколько сегодня сЪел вкусненького"!!!

вот-вот! Точно-точно! С новой авкой тебя!

 

 

А я вчера наделала себе вакуумного массажа пока "Крокодила" по МУЗу смотрела. Сегодня жир на животе болит :D :D :D :D ой, не могу!

Утром вот хочу съездить за Ксюшиным паспортом, пока муж мне машину предоставил, потом тоже обернусь медом с кофе (кофе наконец-то купила ;) самый дешевый Жокей) и буду заниматься. Не хочу быть толстой!

ХОЧУ ВСЕГДА БЫТЬ КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ!!!!! А то что-то мое похудание какое-то пассивное стало. Вот еще бы медовый массаж поделать, но детки не дадут :)

Изменено пользователем jassy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем стройнеющим привет!

jassy, я сначала пиццей наградила,а потом "отрабатывать" ее пошла :D :D :D

karamelka0325, вечером же вес может сильно отличается.. вода ведь задерживается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а я бы поленилась после плотного ужина заниматься :friend: ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки!!!Вот наступила моя очередь просить у вас пенделя-волшебного!!!Дайте мне его пожалуйста... А то чет меня после 6 жрать поперло...

Я все понимаю,что вечерний вес от утреннего отличается,но пониму я определяю свой утренний привес или отвес)))И целую ночь готовлюсь к утреннему весу)))) Сегодня встала на весы и мама-дорогая- я просто в шоке,чуть глаза не повыпадали - 67,5 кг.Вот те раз,+800гр... Это стопудово вода... Позанималась вот,обернулась и вес 67,2 стал...Блинну че мне с ним делать?((Вот сижуи думаю,может у мужа на свою днюху халахуп с массажором выпросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, неправильно ты определяешь привес/отвес. Нужно взвешиваться в одно время, лучше утром, сразу после сна и туалета. И эти показатели сравнивать один день с другим. Или же, если ты взвешиваешься вечером, то и на след. день взвешивайся вечером. Вес вечером всегда больше утреннего и сравнивать их неккоректно и не имеет смысла мне кажется. Конечно же, по сравнению с вечерним весом утром будет отличный отвес ;) Но это ни о чем не говорит. Так каждое утро ты будешь наблюдать классные "отвесы". По крайней мере у меня так всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я бы сфоткала, но не поверишь, у нас дома нет большого зеркала)))))))))) я обертывания делаю таким же гелем как и ты, мне нравится, но эффекта пока нет. просто кожа гладкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,Анют,я так и делаю...Это вечером я так для себя))) А утром в одно и то же время после туалета встаю на весы))) Так что.. это я так сказать морально))) Вот вчера вечером вес был 68 с копейкой,естесственно,что будетп ривес...

 

Дэд,я чередую,то горячее,то холодное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, это тебе ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,спасибо!супер пендель))) Прям улетела на кухню за едой0)))Но после 6 ни-ни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,Женчик, пицца была в субботу, а вчера йогурт на ужил пол6))) а тренировка в 8 ;)

karamelka0325, :D и мне пенделя заранее, авансом,пожалуйста :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :friend:

Sнежная,на и тебе

Ссылки скрыты.

,а теперь ты мне!!!И побольше !!!!Вон,Женька,как дала,так долетела до холодильника, нахавалась,а теперь сижу утра завтрешнего жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон,Женька,как дала,так долетела до холодильника, нахавалась,а теперь сижу утра завтрешнего жду)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: обращайтесь, девчонки, если что :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а я сегодня утром съела 2 жареных яйца, в обед маленькую жареную рыбку у моей мамы, сейчас яблоко большое ем. Больше пока не планирую объедаться. Ну может поллитра кефира выпью, если еспею купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,О,КЕФИРЧЕГ И Я ДУМАЮ,ЧЕБ МНЕ ТАКОГО ВЫПИТЬ-СОЖРАТЬ ТО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :Crazy: :Crazy: :Crazy: присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,СЧА НАТЕ ТЕМПУ ПОМЕРЯЮ И ПОЙДУ,ПОКА НЕ ПОЗДНО НАПЬЮСЬ)))))

Изменено пользователем Илончонок
Таня, убери,пожалуйста, Caps Lock, а то создается впечатление,что кричишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну как темпа у ребенка твоего младшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,38, была,сча дала ибуфен...знаешь 38 - меня не пугает,мне становитсястрашно,когда 39,7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, у Ксюши была такая высокая темпа в начале скарлатины. Я была тогда на занятиях по вождению, а с ней был муж. Я ему прям в телефон кричала, чтоб скорую вызывал, но тогда дали ей парацетамол и нурофен сразу, сделали клизму с ромашкой и больше темпа не поднималась.

А у вас ведь сейчас не такая высокая тт, зачем сбиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули кросотули, всем приветики!!!!

Да, что-то у нас тут уже соревнование кто больше съест )))))))))))))))

Я вот сегодня блинами отрывалась ))) Фух, завтра моя мамуля кормилица днём на работу, так что буду стараться меньше есть ;) Чего и вам желаю!!!!

Зато я сегодня стооолько км накрутила...весь посёлок оббегала по делам, вот к вам только сейчас добралась....на том форуме сил хватит только почитать и пойдём с Анюткой спать ;)

Всех чмоки, Танюшка, Анютка - выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,ибуфен надо три раза в день давать,сегодня темпы нет... и ибуфен не даю)))

Nadino4ka,приветик!!точно,надо темку открывать - набор веса)))

У меня сегодня утром 67,3 кг.Нона 100 процентов уверена - вода... Вот как мне ее выгнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...