Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325,Нет-нет, Танюш!!! Надо вставать в строй и продолжать приводить себя в форму ;)

Я намерена к лету похудеть ;) Вот от мамули приеду отъевшаяся и сяду на диету ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka,и я все стройнею, стройнею, а толку то не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, не наговаривай, результат у тебя уже очень заметен по фото! Просто сейчас у тебя вес встал, бывает такой период, надо переждать и он снова тронется вниз!!! Не упускай руки! И подумай про белки, как Илона советовала! Возможно начала расти мышечная масса! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего папули вчера был ДР - снова вечернее застолье. Но я после застолья больше не ела ничего до сна вообще. И сегодня, на удивление, минус 200 грамм даже.... Охххх, как бы так бы за недельку скинуть килограммчиков бы 10... :D Не прилагая особых усилий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты прикинь, надо сразу будет весь гардероб обновить ;) )))))))))))

У меня вот уже есть вещи и на 42 размер и на 44-46 )))))))) Как худею влезаю в 42, как толстею достаю обратно 44-46 размер ))))

 

С отвесм тебя...а я блин без весов....даже представить страшно, сколько я уже вешу ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой вес стоит на месте, сегодня 59,5 кг. Есть надо меньше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,нет,эт точно не белки)))вода скорее всего!

zelenoglazka, с отвесиком))

jassy, ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мой вес стоит на месте 58.8. сейчас забила на все диеты. в пятницу остаемся с сыном вдвоем на две недели. думаю вобще есть некогда будет, вот и похудею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,я вот на диете нуне могу сидеть(((сегодня вот сделала рулетик с яйцом мясной - фото в профиле))) Вкусный очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, рулетик очень аппетитный! Думаю он не сильно калорийный ;)

Всем приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,Тань, а как рулетит делать? Тоже такой хочу! Так аппетитно выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! у меня сегодня отвес 200 гр,рулет наверное помог)))) и вес 67,1 кг.. э

Надюшка,спасибки,может и не колорийный)))

jassy,делаешь фарш,как на котлетки,только еще я морковку добавляла..можно чисто свинину,ноя еще и телятинку добавила)). Отвариваешь три яйца. Затем из варша делаешь прямоугольник толщиной 1 см,в середину ложишь яйца цепочкой и потом заворачиваешь. Я делалав рукове для запекания 1 час в духовке на 200 гр. Некоторые выкладывают варш просто в протвень продолговатый и потом яйца и сверху остальной фарш...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отвесом тебя, Танюха! Спасибо за рецепт, фарш уже размораживаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,спасибки!!! давай давай, мне очень нравится... Хлеб вымоченный в молоке только белый добавляйи чесночек не забудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, наелась рулета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,ну и як табе? укусно было?))) у меня даже Натка ела за обе щеки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, наелась рулета.

:plus1: лимит плюсиков закончился на сегодня... :sorry:

karamelka0325, с отвесиком. :class: Рулектик аппетитно выглядит и не сомневаюсь,что вкусный. :girl_dance:

 

я после праздников тоже по-тихоньку сбрасываю.Пока что -200 гр. :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок,и тебя с отвесиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, да, было вкусненько!!!! НЯм-нЯм!! Муж тоже зацепил. Сразу на обед приехал, когда узнал, что есть вкусный рулет! КСЮШЕ оставили тоже. Может и Варюша поест. Посмотрим ))) можно еще туда добавить базилик, еще вкуснее будет ))))))

Илона, ))) спасибо, друг! С отвесом!

 

у меня сегодня отвес 200 гр,рулет наверное помог))))

наверное и я завтра похудею :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесилась я у соседки - 60,400, так что не на много я потолстела :malicious: можно дальше есть :malicious::D

правда я стараюсь не объедаться после 18 ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,прикольно! К соседке за весами :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,конечно похудеешь)))если не весь рулет села )))

Nadino4ka,А унее весы верные?))) а так прикольно к соседям на весы ходить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :girl_dance: не весь ;) но весы не работают, батарейка все же села.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я намазалась медовой маской и обмоталась пищевой пленкой, еще бриджи похудательные одела. Еле натянула их :D

а пленкой по плечи обмоталась, долго я так не смогу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!! У меня сегодня отвесик 600 гр!!!Довольная как слоник!!вода начала уходить!!!И мой вес 66,5 кг)))

jassy,А зачем стока пленки наматывать?))я обычно 2-3 слоя и все))) Жалко,что весы сломались!!! Срочно батарейку покупай))) Я тоже сейчас как мумия,намазалась, обмоталась по плечи и хожу довольная и счастливая))) Через часок сниму,намажусь кремиком и позанимаюсь,потом массажик поясом)))

Кстати заметила,что когда вечером не занимаюсь,а толькона ночь кремом похудательным мажусь - все ок, вес не растет)))А если позанимаюсь, то прибавки вечные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...